Izlash
Marshrutlar

Бум

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
27 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Диана Никулина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Ужасно фу, не в первый раз продают тухлую копчёную рыбу, одним словом не ходите туда никогда и ни за чем!!!!! Фу и еще раз фу. В магазине пахнет тухлятиной, продавца жалко что там работает, магазин отстой
Василиса Ляхович
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Отличное обслуживание!Понравился ассортимент,прихожу туда каждый день.
Алена Шпак
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Отвратительное обслуживание! Продавец сказала, что в шкурке сало глисты. На прилавке весь хлеб просроченный, продавец сказала, что другого нет, привозят один раз в неделю, он еще нормальный, хотя срок годности прошел как 2 дня. Продавец очень грубая, в магазине всегда ужасный запах. Купила сало, 720р кг, жесткое, волокнистое, очень соленое, про шкурку и миллиметров 5 до нее вообще не съедобная, брала всегда в Буме на Гагарина 49, там всегда все отлично было.
2
Лариса Ф.
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Отличный магазин! Понравился ассортимент и качество товаров!
2
Наталья В.
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Хороший магазин,но плохо что не режут колбасу, если целая палка не нужна.
1
1
О
ольга науменкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Отвратительный запах в магазине,грубый персонал в виде продавца
3
М
Михаил Марков
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
в магазине воняет тухлым мясом .
2
Михаил Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
просто афигенно лучш емагазина я не видел!!!
2
1
Д
Дмитрий И
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Обычный магазин,
2
1
  1. 1
  2. 2