Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nonvoyxona

Булочная

Reyting 4,4
296 ta baho
Bungacha ochiq: 21:00
Polevskoy, ulitsa Rozy Lyuksemburg, 97
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Nonvoyxona Булочная, , foto
Nonvoyxona Булочная, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
76
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Polevskoy, ulitsa Rozy Lyuksemburg, 97
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 21:00
Jadval

Borish usuli

Школа № 18
20 m
4
Школа № 18Магазин ЭнергияПарковаяУлица Розы ЛюксембургУлица Декабристов
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

09:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Булочная
Nonvoyxona
Reyting 4,6
Пекарушка
Nonvoyxona
Reyting 3,4
Khlebny dom
Nonvoyxona
Reyting 4,4
Пекарня
Nonvoyxona
Reyting 4,3
Кондитерская лавка
Qandolatxona
Reyting 4,3
Пекарня у храма
Nonvoyxona
Reyting 3,6
Пекарушка
Nonvoyxona
Reyting 4,0
Пекарушка
Nonvoyxona
Reyting 3,8
Пекарушка
Nonvoyxona
Reyting 3,4
Reyting 4,4
296 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ольга григорьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Хороший магазинчик, всё свежее и цены приемлемые. Рыба в вёдрах всегда вкусная и выпечка из Технологии свежая, выбор большой
5
Танюшка
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Если честно, это моё любимое место в полевском. Каждый раз когда приезжаю обязательно прихожу туда. Обожаю выпечку. Сейчас трудно найти на самом деле вкусные булочки. Но здесь большой выбор и даже появляется что то новенькое время от времени. И я с удовольствием пробую. И самые вкусные булочки именно здесь. На любой вкус. И пирожки разные и сладкие булочки и коврижки с пирожными и тортики. И главное цена радует. Каждый раз набираю полный пакет потому что трудно остановится. Конечно одной столько не съесть приходится угощать родных и близких. И теперь уже все любят эту выпечку. Дети заказывают купить и привезти. И персонал очень вежливый и терпеливый. Всегда заходишь и от запаха слюнки текут а от выбора глаза разбегаются. Вот и стоим подолгу выбираем и набираем спрашиваем и переспрашиваем. И нас всегда с улыбкой обслуживают. Терпеливо слушают и отвечают на все возникающие вопросы. Советуют. Когда родственники приезжают из других городов я как о большой достопримечательности рассказываю о вкусных булочках. И главное всегда все остаются довольны. Всем по душе и каждый на свой вкус выбирает. Очень рада что такие булочные ещё существуют. И очень всем советую хотя бы один раз заглянуть туда и гарантирую что булочная станет вашим любимым местом.
3
Алексей Миронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Булочная только название.На самом деле обычный небольшой продуктовый магазин со стандартным набором .Есть даже отдел алкогольной продукции с весьма скудным ассортиментом и весьма сомнительными поставщиками.Цены - такие- же , как и везде по городу.Магазин совкового типа обслуживания - т.е. продавец за прилавком подаёт вам товар,который вы увидели на прилавке( витрине).Срок годности товара вы увидите только приобретя товар.А так верите тому ,что прочитала на упаковке товара продавец.Очереди бывают в час пик.И вроде очередь небольшая,но учитывая ,что продавец( она же кассир) сначала будет ходить и брать товар,выбранный вашими глазами,затем пробивать товар на кассе.Все это время очередь накапливается.А продавец ( кассир) один.Магазин удобен только местным из близлежащих домов,которые никуда не торопятся,т.е. пенсионерам,да и то не всем - пенсионеры умеют считать деньги.Ну и или тем,которым лень ходить дальше.Сделать обслуживание, как в сетевых магазах,оставив только кассира,предоставив право выбора покупателю ,будет лучшим решением для этого магазина.
4
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai