Izlash
Marshrutlar

BULKY

Sharh
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
108
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
225 ta baho
Bu joyga baho bering

108 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anna Zenimi
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Выпечка , пирожные , хлеб супер!!! А персонал конечно не очень приветливый, я бы сказала хамоватый. Одна продавщица как не зайдешь ,не в настроении. Обратите внимание , дайте человеку пилюлю добра ну или отправьте ее в отпуск. Уж слишком нервная.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Маркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Любимая булочная в Анапе. Закрытая пицца — отдельный восторг. Перед началом смены захожу в пекарню и покупаю её, сытная и сочная — самое то для обеденного перерыва или завтрака. Единственное, огорчает, что к вечеру выбора почти не остаётся. Но это, наверное, значит, что место реально хорошее
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Приятно удивило это местечко Вкуснотища невероятная ( пробовали закрытую пиццу, слойки , самсу , эклеры) . Все свежее , нежное , вкусноееее И очень приветливая сотрудница Спасибо!
Art Sin
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Надо задуматься по поводу персонала вышестоящему руководству ! Долгое время не было в городе по памяти заехал в пекарню , так как знаю и персонал приветливый и качество отличное . Но тут было сплошное разочарование . Продавец - наглая , хабалистая . На мои вопросы отвечает грубостью , с кассой справится не может ( опять же не досмотр руководства) . И что больше всего не понравилось торговля продукцией у которой вышел срок реализации и которые явно хранятся с нарушениями
Tashkilot javobini ko‘rish
Аляся
30-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Продукция пекарни понравилась, вкусно. Кофе средний. Согласна с отзывом про персонал - нормально не проконсультирует, не подскажет - всем видом - бери и побыстрее иди)
Maxim Ermak
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Июнь 2026. Взяли слойку с творогом, слойку с маком, два тарта и ватрушку с творогом. Всё на один раз. Для такого качества цена слишком завышена
Татьяна Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Отличный хлеб, но последнее время технических перерывов на 15 минут стало многовато. Приезжаешь и времени ждать нет. Жаль придётся искать другое место
1
1
lookeranapa
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Выпечка отличная, но постоянно технические перерывы в районе 20:00, еду по пути, раз 5 уже не покупал из-за технических перерывов
Vadim Starshinov
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Отличная выпечка, покупаю пирожки, кулебяка - наивкуснейшая, захожу часто утром, все тёплое и свежее, отлично и вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Лидер
28-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Чудесная булочная - кондитерская! Всегда продукция свежая, красивая и разнообразная! Милые и приветливые продавцы 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
madmatt
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Если у вас самса с сыром и ПОМИДОРОМ, вы, пожалуйста, так и пишите. На ценнике было указано просто - самса с сыром. Что за недосказанность.
Лидия
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Были в Анапе на отдыхе, и случайно открыли для себя "Булки". Нам с мужем очень понравился торт "Наполеон". Брали его несколько раз. Когда его не оказалось в одном магазине, мы нашли его в другом магазине этой сети "Булки", очень удобно, если где-то закончился, то есть в другом таком же. Другие тортики тоже вкусные, но "Наполеон" - мой любимый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Вкусно! Особенно сочники, они лучшие в городе!! Не могу пройти мимо, всегда захожу. Особенно радует, что с утра уже всё есть и не нужно ждать до обеда пока выспится пекарь и испечёт хлеб, как в некоторых пекарнях.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Хлеб и выпечка на любой вкус. Есть и десерты, и багеты, и пирожки. Всегда поздороваются, предложат по пожеланиям - очень приятное место. Довольно просторно. Чисто, светло, пахнет хлебом)) Есть напитки холодные, горячие. Расчёт наличными и через терминал картой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АНАСТАСИЯ КЛИМАНОВА
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
Сеть хорошая, вкусный хлеб, отличные булки для гамбургеров. Сладкая выпечка тоже вкусная. Персонал всегда доброжелательный. Даже если продукт не готов, то можно позвонить и узнать о готовности и отложить нужное количество и забрать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Дубовик
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Очень нравится атмосфера пекарни - хорошо, уютно, душевно - как дома и пахнет свежим хлебом. Невероятно вкусная продукция, дети обожаю эклеры, а мне нравится невероятно вкусный багет. Думаю в ассортименте пекарни, каждый найдёт для себя что-то своё, любимое. Рекомендую к посещению.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Всегда заходим к Вам , очень вкусно. А сегодня зашли в пекарню Космос ( просто были там рядом) , купили трубочки со сгущенкой ( мы их обычно покупаем в пекарне Булки) . Купили и охренели 🥴 трёрдые, тесто не вкусное. Ужас. Жители города, не советую пекарню Космос . Рекомендую только пекарню Булки . С покупкой в пекарне Булки, вкусно и с удовольствием
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кушнарёва
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Ужасное обслуживание!!! Тетка по имени Марина на бейджей считает, что имеет право грубить клиентам, указывать им чуть ли не на дверь! Долго обслуживает, хотелось уйти. Я не зная названий булок сказала ей, что мне надо маленькую, она спросила бургерную я автоматически ответила да, наверное, оказалось мне надо было за 12, а она мне за 25 . Ну ладно, так когда я удивилась она на меня с наездом, что мол я же ей так сказала. "Ты" Марина вообще знаешь, что у вас бургерная булка в два раза больше маленькой и когда говорят маленькую булочку, имеют ввиду маленькую! Вывод: продавца на тренинги и обучение, совершенно некомпетентный сотрудник. И это не первый раз замечено и с другими покупателями. Очень редко ставлю столько звезд, но тут хамство превысило все. По продукции: позавчера брала кулебяку с капустой и курицей это было что-то практически одна капуста и перец, такое ощущение было, что я пенсне съела.
1
3
vaclov67
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Раньше хлеб был потрясающий, всегда туда ездили. Сейчас качество не очень.
Екатерина Ступак
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Очень нравится эта пекарня и её продукция. Всегда свежий хлебушек, безумно вкусные пирожные,отзывчивый персонал, прекрасный кофе и конечно же морс 🔥 Однозначно советую посетить пекарню,уж точно не пожалеете 🤤
3
Tashkilot javobini ko‘rish
umriq
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
очень вкусные десерты, особенно творожное колечко с вишней 😍
57847 Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Пекарня супер. Очень все вкусно. Выпечка разнообразная. Продавцы приветливые. Вот только один большой минус-это мухи. Почти каждый раз, как заходим за вкусняшками, то наблюдаем такую картину. Мухи летают и садятся на выпечку, которая ничем не прикрыта.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ItsMe
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
В целом не плохая пекарня. Нравится там хлеб. Купил круассаны (фото прилагаю) начинки "очень много"
Tashkilot javobini ko‘rish
Laura Ohanyan
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Здравствуйте! Ходим к Вам почти каждый день! Облжаем Ваш хлеб! Лобовь моей дочки улитка с шоколадом! Но самая главная особенность из-за которой мы к Вам ходим,очень приветливый персонал! Спасибо вам за очень вкусную и свежую выпечку!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Л.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Очень вкусная пекарня! Всегда в наличие свежая выпечка! Нам очень понравился и хлебушек и пицца! Обслуживание на высшем уровне!Обязательно будем посещать и Вам советуем!😉
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Струсь
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Моя любимая пекарня! Все хлебобулочные здесь пекут без дрожжей, у них своя какая то фирменная закваска! Я у них как то рискнула попросить ее продать, не продали ☹️ Ну и ладно! Мне меньше заморочек😊 Вот ещё какая фишка, я купила себе хлебницу, с мембранной крышкой, в которую если положишь хороший хлеб, он будет лежать долго. А если положить хлеб заведомо «с гнильцой» ну мука например качества плохого или дрожжи, или ещё какой плохой компонент, то хлеб в хлебнице через несколько часов, за ночь например может покрыться плесенью… вот так то. В общем с этим хлебом всегда всё хорошо! Так что 💯 гарантия, что хлеб 🍞 отличный. P.S хлеб я всегда беру бородинский или горчичный, он из ржаной муки.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Часто по утрам захожу в пекарню БУLКИ, беру вкуснейший сочник с лимоном и кофе. Самое лучшее начало дня. Хлеб и выпечка там всегда свежие и очень вкусные. Мои дети обожают бургерные булочки из этой пекарни. Персонал всегда приветлив и доброжелателен.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Кузнецов
20-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Красивый интерьер, вкусный хлеб и его огромный выбор, не хватает обычных недорогих пирожков типа с картохой, капустой. Есть где присесть и заточить покупку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Родионова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Очень люблю это место. Вкусно очень, хотя все это и капец как вредно. Как говориться : главное, не увлекаться.
Евгений Гриценко
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Вывеска цепялет, с этим не поспоришь. Сразу интересно и хочется зайти. Но после нескольких хлеба и каких-то булок заходить туда больше не очень хочется. Ассортимент и сами изделия смотрятся как-то немного по бутафорски. Уже не заходили пару месяцев, надеюсь у ребят дело пойдёт. Задумка ведь неплохая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Седашова
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Я живу в пригороде, бываю в городе несколько раз в неделю, ВСЕГДА захожу в эту чудесную пекарню))). Очень вкусная выпечка, хлеб любит вся моя семья! Всегда обратные, вежливые продавцы. Спасибо, что вы есть!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Баринов
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Не понравилось тесто. Я не особо люблю мучное,а вот супруга на оборот очень любит. Пишу с ее слов описала продукцию и дала ей оценку 3-. Помещение не плохое вроде чисто. Выбор большой но качество теста не понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Г
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Добрый день, в 20.00 решила купить кофе. На что продавец сказала , что уже поздно. Пекарня работает до 21.00. Почему отказали. В след возмутились с уборщицей напару. Прошу руководство обратить внимание на персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Веста
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Отличная булочная. Чиабатта и чесночные булочки изумительно вкусные! Что покупала- всегда было все свежее. Пекут тут же, видно весь процесс.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
140422 трущенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Свежайший вкусный хлеб,великолепные ватрушки! Персонал встречает улыбками и вниманием! Уютная атмосфера всегда привлекает гостей!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Только что съела слойкц с кур ицей и выпила латте. И то и другое не вкусно, никакого удовольствия (, выкинутые деньги. И тесто, и курица и холодный кофе, в котором одна пена(((
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Балашова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Продавец которое не умеет общаться с покупателями, руководству нужно бы объяснить своему работнику о вежливости к клиентам.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Гибадуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Отличная булочная. Очень вкусные круассаны и сочники. Частенько забегую туда за хлебом. Всё очень нравится!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Аleksa
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Отличный хлеб! Качество просто великолепное! рекомендую для посещения!
Tashkilot javobini ko‘rish
cергей ткаченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Хлеб, выпечка на любой вкус, готовят шикарно!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
А Б
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Хорошая пекарня. Хороший ассортимент. Жаль ,что к вечеру уже ничего почти нет. Видимо нужно больше выпекать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Очень вкусная выпечка. Всегда свежая. Обслуживание на высшем уровне! Обязательно всем рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Самая лучшая пекарня, самый вкусный хлеб и выпечка Самые лучшие девочки, которые всегда проконсультирую и помогут с выбором ♥️
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
K
KS Y
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Брала два раза разную продукцию, и печальный результат с горстью таблеток.... 🤢 Творожники, пицца, слойка с курицей в сливочном соусе целый день, а то и не один день лежат на витрине, холодильника нет. В помещении духота, кондиционеры либо не тянут площадь, либо их нет... Хотите почистить кишку, тогда к ним! ☹️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
еленка аверинска
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Большой ассортимент вкуснятины! За пирожные отдельное спасибо! Вежливый персонал.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Пигалицын
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Частная пекарня теперь обычное дело. Здесь чисто, приятно пахнет и вежливо обслуживают. О качестве и ценах ни чего не скажу, - у каждого своё мнение.
Евгений Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Очень хорошая пекарня. Всегда свежий и вкусный хлеб. Большой выбор разной выпечки.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Отличная пекарня! Всегда вкусная и свежая выпечка, хлеб на любой вкус. Очень приятное обслуживание.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Трифонова
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Очень вкусные пироги и булочки,продавцы всегда на позитиве,до самого закрытия)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Царапкин
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Очень хороший магазин, и хлеб и выпечка высокое качество!!! Цена выше чем в том же магните, но качество того стоит!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3