Izlash
Marshrutlar

Булки Печём

Sharh
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
109
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
187 ta baho
Bu joyga baho bering

109 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
10 из 10 Переехали в декабре в этот район и очень не хватало вкусного сладкого, нашли по картам эту кофейню. Брали винзель с малиной, винзель со смородиной и косичку с вишней. Крутое сочетание кислого и сладкого, однозначно рекомендую. Если пробовали в цехе похожие позиции, то вкус совпадает, смело можно брать. Так же пробовали капучино, кофе не кислит, не холодный.
Александра
11-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Вчера в вечером посетители это пространство пекарню-кондитерскую. Были приятно удивлены атмосферой и разнообразием предлагаемых товаров . Кофе ,мороженное для следующего посещения не вызывает желания. Купили для дегустации дома вафли со сгущённым молоко,орешки со сгущённым молоком и замороженные вареники с вишней, пельмени с бараниной и говядиной. Как выяснилось очень некачественного производства, а на варениках и пельменях не указан вес/количество т.е. масса нетто, обязательно указывается нетто (то есть чистый вес продукта), объем или количество единиц продукта в упаковке(полное нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей»,ГОСТа/ТУ согласно Роскачества . За всё время нахождения в пекарне-кондитерской(в течении тридцати минут) была открыта входная дверь не совсем понятно с какой целью(с дороги летит песок от проезжающих машин).После всего выше изложенного резюмирую данное заведение не вызывает желание для повторного посещения. Фото в подтверждение прикладываю.
1
Елена Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Мы переехали в Зеленый квартал из Купчино, где в нашем доме была пекарня этой сети, с удовольствием туда захаживали почти каждый день) И вот волею судьбы и у нас на новом месте открылись замечательные «Булки» 🔥 Мне очень нравится это место, всегда большой ассортимент, все свежее (разбирают!), милые девушки на кассе, вкусняшки для песиков (у меня его нет, и то приятно)). Когда ни зайди - там всегда пару человек очередь, популярное место. Желаю удачи и процветания, будьте с нами всегда, пожалуйста❤️‍🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Силина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Часто сюда ходим с внучкой, покупаем булочки к чаю. Выпечка свежая, ассортимент хороший. Пробовали пельмени, но нам не понравились, тесто толстое, мясо не вкусное, так что будем ходить только за булочками и кофе))
Ирина Рябичева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Одна из немногочисленных пекарен в Зеленом квартале, куда можно прийти и посидеть. Разнообразная выпечка, нормальный кофе и вкусное мороженое. Семейная кофейня на районе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vanches
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Отличная пекарня, постоянно закупаюсь в ней вкусняшками и кофе, большой выбор выпечки на любой вкус и также готовой еды, приветливые продавцы, все очень нравится 👍🏼
В
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Очень рады, что в нашем квартале есть такое место🍰 большой выбор выпечки по адекватной цене, всегда приятно прогуляться и выпить в кофе в приятном месте. Спасибо персоналу🫶
Nadine
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Очень радует, что пекарня открывается раньше и закрывается позже, чем все подобные заведения в этом районе. Приятный интерьер, чисто. Всегда можно воспользоваться туалетом, даже если ничего не покупаешь. Можно заходить с питомцами, для них на стойке банка с печенюшками. Ассортимент стандартный. Сладкая выпечка скорее всего готовится из замороженных полуфабрикатов. Нет WiFi. В целом, в соотношении цена-качество хорошее место, поэтому ставлю 5.
Любовь Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
На районе самая вкусная и уютная пекарня. Всегда все свежее и большой ассортимент. Есть и еда с собой. По качеству и уюту 5 звезд. Один минус, персонал, который всегда с недовольным лицом, будто их в плену тут держат, хочется более приветливого отношения и хоть немного улыбок)
1
Лидия Маркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Очень люблю эту пекарню! Здесь всегда большой выбор пирожных и булочек — свежих, ароматных, невероятно вкусных. Моё особое удовольствие — их какао, оно всегда идеально тёплое и уютное. Сколько бы раз я ни заходила, выбор всегда отличный. Это одно из тех мест, куда приятно возвращаться снова и снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xist
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
В этом месте отличная выпечка. Тирамису был лучшим из тех, что я пробовал. Какао тоже неплохое. Однако сервис оставляет желать лучшего: еду нужно разогревать самостоятельно, и сахар для кофе также нужно брать самому. Кроме того, хотелось бы более вежливого отношения со стороны персонала.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey C.
30-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Зашел взбодрить себя кофейком и вкусняшкой. Кофе приличный, выпечка свежая. Традицинная Картошка порадовала вкраплениями орешков. Самое слабое место это недоустроенное помещение.
1
Вячеслав Прозоров
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Вечером мы с супругом решили заглянуть в уютную пекарню "Булки Печём" и были очарованы атмосферой и вкусом десертов.😊😇 Мы попробовали чизкейк фисташко-малинового вкуса, и он просто покорил наши сердца! Нежный крем, плавно переходящий во вкус фисташки и ноты свежей малины — это настоящее наслаждение. Каждый кусочек был как праздник!🤩🤩 Десерт банофи также не оставил нас равнодушными. Комбинация бананов, карамели и сливок создала невероятно гармоничное сочетание, которое было трудно отложить.🔥😍 Запивали мы это всё латте — обычным и кедровым. Оба напитка приятно дополняли десерты. Кедровое латте оказалось необычным, с легким ореховым привкусом, что добавило изюминку в наш вечер.😱😋 Обслуживание было на высшем уровне, а атмосфера теплая и уютная. Мы определенно вернемся за новыми впечатлениями и вкусами! Рекомендуем всем попробовать!👍👍 С уважением: Екатерина и Вячеслав❤🔥
3
Айсылу Ишмуратова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Отличное кофе и булочки,и мороженое по прекрасной цене.ставлю 3 за сотрудника,которая проволокла корзины по полу,скрипя ими, когда шла в рабочую зону и за то,что она прошла задела меня жестко по плечу второй корзиной,которую несла в руке и не извинилась,вообще ноль внимания!также за неубранные столы и туалет.Прошу принято меры!
3
3
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Очень приятные девушки тут работают! Подняли настроение) Булочки тоже вкусные и свежие. Но ассортимент выпечки небольшой
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бабенкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Приятная атмосфера, приветливый персонал с быстрым обслуживанием и хорошо подобранным ассортиментом, с балансом цена - качество. P.S. для сотрудников: не раскладывайте гастрономическую выпечку вплотную к сладкой во избежании смешивания запахов, нам попался шоколадный круассан с тонким ароматом жареного лука ;) В остальном все хорошо!
Юля М
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Очень уютное кафе с действительно вкусной и разнообразной выпечкой. До этого пыталась найти что-то вкусное к чаю в соседних заведениях, но они ожиданий не оправдали, а здесь безумно вкусные круассаны (миндальный вообще улёт), вензель с малиной ОГРОМНЫЙ с кучей ягод, сочни и сосиски в тесте как в детстве.. а какой ароматный облепиховый чай! Я отнюдь не сладкоежка, но сюда уже второй день хожу и беру по несколько позиций😁 а ещё приятно удивлена что у них есть и полноценные блюда готовой еды - сэндвичи, каши, второе - очень удобно, если не хочется готовить. Отдельно отмечу продуманную планировку: кто хочет взять на вынос заходит сразу к кассе, а посетители кафе спокойно сидят за столиками в соседнем зале. А, и ещё скидка 50% за час до закрытия. Короче, я в восторге, что в зк открыли такое месте👍🏻
4
Juliya K.
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Качество сомнительное- все сделано не с душой уж точно, плюс летают мухи, садятся на выпечку, валяются насекомые на подоконниках. Вечно недовольные продавцы. Кофе так себе, выпечка обычная, просто много выбора- уровень Хлебника. Про чистоту -вообще отдельный разговор. Раньше по пути брала там детское печенье, но решила как то заехать за булками…. О чем пожалела. Все выдали на подносе, который был не первой свежести-просто прикрыли всю грязь фирменной бумажкой. В отсутствие нормальной конкуренции, эта «кофейня» пользуется популярностью, но я в нее больше не ногой, тем более кормить там детей.
4
1
Александр Сидельников
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Зайдя в эту кофейню, я был приятно удивлен атмосферой и качеством предлагаемых напитков. Аромат свежесваренного кофе витал в воздухе, создавая уютное и располагающее настроение. Обслуживание было приветливым и быстрым, бариста с энтузиазмом делился информацией о различных сортах кофе и предлагал интересные сочетания. Ассортимент выпечки и десертов также радовал глаз и вкусовые рецепторы. Круассаны были хрустящими и свежими, а торты и пирожные – настоящим произведением искусства. Порадовало разнообразие предлагаемых альтернатив молоку для кофе, что несомненно оценят люди с особыми диетическими потребностями. Однако, к моему большому сожалению, вечер оставил неоднозначное впечатление. Согласно указанному на двери графику, кофейня должна была работать до 22:00. Мое посещение было запланировано именно на последние часы работы, чтобы спокойно попить в тихой обстановке чашку кофе. Каково же было мое удивление, когда в 21:53, всего за 7 минут до официального закрытия я увидел, что кофейня закрывается. Это было 15.10.2025 г Подобная ситуация вызвала недоумение. Заявленное время работы – это обязательство перед клиентами, и его нарушение оставляет неприятный осадок. Несомненно, заведение имеет право внести коррективы в график, но в таком случае необходимо заранее предупреждать посетителей, например, разместив объявление на видном месте или изменив информацию в интернете. В целом, кофейня оставила хорошее впечатление, но хотелось бы, чтобы такие незначительные, на первый взгляд, детали, как соблюдение заявленного времени работы, не портили общее впечатление от посещения. Надеюсь, администрация обратит внимание на этот момент и примет соответствующие меры.
9
Nicholas Lyskov
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Кофе отвратительное, сэндвичи испортились , просто хлеб с соусом , качество очень испортилось. Единственное что вкусно , это именно та продукция , которую привозят , а не они готовят сами
Амина Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
До недавнего времени все было прекрасно: кофе и еда вкусные, персонал вежливый,. Последний месяц кофе стал жженым, горьким, а персонал недовольный, постоянно что-то забывают выдать из заказа. Интерьер приятный, уютно находиться внутри. Но не хватает вайфая для посетителей, сеть не ловит в кафе, не получается оплатить с телефона, это очень неудобно.
1
Анастасия Сибилева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Приятная атмосфера, неплохие булочки, но лично мне не нравится кофе… совсем. Раф каждый раз какой-то невкусный и пережаренный, слишком горячий. В айс латте идет всего 9 мл сиропа, но это уже вопрос к составителям меню.
1
Ольга
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Отличная пекарня с большим выбором слойки, хлеба и десертов. Есть готовые обеды. Булки понравились, особенно вензель с малиной. Хлеба мало позиций, все понравилось кроме чиабаты (просто булка). Десерты средне, чрезмерно сладкие, некоторые позиции замороженные. Готовые обеды тоже понравились, цена-качество 🔥 Приятная обстановка, ненавязчивая музыка. Приятно зайти на кофе с плюшкой. Пожалуй, это самая лучшая пекарня в районе с отличным качеством продукции. И большое количество посетителей тому подтверждение:)
2
Айко Сор
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
хожу сюда часто! очень нравятся здесь пирожные и сами булочки, все свежее. сотрудники иногда выглядят недовольными, ощущение что меня сейчас съедят, но ничего, у каждого плохо выходит день. сотрудники быстро работаю, если что подскажут. )
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Чупрета
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Не стоит приходить сюда. Есть прайс и они по нему не работаю. Хотела заказать завтрак в 10 утра пробили все по отдельности и получилось в 2 раза дороже анонсированного предложения. В завтра нельзя заказать кофе на безлактозном молоке за доплату. Уважаемая администрация вы почитайте симптомы непереносимости. Искренне желаю Вам испытывать из каждый день.и не только потому, что не смогла купить завтрак, голодна и зла. В целом за год работы ничего не сделали для улучшения сервиса . Ужасная организация приема заказов и выдачи заказов в булочной. Бываю там примерно 2-3 раза в неделю. Каждый раз, думаю, с ужасом о двух моментах. 1.Сначала я буду заказывать и меня будут задевать люди которые будут забирать свои заказы. 2. Как забрать свой заказ, что бы никого не задеть, я уже не говорю о том, что надо кому-то что-то говорить... Извините можно я пройду, у меня заказ... Все раздражены. Это неприятно. Постоянно тремся и извиняемся. Несколько раз просила персонал исправить это чудовищное положение. Ноль эмоций. Я не хочу что бы ко мне прикасались другие люди и не хочу объяснять, что не лезу без очереди. Сколько можно издеваться над своими гостями!? Еда из uppetit, соответственно порция гарнира огромная , а мяса мало) выходные ее практически нет. Сандвичей мало часто прихожу их нет, особенно в выходные. Выпечка готовится из заморозки, вкусно. Такая же ситуация с десертами. Очень хочется БЕЗЛАКТОЗНОГО молока, но у них только растительное из овсянки. Персонал приветливый, но выдача перечёркивает все ощущение от булочной. На районе особо больше негде перекусить. Надеюсь либо тут создадут нормальный сервис, либо откроют новое место. Я приду повторно только если закроют все заведения в округе такого унижения, развода и безразличия я ещё ни в одной сети не встречала.
4
3
Александр Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Часто прихожу в Булки, девчонки на кассе улыбчивые, с радостью подсказывают и отвечают на вопросы, помогают с выбором. Выпечка вкусная, свежая. Рекомендую это место так же для посещения с детьми.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Здесь самое лучшее какао и сосиски в тесте, и эклеры!!! Спасибо! Сейчас иду еще за парочкой 💃🥰🥰🥰
Mari
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Очень люблю это место! Всегда быстрое обслуживание, вкусный кофе и десерты рада, что у нас в квартале открылось это место, помню как сильно выручало, когда отключали электричество(
Лидия Белозерская
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
четверка только за отношение девушек к клиентам. Кофе отличный, выпечка замечательная, пироженные выше всяких похвал. Но стойка расположена отвратительно. Стоит кому то зависнуть после оплаты заказа, как вся очередь будет ждать, пока клиент, уже оплативший, получит товар. Кассиры должны просить подождать и отойти на шаг, но они этого не делают. Через СБП оплата невозможна, потому что в кафе не ловит интернет и связь в целом, при этом персонал оплату таким способом предлагает. Мне уже сделали кофе и положили торт в коробку, но оплатить я так и не смогла, а я торопилась. Ушла ни с чем. Еще персонал может на тебя молча смотреть и ты не понимаешь, можно вообще заказывать или нет. В общем, все было бы классно, если бы все 3 девушки за 1 стойкой разобрались, кто из них общается с клиентами и как это делать
3
Боцелькинд Антонина
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Регулярно покупаю тут выпечку , чаще всего косичку сытную. Выпечка вкусная, свежая. Но сегодня была неприятно удивлены тем, что значительно сократилось количество начинки. Ветчины практически не видно. Это cost reduction?
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Милая пекарня с хорошим ассортиментом и приятным глазу интерьером. Абсолютно точно станет популярной в этом районе со временем. Очень насыщенный и вкусный кофе, девушка за кофемашиной знает свое дело. Также очень порадовали приятные места в зале с видом на улицу. Одну звезду снял за следующее. Внутреннюю обстановку планировал человек не от мира сего: эргономика пространства нарушена максимально. Витрины не дают возможность сформировать четкую линию очереди покупателей и покупатели хаотично стоят перед витриной; место выдачи заказов по сути отсутствует и ваш поднос будут передавать через голову делающего заказ; касса стоит так, что продавец и покупатель не слышат друг друга; микроволновка и мелочевка для кофе расположены прямо у входной двери, так что вы перегородите гарантированно проход. Это нужно исправлять: люди мешают и задевают друг друга, путаются кто за кем стоял в очереди, и это не очень хорошо влияет на настроение. И готовая кулинария. К сожалению, испытал кишечный дискомфорт после перекуса. Ничего криминального, не буду осуждать и надеюсь, что это не имеет отношения к заведению. Но не могу не сообщить и об этом на всякий случай.
12
2
Анна А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Вкусная выпечка, фаворитом стал - Вензель с малиной 🤤 чудесный кофе, бариста даже цветочки/сердечки рисуют 👍🏼 еще приятный бонус - вечерняя скидка на выпечку. Очень уютный интерьер, после прогулки по экотропе - приятно посидеть и провести время с близкими. Единственный минус - невкусная кулинария, взяли Собу с цыпленком терияки и Фунчозу с курицей в кисло-сладком: лапша соба была переварена и безвкусна, количество курицы - 2 маленьких кусочка.
Михаил
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Хорошая пекарня! Вкусненько и очень уютно! Отдельное спасибо за предзаказ чизкейка манго-маракуйя! Он божественный! Кофе-хороший, но можно покрепче😉 выпечка-достойная! Еще и подарочный кофе есть(не помню какой по счету), если зарегестрироваться в программе лояльности. Рекомендую!
1
Elina K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Прекрасные дамы, которые принимают и собирают заказ - уже за них я ставлю 5 звезд. Работают вдвоем/втроем, что значительно сокращает время ожидания своего заказа (в отличии от кофеен в этом же здании, где кофе легко можно 10 минут прождать). Выпечка очень вкусная, раф тоже. По готовой еде не скажу ничего - не пробовала По количеству людей в булках можно понять, какая кофейня в зеленом квартале самая любимая)
1
Анна
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Умиротворяющее место) не хотелось уходить,хотелось заказать ещё кофе,посидеть спокойно,и послушать музыку,которая у вас в плейлисте. Но есть громадный минус..это отсутствие вайфая для посетителей. Не знаю,может там ловят другие сети,но у нас Билайн был вообще недоступен практически ( спросили про пароль для вайфая,но было отказано,т.к он для работников..исправьте этот момент,и будет хорошо)
1
1
Филипп Рюмин
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Вкусный кофе, приветливый персонал, отличная выпечка, сендвичи и кулинария. Что важно - просторный зал и много посадочных мест. Из минусов: отсутствие интернета и связи около кассы. Невозможно оплатить по QR (нет сигнала на телефоне). Было бы классно установить в кофейне WiFi или ретранслятор сигнала сотовой сети.
1
вика иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Самый вкусный кофе в квартале продавцы очень милые! Чисто ,ухоженно хороший ассортимент .
Джон Джонович
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Уже 2 раза подряд была ситуация, что при заказе с собой нескольких позиций выпечки не докладывают одну булочку, первый раз не стала заморачиваться, а вот второй вернулась как заметила, без разговоров отдали со словами "ой забыла положить, наверное не услышала". Девушка достала мне из-под прилавка, т.к. на витрине такой уже не было. Причем состав работников один и тот же) Это же случайно? Ни у кого больше такого не было?))Усталость понятное дело, но в других пекарнях такого со мной не случалось, а регулярно захожу в разные. Пожелание больше внимательности, ну а я впредь все пакеты буду проверять сразу!
Ксения Ефремова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Вкусная выпечка, примерно как у всех в таком ценовом сегменте. Атмосфера приятная, места достаточно. Но очень НЕ вкусный кофе, даже не знаю с чем сравнить, очень плохо ( И персонал не приветлив к сожалению, абсолютно.
3
1
Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Хорошие цены, хороший ассортимент, все свежее. Скидки после 8 вообще 10/10. Кофе делают не очень, зато есть горячий чай.
1
Е В
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Приятное кафе. Булочки обычные. Размороженные и выпеченные. Из слоёного теста. Очень удобно перекусить перед прогулкой по экологической тропе по территории бывшего лесопитомника.
Екатерина П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Если берете что то утром есть вероятность , что вам дадут вчерашнее. Или берете десерт а получаете глыбу льда. Если второе можно разморозить , то история с вчерашними потными коуасанами и сэндвичами это просто фу.
1
2
Снежана Королева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Чудесная кофейня. Вкусный кофе и выпечка. Успехов и процветания. Классный дизайн стаканчиков. 👍
1
Снежана Фрунзе
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Средний по вкусу кофе ( Стандартная разогретая выпечка,только подороже остальных Но самое печальное- это медлительность кассиров и баристы. Им настолько пофиг на очередь...
1
Ярослав Орех
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
За продукцию 5, за способ обслуживания и выдачи 3, за упаковку 3. Ребята, повторяете все те же понты и ошибки других пекарен. Смысл покупки продукции с собой в том что бы донести то что вы продаете до дома не запачкав свою сумку и что бы сохранилась до утра продукция купленная у вас. Какой смысл в таких коробках если все течет из нее в сумку? Какой смысл продавать свежий хлеб и класть его в не соответствующий по размеру полубумажный, полуполиэтиленовый пакет. Все давно придумано за вас. Берите пример не с таких же пекарен, а с крупных сетей. Хлеб долго сохраняется если лежит не в бумажном пакете, а в обычном полиэтиленовом.
3
8
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Вкусные пирожки. Ассортимент пирожных как у всех кофеен, надо внести свою изюминку. Есть зона для детей. Во общем и целом хорошая кофейня у дома.
Татьяна Лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Приятный интерьер, но неприятное обслуживание. Очень недоброжелательные девушки работают, как будто их заставляют работать. Улыбки на их лице ни разу не видела )
1
Галина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
В этой булочной прекрасно всё: от персонала до атмосферы в зале. Кофе всегда отличный, а выпечка просто супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристал
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Вкусные, свежие десерты. Большой выбор кофе, каждое нное кол-во кружек - кофе в подарок.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Симпатичная пекарня, на этом плюсы заканчиваются. Совершенно невкусная выпечка,. Визуально все красивое, но у большей части ассортимента тесто никакое👎🏻смените уже поставщика. На фото улитка со шпинатом и сыром, сыра ноль, количество шпината сами видите)
  1. 1
  2. 2
  3. 3