Izlash
Marshrutlar

Buhanka

Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
120
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
225 ta baho
Bu joyga baho bering

120 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Галина Рогачева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Покупала пирог с капустой и хлеб после 21.00. На хлеб предложили скидку, а на пирог, что было бы логичнее скидок нет. Почему? Выпечка с начинкой, как можно ее оставлять на следующий день? Либо уничтожать, либо продавать с хорошей скидкой. Кроме того начинка пирога, а именно капуста, еще и кислила. Вопрос - начинка делается из квашенной капусты или это пирог так долго лежал, что испортился? Больше точно не буду покупать в этой точке пироги с начинкой и никому не рекомендую. При всех положительных отзывах есть риск нарваться на подпорченный продукт.
Tashkilot javobini ko‘rish
кате
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Заказала холодный бамбл, девушка добавила в него специи и всё перемешала в блендере. Первый раз вижу подачу ХОЛОДНОГО шмеля со специями, без сиропа и ПЕРЕМЕШАННЫМ. Брать не стала, попросила переделать, повторно заплатив. Девушка сказала, что у каждого своя рецептура, но брала здесь раньше не в ее смену и все было нормально послойно. Заплатила за другой, но она опять сама его перемешала, льда в напитке не вижу от слова совсем, просто каша малаша. 20.06, похож ли мой напиток на тот, что представлен даже на сайте? Ни разу, ни внешне, ни по вкусу. Дважды заплатила за желаемый напиток и ни разу не получила того, за чем шла.
Сергей Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Крайне нелюбезная и неприветливая продавец Гузель, в общении с клиентами избирает императивный тон общения, на замечания реагирует болезненно и нервно. В частности, на замечание , касающееся некорректной работы аппарата по считываю штрихкода приложения, Гузель разразилась обвинениями в адрес клиента в неумении пользоваться смартфоном)) далее произнесла тираду провоцирующих конфликт фраз. Вряд ли такое поведение работника вписывается в формат бизнеса. Для сведения управляющего кофейней и владельца бизнеса
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Прекрасное место для жителей ЖК. Неплохой ассортимент для перекуса. Вкусный кофе. Уютная атмосфера. В выходные один работник не справляется с потоком, очереди, грязные столы. Пару дней вынужден был работать в кафе, удобно, но глючный вай-фай требовал каждые 15-20 минут переподключаться. Тем не менее, скоротать время, встретиться с кем на час, купить кофе, вполне. После ремонта уюта прибавилось. Завтраки в меню сытные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пастушенок Антон
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Были сегодня, отвратительный сервис, не пустили в туалет, нагрубили. Заказали кофе и чай глинтвейн, кофе не вкусный как будто разбавленный нескафе, чай тоже был на много хуже чем в других буханках. Наплевательское отношение к клиентам. Ранее тут было лучше, может именно эта работник наплевательски относится
2
Pussy dude
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Приходу сюда не часто, но каждый раз приятно брать выпечку, впринцип все хорошо, мне нравится сюда приходить. Особенно хочу выделить баристу анастасию, приятная девушка, быстро обслюживает, доброжелательная!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Привезенцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Каждое моё утро начинается именно с этой пекарни в нашем ЖК. Поражает огромный выбор выпечки, хлеба и напитков. А кофе здесь один из самых вкусных. Особенно, когда его приготовит Татьяна. Спасибо её золотым ручкам. А руководству желаю процветания и, чтоб вы открывали всё больше таких «вкусных» точек
Мирон Ткачев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Одна из лучших кофеин, а круассаны с заварным кремом просто имба (создатель кафе что-б ты жил вечно)
1
1
Алина Макаренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Очень хотелось бы иметь свежий хлеб на завтрак, открываетесь в 8.00, но выпечка будет готова только к 9.00 В 8:30 пустые прилавки, зачем тогда открываться так рано(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr Tinkov
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Очень тихое и спокойное место, где можно выпить кофе утра или после работы взять к чаю домой. Особенно отмечу ХЛЕБ^^
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Туалета нет (но он есть, раньше ходила в эту кофейню и пользовалась туалетом). Кофе на альтернативном молоке только 0.4 - почему? Плачу, как за большой объем, а беру средний. Странно очень
2
Сергей Гуляев
10-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
очень вежливая женщина сделала прекрасный бамбл /шмель,подсказала по ассортименту,хорошего ей рабочего дня ,мастер своего дела ,заслуживает премии
1
Наталья Алеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Хамоватый сотрудник на кассе. ощущение будто не любит свою работу и это очень передается через манеру общения с клиентами. Пароль от вайфай не знают, на вопрос о рекомендации напитка ответила «без понятия, я молочку не пью с 30 лет» :/ Возвращаться не буду, место не советую, сервис низкий, напиток чуть прохладный, в общем цена даже завышена для такого места
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгерим Ахметова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
если вы пришли за выпечкой-то да, здесь она вкусная. правда придется поймать наличии любимых позиций. если вы пришли за кофе-можно поискать другое место. плюс присутствует грязь в зале
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Янита
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
я часто захожу в буханку в моем жилом комплексе и проблем с тем, чтобы сходить и помыть руки ещё никогда не было. мне отказали в посещении уборной, так как она находится в проходе между кассой и кухней. а теперь вопрос, как вас вообще открыли тогда?
Роман Лавочкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Уютненькое местечко. Много самых разных вкусняшек. Есть напитки, чай, кофе. Посетителей немало, народ ходит. Но очередей нет, и свободные столики есть
RG
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Выше всяких похвал! Браво!!! Единственное место с адекватными ценами, всегда свежей и вкусной продукцией, вежливым обслуживанием и уютно аскетичным интерьером. Желаю процветания! Касается всей сети и конкретно тут.
2
Никита Никитин
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Отказалась греть выпечку, из другой буханки, сказав что по правилам они не могут, это делать, но в других заведениях этой франшизы ещё никогда не отказывали в этой просьбе
Tashkilot javobini ko‘rish
Ли Ри
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Вкусная всегда свежая выпечка, очень вкусный какао. Заходила в ваше кафе несколько раз в неделю, но вот как-то проходя мимо, мой ребёнок захотел в туалет, у вас уже был сделан ремонт, и женщина, которая, казалось бы даже запомнила, что я обычно беру, не пустила ребёнка, она сказала, что туалета нет. Ну как бы.. это ребёнок, я постоянный клиент.. Как можно было не пустить? Я увы не понимаю. Больше мы не ваши клиенты.
3
1
Михаил Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Недалекая от ума точка, не дозвонится, заказ прождал 1,5 часа и он не сдвинулся с мертвой точки, не Яндекс не сам связаться не смогли! Приехал к ним, а там амёбы работают с выпученными глазами, с бадуна походу… не первый раз подобные истории, именно от этой точки, то с едой что-то не так, то с доставкой! -100*
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Уютная пекарня с вкусной выпечкой по очень приятным ценам! Постоянно покупаю там хлеб и вкусняшки к вечернему чаепитию.Все свежее,вкусное,большой выбор!От себя рекомендую хлеб с различными добавками, наивкуснейшие круассаны и маффины,из десертов-эклеры.Отдельное спасибо персоналу,всегда вежливы,улыбчивы и доброжелательны!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Строкачинская
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Добрый день! Очень медленное обслуживание, всегда приходиться ждать кассира. То капучинатор долго работает, то нужно несколько раз повторять, что мне нужно. Хожу только из-за того, что это прям близко к работе и могу выбежать, но всегда долгое ожидание отбивает желание заходить в данное заведение.
Tashkilot javobini ko‘rish
эээ
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Была в этой буханке несколько раз, всё очень вкусно, вежливые, приветливые сотрудники, приятный интерьер
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Сколько раз не зайду, нет ничего из основного ассортимента - хлеб, круассаны очень быстро заканчиваются. Кофе не очень, лучше в соседнее кафе зайти. Сотрудники вообще не приветливые. Перестал заходить - точка у метро намного приятнее.
1
Виктория Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Хорошая кофейня и вкусная выпечка. Одно "но". С утра что-то раздобыть к кофе можно в смену только одного продавца, она всегда все успевает испечь к 9 утра, и есть выбор. В остальные дни на полках утром пустота, испечь не успели, мы вообще с другого объекта, ничего не знаем)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Хотела зайти и насладиться кофе. Что получила: 1. С утра недовольное шипящее лицо пожилой женщины - бариста. При заказе как - будто сделала мне одолжение. 2. Заказала Американо с молоком. Получила кислый черный кофе, молоко сэкономила. Попросила ее долить, сказала, что налила по норме, хотя это вранье, все видела ) Не думаю, что больше вернусь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Богданова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Не первый раз беру выпечку в сети «Буханка» и всегда это неизменное качество, безупречный вкус и неповторимое качество, а в самой кофейне всегда уютно, тепло и комфортно посидеть за чашечкой кофе или чая.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Царевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Вкусный кофе , всегда приветливый бариста , есть свежая выпечка , и печеньки с предсказаниями
Tashkilot javobini ko‘rish
Arina S.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Для кофе из аппарата - очень хорошее качество. Верните Татьяну🥹ее обожает весь ЖК и все дети. Новый продавец имеет ужасную черту все переспрашивать и медленно работает. Холодный шмель делали 6 минут
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Волкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Прекрасная пекарня, работают всегда очень милые девушки, вкусная выпечка и кофе. Всегда чисто, свежо, приятно посидеть с детьми и выпить кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Была в гостях и зашли просто посмотреть. Вы не поверите, но я ходила утром и вечером за круасанами, они нереально вкусные, свежие. Нам даже через полчаса испекли, что мы хотели.Очень жаль, что гостили недолго, Я очень часто вспоминаю эти нереально вкусные круасаны, я больше нигде не ела такие.
1
Maria Fuks
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Вкусный кофе и очень вкусная выпечка, но не очень приветливый персонал. Доступные цены. Нет «нормальной» еды (не мучного).
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Г.
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Хорошая кофейня с вкусным кофе. Персонал вежливый. Все сделали быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ястребова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Очень приятная кофейня, вкусный кофе, хорошие бариста. Есть банановое молоко!!! Капучино готовят хорошо и быстро. Всегда есть свежие вкусняшки😋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Уютное место, чтобы перекусить и выпить кофе. Выпечка всегда свежая и вкусная, персонал вежливый. Из минусов - парковка только для инвалидов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Тарлычева
23-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Очень приятное место! Вкусный кофе и выпечка! Вкусные и красивые пасхальные прянички! Особо хочется поблагодарить приятный персонал!!! Рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Скво
25-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Всегда свежая выпечка, хороший ассортимент. Единственное, иногда кофе очень горячий- можно обжечься.
2
DG
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Очень неорганизованная точка Буханки. Кофе плохой, всё делают очень долго. Полки полупустые.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Халезов
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Если Вы решите кого-то наградить пищевым отравлением, то Вам сюда. Турновер с ветчиной и сыром, отравление на 8 из 10. И персонал да, хамоватый. Не понимаю куда смотрит владелец, видимо ждет Роспотребнадзора.
Tashkilot javobini ko‘rish
А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Не могу понять в чем проблема закрывать кофе крышечками продавцам? Сегодня в кафе никого не было, попросила закрыть, потому что в руках сумка и пакет с круассаном, отправили на стойку рядом, положила пакет, сумку, стою закрываю, только после этого предложили закрыть. Кофе утром и быстро взял и пошел/поехал на работу, а не 33 движения взял купил закрыл🤦‍♀️ Можете объяснить в чем сакральный смысл вашего принципа? Ни в одной кофейне нет этого издевательства!!!!
1
1
Ксюша Прохоренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
У меня есть ритуал: по воскресеньям я начинаю свой день с чашки какао. В Буханке к какао прилип круассан с миндальным кремом. Лучшее начало выходного дня - очень рекомендую 🤪
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Купцов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Люблю буханку за вкуснейший бездрожевой хлеб и чаёк с тортиком
1
Елена Тимофеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Нет даже туалета, где можно руки помыть
D n
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Очень приятное кафе, захожу регулярно за кофе и выпечкой, радуют цены и вежливые продавцы! Много столиков, можно поработать с ноутбуком за чашечкой кофе!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Сангаджиев
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Выпечка хорошая, но почему закрыто в 19:25? (
Гузель Бахметова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Хорошая пекарня. Всегда свежая выпечка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Очень приятное место! Вкусная выпечка, отличные десерты и кофе! Хорошее обслуживание! Доступные цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Какая-то глухая женщина работает, которая через каждое слово переспрашивает и приходится орать. Не умеет пользоваться терминалом, очень долго ждала, чтобы заказать, в итоге ушла Нервы дороже
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей семенов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Хорошое кафе, вкусный кофе. С дочкой захожу, что бы выпить кофе, а дочке купить шоколадный мафин. И большое преимущество в том, что там есть туалет)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван с.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
слабый сервис, несоблюдение рецептуры напитков, не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3