Izlash
Marshrutlar

Buhanka

Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
127
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
277 ta baho
Bu joyga baho bering

127 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Master
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Свежая всегда выпечка и десерты. Приветливый продавец. Удобное расположение. Бонусы в приложении. Кофейный автомат. Оплата картой.
2
Алёна М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Зашли сегодня в пекарню под закрытие, но это не должно играть никакой роли по идее. Заказали капучино на банановом молоке, 2 самсы по восточному с говядиной, сосиску в тесте и круассан с сосиской и соусом. Кофе был отвратительный с привкусом химии и горелого кофе, самса с говядиной не пропеченная. К персоналу претензии нет, все вежливо и предложили переделать кофе, мы отказались, впечатление было испорчено.
1
1
Н
Настоящий Завхоз
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Жуткая жуть. Что с этим хлебом я так и не понял. Он то ли не пропеченный, то ли недопеченый. Нарезать его не реально, вместо куска хлеба получается какой-то скомканный мякиш и отдельно корка. Бутер не сделаешь никак с таким хлебом.
1
1
Игнатов Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Выпечка очень понравилась. Кофе варят вкусный. Хозяйка очень любезная, обходительная и вежливая. Из минусов только один - очень все дорого!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Худолей
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Свежий хлеб рядом с домом - очень удобно. Большой выбор выпечки. Кофе на четверочку, маленький выбор без лактозы. Хлеб вкусный. Продавец вежливый. Очередей нет, все оперативно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав Монахов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Сегодня столкнулся с откровенным хамством и абсолютной недоброжелательностью. При посещении пекарни, задал вопрос вкусный и натуральный ли состав у морса облепиха имбирь, на что получил озлобленный взгляд и фразу с таким тоном, что сразу захотелось уйти и больше не приходить.
2
Владимир Разинков
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Всегда хожу сюда за десертами!! Персонал общительный, доброжелательный, а чизкейк-брауни просто бомба!!
Yanni
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Там просто божественное кофе и десерты!Зимой можно погреться и купить что нибудь вкусное, например Бизе или эклеры. Кассиры очень дружелюбные
Дарья Облог
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Дверь на входе очень тугая. Чтобы зайти с коляской нужно приложить немалые усилия как в спортзале. В неаполитанской лепешке дважды был волос. Персонал постоянно меняется, отсюда они все время учатся и очень медленные
Tashkilot javobini ko‘rish
алена б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Чизкейк орео невкусный, не свежий и даже не чизкейк это просто творог с тестом( Очень жаль что пекарня такого качества рядом с домом(
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Обязательно возьмите на пробу круассан с малиной и заварным кремом и миндальный. Классная пекарня. Всё вкусно. Булочки выпекают прямо там.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Большой выбор выпечки и горячих напитков. Есть столики, где можно в спокойствий посидеть и попить вкусного кофе. Везде чисто, аккуратно. Атмосфера приятная. Персонал вежливый, приветливый. Кофе и булочки вкусные. Цены радуют! Рекомендую.
2
Евгений Мамлеев
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Отличное местечко. Большой ассортимент кусного кофе и всяческой выпечки. Дружелюбные продавцы, столики для перекуса. Не тесно, чистенько и уютно. Цены - средние по району. Рекомендую.
Софья Брандт
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Любимая пекарня. Свежая выпечка, вкусный кофе (несмотря на то, что не из рожковой машинки). Очень рада, что находится прям около дома
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Свежий хлеб и вкусная выпечка. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Приятно попить кофе или чай. Так держать! 100 баллов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Акимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Никогда нет выпечки, утром отвечают «я только поставила печь» вечером говорят, зачем печь уже скоро закрываться. Веселые вы ребята
1
1
Светлана Стромакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Отличное место. Жаль нет санузла чтобы помыть руки ребенку, когда он просит перекусить в кафе. Персонал вежливый, выпечка- что-то стало лучше, а что-то хуже, но вкусы у всех разные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аида Кривенцова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Периодически покупаем пирожные, всегда вкусно. Обслуживание быстрое и вежливое. Можно тут же покушать, есть столики. Интерьер современный и красивый.
3
1
Egor Nester
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2021
Брал большой капучино. 145р за 400 мл Кофе ровно самый обычный по-вкусу, делают в автоматической кофемашине. НО Стаканчики по качеству как из туалетной бумаги, разваливаются буквально через пару часов (хотел добавить кипяток в кофе, кофе ушел через дно) Тоже самое крышки - пару глотков и уже вся в трещинах. При тех же условиях, я проще в маке возьму в следующий раз, вкус примерно будет тот же, а качество (в маке) выше
2
1
Дана
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Лучшая пекарня, вкусная выпечка особенно когда хочешь по быстренькому перекусить. Кассир Татьяна вежливая и внимательная.
Николай Зайцев
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка и неплохой кофе. Вечером скидки, что очень приятно :) Очень отзывчивый и доброжелательный персонал.
Niki Donish
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Спасибо Семену за внимательность и доброту! однажды забыла у вас телефон, он сохранил в целости и сохранности
Александр Маловинский
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Бюджетное место для перекуса. Готовят очень вкусно. Цены доступные.
1
Сергей Ступин
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Выпечка вкусная, пирожные разные из замороженных полуфабрикатов но тоже съедобно. Самое вкусное - пирожное картошка. В жаркую погоду кондиционер не справляется с поддержанием нормального климата в помещении
1
6
Людмила
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Уютно, тепло, можно посидеть с ноутбуком и, конечно, вкусно подкрепится выпечкой. От метро - не в шаговой доступности, но для тех кто оказался волею судеб в этом микрорайончике - это лучшее место для перекуса или для встречи. Я тут иногда работаю
Оля Серебрякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Все очень вкусно приятная атмосфера,появилось даже кофе без кофеина на обычном и альтернативном молоке ,выпечка вся свежая
3
Гали
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2021
Слишком высокие цены. Вы же булочная. Просто красиво оформленная. Причём такое оформление уже не ново. В жилом массиве нужно быть попроще по ценам. И люди потянутся. А то покупателей нет. Пересмотрите ассортимент и цены. Импорт не всегда хорошо. Есть свои производители по ценам и вкусу лучше импорта.
3
Olga Selezneva
22-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Милое место. Небольшое пространство, всё компактное, чистенькое. Свежая выпечка, вкусный чай. Мы брали пирог с рыбой и шоколадный круассан. Хотели, конечно, покушать основательно, но в этом кафе только выпечка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Аромат не даёт пройти мимо 🤤😁 обалденная выпечка, как сладкая так и со всяким сыром-ветчиной! Очень вкусный хлеб, мой любимый - круглый бездрожжевой 👍
Алексей Донской
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Дорогущая пекарня ни о чём. Зашёл чтобы купить что-нибудь из пекарни, в итоге там пару-тройка пирожных и больше ничего. Абсолютная потеря времени точка не понимаю за счёт чего это пекарня держится.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey P.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Все хорошо, но негде помыть руки. Маловато мест для сидения
Ильфат Мифтахов
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Пирог с вишней был вкусным, но попалась косточка от вишни. Чуть не сломал зуб! Крайне не приятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Зубкова
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Не все вкусно, после 21 часа скидки 30% работают до 22.00, но не факт что-то что вы хотели останется до 21.00. Мне нравятся кексы шоколадные. Хлеб брала не очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
Голованкина Елена Георгиевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Все замечательно!!! Очень вкусная ,разнообразная выпечка! Обслуживание на пять,хочеться возвращаться за покупками,а это глааное!Спасибо!
3
1
Александр Токарев
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Вкусные хлеб, а также мучные изделия. Часто берём круассаны. Наливают кофе, но не уверен по поводу вкуса (из обычной кофемашины).
3
Екатерина Тавлеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Пряники вкусные, беру ребенку только там
Tashkilot javobini ko‘rish
Tommy_PUBG
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Всегда свежий хлеб и выпечка. Большой выбор продукции и напитков на любой вкус. Одно заказать горячий хлеб, кофе отличный, хоть и делается в кофемашине. Персонал очень хороший, всегда с улыбкой и приятные в общении.
Tashkilot javobini ko‘rish
ВВ ВВ
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Хорошая кофейня со свежей выпечкой
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Кофе и выпечка вкусные, но женщина, которая нас обслуживала хабалистая. Ценники стоят криво, в итоге дали не то, что хотели. Попросили тогда поменять. На что сказала поменять нельзя. Спорит с клиентами и относиться максимально не уважительно. Желания придти ещё раз нет!
2
Теодор
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Прекрасный кофе и вкусная выпечка в жилом доме, живу рядом и хожу почти каждый день
3
1
Николай Д
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Вкусный хачапури но цены выше чем в других местах
Максим Быков
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Зашли за кофе (раньше он был нормальный). В итоге нам налили 2 стакана какой то отвратительной жижи абсолютно непонятного вкуса, стакан 300 мл получился тяжелее стакана 400 мл. И это при цене 200+ рублей за кофе из автомата.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Fedor Shalyapin
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Это же не только булочная но и кофейня, а потому кофе там должен быть, если не отличным, то хорошим и правильно приготовленным. Латте должен быть латте, капуччино должен быть капуччино. И вот с этим у них беда, пить этот кофе невозможно. Может быть дело в машине, которая готовит кофе и делает его чрезмерно горячим, а может и в людях которые его готовят…не знаю, но кроме выпечки здесь брать ничего не хочется….
4
Екатерина Любушкина
24-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
При посещении выбор хлебы был не большой. Попробовали два вида белого хлеба , вкусно!
1
Ольга Мих
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2022
Очень часто здесь берём кофе и выпечку все нормально,практически, к персоналу нет претензии тоже. Но, хочу обратиться к руководству почему такой маленький ассортимент, по утрам нет хлеба, это вообще нонсенс, как не по утрам кушать свежий хлеб (я говорю именно про хлеб,традиционный) ладно, что с ассортиментом пирожных, и я не могу понять, в соседнем жк как не придёшь ассортимент полный и свежий, а у вас же, все что осталось это два три вида и то все не свежее, последний раз аж выбросили, завядшее тесто, просто ужас.( это и выпечки касается, ассортимент ужасно мал) Примите меры!!! Ибо Вы скатываетесь сильно. Накипело просто уже. Единственная пекарня и не можете нормально работать!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Galia
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Хорошая пекарня. Есть выбор на разные вкусы. Уютно посидеть с веусной плюшкой)
1
Max Min
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Сегодня (07.01.2024) в районе 17:20 купил ржаной круглый хлеб. Достали мне его прям из печи, горячий. Живу в этом же доме, занес в квартиру и сразу порезал. Оказалось что внутри хлеб холодный. В общем получил отрицательные эмоции и опыт от покупки. Понимаю, что вы готовите это из замороженных заготовок, но ребят, это эпик фейл.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Вкусная выпечка и чай
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Быханова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Самые лучшие круассанчики! И персонал внимательный! Всем рекомендую!
3
Joss Fox
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Очень вкусно и разнообразно!!!! Советую и рекомендую тем кому важно здоровье! Упаковка супер!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3