Izlash
Marshrutlar

Buffet

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
13 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Р
Римма Сахарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Минусов больше, чем плюсов. Пишу отзыв по итогам многоразового посещения. Ситуацию изучила глубоко и вдумчиво, скажем так. Можно сказать, что это уютное местечко, в шумном Dana mall можно уединиться и съесть вкусный баскский чизкейк. Понимаю толк в кондитерских изделиях, могу от души советовать. За это и поставила 2 балла. А три балла сняла за обслуживание. 16 минут подавать кофе и чизкейк в пустом зале, постоянно грязные столы (уже даже не ругаюсь, просто достаю влажную салфетку и вытираю сама). Когда в зале добавляются клиенты, то посуда будет стоять днями на столе. Просишь убрать, чтобы сесть за столик, постоянно отвечают, что очень заняты и надо ждать, пока уберут. Потом еще и самому нужно вытереть стол :) На кассе тоже приходиться ждать, чтобы сделать заказ. Ибо все же заняты. Ну а сегодня я прям удивилась приборам, которые принесли. Лучше бы одноразовую посуду использовали. Вилка из тонкого материала, зубчики торчат в разные стороны. Так еще и непонятно, как ее мыли, вся в разводах. Вы серьезно? Ну и чизкейк хоть и вкусный, но давайте будем свежие продавать, а не вчерашние. Повторюсь, отзыв сделан не после одного посещения. Наверное, когда проходимость высокая, то на сервис можно просто наплевать. Надеюсь, хоть минимальные меры будут предприняты.
2
Екатерина Буянкина
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Отличное маленькое кафе, столиков не так много) Расположение так себе..Ассортимент десертов скромен.Можно заходить с питомцем, для них есть даже миска с водой)
3
1
Дима Кожич
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Зачем ходить на ужасы, когда можно зайти в buffet в кинотеатре, выдали два куска пирога в шок заморозке без разогрева, просто два куска льда, чисто погрызть во время кинопросмотра) бариста по ощущениям просто случайно оказались за стойкой без каких либо навыков, с тремя чеками с трудом разобрались. Показатель концепта, подхода и уважения к гостю. Тот случай когда делают это люди не из общепита или кофе, а так, я просто повторю как у них)
Наталья Морозова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Очень вкусные десерты, а обслуживание оставляет желать лучшего. Один раз дали пакет, чтобы внести с собой десерты, а последующие - нет. Нету пакетов. И как десерты нести. В руках? Три коробки? К чизкейку идёт вишневое дополнение. Один раз дали, второй раз - нет. Есть у вас постоянное стандартное обслуживание посетителей? Или надо всегда быть готовым к изменениям? То есть пакеты, то нет. То чизкейк Сникерс с орехами, то без. То наливаете кофе с собой, то нужно приносить свою тару.
Sally
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Дороговато!!! По вкусу не вау но норм!!!
Valery K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Очень дружелюбный персонал. Вкусно. Очень понравилось место.
Е
Екатерина Кот
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Раф за 10 р без добавления сливок ( вода водой), вы меня извините ….
  1. 1
  2. 2