Izlash
Marshrutlar

Буфетоф

Sharh
Menyu
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
43
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
73 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Уютное место, приятный, вежливый и улыбчивый персонал. Большой ассортимент еды на выбор, вполне приемлемые цены. В праздничные дни и их приближении в ассоритменте появляются разнообразные интересные новые блюда, которых обычно нет. Можно взять на вынос, можно перекусить и на месте, есть посадочные места, микроволновка. + касса самообслуживания, что очень удобно при большом потоке людей.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Н.
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Приличный ассортимент, сытная и вкусная еда (изжоги не было), приемлемые цены. Есть программа лояльности. Любовь с первой ложки солянки. Рада буду приходить чаще ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Просто Спросить
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Смешно, но отказались продать сгущенку, потому что нужна была только сгущенка. Ну вот приспичило мне в кофе ее добавить, а отдельно ее продавать отказываются хотя у нее есть отдельная цена и она не является бесплатным приложением к блюдам. На каком основании не объяснили. И ещё интересный момент, если брать салат и пробить его на авто-кассе, то цена будет та что на контейнере, но если с этим же контейнером пробить у кассира, то к цене внезапно добавится стоимость контейнера. То есть цена на разных кассах получается разная.
2
Darya
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Раз в неделю бываю в этом офисе и обедаю тут. Отзывчивый персонал. Вкусная и недорогая еда. Есть посадочные места, микроволновая печь и касса самообслуживания. Все максимально удобно и вкусно. Спасибо.
Анна Рубанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Отличное место, в котором постоянно обедаем с коллегами. Приветливый, отзывчивый персонал, адекватные цены и вкусная свежая еда 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Алёна
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Приятная очень обстановка, приветливый персонал, даже слишком скромный. Но при этом выбор салатов и горячки большой. Для быстрого и экономии есть автом.касса. Круто, быстро и сытно. Рекомендую
1
Дмитрий -
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Вежливый и доброжелательный персонал. Вкусные блинчики. Свекольный пирог 10/10.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Пиманкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Вкусно и всегда чисто. Хорошая альтернатива столовым по соседству. Вкусная еда, сотрудники следят за чистотой и очень ответственные в плане качества еды. Для такой небольшой точки разнообразный выбор , есть утреннее и обеденное меню. Многие в бц уже долгое время ходят обедать и завтракать сюда.
Н
Наблюдаю
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Зашли взять сырники с собой. Предложили топпинг к ним, но не уточнили, что он платный. Предложили приборы, и естественно мы их взяли, тк с собой - приборы тоже платные. Никто не предупредил. Странно продавать еду на вынос без приборов (то есть с платными приборами). Еще более странно, что покупатель узнает о платных опциях в момент оплаты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Борисов
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Хороший кофеёк, каждый шестой в подарок. Кулинария вкусная, цены не кусачие.
1
G
Gili M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Отзывчивый персонал, еда вкусная, есть из чего выбрать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Ситуация отврат! Пришла на днях купить хлеб, на что женщина на кассе, и вторая что стоит за прилавком в два голоса с возмущенным тоном говорят взять что то еще, только 3 хлеба нельзя! На мой ответ что мне больше ничего не нужно-отвечают что в этот раз ладно, но больше только хлеб не продадим! Да оставьте вы его себе после такой речи! Отношение к клиентам ужасное, пробивать товар с витрины не хотят отправляют на кассу самообслуживания! Вы считаете это нормально? Я что пришла у вас бесплатно его просить? Что нужно было с таким надменным и наглым тоном такое клиенту сказать?! Ни я, ни весь офис где я работаю больше ни ногой к вам! Просто позор!
2
Рамазан Гочияев
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Отличная вкусная еда. Не фаст фуд. Девочки всегда приветливы предлагают всегда первое второе салат. Отличная командная работа сразу видно сработались люди. Зарема и Анжелика. Мне понравилось.
3
1
Николай Байбарза
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
О, я здесь ел. Кулинария в ее простом понимании. Две микроволновки, касса самообслуживания. Еда на вынос в запайке или на развес. Часто бывают свободные места, можно поесть внутри.
Вячеслав Х
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Мне нравится атмосфера и плюшки с кофе. Больше ничего не ел.
Дияна Абдуллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Отказываются пробивать еду на кассе, говорят идти на кассу самообслуживания. На мой довод, что там пробивает еду другой человек, мне ответили что: «Ну я тут заказ собираю».
1
Светлалина
29-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Мне очень нравятся там сырники. Также вкусный пирог свекольночерничный вроде. А вот с маковым как-то не зашло, по вкусу будто мак был испорчен, я его не съела(
1
1
Мария Макарова
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Неплохое кафе, есть выбор еды, но она только холодная - нужно греть в микроволновке, если хочешь посидеть в кафе. При этом микроволновок мало, в час-пик могут быть очереди к ним. И в целом, места совсем немного.
1
1
Наблюдаю 0.2
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Кофе вкусный, обслуживание на высоте
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Еда вкусная, но контейнеры плавятся от малейшего нагрева, это очень вредно для здоровья Уважаемая администрация, поменяйте контейнеры. В чек входит стоимость за него, в таком случае хотя бы закажите нормальные
василий васильев
25-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Иногда заходим сюда. Уютное место. Всегда вежливый персонал, приятные цены, удобное расположение
1
Дарья
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Приятная кофейня, есть небольшой выбор готовой продукции, приятные по цене ланчи. Вкусный кофе, чай. Большой выбор сладостей и вкусностей.
Максим
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Отличное место. Вкусная еда. Цены выше среднего. Вежливый персонал, уютный интерьер.
1
1
Феруза
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Милые , отзывчивые продавцы, вкусная еда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Продавцы вечно недовольные, иногда захожу что то взять но к ним даже подходить не хочется, беру в упаковке.
Алена И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
уютное заведение, обслуживание супер.Все понравилось. Продавцы стараются
Инени
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Неплохая еда, если не особо привередливы. Выпечку не рекомендую, отвратительное на вкус тесто, либо мне достался такой пирог 🤷🏻‍♀️Ещё хотелось бы отметить сотрудников, почти всегда все вежливы, упакуют ваши покупки в оплаченный пакет😹однако, сотрудник Зарема просто вручила пакет с приборами, упаковывайте сами как говорится 😑👎По мне такое отношение недопустимо, не в магазине продуктов ведь находимся
3
1
тахир юнусов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Отвратительное место, холодный бизнес ланч с холодильника, не первой свежести, отравился. Больше не ногой в эту забегаловку
2
3
Даниил Аксенов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Ожидание было невероятно долгим, а ресторан был переполнен.
наталья петрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Отличные обслуживание и приятный персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Кофе на троечку, бизнес ланч терпим, но рядом можно найти гораздо вкуснее и дешевле, места не много нормально не поседеть
Виктор Бубнов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Работаю рядом, захожу сюда на чашечку кофе, он у них по особенному вкусный получается. С сотрудниками общаться приятно. А вот обедать сюда не хожу - меню маленькое.
1
2
Геннадий Саркисов
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Странное на мой взгляд заведение. Ассортимент столовой всунут в формат буфета. Я бы предпочёл чтобы они делали что - то одно (хинкали, поке, суши, пельмени, блины) но более качественно.
1
2
Sergazan
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Очень выручает местных трудящихся. Еда хорошая, вкусная, уофе норм
3
1
Совка
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Вкусно, недорого. Хороший кофе.
2
1
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Дикие люди . Отдельно продают тарелки и вилки .
1
1
Т
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Хорошая еда, кофе
3
1
Вячеслав
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Перекусить в обеденный перерыв самое то столики и приветливый персонал
3
1
С
Саламат Аширбаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Музыка слишком громкая.
Леша Коновалов
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Салат свежий, но невкусный.
Tanya Kopkova
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Кофе нормальный ,пить можно .
1
1
vladimir komkov
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Персонал, напитки,атмосфера.
3
nataliya-vishn2010
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2