Izlash
Marshrutlar

Буфетъ

Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
72
Fikr-mulohazalar
156
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
185 ta baho
Bu joyga baho bering

156 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Андрей Попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Часто беру здесь очень вкусное пирожное картошка которое всегда свежее и не приторное, хороший обслуживающий персонал и свежая выпечка сделают вам хорошее настроение
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Отличное кафе быстрого питания с домашней кухней, очень вкусные десерты, выпечка, давно забегаем при случае. Недавно даже поминки там провели, гости были довольны, что все взяли, кто что хотел на выбор! Всегда приветливые женщины на раздаче! Удивлена довольно низким рейтингом данного кафе
1
1
Александр Кайзер
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Присоединяюсь к комментариям про недовольную "тётку". Женщиной её назвать, язык не поворачивается. Ни чего спросить нельзя- сразу же проявление какого-то высокомерия. Осталось очень неприятное впечатление. Еда вся холодна- разогревать всё нужно самому, в микроволновке. Приборы все одноразовые. На любителя....
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Серпухова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Удобное расположение, приятная атмосфера. Вкусный борщ, салат из кальмаров, достойный американо с десертом не оставил меня равнодушной. Я вернусь в кафе Буфет. Рекомендую к посещению.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Зазит
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Такую ужасную на вкус солянку , в общепите я ем впервые! Стоимость супов 110₽ , думала вкусные , но повар так испортил суп, что есть проблематично.,чувствуется только жаренная картошка , которую , будто внесли в солянку с другого блюда и уксус, которого в избытке. Второе тоже ужасное, капуста пересолена, картошка по деревенски сухая! Не советую посещать и сама больше не вернусь! Меняйте повара и отношение к клиентам!
Tashkilot javobini ko‘rish
алесандр федотов
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Очень внимательные и заботливые продавцы в буфете.👍 еда вкусная и не вредная , как в фастфуде. Настоящая домашняя еда!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Азизов Обиджон
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Ужасный персонал, Тетка с недовольной рожей, которая ненавидит этот мир и людей в целом, с первых секунд будет надменно на вас смотреть, еда это отдельная история, взял солянку она оказалась прокисшая, внутри плавает чёрт знает что, взял салат цезарь так там вообще беда, салату 3-4 дня не меньше, так же взял котлету из курицы, котлета тоже была не позавчерашней, из всего нормальным оказался только рис! Посетил данное заведение в первый и в последний раз, до этого ходил в Буфетъ на улице Костина, вот там отлично готовят всё свежее, и персонал приветливый.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Одна звезда за женщину за стойкой. Она на нас смотрела так, как на непонятную, коричневую субстанцию. Никогда больше туда и никому не советую, если не хотите на весь день испортить настроение. Фотографии не актуальные, супы подают в пластиковых стаканчиках, холодные и противные. Ложки и вилки пластиковые. На вопрос про майонез чуть не испепелили взглядом, а на погреть отправили к микроволновкам. Никому не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надя
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Вроде есть что поесть. Но в понедельник днем зашли пообедать, но мадам с абсолютно недружелюбным видом очень медленно обслуживала перед нами двух человек. Потом решила сообщить нам, что посуды нет, ее надо ждать. Всё с тем же видом "как меня все достали" ответила на наш резонный вопрос сколько ждать - "когда помоют". Когда, пообедав в соседнем заведении, мы вышли на эскалатор, у десертов стояла посетительница, изучала ассортимент или делала выбор. Всё та же единственная работница при этом сидела поодаль в телефоне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ломакин
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Открыли для себя это место года три назад, покупаем готовую еду иногда домой, тк с рождением дочки, жена с двумя детьми иногда зашивается и устаёт. Спасает готовая еда в Буфеть. Повара готовят отлично, по домашнему , с любовью. Персонал приветливый, вежливый. Ребята огромное спасибо за вашу работу и труд 👍👍👍😺😺😺
1
Tashkilot javobini ko‘rish
411844 Большакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хорошее кафе. Вкусная еда. Доступные цены. Комплексные обеды на выбор по своему вкусу. Разнообразное меню. Внучка в восторге от десертов. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тяпкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Хорошее меню, большое разнообразие, особенно вкусные десертики! На перекусить отличное место. Так же много разных напитков. Вообщем довольна! Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Старостина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Очень вкусная еда , особенно понравились пирожное картошка и ежик , обслуживал вежливый персонал , месторасположение удобное , вернусь еще 👍
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
😻
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
хорошее заведение, вкусная еда, цены приемлимые , персонал хороший обслужил без казусов , особенно понравилось пирожное "полоска"спасибо что вы есть
Tashkilot javobini ko‘rish
Савелий Зеленов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень вкусно, мне все понравилось, сотрудник вежливый, приятный и улыбчивый. Рекомендую всем здесь покушать и насладиться вкусом домашней еды, как у своей бабушки
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Пусаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Очень не понравилось. Цены действительно приемлемые, но качество еды низкое. Однозначно не рекомендую. Пришлось даже заменить одно блюдо, т.к. оказалось прокисшее. Вывод: прежде чем посетить заведение читайте отзывы. Надеюсь, что мы не отправимся некачественной пищей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Крымова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Отличное место, где можно вкусно покушать. Все так по домашнему, вкусненько. Берем даже с собой еду очень часто. Персонал приветливый очень, а золотые руки поваров просто мне дают иногда отдыхать от готовки дома. Спасибо за вашу работу 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Черепнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Ежедневно покупаем тут булочки для сына, он их очень любит 😋 как противовес навязываемому фастфуду такие заведения с нормальной российской кухней очень нужны
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Дмитроченкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Отличное заведение, много выбора еды и выпечки, хороший и добрый персонал, все не дорогое и вкусное Порекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
elina.filatov
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Были с внуком в Индиго. Проголодавшись. Глаза разбежались, но взяли курочку в Буфете. Очень вежливое обслуживание и не разочарование в приготовлении всё тоже курочки)).
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана тютюнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Сегодня покупали комбо, очень приятная девушка , хорошо опрятная.. Еда вкусная спасибо, нам с сыном все понравилось.. Котлетка ребенку понравилась 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Кульпина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Очень вкусная еда. Отношения продавца идеальные. Продавцы очень вежливые и добрые. Рекомендую место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
vadimsavintsev640909
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Купил гречку с котлетой, гречка оказалась с привкусом плесени и пару крупиц гречки с плесенью, обслуживание вообще не в порядке очереди! Ужасное место где вы могли бы остановиться поесть, крайне не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Ели в этом месте первый и последний раз. Солянка ужасная, жульен состоит из одного лука, запечённый картофель невкусный. Персонал тоже подкачал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
C CC
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Второе неплохое, а вот суп лапша и солянка просто жуть. В солянке картошка!!!! Да еще и недоваренная. Три звезды только за приятную женщину на раздаче
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Тихонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Комплексный обед был вкусный. Котлета очень вкусная, салат свежий. Компот из сухофруктов как из детства.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Накопия
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Очень стремная еда. Не советую. Волонтёры бомжей вкуснее кормят. Женщина продавец общается с таким неприятием, высокомерием и даже какой-то ненавистью что ли . За счёт кого выживает заведение не понимаю. Нельзя этим кормить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
APTEM П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Всё очень понравилась, еда вкусная) большой выбор выпечки и вкусные салаты, цены хорошие так что всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Еда свежая и вкусная, персонал приветливый, доброжелательный, ассортимент широкий, цены впорядке.
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Прекрасное место! Быстро, вкусно , по-домашнему! А выбор десертов просто завораживает! Сервис тоже не оставляет никаких нареканий.
Tashkilot javobini ko‘rish
Khlamow
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
По поводу еды все понравилось, но кроме первого блюда, а по поводу обслуживания просто отвратительно, на поднос чуть ли небросают, лицо чем то недовольное, больше неприду
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Смирнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Обожаю кушать здесь пирожные ) Всегда вкусно ) Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Коноплёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Не люблю писать отзывы, но здесь уже никак иначе. Захотелось классической столовой еды, увидели с девушкой этот «Буфет». Цены указаны да 100г., по факту на двоих полный набор без напитков (суп, первое, салат), выйдет в тысячу ровно. Работницы своим взглядом и речью явно дают понять, что посетителям не рады. Еда вся действительно чрезмерно жирная. А теперь венец, из-за которого я решил оставить отзыв — еду ставят на поднос, и говорят — грейте В МИКРОВОЛНОВКЕ. Говорят это, естественно, после оплаты. А ещё, не ясно, как, но одноразовая посуда — грязная. Заведение стоит закрыть.
4
1
Евгения Мохова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Отличный буфет всем советую) всегда беру тут пироженки) вкусный кофе)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Апретова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Очень вкусная еда, обслуживание на высоте. Продавцы вежливые. Прекрасное место, рекомендую)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зухра М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Не понравилось- персонал не в спецодежде, волосы не убраны и когда мы подошли девушка "втыкала в телефон" и не была заинтересована в клиентах. Также, у Буфета не было ни одного человека, что тоже о многом говорит.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Сысоев
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Вкусное местечко в Индиго, когда нужно быстро перекусить, то заходу сюда, на фуд-корте всегда есть место, приветливый персонал, рекомендую 🔥🕊️👌✅👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина козарь
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Отличное заведение, вкусно и недорого! Советую посетить голодным и с детьми))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Часто беру здесь пирожные, очень вкусные. Приятный , внимательный персонал,
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander T.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Ужасное место) обслуживающий персонал грубит с первых слов, не хотят работать вовсе, еда более менее, но с таким отношения она не нужна)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9955
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Так то всё вкусно,но микроволновки УЖАСНО грязные.+ Дают только ножики и вилки и всё это пластиковое.персонал не доброжелательный на этом всё
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Стояли в очереди минут 15 перед предыдущим и единственным посетителем кроме нас после чего сотрудница на раздаче заявила что нет чистой посуды и это в пустом заведении -а сколько ждать? -пока моют! Клиенты там не нужны. Ушли а потом посмотрели остальные отзывы... Не рекомендуется к посещению категорически!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Л.
24-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Присоединяюсь к остальным негативным отзывам: еда почти безвкусная, сметаны к борщу нет, греческий салат похож больше на овощной, вкус посредственный. Худший обед за 3 дня в Нижнем. Хотели взять еще сосиску в тесте, но уже на витрине под пленкой была видна плесень. Брр
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Тихонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Взяли дочке макарошки и котлету, съела и добавку попросила. Угодить маленькой привереде нелегко.
Tashkilot javobini ko‘rish
свтелана к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Картошка старая, перемороженная и с толстой шкурой запечённая чуть ли не в угли. Солянку выбросила целиком, нет копченостей вообще, одна кислота, ей дня 3-4 точно. Шашлычки переперченые, ребёнок отказался есть. Тирамиссу - верхушка уже превратилась в кислый пластилин. Внизу за счёт пропитки кофейной кое как поела. В общем готовить не умеют и делают это редко, судя по свежести блюд. Сносный был только салат с морковкой и фасолью.
3
1
Юлия А
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Согласена со всеми негативными отзывами. Ужасная кухня, не советую. Обслуживает женщина недовольная жизнью .А на выходе у микроволновки таракана увидели .🤬
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Чекушина
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Печаль посетит вас сразу при встрече с обслуживающим персоналом. На меня по крайней мере смотрели так, будто я - источник всех душевных травм продавца. Еда недорогая. И при этом не стОит своих денег. Солянка тошнотворно кислая. Запечёный картофель по-деревенски явно не допечёный. Гарнир из овощей сопровождался явным кисловатым привкусом и запахом прогорклого масла. Только компот нормальный. При всей моей неприхотливости в еде, ушла почти голодной. Только после почитала отзывы о заведении и была немного в шоке. Руководство не может не видеть этой критики и при этом ничего не меняет. Удивительно.
10
1
Екатерина Красильникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
В кафе всё было вкусно, вежливая, приятная, улыбчивая, заботливая, прекрасная девочка) все очень понравилось, обязательно приду ещё раз!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Кузина
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Вкусное место, все хорошо. Можно даже поесть, когда на диете. Есть паровые котлетки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дауд Ергалиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Посетили это место с коллегами с целью перекусить более менее обычной еды, но сильно ошиблись. Салат "Сельдь под шубой" с маринованной сельдью - это отвратительно. Суп "Солянка" с огромным количеством картофеля, вместо копченостей молочные сосиски - не вкусно вообще. Голубцы с противным миксом из мяса механической обвалки с привкусом прогорклого жира. Чизкейк не из кремчиза, а какого-то замеса из творога, сметаны и желатина - твердый, не вкусный. Слой коржа больше слоя начинки. Еще из замечаний: На витрине лежат котлеты, внешне на 100% похожие на "Пожарские", а в меню они называются "Киевские", которые выглядят совершенно иначе - не рискнул, вообще нужно было после этого сразу уходить, но кушать очень хотелось, потому всё же заказали еду. Греть еду нужно самостоятельно, после оплаты. Нас было 3 человека, каждый взял по супу и по второму блюду, в итоге один погрел, пошел кушать в одиночестве, потом второй погрел и ушел, оставив в одиночестве третьего коллегу - очень не удобно. Не рекомендую ни в качестве семейного ни в качестве места, где можно перекусить на работе в обед.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4