Izlash
Marshrutlar

Bufet

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
54 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Переодически хожу в буфет в Континенте. Всегда большой выбор на любой вкус. Очень нравится морковный торт, обалденный, и дешевле чем в кофейнях. Кстати , у них есть не только обычные столовые приборы, но и одноразовые, что для меня важно. Я брезгливая и не люблю в таких местах есть обычными приборами, а тут все как надо.
Валентинка Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
В очередной раз, приехав в отпуск, в славный город Магнитогорск, решили посетить некогда любимый ресторан «Галушка». Мы пришли в 19.00, но официантка заявила что они работают до 20.00, впереди еще целый час, нам бы хватило с лихвой. Заказали несколько блюд и напитков на семью из 2 взрослых и 3 детей, так же у них была акция в подарок шли настойки. Прождав первые 15 минут Нам принесли первое блюда и так каждые 15-20 минут по 1 блюду, в течении почти часа. Официантку периодически спрашивали, не забыла ли она про наши напитки, так как еда почти закончилась, а пить хотелось, но официантка летала в облаках и как то не особо реагировала на нас. В итоге за 10 мин до закрытия нам принесли напитки, про настойки вообще забыли. Но за соседними столами напитки приносили сразу после заказа и с едой особых проблем не было. Мы выразили свое возмущение и позвали администратора, но на эту просьбу ни какой реакции, пришлось самим идти и искать того, кто поможет решить нашу проблему. К кухне претензий нет, но вот к некоторым сотрудникам ресторана прошу присмотреться и научить их правильно обслуживать гостей, дабы не растерять всех клиентов.
Софья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Очень все вкусно , кроме чаев( мыльные вкусы , но возможно это моё личное восприятие), были не один раз . Единственный минус , принесли сладкие вареники вместе с основным блюдом
Михлина Анна Владимировна
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Очень вкусное всё! Очень чисто, горячо, лучшие вареники и пельмешки во всём городе. Замечательная окрошка! Очень вкусный торт "Муравейник", блинчики; салатики; пирожки и тортики 🙌✨🙏😌💛💛💛💛💛💛💛💛😌🙏🙌✨🌟🌟🌟🌟🌟
Максим Путин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Я пенсионер и хожу сюда ужинать после 20.00 по скидкам, очень нормально готовят. Но очень напрягает действие кассира, стоят люди в очереди, а она отоваривает просроченных охранников которые лезут вне очереди за пирожками по скидке, и когда подходит твоя очередь, пирожков уже нет, их разобрали просроченные. На замечание ей почему она их отоваривает без очереди, кассир просто несёт какую-то ахинею. Прошу руководство решить данную оказию, со стороны вашего персонала
1
ильян х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Вкусная еда по приемлемой цене. Периодически хожу туда что бы вкусно покушать и насложится атмосферой. Привожу туда друзей всем все очень нравится
1
ольга з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Вкусно ,но сегодня потрясло отношение персонала,вместо графские развалины торт продали сметанный и отказались поменять .
Оля Копьева
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Ходили туда, когда были в Магнитогорске, кушали много разного, всё очень вкусно
Д
Дина В
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Покупала в Буфете в Семейном парке рыбу с овощами в фольге, обнаружила там волос, вернула обратно. Реакции ноль. Ни денег, ни элементарных извинений. Искренние извинения были бы гораздо уместнее, чем деньги...
Булат
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Еда так себе, но по ценам дешевле, но лучше немного переплатить и поесть нормально, посуда битая.
Олеся Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Все вкусно , девочки рукодельницы ! Обожаю овощи на гриле вкуснятина с удовольствием покупаю еду и довольна и качеством приготовления и обслуживанием!
1
Катерина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Вкусная столовая, захожу частенько, девочки всегда улыбаются, такие приятные, вежливые.
Натали Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Долгое обслуживание , еда на 3 .
Ангелина К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Отличное место, очень вкусно, цены хорошие
Валерия К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2020
Очень качественное обслуживание, вкусная еда много разнообразных вкусов.
1
1
дамира башкирская
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Спасибо, часто именно здесь могла вкусно и недорого перекусить когда бегала по ТЦ
1
Кирилл
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Хамоватый кассир просил сделать отмену передумал брать на хомили так и не опслужили
1
Эдуард Бахтеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
С таким "качеством" и "обслуживанием" скоро скатятся до столовки . Раньше было хорошо,а сейчас- нет.
2
1
Павел Лисовский
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Недорого и по домашнему вкусно. Порции маловаты.
Natali Levsha
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Мало овощей, зелени,фруктов. Первых блюд очень маленький выбор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиан Павлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Вкусная и недорогая еда.
1
Дарья Учайкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Лучшее место для питания🥰
1
СВЕТА БРУНЬ
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Кафе отличное,еда вкусная!!!
Павел Евгеньевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2020
Вкусно и недорого.
1
С
Стас С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2018
есть все
2
2
  1. 1
  2. 2