Izlash
Marshrutlar

Буфет

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
83 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Единственное достоинство этого места в том, что кафе находится в детской поликлинике и есть где провести время с ребёнком, например, после прививки. Но...ассортимент еды совершенно не детский, да и есть особо нечего: хот-доги, пончики, готовые фасованные салаты и сэндвичи. Много просто магазинной продукции: соки, шоколадки, печенье, чипсы, мороженое, но всё в три дорога даже относительно соседних магазинов. Много игрушек и всякой китайской ерунды, которая также стоит дорого и, понятно, дети начинают просить, потому что выбор сопутствующих товаров чуть ли не больше, чем выбор еды. Лучше бы пополнили ассортимент продуктов, раз уж это буфет, а не привокзальный ларёк. Уже много лет работает одна и та же продавец. В общем, обслуживает спокойно, вежливо, но и не особенно приветливо. Заведение явно пользуется тем, что альтернативы у родителей нет.
Е
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Хорошая идея - сделать буфет в детской поликлинике. Большой выбор вкусняшек. Есть молочные и кислородные коктейли, хот-доги и сэндвичи. Большой телевизор с мультиками и приятный интерьер.
3
3
лол
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Очень прикольно!! Но.. Все дорогое. Кислородный коктейль в других поликлиниках по 2 рубля,а тут 5! Хот дог стоит 7 рублей. Легче сходить в метро и взять за 2.99..
Мария Ляхова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Мне всё там нравится и уютно, и красиво. Ассортимент хороший, но очень- очень дорого!!! Некоторые конфеты в три раза дороже. Ну, в детской поликлинике это как-то некрасиво!
2
1
Андрей Кутькин
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Всё супер, свежее вкусное. Обслуживание с улыбкой, что ещё надо в детской поликлинике.
1
Елена Минич
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Все очень дорого. Закрыт на неопределённый срок.
RENAT
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Еда не качественная, можно отравиться так как на хлебе, булочных изделиях есть плесень
1
А
Александр Александров
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Маленькая "заманушка" для детей в детской поликлинике. Сначала на прием к доктору, а на обратном пути за вкусняшками. Цены в целом высоковаты, но детям здесь нравиться.
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Очень дорогой ассортимент.
А
Антон
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Днище,цены как в Москве,ванища на всю поликлинику
2
1
С
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Отличный буфет.Все очень вкусно и демократично по ценнику.
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -iyul 2019
Куча сладостей, но цены завышены раза в 1.5 ,а иногда и в 2
7
А
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Цены конские
Л
Любовь Гравдина
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Отличное место всегда можно уговорить ребенка на прививку а потом зайти за коктейлем .
3
Ю
Юрий Тимошенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Нормально, но выбор достаточно мал для детей
2
2
П
Павел Рябцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Дорого
Т
Татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Ребёнок очень любит ходить после посещения врача в это кафе, но цены там ужас
4
Виктория Шилова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
В общем не плохой,но цены завышены
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -aprel 2019
Хорошо но всё дорого
6
Илья Пухальский
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Поликлиника нумер 22 это буфет сладости
1
А
Антон М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Хорошо, когда в мед.учереждениях есть такие
4
2
Ксения Павлюченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
большие цены
3
Марк Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Дорого
3
О
Ольга К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2019
есть все !!
5
  1. 1
  2. 2