Izlash
Marshrutlar

Bufet

Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
44
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
74 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Viktoria N.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Хорошее место, посещаем регулярно. Персонал вежливый, приятный. Цены очень демократичные, комплекс обеда (суп, второе, салат и компот) выходят на 360 рублей, когда на том же фудкорте меньше чем на 500 рублей не поешь. Советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
A L
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Наелся. Раньше был самый хороший борщ, но последний год кормят помоями, то овощи пережарены в уголь, то картофель сырой, в селёдке под шубой нет главного ингредиента. Но последний раз офигел из-за червей в борще. Больше не заказываю отсюда еду, ещё и в СанПиН написал жалобу.
Market73727618
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Кафе-буфет «Буфетъ» — просто огонь! Огромный выбор вкусной еды, всё очень свежее. Заходили на обед — наелись от души. Уютная атмосфера, чисто и красиво. Персонал приветливый. Лучшее решение для тех, кто хочет вкусно поесть без переплат. Всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ежова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Взяла салат (порция при этом неприлично маленькая) и шницель в панировке с водой в бутылке. Сказали что выходит 606 рублей))) Когда я в шоке спросила с чего так дорого мне закатили глаза и сказали, цитирую «на цены так-то смотреть нужно» По итогу поняли ,что вместо шницеля, добавили какую-то другую позицию и при этом даже не извинились👍 По итогу мой пересушенный шницель в хлебных сухарях + посредственная ложка цезаря и стакан компота вышла на 350 рублей. Честно, даже таких денег было жалко за такое… Если думаете идти сюда, лучше не думайте. Зайдите в перекресток напротив с готовой едой. Я вот сильно пожалела, что решилась сюда зайти из интереса
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ELENS
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
10.06.2026 года, решила зайти пообедать, купить еду на вынос. Взяла венегрет, печень по строгановски, такого отвратительного и не вкусного венегрета я не пробовала, пропитавшийся холодильником. Печень жёсткая, старая. Не рекомендую это заведение.
Tashkilot javobini ko‘rish
andro-2013
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Ужасное место Никому не советую здесь питаться Антисептика для рук на столах нет Микроволновки для разогрева еды в ужасном состоянии Персонал совершенно не могут ориентировать по влюдам. Взял филе грудки на шпажках, оказалось подпорченное уже с запахом простое куриное мясо, рисковать есть его не стал. Гарнир брал запечный картофель, на котором сверху была замеченая корочка не известного происхождения, видимо это был сыр, но из за того что сильно запекали её, от картофеля назло паленым пластиком, есть тоже не возможно. Борщ, люди берут его и я взял гуляла на них. В нем все мелко настрижено, не очень понятен состав и не осмелился доесть его, какое то неприятное ощущение, вкус не совсем борща. Кампот из сухофруктов очень сильно сладкий, сущовруктов в нем не было, тоже пить не стал, единственное что съел, это винегрет-это был единственный салат не заправленный майонезом и плюс ржаная булочка. Все блюда пришлось греть в микроволновке, приготовлены давно. Если кому то без разницы что в себя запихивать, то это ваш выбор, но я в подобный общепит больше не хочу. При всем этом цена за обед вышло дороже чем бизнес ланч в нормальных кафе
2
1
Алёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Самое ужасное место, где я когда только кушала) отношение персонала хамское, цокают и закатывают глаза. Взяла картошку она с привкусом воды из под крана, ужас 🤢 столы грязные и липкие
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Правдивый
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Взял кусок пиццы, привкус тухлятины, а еще в ней нашел кость , спросил куда выкинуть, меня спросили почему, я сказал это продавцу, она взяла понюхала и даже денег не вернула .
Tashkilot javobini ko‘rish
Eugene Pro
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Вкусно. Чисто. Спокойно. Нет очередей. Просто можно спокойно перекусить. И недорого))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Дудко
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Хотел пообедать, была суббота, обычно обедаю в столовых, но было всё закрыто, я зашёл в это так называемое кафе в кавычках, взял солянку гречку с рыбой, я такой ужасной еды давно не ел, я сам повар и знаю толк в еде, солянка кислючая не вкусная, греча со вкусом какой-то химии для мытья посуды, раба отвратительная, что бы я ещё раз зашёл в это заведение никогда, единственное вкусным был компот, персонал грубый, я в обычной столовой обедаю на 300 рублей и вкусно и сыто, а здесь отдал 550 рублей за что? Поросят лучше кормят
2
Алексей Дубинин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Пришли к открытию , хотели позавтракать , но как увидели как продавщица раскрывает вчерашние блюда накрытые поддоном , желание пропало тут же
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Еда отстой! Солянка кислая, не свежая. Про вторые блюда я тоже поражен! Котлеты кислые, не вкусные не понятно вообще из чего сделаны! Рис недоваренный как и остальные ингредиенты! Салаты как будто неделями стоят, тоже отдает кислотой! Помимо этого нужно ещё и самому еду греть! Микроволновки вообще не греют еду, а только тарелки за которые невозможно браться! Не рекомендую данное заведение!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Вкусные и свежие пирожные. Блинчики с вкусной начинкой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3324
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Вкусная еда! Цены приемлемые. Порекомендовали это место, не пожалела что сходила )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Кондратьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Очень вкусно!!! Персонал добрый, в помещении чисто ,цены не дорогие!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Миронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Я дальнобойщик зашел пообедать , Для бюджетных людей вообще огонь, руки негде помыть а в основном все не плохо Продавцы улыбались где это редко увидешь
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Забежала перекусить в обед, взяла сырники и чай,обычная еда как в столовой. Выпечка свежая тоже пару раз брала.
Илья Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Еда ужасная, солянка даже отдалённо не напоминает солянку, жаркое было кислое, поменяли на плов, плов голая соль, не ходите в это заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Ск
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Никогда больше сюда не пойду - грибной суп есть невозможно, салат цезарь не свежий и невкусный. Единственно вкусный морс, но его не он делали
Tashkilot javobini ko‘rish
ttopocb
24-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Работники не рады приходу нового клиента, неохотно накладывают блюда, параллельно кашляя в руку с половником. Посуда из разных наборов: второе в плоской белой тарелке, а первое - в разноцветной, со сколом. Все блюда выдаются холодными и посетитель должен сам погреть их в микроволновке. Пока греешь одно блюдо, другое остывает. И при всём этом, комбо из трёх блюд и напитка стоит 290 руб. При этом в любом из десятка кафе на площади за Муравьём, можно наесться за 220-250. И будет горячая еда с подачей до стола, а не это. Не отравился - и на том спасибо.
7
шамиль Фарзалиев
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Пришел на перемене в колледже поесть , в итоге плов 2 ложки на 169 рублей , 1 ложка полная риса обычного 70, вкус ужасный , химия
1
Денис Липницкий
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Абсолютно холодная еда, в будний день в 12 ч - концепция непонятная.. В убитых микроволновках каждую тарелку надо греть минут по 5. Сама еда - средняя с натяжкой. Туалета нет.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Сотрудники не обращают внимания на посетителей, стоят с недовольным лицом. Взяла винигрет ( свеклы совсем не было, одна морковь) , плов ( недоваренный рис и запах подвала сырого) и компот переслащенный). Вроде выглядит все аппетитно на витрине, а на вкус отвратительно
4
Арко Флагилянт
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Пришёл сегодня поесть ,вышло дорого (65р за 100 грамм плова ,для взрослого мужика это как пшик) Еда холодная, греть надо самому , в микроволновках которые еле греют Плов на вкус и запах был кислый , больше сюда не приду ИТОГ : дорого , не удобно и тухлая еда ,можно было бы поставить-5 я бы поставил
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Гордеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Среднего уровня кафешка, кофе на 5 звезд, частичное самообслуживание, еда сьедобная, ценник радует
2
Tashkilot javobini ko‘rish
aida qafarova
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Это самый ужасное кафе в котором я был Взял себе рис с курицей. Рис был на вкус как картон а после мясо мне стало плохо. Ужасно кафе не советую
1
Лаврова Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Нечаянно заглянула первый раз. Больше не пойду. Жаркое гадость, сплошной глютомат из магги, аж горло дерет, съесть не смогла. Воду для чая дали почти холодную, а греть чай в микроволновке не вариант, вода как никто впитывает все запахи и пить чай со вкусом супа, рыбы и ещё чего-то, как то не очень. Не рекомендую.
Алёна Коротяева
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Ужасное место. Не первой свежести еда. Подносы грязные, столы засаленные. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Мерз
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Ужасно вкусно. Салат более менее. Котлета и рис кошмар. Не советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кто то
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Продавцы молчуны, столы грязные липкие... микроволновки в неприличном - ужасном состоянии. Но вкусный борщ и выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Очень хорошее кафе еда как дома мне нравится
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
ОТРАВИЛИ!!!!! Забежала 15.11. За обедом в данное заведение в Республике...пожалела что не пошла туда, где обычно ем - поленилась... Приобрела: брокколи отварное, курица запеченная с морковью, салат из кальмаров. Брокколи были сырые, есть их было невозможно, курица вроде-как съедобная, но салаааат....вот это треш!!!!! Такое ощущение, что скорлупа от яйц его главный ингридиент!!!!Она была там вездеееее! Вроде вот выкинула почти весь обед, курицу только поела...а итог- отравление... НЕ КУШАЙТЕ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! P.S. отдельно хочу добавить про сотрудников...хамство и антисанитария их девиз, накладывая мне салат, сотрудница пальцами заезда в лоток с другим салатом, взяла от туда кусочки упавшего "моего" салата (пока накладывала) и съела их....потом этими же руками принимала деньги...потом пошла раскладывать выпечку....Головных уборов нет у всех сотрудников... Наверное еще куча нарушений...надо бы сообщить в Роспотребнадзор....пожалуй, так и сделаю
8
Светлана Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Очень вкусно,разнообразное меню. Очень приветливый персонал. Есть диетические блюда.
9
Александр Андреянушкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Хотите поесть хот-дог с нераспакованной сосиской? Тогда это место вам подойдет…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
журин андрей
13-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Приходится разагревать еду самому!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Субботина
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Вчера 07.01.21. зашли с семьёй в кафе поужинать. Еда заветренная, холодная. Взяли винигрет, борщ и курицу с рисом. Все блюда нужно разогревать в микроволновке! Дети борщ даже есть не стали, кислый, невкусный. А самое главное, что на утро у сына, мужа и дочери началась диарея. Дочь даже потеряла сознание, вызвали скорую. Они сказали кишечная инфекция. Теперь лечимся. Ужасное кафе!! Никому не советую, отравитесь!
6
1
Наталья
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Еда не вкусная, заверетренная. Единственный плюс, что достаточно недорого, но за такую еду не стоит и это
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8068
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Кушать не рекомендую,сотрудники хорошие
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Очень несговорчивая кассир. Несла какую-то чушь при предложении дать мелочь на сдачу. Брала творожную запеканку. Один и тот же сотрудник на выдаче, и на кассе
5
Егор
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Отличная столовая, спасла нас
1
Tashkilot javobini ko‘rish
svetlana zelenova
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Приятная атмосфера, очень уютно и вкусно
6
Tashkilot javobini ko‘rish
S.V
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
Хорошо. Все вкусно. Чисто. Можно недорого пообедать. Продавцы приятны и приветливы
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2020
Ужасная еда, вчерашняя или позавчерашняя.
5
Сергей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Просто невкусно
4
Юрий Мастерских
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Цены явно завышены
5
  1. 1
  2. 2