Izlash
Marshrutlar

Буфет

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
24 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Rita Rustamova
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Постоянно хожу в эту пекарню, выпечка и хлеб очень вкусные, особенно рекомендую попробовать столичный хлеб и домашние булочки❤️ Персонал очень дружелюбный☺️
1
Елена В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Хлеб дорог не ценой: где пахнет хлебным духом, там дом родной. Ни о чём так не мечтает человек, как о хлебе насущном. По русскому обычаю, гостю в почёт подносят не золото, не самоцветные камни, а хлеб. Хлеб - это человеческий труд, с золотистой, хрустящей корочкой, ароматный, вкусный и очень аппетитный. И это хлеб Вашей компании, в которой о тебе думают и для тебя делают что-то приятное и полезное. Мне 75 лет, а уж как я млею от клиентского обслуживания у Вас! С благодарностью Светлана Гилёва. в почёт подносят не золото, не самоцветные камни, а хлеб. Хлеб — человеческий труд, порожденный добрым желанием,
1
Лера С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Шикарный брауни! Цена-качество устраивают. Не отказалась бы от кусочка классического чизкейка раз в 2-3 недели. Его отсутствие на оценку не повлияло, так как прекрасно понимаю, что предложение зависит от спроса, и на одну меня готовить его никто не будет) Хлеб еще не пробовала. По нему ничего не могу написать.
lena cev
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
всегда свежая вкусная выпечка, приветливый персонал, выбор на любой вкус, очень нравится бороодинский хлеб, гречневой, вся сладкая выпечка, так же есть готовые блюда.
Галина
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Сегодня купила столичный хлеб. Ещё при покупке заметила, что форма странная. Видимо тесто не поднялось. Продавец пожала плечами. Дома обнаружила, что он несолёный, невкусный, просто ужасный. Если бы не морозы... По идеи надо было вернуть. Безобразие. Подумаю в следующий раз идти в эту пекарню или нет. Зачем продавать такой хлеб если он не удался даже по внешнему виду. Неприятно.
1
y
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Мне очень нравится этот буфет! В нём вкусные пирожки, булочки, сосиски в тесте. Всем рекомендую!
1
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Выпечка вкусная , но дороговато считаю . И жаль что убрали кофейный аппарат (
Григорий Медуза
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Отличная пекарня, персонал доброжелатен! Мне пекарня нравится
Аня Бредихина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Очень нравятся здесь корзинки, остальная выпечка тоже вкусная
Анастасия Ефимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Очень вежливые, приятные девушки, всё очень вкусно
Арина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Нет пирожных картошка:(
  1. 1
  2. 2