Izlash
Marshrutlar

Будуарт

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
28 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья Русина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Всем привет. Недавно посетила вашу студию и осталась в полном восторге! Сразу бросилась в глаза чистота и уютная атмосфера — приятно находиться в таком пространстве. Мастер Лина внимательно выслушала все пожелания, предложила несколько удачных оттенков лака и помогла определиться с дизайном. Педикюр сделали аккуратно, без спешки, уделили внимание даже мелким деталям. Особенно порадовало, что соблюдаются все нормы гигиены — видела, как инструменты доставали из стерилизатора. Результат превзошёл ожидания: ногти выглядят безупречно, покрытие ровное, кутикула обработана идеально. Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Вещева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Я постоянная клиентка данной ногтевой студии, посещаю мастера Лину на протяжении нескольких лет, очень нравится интерьер, атмосфера, а самое главное качество маникюра! Все выполняется аккуратно, стерильно, профессионально! В салоне очень уютно, действительно приятно находиться на процедуре! Покрытие всегда носится отлично! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Бутырская
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения салона, расположенного в центре города. Сразу отмечу, что дизайн и интерьер помещения произвели на меня очень приятное впечатление. Всё было чисто, аккуратно и стильно оформлено, что создает приятную атмосферу для клиентов. Однако, к сожалению, качество услуг, оказанных мастером маникюра Еленой оставило желать лучшего. Несмотря на то, что я нашла мастера не через салон, а на другой платформе, я ожидала, что в таком месте, с учетом его расположения и общего уровня, услуги будут на высоте. После маникюра у меня возникли серьезные проблемы: ногти начали скалываться уже в первый вечер, а на третий день появились отслойки. Уже в первый вечер мне пришлось подпиливать края ногтей, так как они были сделаны слишком тонко, несмотря на то, что я просила укрепить ногти. На данный момент, спустя неделю, у меня уже шесть отслоек из десяти ногтей. Я обратилась к мастеру с этими проблемами, но получила лишь предположение, что, возможно, не подошла база, без каких-либо конкретных предложений по решению ситуации. Мастер не извинилась и не предложила исправить ситуацию, что меня очень разочаровало. Вместо этого, только спустя несколько моих сообщений с вопросами что делать с этим покрытием и как вообще ходить с ним если такая ситуация спустя несколько дней носки, Елена предложила прийти на переделку в удобное для нее время, но при этом я должна буду заплатить вновь. Это неприемлемо, учитывая, что работа была выполнена некачественно. На протяжении всего диалога мастер ни разу не извинилась за причиненные неудобства и не проявила желания исправить ситуацию. Я крайне разочарована качеством услуг и отношением мастера. Мне очень жаль, что в таком приятном месте я столкнулась с таким плохим отношением. Учитывая расположение салона, его стилистику и общий статус, я ожидала гораздо более высокого уровня обслуживания. К сожалению, этот опыт оставил у меня негативное впечатление, и я не уверена, что захочу вернуться в этот салон в будущем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Перфильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Хорошая, уютная студия, очень вежливые сотрудники. Маникюр понравился, носится хорошо, цены приятные. Большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шубёнкина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Делала ноготочки у мастера Лины, прекрасная девушка, учла все мои просьбы, работа мне понравилась, хожу на постоянной основе. Так же хочу отметить, что в салоне чисто, приятная атмосфера и доброжелательные люди. Плюс находится в центре, очень удобно
1
Ксения А
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Отличный сервис, очень комфортно и красиво. Мастер сделала всё быстро и качественно. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Уже больше года делаю маникюр в данной студии у мастера Лины. Всегда очень рада результатом! Ноготочки всегда получаются такими, как хочется, все соответствует просьбам. Очень стерильный, бережный, аккуратный и вежливый подход к гостям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Гусева
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Я постоянный клиент этой прекрасной студии! Я поражена красотой интерьера! И мастера просто отличные. Девочки,спасибо,что делаете мир красивее!👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Мамаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Хочу поблагодарить мастера Лину за шикарный мужской маникюр! Хочется отметить профессионализм мастера и инструменты, позволяющие выполнить работу быстро и качественно. Очень стильная, уютная студия! Рекомендую🥰
1
Никита Тарасков
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Сходил на мужской маникюр, все очень понравилось! Спасибо мастеру Елене. В студии очень приятная атмосфера
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Очень уютное и красивое место. Работают профессионалы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
прекрасный салон, работают в нем замечательные дамы, отдельное спасибо мастеру лине, сделала офигенный маникюр💗
2
Алина Воробьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Спасибо большое за шикарные ноготочки и уютную атмосферу 💕💕💕
Tashkilot javobini ko‘rish
софия чабан
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
ходила на маникюр, все понравилось , отличного качества, все супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Турищев
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
мастер линочка, ну просто душка🙏🏻🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2