Izlash
Marshrutlar

Bubble Team

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
40
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
42 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень вайбовая атмосфера😍 Приятно находиться, оформлено очень красиво. Доброжелательные сотрудники всегда помогут с выбором напитка. Пробовала молочный коктейль таро, очень понравился, советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Малик
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Прекрасное заведение, делают самые вкусные напитки, обожаю приходить сюда после тренировки) Очень чисто, персонал работает быстро и с улыбкой, особенно девочка с короткими волосами в ободке с лягушкой☺️ Советую всем, приходите, если хотите спокойно провести вечер с вкусным горячим чаем🤩🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Лизк
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Брали 2 напитка: холодный чай и бабл ти с молоком. Чай хороший. А к бабл ти вопросы. Очень густая консистенция напитка, ну это ладно. Тапиока. Самое главное в бабл ти. Слипшаяся. Пить такой напиток невозможно. Пришла, попросила исправить. На смене был парень и девушка с бритым висками. Парень отреагировал с должной заинтересованностью, спросил, как 2 напиток на вкус. А реакция девушки смутила. Вместо того, чтобы переделать напиток девушка предложила растолочь тапиоку… а потом сказала, что я могла этот напиток просто выпить залпом. Залпом? Со слипшейся тапиокой? Я сама работаю в общепите и могу спокойно понять какой-то косяк. Но такое отношение к гостям? Нет. Заходила 13.04.26.
Tashkilot javobini ko‘rish
София Рэй
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Как здорово, что открылось данное заведение, очень люблю бабл ти, здесь просто цена = качество Приятная атмосфера в заведении, играет музыка, хотя во всем тц тишина, хоть где-то чувствуется движ Хорошие сотрудники, все рассказали показали, можно выбрать разные Джус боллы в свой напиток, много разных вкусов что приятно Обязательно буду приходить ещё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ikrpikr ikrpikr
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Взяли Фьюжн Все понравилось. Персонал приветливый и приятный. Вкус норм. Объем полный налили . Единственный минус что цена высока за такой напиток.
Tashkilot javobini ko‘rish
🤗
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
очень классное и комфортное заведение. очень классно,что его открыли здесь,удобное местоположение. всегда приветливые и приятные сотрудники,которые помогут с выбором. а самое главное безумно вкусные напитки ,буду приходить еще ни раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Котлетов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Хороший выбор всяких шариков для напитков, девчонки молодцы, работают 👍 Есть где сесть пока ждешь заказ, моим дочкам все понравилось, а значит место заслуживает вашего внимания
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Трифанкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
взяла тут бабл ти таро и ну реально зашло. очень вкусный. тапиока хорошая , мягкая, не как жвачка. плюс в самом месте приятная атмосфера, спокойно и уютно находиться. персонал дружелюбный, сразу располагает к себе. короче, понравилось, ещё точно приду сюда не раз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Прикольный концепт. Что-то новенькое. Приятно выделяется среди сотен однотипных кофейных ларьков. Девчонки молодцы, все рассказывают подробно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Патима
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
В полном восторге от этого места! Взяла фьюжен брауни карамель - просто невероятно вкусный: насыщенный, сливочный, с идеальным балансом карамели. Очень понравилась уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники - сразу чувствуется забота о гостях🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей мазур
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Пока самая лучшая баблтишная которую я посещал. Приятные работники и приятная атмосфера, про сами напитки я скажу что это просто превосходно, отдельное спасибо девушке в берете, все рассказала и сделала безумно вкусно, не знаю как тебя зовут но я бы взял тебя в жены;)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мурлыка
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Это одно из моих любимых мест. Особенно хочу отметить работу персонала! 4 мая молодой человек посоветовал мне вкусный напиток и поднял мне настроение. А 22 мая я увидела очаровательную девушку(я теперь ее фанатка). Меню довольно разнообразное, а напитки просто восхитительны. Я обязательно вернусь сюда снова! ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
роман сыков
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Место замечательное,прекрасное меню! Сотрудники молодцы,вежливые,чистоплотные,порядочные люди!Напитки вкусные ,еда хорошая,Уютная атмосфера,Тут так замечательно что не охото уходить ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Пришли впервые попробовать бабл-ти в этом месте. Зашли 5 июня в примерно в 20:05, как раз застали ушедшего в подсобку работника/цу. Прождав 25 минут, ни работника, ни напитка мы так и не увидели. Обидно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Щ-К Полина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Поразительное место! Внутри играет приятная музыка, за стойкой тебя встретят вежливые ребята, а напитки на вкус просто божественные! 🎶🤩 Лучшее открытие на начало 2026 года, обязательно вернусь ещё не один и не два раза. ✨🥂
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Бархударян
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Вкусные напитки! Девушка очень милая, помогла сориентироваться в меню и подсказала по предпочтениям. Чай получился невероятно вкусным, понравилось, буду приходить еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Чурмантеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Приятная обстановка, быстрая работа персонала. Напитки выглядят красиво и аппетитно, (если конечно так можно сказать что коктейли) всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mary Stebenkova
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень вкусно! Напиток сделали быстро, место максимально эстетичное 🩵🩵🩵
Tashkilot javobini ko‘rish
Кириша Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Уютное красивое заведение, персонал приветливый и внимательный, напитки готовят вкусные и по хорошей цене
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Фонарёва
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Очень неприятная девочка с чокером и короткой стрижкой работает. К кассе не подходил никто, спрашиваю можно ли сделать заказ, она в грубой форме отвечает ждите, так что уже и никаких заказов делать не хочется. Ожидание долгое, видимо, не справляются двое сотрудников. Одна приятная сотрудница, а эта с чокером с очень недовольным лицом, прям заходить не хочется в это заведение из за неё. Ну если не хочет работать, зачем выходить вообще, чтобы настроение другим портить?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль Хусаинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Самые добродушные и прислушивающися сотрудники, которые также делают самые замечательные напитки, лучше чем у них, мне ещё ничего пробовать не доводилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Галлагер
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
К заведению и напиткам вопросов нет, но не очень приятная сотрудница по имени то ли Кира то ли Ира (не расслышала как ее позвала напарница). Советовалась и спрашивала про вкусы на что ответ получила «я вообще без понятия» и неприветливая с грубостью в голосе..(
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Очень вкусный чай с жасмином, понравилось, что можно выбрать состав напитка, шарики, кусочки фруктов и тд. Еще замечательно то, что не напихивают пол стакана льда, и можно выбрать температуру и сладость напитка! Идеальное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Сафронова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Очень милое место! Вкусный бабл ти, тапиока не разваренная. Девушка, которая готовит напитки тоже милая и вежливая. В общем, место хорошее😋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Машуля
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
место-чудо) сотрудница-лапка) Приятная обстановка, вкусные напитки и прекрасная улыбка! 100/10 советую к посещению
1
Tashkilot javobini ko‘rish
252354 Горбунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Классное место. Очень вкусно все, вкусней чем во многих подобных местах!!! Удивительные, приятные девочки работают. Уютно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
боялась попробовать изначально потому что не все нравится а как попробовала так влюбилась персонал прекрасный сказать об это баблтишной не чего не сказать просто эмоции 💗💗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
lilgorox
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Шикарное место, девушка в берете кэнгол сделала бомбовый бабл ти, очень все вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ладыгин
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отличное место. По цене демократично, готовят вкусно! Точно рекомендую к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей Доронин
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Хорошее место, вернусь сюда еще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2625
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Отлично место чтобы попить бабл ти. Милая атмосфера у заведения. Сотрудники отзывчивы и помогают с выбором
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Демченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Невкусно, тапиок положили мало, просто сладкий чай с молоком.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Вкусные напитки, вежливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Отравился матчей с конжак боллами. Делился напитком с девушкой - у нее тоже отравление
Tashkilot javobini ko‘rish
Lyudmila M.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Таро с тапиокой очень вкусный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Мария лучший представитель персонала. Каждый раз прихожу и улыбаюсь
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Отличное место. Вкуснейшие напитки!!! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Очень вкусно, всё понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
вкусные шарики 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
KVSVBDschta
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Очень вкусно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2