Izlash
Marshrutlar

Bubble tea

Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
10 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
П
Полина Остраух
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
уже не в первый раз беру здесь бабл ти,дыня-персик и дыня-топленое молоко или фавориты + обслуживала милая девушка,которая хорошо проконсультировала
…
… …
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Добрый день, довольно часто заказываю бабл ти в этом заведении , но с таким сталкиваюсь впервые. заказала напиток с тапиокой, получила кусок резины. Тапиока без какого либо вкуса, не проходит через трубочку. Были большие ожидания, но увы разочаровалась.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Бернацкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Очень вкусный bubble tea! Тапиока идеальная по моему мнению, не разваренная, слегка пружинистая. Не добавляют сразу целую банку сахара, это замечательно! Вкусная матча и в целом чай не химозный, а очень сбалансированный и вкусный. + обслуживала очень милая девушка 🩵✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Бруй
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Проходила мимо и решила попробовать. Это лучший бабл, который пробовала! Очень понравился маракуйя, персик. Здорово, что добавляют прям кусочки ягод/фруктов, не только имитации через сиропы. Обязательно вернусь ещё, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Katia
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
06.08 Обратилась с целью заказать напиток. Однако сотрудник заведения сообщил, что "горячая вода закончилась", "тапиока закончилась" и, что самое возмутительное, что, с ее слов, ей сказали «больше ничего не делать, потому что скоро закрытие". Суть претензии: 1. Заведение обязано обеспечивать возможность заказа всего ассортимента вплоть до момента закрытия. Отказ обслуживать за 40 минут до этого срока неприемлем. 2. Утверждения о внезапном окончании ВСЕХ ключевых ингредиентов (горячая вода и тапиока) именно за 40 минут до закрытия выглядят как намеренный обман клиента с целью прекратить работу раньше времени. 3. Прямое указание сотрудника, что "больше ничего не делать" из-за "скоро закрытия" демонстрирует недобросовестность и пренебрежение к клиентам. Требую разобраться в ситуации, принять меры в отношении сотрудников и обеспечить соблюдение режима работы и правил обслуживания клиентов.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Негде присесть, есть только столы от другого заведения рядом. мусорки тоже нет. Ожидание довольно долгое, тапиока резиновая
2
Лена
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Ммм , взяла клубника грей фрукт. Ужас!!!… перемолотые косточки , мало того что оно выглядит ужасно, как опилки, на вкус так же! Это не стоит 16РУБЛЕЙ…… Еще меня не спросили горячий или холодный) сделали на свое усмотрение
2
Yana
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
самые вкусные бабл тишки в Минске!❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Виниченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Не вкусно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Konchanin
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Очень понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2