Izlash
Marshrutlar

Bubble Tea

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
19 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Заяц
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Отвратительное обслуживание. Персонал закатывал глаза, разговаривал в грубом тоне. Заказала напиток с джусболами, по итогу джусболов нет, у напитка вкус скисшего молока.
2
Дмитрий Чистяков
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
ни разу не пил баббл ти, пока гулял решил попробовать, предложили "малина-мята". Достаточно свежий вкус, для сладкоежек самое то, сырная пенка необычная. Считаю, неплохая проба
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Брала чай с добавками - молоко, клубника и шоколад (клубника или шоколад нельзя было убрать, такой выбор дали). Ожидала, что молоко будет натуральное, а в итоге сливки сухие... то ли дешевые, то ли сочетание отвратительное... Шарики клубничные очень приторные... Впечатления надолго остались, как и неприятный вкус.
3
Надежда Гончарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Получилось довольно дорого (429 р.), только за негазированый лимонад со вкусом клубники за пол литра вышло 349 р. а ещё дополнительно нужно 80 р. доплачивать за тапиоку/джусболы, когда в других бабл ти кафе доплачивать приходится лишь за больший объём добавок или добавления нескольких вкусок/новинок. Сам напиток был довольно приторный, даже после взбалтывания.
Анастасия Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Здесь что не напиток, что не заказ- то абсолютный шедевр. Безумно вкусно. Всегда вежливый, улыбчивый персонал и очень классные цены
1
3
vika laperdina
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Первый бабл ти который мне понравился. Очень вкусные кокосовые кусочки, но сладкие. Ещё там есть джус боллы. Здесь вкусный обычный бабл чай
1
1
Ирина Домничева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Искала воду на фудкорте) Здесь бесплатно налили воды в стакан. Человечные)Хотелось бы верить,что это политика заведения,а не просто конкретный сотрудник) Запомнила название,вернусь за вкусными напитками в след.раз)
4
Алёна Крутова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень вкусный чай🥰 Приятная девочка обслуживала, вежливая, помогла с выбором.
1
1
Мария Кул
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Бабл ти с тапиокой очень плохой, тапиока недоварена, думала оставить чаевые, но попробовала и разочаровалась. Недоваренная и твердая тапиока, так быть не должно!!!!!!! 😡😡😡😡😡
2
1
Рикки
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Довольно отвратный бабл ти и нельзя сделать его горячим или хотя бы теплым
1
1
Алина Розина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
22.12.2025 21:36 уже не первый раз прихожу в такое же время , а сотрудника нет на месте , каждый раз эта табличка в 15 минут превращается в 20-40, а сотрудника все нет, и это вплоть до закрытия самого ТЦ вроде по режиму работы вы до 22:00 работаете
1
1
Hibiki Station
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отличное место, был здесь несколько раз, напитки очень вкусные
1
Вера Гусева
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Бабл ти пить невозможно, шарики хочется выплинуть, чай на вкус просто ужасный. Я пожалела о потраченных деньгах.
2
flizer sk8
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Всё прекрасно) работает очень милая девушка и делает самый вкусный чай!! Крч приходите сюда иначе я найду вас!!!
srf.y
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Топиока недоваренная, шарики были очень твердые. К сожалению, удовольствия от напитка получить не удалось. Очень жаль, деньги на ветер. Не рекомендую
1
1
алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
самый лучший бабл ти, за ним только сюда прихожу!)
2
1
  1. 1
  2. 2