Izlash
Marshrutlar

Bubble Tea

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
80
Fikr-mulohazalar
84
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
96 ta baho
Bu joyga baho bering

84 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья Шалилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Однозначно ставлю 5 звёзд ⭐. Напитки очень вкусные, обслуживание приятное, есть место где посидеть и выпить напиток. Рекомендую прийти попробовать "cake pops caramel" и "клубника и драконий фрукт")
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кабанов Максим
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Брал два вкуса: Вишнёвый джус и джус Брусника с Малиной. Оба напитка выполнены отлично. Вишня приятная, в меру сладкая, с лёгкой кислинкой. Брусника с малиной тоже порадовали: чувствуется насыщенный ягодный вкус, не водянистый. Давно не пробовал таких достойных джусов. Буду брать ещё и другим советую. Также очень уютное место где можно посидеть, сразу видно что все напитки делают с душой. Дополнено: взял джус с манго и маракуйей тоже очень вкусный, в меру сладкий и в меру кислый, поэтому всем рекомендую
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гала
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Тихий островок, омываемый людским потоком... Раньше и я проплывала мимо. Но как-то, в очередной раз, плывя мимо, решила завернуть и пристать к его берегу... И теперь этот островок, где готовят чудесные напитки, стал обязателен для посещения мною. Каждый раз пробую новый, но прежде о нем и его особенностях мне рассказывают приветливые мастера вкусов - Светлана и Ульяна. Приятно потягивать вкусный напиток и вести неспешный разговор, узнавая много нового из области вкусов, их сочетаний и секретов приготовления. Открываю для себя новые вкусы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Суперское место, очень вкусные напитки, девушка Светлана ознакомила с меню все показала и рассказала, предложила собрать свой напиток, наконец то можно было намешать разного и порадовать свои вкусовые сосочки, обязательно попробуйте сироп алоэ и джусболы с вишней 🩷
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лебединская
26-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Милая девушка, судя по общению, владелица. Напиток вначале был приятным, (видимо, мне хотелось пить), но не прям вкусным. Через 2 минуты вынуждена была 90% просто выкинуть. Все таки, баблти, попав в Россию извратили до неузнаваемости. Брала классику без добавок. Вкус самого чая очень слабо выражен, при этом привкус у тапиоки странноват, шарики неравномерные по размеру и консистенции. Молоко со слабыми еле заметными нотками черного чая. Как-то так, напиток очень на любителя. Жаль, хотелось бы стать постоянным покупателем, но вкус абсолютно не устраивает.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ариша Козлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Очень милое и приятное место. Напитки вкусные,девушка вежливая,приятная помогла сделать карту лояльности,которая предполагает 10 напиток в подарок. Я ,как настоящий любитель бабл ти, рекомендую это место и обязательно вернусь! 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Liana K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Заказывали молочный коктейль и большой холодный чай с тапиокой, молочный коктейль сделали вкусным, но с чаем начались проблемы… Принимал заказ по видимому стажер, отнеслась с пониманием и пыталась четко донести чего хочу, по меню консультации никакой не было. В итоге спустя довольно длительное ожидание был приготовлен маленький горячий чай без тапиоки. Тоже подумала, ну бывает, недопоняли друг друга, начала объяснять более высшему сотруднику что именно заказала и оплатила, ведь стажер по русски не очень понимал. В итоге получила пассивную агрессию, недоверие к тому что я действительно оплатила топпинг, а еще слова «это роскошный чай, зачем его охлаждать и добавлять тапиоку, но в виде исключения сделаем». В итоге сам напиток вышел невкусным, ведь этот маленький горячий черный чай (на вкус как абсолютно обычная крепкая заварка) перелили в большой стакан, кинули в него пару кубиков льда и добавили тапиоку, тоже неприятную на вкус. Может мне так не повезло в моменте, но все же было обидно получить за почти 500р напиток, который был выкинут в ближайшую мусорку Опять же молочный коктейль был очень вкусным, просто хочу обратить внимание на проблему связанную со стажером и его обучением
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анюта Попова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Классное место, была впервые, глаза разбегались от разнообразия напитков🤩 приятная девушка продавец рассказала про разные вкусы, помогла определиться с выбором. Обязательно приду еще попробовать что-то новое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вольф
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Откровенно говоря, не особо вкусный бабл ти. В напитках на основе чая этот самый чай не чувствуется вообще, по сути просто очень сладкое жидкое молоко с сиропом и тапиокой. Из-за отсутствия баланса между молоком и чаем после половины стаканчика уже начинает подташнивать от приторности напитка. Я попробовала только одну позицию, но, честно говоря, не хочу больше покупать в этом месте. Из плюсов могу выделить только клиентоориентированность девушки за прилавком, оформление самой точки и разнообразное меню. В остальном не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Очень приятное место, девушка за стойкой очень вежливая и все знает по меню, прекрасно сориентировала по ингредиентам, вообщем советую всем посетить данное место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Мамонтова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
очень добрый и хороший сотрудник, вежливый и приятный. очень вкусный черный японский чай с карамелью и тапиоками 🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Григоренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Приятный островок в тц. Захожу второй раз на бабл ти - все вкусно, качественные ингредиенты и сбалансированное меню
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Все хорошо и вкусно, а работники приветливые и подскажут с выбором напитка!
Tashkilot javobini ko‘rish
yndx-akimova
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Впервые посетила это место, так как они недавно открылись. Разнообразное меню напитков, цены приятные. Заказывала бабл латте орео. Очень вкусный напиток. Буду приходить сюда ещё
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Байбурина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Частенько бываю в этом ТЦ и не смогла пройти мимо этого милого островка с напитками. Попробовала Махито и вкус приятно удивил. Чувствуется что сделано с душой. Консультант очень поиятная девушка в следующий раз предложила попробовать их фирменные напитки. Придем с дочкой я думаю заценит коктейли. Оформила карту, 10 напиток в подарок.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
daikillxyila
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Очень хорошее место. Приятная атмосфера, вкусные напитки и цены хорошие. Большой выбор на любой вкус. Очень рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Janet
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Очень вкусные коктейли, большой ассортимент . Самое главное то-что на виду готовят, можно наблюдать за процессом и быт уверен что все чисто . Отдельное спасибо сотруднице за подробную информацию о напитках, вежливая приятная девушка . Однозначно рекомендую 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Чекмарева И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Приятный персонал, вкусы напитков разные(дополнительный балл, что запарились и придумали свои сочетания, а не как обычно бывает в баблтишных, что все одно и то же), в целом уютный островок в тц, есть зона, чтоб посидеть прям на месте
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Самая прелестная владелец работает здесь, знает своё дело и любит свою работу! Сделали очень вкусные напитки, почти по спец заказу, с добавлением вкусного таро порошка. Хочется сюда возвращаться не только за напитками, но и за самым приятным обслуживанием)
Tashkilot javobini ko‘rish
луиза д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
прекрасное местечко!! персонал дружелюбный, всегда поможет с выбором) очень порадовал большой ассортимент и необычные сочетания вкусов. я фанатка матчи и здесь она такая, как и должна быть. также понравились напитки на основе чая и какао, чувствуется высокое качество продуктов. так что теперь часто забегаю после работы порадовать себя чем-то вкусным)
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамазан Хуснутдинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Наконец-то нашел место, где шарики тапиоки делают так, как надо! Идеальная жевательная консистенция - мягкие, но с приятным сопротивлением, не разваренные. Чувствуется, что они свежие и правильной сладости. Ради такой топовой текстуры можно посетить это место и не раз. Однозначно лайк!
Tashkilot javobini ko‘rish
Фен
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
лучшее место в котором я только могла побывать, обслуживание хорошее, напитки вкусные, атмосфера приятная. владелице отдельное спасибо<3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Севостьянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Чисто, вкусно. Попросила определённый вкус, подсказали что можно сделать. Отзывчивая девушка спрашивает всегда понравилось или нет. Плюс появилась программа лояльности очень удобно
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина Бабаджанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Хороший выбор балл ти, вкусно и не дорого :) Доступное место положение, удобное около метро
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4405
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Отличное заведение, бариста помогла выбрать, всё было очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Полоусова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Чудесное место и очень вкусный чай! Огромный выбор и хочется все перепробовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Самый вкусный бабл ти, все чисто и очень вкусно. Огромное вам спасибо, зарядили настроением на весь день!
Tashkilot javobini ko‘rish
Настюшка
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Здесь работает очень приятная девушка, хорошая атмосфера и очень вкусный бабл ти
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Хорошее место, большой выбор вкусов. Вежливое обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Очень вкусный бабалти, пробовала во многих местах, но только в этом кафе поняла почему его так любят. Ингредиенты все натуральные и вкусные, рекомендую👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeni Deev
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Классное место! Разнообразные ,вкусные напитки.Приятное обслуживание.Однозначно приду еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Скокова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Очень понравилось место. Огромный ассортимент напитков. Попробовали бабл ти с тапиокой, необычный приятный вкус. Хорошее обслуживание. Реокомендуем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Кульбачный
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Очень милый персонал, а также приятная атмосфера. Напитки вкусные, а настроение каждый раз поднимается на самую вершину. Очень рекомендую данное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Азиз Калагаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Классное место советую посетить! Сотрудница очень вежливая, чуткая. Знает свой товар на отлично, расскажет подскажет в общем впечатлиния просто супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Девушка в общении приятная. Бабл ти неплохой, но шарики тапиоки переваренные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Очень понравились напитки,я вообще не любитель что то новое пробовать,но за все время существования бабл ти первый раз попробовала здесь😍безумно вкусно,буду возвращаться вновь теперь✨✨🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Луня
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Очень уютное место, долго ждала его открытия. Напитки безумно вкусные, если не можете определиться с выбором - подскажут, расскажут и оставят теплые впечатления от посещения. Советую к посещению, не пожалеете 🫂💗
Tashkilot javobini ko‘rish
Guzel' F.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Могу сказать, что чай ни чем не уступает по вкусу бабл ти в Китае) пробовала везде и много разных, здесь чай прекрасный. широкий выбор на любой вкус, я любитель классического с молоком. И очень приятная девушка работает! В МСК была проездом, рада была, что рядом с домом оказалось такое приятное местечко)
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Семидьянов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Очень приятное место Сотрудница вежливая и дружелюбная, рада каждому клиенту Большой ассортимент разных напитков, очень вкусный бабл ти Спасибо за старания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Романова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Очень крутое местечко, приехали в гости, были очень впечатлены👌🫶 напитки 🥤 вкуснейшие и очень необычные, жаль что не живем здесь, посещали бы каждый день!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Антонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Я не фанат таких мест, но тут гуляли со знакомой и она мне посоветовала, пригласила и угостила. Приятная сотрудница Светлана провела небольшой ликбез по напиткам, помогла выбрать и таки да, мне понравилось)) 😊 спасибо, будем заходить к вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Б
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Несколькр раз попросил холодный напитик, женщина сделала горячий, на вопрос " почему" ответила что совсем холодный это плохо и теплый лучше, делают не то что заказываешь. По вкусу обычный чай гринфилд, даже барбарис не чувствуется, хотя должен быть, никому не советую данное место
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
CaoMei
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Пробовала разные напитки. Все очень вкусно. По желанию можно варьировать сладость и температуру напитка, что очень важно. Всегда вежливые и приветливые бариста. Расскажут все о напитках и помогут выбрать. Одно из лучших бабл-кафе. ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Как прекрасно что в нашем районе открылось такое место!!! Чай очень оооочень вкусный! Хозяйка прекрасная! Успехов Вам! 🌸🌸🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Мася Масяковна
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
очень добрая бариста, рассказала про чай, мило побеседовали, напитки вкусные, приду еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Свойкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Прудэй
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Отличные напитки с приятными ценниками, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
нпга пгм8н
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
очень прикольное классное место, вкусные бабл-ти чаи, уютно, хорошее обслуживание все супер, приду еще обязательно, всем советую!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Marsianka.97
11-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Интересное место. Люблю чай с топиокой. 1. Топиоки мало. Она вкусная, но какая-то рыхлая и это портит вкус. 2. Брала что-то связанное с габой(не помню название) вкусно, но будто чего-то не хватает, водянистое. Объем 0,5 3.Девушка которая готовила очень милая, сделала быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зидан Салем
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Лучший бабл ти района Бабушкинский, 🧋👌 очень вкусный и не дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2