Izlash
Marshrutlar

Bubble Mafia

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
58 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Я
Яна Титович
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Ужасное место!! Ехали с другого конца города что бы услышать что в наличии к вафлям нет ничего кроме мороженого и конфет, а сама вафля будет готовится 40 минут так как им надо развести тесто и испечь, с учетом того что мы были единственные посетители!! За такое время мы бы успели доехать до дома зайти в магазин за фруктами и сами испечь их. Отвратительный сервис и ленивая девушка которая не хочет работать!! Не советую тратить свое время и ехать сюда целенаправленно.
2
1
Kori
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Заказывала вафли с курицей. Начинка скудная (2 куска резины (курицы), полуживой салат, 2 кусочка памидора, сама вафля безвкусная. ) При этом цена высокая Напиток брала с тапиокой, по вкусу нормально Девушка на кассе,(с тёмными волосами) не от мира всего, ей говоришь- она молчит, не слышит заказ, на своей волне, работает спустя рукава Потом когда начинаешь повышать голос- начинает реагировать Ждали мы заказ долго, минут 30
Крис В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
В наличии не оказалось вафель, кончилось тесто, решили взять хотя бы напитки, которых тоже почти не было, но кое что таки удалось выбрать. В итоге безалкогольный глинтвейн оказался просто нагретым соком, а цитрусовый бабл чай с манговым пюре - фантой ( газировка Оо) с шариками, чаем и манго там даже не пахло
1
1
Н
Никита Янцевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Сходил я значит сюдэма за вафлями. Пошёл с сестрой и слава богу. Будь бы я один я бы уснул. Ожидание заняло около 30 минут. К нам ещё и работница подошла не сразу. Я всё понимаю, тик токи важнее, но я хочу кушац. Ожидание 1/5. Теперь к еде. Вафельки вкусные, но послевкусие лажа. И мне чут-чут поплохело потом после них. Мороженое и в Африке мороженое (шарики меньше мячиков для пин понга), а покрошить всякую штуку вверху и у меня мозгов хватит (а у меня их и так не много). Короче такое себе удовольствие. Сбавить цену и ускорить обслуживание и норм. А так 2.
1
1
Анастасия Гуляева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Как и в других отзывах, очень печально ехать было полгорода за такой отвратительной вафлей. Тесто кислое, недопечёное, мороженое обычное. Были тут пару лет назад, вафли были на уровне, сейчас просто ужас. Вафлю приготовили быстро, продавец вежливый. Но это не перекроет качество вафли
А
Алёна Сокол
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Посетили данное заведение. Подошли первый раз - никого, вернулись через 40 минут - никого, подождали около 10 минут, подошла девушка с парнем, выбрали вафлю, выбор мороженого 3-4 контейнера, заказали, отошли на 7 минут, когда вернулись, они потеряли наши деньги, мы все перепроверили по своим кошелькам (человеческий фактор, всякое бывает), ответили, что у нас этих денег нет, девушка утверждает, что и у них наших денег тоже нет, мистика прям, потом в угрожающем тоне говорит, что будут смотреть камеры, после 15 минут ожидания, наши деньги нашлись, но извинений мы так и не дождались. В процессе ожидания, рассмотрели все внимательнее, везде все накидано, грязно.Ну и вишенка на торте, вафлю, которую мы заказали, они приготовить не смогли. Спасибо было вкусно, но ешьте сами!
1
Валерия Кондратьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Отвратительное место!!! Зашли сегодня за вафлями, нас встретила девушка с таким надменным лицом и тоном, будто я пришла к ней домой занять денег, а не заказать еду и заплатить за нее. Не нужна выручка? Ок. Второй момент - у девушки огромные нарощенные ногти. каком основании ее допустили к работе с продуктами питания? Вам напомнить, что по санитарным нормам у сотрудников не должно быть таких ногтей. Первый звонок в санстанцию и вас ждет огромный штраф! 3. Вафля готовилась 15 минут, мы не против подождать, но человек явно делает это через «не хочу» и максимально неаккуратно. В вафлю входит 3 шарика мороженого, которых по факту там нет. Девушка накладывает неполноценные шарики, а пол ложки. После моего косого взгляда последний шарик был добавлен со вздохами. По итогу место ужас, плохой отзыв на всех площадках!
1
Timafey Dovgunenko
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Очень красивая и вкусная вафля, приготовили быстро, обслуживание быстрое, аккуратная подача, всё очень понравилось
мария г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Заказала бабл ти, шарики тапиоки просто ужасные, все склеились в огромный шар и рыхлые как не понятно что, пить это просто не возможно, не было даже большой трубочки, о чем продавец заранее не сообщила. напиток не насыщенный, это обычная сладкая вода. Вообщем, не советую данное место.
1
С
стас с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Вафли очень вкусные, продавец добрый и клиентоориентированный, столики чистые и обслуживание очень быстрое
2
В
Вероника Дундук
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Были там недавно, самые вкусные вафли 😍, очень вежливый персонал, очень атмосферно а главное вкусно, мы остались довольны)
1
Артём Гавриков
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Обслуживание просто отвратительное, девушка стояла в наушниках отвернувшись от кассы, поставила табличку "Извините, перерыв", которая стояла около часа, девушка же все это время смотрела тикток, а когда наконец увидела нас сказала, что вафли больше не делает, хотя до закрытия было ещё полчаса!!! Не советую приходить
1
Н
Никита Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Пришли за час до закрытия, девушка стояла в наушниках занималась своими делами. Когда мы добились ее внимания с недовольным лицом получили ответ «Вафли уже не делаем». Как ни в чем не бывало продолжила смотреть тикток. Вечер потрачен, больше не придем.
1
L
Lavor kiti
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Мне это заведение очень даже понравилось, вафли очень вкусные, продавец был вежливым) Советую
1
Е
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Купили бабл ти, оказалось, что в них вообще не тапиока, а какаое-то желе. Совершенно не вкусно, сам напиток тоже
Ю
Юлия Гринкевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Давно хотели попробовать. Очень понравилось. Дети в восторге.Огромная, вкусная вафля с мороженым, шоколадным сиропом и маршмелоу. Обязательно придем ещё.
1
V
viktoria
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Заказывала сегодня в часов 18 очень вкусные вафли, мороженое приятного вкуса ,так же пробовали бабл очень понравилось Доброжелательная девушка попалось очень было приятно
1
П
Полина Павловец
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Обслуживание ужасное. Девушка с черным пучком за час до закрытия поставила перерыв, потом за 20 до закрытия сказала, что вафли делать не будет, остывает аппарат. Зря ехали с другого конца города
1
Артем К.
29-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Дети в полном восторге! Такого оригинального мороженого не пробовали давно! Вафли готовят прям при вас! Жаль не сетевая история! Советуем
А
анна п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
приходили с подругой, работницы не было минут 10, а когда она подошла, с недовольным лицом начала нас обслуживать, накладывала мороженное грязной ложкой, везде антисанитария, есть противно, и хамское отношение от девушки с белыми прядями, больше не придём
1
Е
Елена Ворошилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
В Минске есть много мест, где делают некое подобие гонконгских вафелек. Однако, только здесь их делают на совесть и с душой. Вафли большие, начинки много, ее можно выбирать по своему вкусу. Больше нигде такого сервиса нет. Обслуживание восхитительное. Каждый визит сюда - огромный праздник. Без преувеличений. Гонконгские вафли, от которых будешь в восторге - здесь. Остальные - жалкие подделки.
2
И
Илья Лахманков
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Если вы захотите перекусить здесь поздно вечером - имейте в виду, что минут за 40 до закрытия начинается технический перерыв который так и не заканчивается
Ksenka
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Мне кажется или это уже какое-то умирающее место? В который раз захожу сюда купить капучино ,а кофемашина у них не работает (
2
Р
Рита Поливода
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Не вкусные абсолютно. Никакого сникерса внутри вафель не ощущает, так, пару орешков только иногда. Мороженое не вкусное, перемерзшее, вперемешку со льдом. Коктейли тоже ни о чем.
1
VR
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Приезжаю не в первый раз за вафлей и каждый раз чего-то нет из ингредиентов) В этот раз максимально убила продавщица, которая стояла и общалась с парнем с Хиро парка. Только спустя 2 минуты зрительного контакта она соизволила подойти, а после моего ухода сразу побежала обратно.
1
1
D
Damir Abdulin
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Заказал таро, принесли что-то клубничное. По вкусу ужасно
1
ИРИНА З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Очень приятная девушка и вафли очень вкусные, мы остались довольны, приедем еще)
1
Виктор Клименко
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Вафлю готовили более 30 минут. Так не всегда, иногда делают быстро. Видимо, зависит от сотрудника. Сегодня 26.08.2025, заказ примерно от 14:00
СЕРГЕЙ ДАВЫДЧИК
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Где продавец 12:21 дня, ждали 10мин Ни таблички ни записки 👎
1
Алексей Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Единственное место в Минске с настоящими гонконгскими вафлями. Рекомендую, очень вкусно
1
Ната
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Очень вкусное bubble tea 🤤
А
Артём Скакун
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Хорошие вафли
Ю
Юля Савицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Обслуживание ужасное.
1
O
Olga
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2022
Невероятно вкусные вафли, и делают их чудесные девушки!
Rodion
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Очень вкусно)
1
О
Оля Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Крутое место. Вкуснейшие вафли!!!
А
Апхе Апхевович
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Великолепно
1
1
A
Andrey S.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Тут готовят помои...
2
  1. 1
  2. 2