Izlash
Marshrutlar

Bubble Dzen

Sharh
Menyu
Fotosurat
136
Fikr-mulohazalar
217
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
270 ta baho
Bu joyga baho bering

217 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надя Лосева
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Хочу выразить огромное восхищение этой кофейне! Довольно миленькое оформление, обслуживала нас очень славная и приветливая девушка, вкус у напитков приятный, как и вафли бесподобные, что норвежские, что гонконгские, нам понравилось, придем сюда как-нибудь ещё)
Настя Григорьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Посетила это чудесное место и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная и современная, персонал приветливый и внимательный. Напитки просто потрясающие! Попробовала несколько вкусов бабл ти, и каждый превзошёл мои ожидания. Порции щедрые, а цены вполне разумные. Однозначно рекомендую это место всем любителям необычных и вкусных напитков!
Надя Ганус
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Очень антуражное и красивое заведение! Обслуживание на высшем уровне! Большой выбор напитков и доступные цены. Очень вкусные напитки и вафли!!
1
msklv.nastya
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Приятное заведение возле дома. Всегда все есть в наличии✨ Девушка, работающая там, очень отзывчивая и добрая. Советую за вкусными напитками приходить сюда, в пасмурный день можно выпить теплый напиток, а в солнечные дни освежиться холодными!🤍
Елена Додонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Нам с дочкой очень нравится это заведение, часто заходим выпить вкусняшку - бабл ти ) Уютная атмосфера, приятная музыка, зона для настольных игр! Мы рекомендуем!)
추악한 아름다운
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Хорошее место для проведения встречи с друзьями или с подругой. Есть много разных интересных игр. Также вкусный бабл ти и вкусные вафли
Полина Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Очень атмосферное место, вкусные напитки, мне особенно понравились виноградный с сырной шапкой и банановый рай) также хочется отметить про персонал: Мария очень милая и очаровательная! Обязательно буду заходить еще:)
Снежана Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Очень классное место, все никак не могла дойти попробовать, но все таки удалось, первый раз взяла шоколадный брауни, просто бомбезный, атмосферное заведение, можно и поработать и отдохнуть, персонал на высшем уровне, учтут все пожелания, посоветуют, обязательно посетите, живу рядом поэтому, теперь буду постоянным клиентом😊
3
1
Мария Новачук
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Я была в этом районе по делам и мне надо было провести где-то полтора часа. Очень хотелось выпить вкусного кофе, начала искать по картам - нашла эту великолепную кофейню. 💕 Великолепный кофе, уютный и милый интерьер, приветливая бариста, свежие и восхитительные Гонконгские вафли.🧇 Кроме этого, в кофейне есть уголок с необычными ароматическими маслами 🏺 с Бали, уголок с интересными книгами, которые можно прочитать там же. Невероятно уютное и волшебное заведение, обязательно рекомендую для посещения! ☺️🤩
2
Гриша Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Классное место с бабл ти, вафлями и кофе, есть много вкусного, чего нет в других кофейнях, персонал приветливый, готовы пойти на компромиссы, если хочется както скорректировать напиток, советую
Надежда Васькова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Большой выбор напитков на самый разный вкус , в кафе можно посидеть и поиграть в настольные игры, есть небольшой интерактив в виде уголка под названием "магическая будка". Сотрудница очень милая и располагает к себе, сориентировала по вкусам и подсказала, что больше понравится. Милое местечко, спасибо!
Крис Райт
13-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Вкусный кофе и большой выбор чая с вкусняшками. Девушка на кассе охотно помогает с выбором.
Андрей Жариков
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Заведение чудесное, были тут пару раз с девушкой. И вафли супер, и напитки вкусные! И персонал хороший) Концепция «Дзена» и всякие приколы с маслами, картами и местечком уединения - очень милые! Молодцы!!
Алена У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Раньше очень нравилось это место, но сегодня осталась разочарована. Добавили совсем мало взбитых сливок в один напиток, а во второй и вовсе не добавили (в составе они прописаны). Наверное закончились. Но самое неприятное, что трубочки в кофейне обычные и через них не проходит тапиока. Пришлось вылавливать ложкой.
Таисия Крылова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Напитки очень вкусные, бариста всегда очень милые и вежливые, если нужно помогут с выбором. Атмосфера очень уютная, в кафе можно поиграть в настольные игры или почитать книги. Очень мило, что есть карточки с предсказаниями от вселенной
Шулепина Елизавета
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Добрый персонал и очень вкусная еда ,уютное заведение в котором есть зона отдыха,ходим не первый раз ,нам всё очень нравится
Vlad Mavromatidi
11-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Несколько раз брал здесь бабл ти и с джус болами и с тапиокой. Один раз вместо жасминового чая налили чёрный, да ещё такой крепкий, что никаких сиропов не было слышно. Присутствует стойкое ощущение, что напитки разбавляют водой из-под крана, все очень пресные со странными привкусами.
2
Ксения Прокудина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Очень люблю тут сладкие вафли, хожу сюда ради них😊 Кофе средненький, атмосфера миленькая, но часто пыльная😕
Яна Ильинская
12-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Вкусные вафли и напитки. Само место уютное, интересное, есть книги, настольные игры, всегда звучит приятная легкая музыка. Рекомендую)
Анна Гришанина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Лучшие вафли , лучшее кофе , от такого аромата не возможно устоять ))) любимое вкусное уютное место ❤️
borschik27
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Всегда заходим сюда за напитками, большой выбор как холодных так и тёплых. Персонал всегда приветливый и отзывчивый. Людей не много, поэтому не приходится долго ждать.
Людмила Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Очень вкусные десерты с гонконгскими вафлями! Оригинальная подача и прекрасная обстановка в кафе
1
1
Ася
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Самый вкусный Баббл-Ти в Мурино точно Тапиоки хорошие, в плане консистенции и вкуса для меня - идеал Иногда специально сюда ходим, хоть и живём не близко
Данил Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Евгения супер крутая и заведение вау просто эти вафли засели глубоко в душу я не могу без них жить кофе очень вкусный как будто пьешь святую воду я супер доволен 10 из йх
1
Наталья Костко
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Самое уютное местечко с самым вкусным бабл ти ♥️ Отдельное спасибо милой Марии — сделала напиток с такой любовью, что хочется возвращаться снова и снова!
Мария Лушникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Впервые посетили баблти кафе за долгое время,обслуживание быстрое,вафля и напиток вкусные. Будем приходить еще
Влад З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Решили вместо BDT дать шанс малому бизнесу. Дали. Официантка всем видом давала понять, что не рада нам. Намекала, чтобы уходили. Да, было 20 минут до закрытия, но так нельзя. Окей. Если ты не хочешь работать, то скажи честно. Не надо смотреть на клиента как на говно. Буквально: спросил, какой коктейль вкуснее: теплый или холодный. Она отвернулась, проигнорировала, сделав вид, что не услышала. Переспросил. Стервозным тоном ответила, мол каждый сам решает. Я вообще не фанат таких напитков и не знаю специфики, а она их готовит! Очень неприятно. В итоге нехотя приготовила коктейль — не самый лучший, что я пил. Больше не пойдем. И никому не советуем.
2
2
Сеня
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Очень удобно, что рядом с домом. Захожу не первый раз. Вкусный бабл ти и норвежские вафли. Приветливый персонал и хорошее обслуживание.
Екатерина Кварацхелия
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Хорошее место, вкусные вафли и бабл ти. Помогут с выбором если затрудняешься. Готовится все быстро, можно посидеть поиграть за настольными играми.
Александра Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
в принципе неплохо, но... когда только зашли, сразу почувствовали запах какой-то химии, не знаю как остальным, но мне неприятно кушать/пить при таком запахе. сами топиочки были какие-то резиновые, а в моем напитке они вообще слиплись((( я пробовала орео с сырной пенкой, либо пенка мне не понравилась, либо просто было не вкусно, я даже не допила( так же парень брал банановый что-то там с топиокой, ему очень понравилось + там были кусочки банана и это действительно круто ну и конечно вафли ооочень хорошие)
1
2
Кристина Бондаренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Посещаю данное заведение второй раз! Очень довольна. Встречают с улыбкой девочки🌸Вафли божественные. Есть даже настольные игры. Кайф👏
3
Никита Кригер
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Вкусный кофе, пробовал разные позиции-все вкусные. Добрый и приветливый персонал, учитывают пожелания при изготовлении. Вафли тоже очень вкусные!
Кантемир
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Быстрое обслуживание, классный баблти, очень вкусные вафли) не экономят на начинке )))
Александра Фатеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
В заведении работают вежливые и прекрасные сотрудники! Качество кофе нравится) Вафли всегда свежие) Много раз была и еще буду!)
Иван Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Вкусный кофе и вафли! Были впервые, заведение небольшое но уютное.
Леонид З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Приятный, общительный персонал. Меню разностороннее, есть как сладкие, так и кисловатые напитки. Ценник приятный, в среднем от 290 до 330 рублей за порцию бабл Ти. Сиропов много, есть вариант перекусить батончиком, в наличии даже небольшое пространство для досуга с настолками. Расположение удобное, атмосфера спокойная и тут точно можно отдохнуть!
3
Анжелика Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Уже не в первый раз приходим в бабл дзен и всегда нам очень вкусно, красиво и атмосферно. Спасибо этому месту, приветливым сотрудникам и вкусному кофе с тапиокой за хорошее настроение❤️❤️❤️
Виталий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Вафли - кайф, чай/кофе - кайф. Итого: кайф/10, заходите, если хотите правда хороший бабл чай. Также порадовало разнообразие в меню напитков.
Пуппи Дуппи
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень уютное место, вежливый персонал и вкусный кофе! Обязательно приду ещё 🥰
Настя Горбова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Хожу в это задание уже пол года, но недавно они переехали сюда, очень теплая атмосфера, уютное помещение, добрый персонал) Напитки очень вкусные и по демократическим ценам, приятное место.
3
Оладушка
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Замечательное место с вкусными и разнообразными напитками. Обязательно будем сюда возвращаться. По опыту из всех мест Мурино здесь самая вкусная тапиока, идеально приготовленная. Особенно порадовали приятные цены
Ведьмочка
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Замечательное заведение! Посетили во время отпуска. Прекрасный персонал, все вкусно и красиво! Обязательно ещё раз навещу это место, когда приеду!
Александра
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Атмосфера просто шикарная, спокойно, приятно пахнет и везде чисто, что не мало важный факт. Сегодня приехала с сестрой во второй раз, первый раз были шикарные напитки, всё было просто великолепно, но приехав сегодня, хотелось плакать... Напитки ужасные, еда отвратительная... Не понимаю бариста который был сегодня там, абсолютно никакой человек! Не с душой готовит, а на отвали, подсказать не могла ничего толком.. Зря только время потратили и деньги.
3
4
Мария Филатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Очень вкусные напитки , практически всегда беру здесь лазурный берег и лавандовый бабл ти 🧋 очень эстетичное место и приятный персонал все на высшем уровне рекомендую ♥️
1
Светлана Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Отличное место! Большое меню, приятная атмосфера, можно вытянуть карточку с предсказаниями пока ждёшь напиток :) Обслужили быстро и вежливо ❤️🙏🏼
Василиса Дмитриева
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Хорошее кафе. Уютно и спокойно, настоящий "дзен". Большой выбор чая, всё свежее. Вежливый персонал. Приятные цены. Рекомендую.
Наталия
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Идеальное место. Большой выбор напитков, мои любимые кофейные и молочные с тапиокой. Есть сладкие вкусные вафли и хороший недорогой кофе. Вечером открывается красивый вид на поле и закат.
1
2
Екатерина Елагина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Уютненькое место, можно поиграть в настолки пока ждешь свой напиток) и круто что можно сделать как холодный напиток, так и теплый) нам понравилось!
Ксю
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Замечательное место, вкусные напитки, прекрасный персонал. Большой выбор - попробовала пока не все, каждый раз беру новое) огромный плюс для меня в том, что находится рядом с домом и есть места посидеть как внутри, так и на улице, полюбоваться закатом в вечернее время
1
2
Юлия Тарасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Очень люблю напитки с тапиокой и была рада открытию данного заведения рядом с домом.Ходила три раза,напитки неплохие.Но потом пришла в 10:40,ничего не было в наличии т.к. варили тапиоку,бар работает с 10:00,почему не подготовились заранее?Зашла сегодня-нет в наличии сырной пенки,мой любимый напиток на стопе.Одно расстройство.Больше ходить не буду.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5