Izlash
Marshrutlar

Bubble Bar

Sharh
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
34 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Приходим сюда уже раз третий наверное, каждый раз впечатления приятные. Напитки вкусные, делают быстро. Цена, да, не средняя, но если приходить не каждый день, то особо не замечаешь трат. Здорово, что вообще появилось такое место, не приходится ездить в центр города по часу- полтора, чтобы выпить вкусный баблти😅 В целом, напитками довольны. Персонал, который видели мы - девушки, парня из других отзывов не было 😅. Девушки приветливые и дружелюбные. Посещение принесло положительные эмоции ✨
1
Анна Старкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Ждали сотрудника полчаса с перерыва. Вышел молодой человек и сделал это чудо. Тапиока была комочками, вся слипшаяся и без вкуса вообще. Сам напиток получился невкусный, тапиока не шла по трубочке из-за комьев. Самый невкусный бабл ти, который я только пила(( жаль потраченное время и деньги
Света Борзунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Хорошее место, помогли определится с напитком, все подсказали Бабл был очень вкусный ❤️
Валерия Попова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Напиток насыщенный, взяла смузи с вишней и бананом и карамельные шарики, точно вернулась бы ещё раз, ожидание всего 5 минут. Объëм 0.5 или 0.7. Сотрудники немного неуверенно себя чувствуют при продаже, но ассортимент знают хорошо. Ну и оформление точки и напитка просто идеальны
1
Юлия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Очень нравятся тут напитки. В основном берем жасминовый бабл ти с сиропами и вместо джусболлов просим добавить фруктовые желешки (они вкусные и прикольно жуются). Девушка Оля, которая делает напитки, уже запомнила наши предпочтения и уже понимаем друг друга с полуслова ☺️ Напитки делают быстро.
1
1
Кристина Лебзак
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Брала вчера бабл чай очень вкусный, за одни ваши шарики я готова отдать душу. В других заведениях они не такие. Сотрудники всегда очень вежливые и подскажут по твоему вкусу какой лучше напиток взять. Это единственный бабл кафе которое мне нравится в нашем городе!
1
Sol Evoy
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
(белое на фото это просто пена, остальное - напиток!!) На стенде написано, что это бабл "фраппе мокко" , соответственно мокко-кофе, что сказано в составе, фраппе-напиток из льда и/или сиропа, также небольшого количества молока, я делаю фраппе на работе и знаю что это из себя представляет, перемолотый лед с чем либо Что я получила? Недолитый напиток, самого напитка меньше половины, ЗА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПОЧТИ 500₽! Подошла спросить в чем дело, так оказывается это "пенный напиток" Мне пенку от кофе с шариками попить предлагают? Никто не предупредил, заменить отказались, в описании не написано, что это пенный напиток, полное воровство, более того, на глаз это никакие не 500 миллилитров(сравните стакан из бургер кинг, тоже 0.5)
4
5
Аврора Мамонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
ооочень вкусные напитки!!! большое разнообразие напитков, очень красивая яркая точка, вежливый отзывчивый персонал!!! время ожидания в среднем всего 5 минут🤗😍 любимое место с бабл ти, прихожу сюда каждые выходные!!! всем советую😘
1
wesshilvs
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
отличный персонал. на точке три человека. высокий парень с короткой стрижкой,все подробно рассказал про напитки и помог быстро выбрать.брала голубое молоко-ЭТО ОЧЕНЬ ВКУУУСНО,как рафаэло 10/10.девочки тоже все приветливые когда поток людей,стараются людям помогать с напитком когда сами готовят заказ. огромный плюс за большой выбор джусболов. вечер удался всем советую!!!!
1
Анастасия В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Не знаю как на счет персонала, но напитки правда очень вкусные. Цены пушка, достаточно дешево, если сравнивать остальные баблтишные. Делают все быстро и оперативно, уже не раз здесь делала заказ. В общем, нравится!
1
Софья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Порекомендовали напиток «матча малина-ваниль» это очень вкусно!!! Большое разнообразие шариков м кусочков. Сотрудница приветливая, помогла с выбором теплого напитка. Напиток вкусный, насыщенный. Советую!!!
1
Alex Zhiganov
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Вкусно, быстро ,качественно и дешево. Была бы ещë точка в меге, каждый кофе брейк проводил бы у вас . Сотрудницам отдельное спасибо
1
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Отличные и вкусные коктейли, приятный персонал, скорость на высоте, советую
Дарья Рей
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
ожидание 17 минут. сделав заказ первыми нам отдали его после остальной очереди, взяли бабал - дубай шоколад, вкуса нет, сказала что нужен холодный,а отдали теплый. за что такие деньги- я не знаю. скорее всего дело в девочке, ибо другая смена очень милая и профессиональная. не думаю что приду к сегодняшней девушке еще раз
1
Марина Ноздрякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Брала с грушей, бананом и кешью 🔥🔥🔥 Джус боллы с абрикосом и черникой очень вкусные
Руслан Хаеров
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Вчера брал фейхоа-киви. Было очень вкусно, девушка на точке приятная, сделала всё быстро
1
Дарья Александровна
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Не знаю зачем там три человека на маленькую стойку, стоят болтают о своем, я не слышу что мне говорят, парень, который был там 12.04 плевался в раковину во время заказа, при том, что люди рядом со стойкой стоят, напиток неплохой, ожидание минут 5, больше сказать ничего
1
2
Елизавета
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Я все понимаю , людям нужен перерыв , но когда вас двое и выходной день , есть смысл перерыв делать по очереди . Написано перерыв 10 минут , ушли при мне, прождала ровно 20 минут , так и не дождалась не кого. Как и остальные люди
Элина Шинкаренко
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Отличное место для отдыха. Баристы классные, современные и всегда приветливые, корректные, внимательные.Рекомендую.👍Буду заходить и заказывать неоднократно 👍👍👍
1
Оля Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Напитки вау! Все что брали оказалось очень вкусным, тапиока очень хорошо сварена, всегда на высшем уровне. Персонал очень приветливый, всегда подскажут какой напиток лучше взять. Ожидание минимальное, буквально 5 минут. Приду ещё раз обязательно!
1
Андрей Калинин
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Девушка обслуживающая топчик, очень приятная. Напитки ооочень вкусные, советую👌
Евгения Артемьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Парень про которого уже писали в отзывах не имеет никакого понятия вообще что такое стакан клиента и его стакан, мерзко потом что-то у них покупать когда видишь что сотрудник пьет из любой тары какой захочет. Хотя приходили не раз, после этого ни ногой, противно
4
2
Светлана С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Почему то напиток на очнове ЧАЯ, был сделать из сильно газированной минералки и сироп, хотя в составе зелёный чай. На вкус мерзко.
1
Кристина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Сервис просто ужасный! Я 3 раза приходила и все 3 раза я ждала работника по 30 минут , хотя оставляют табличку о 10 минутах ожидания . в последний раз и во всех не дождалась сотрудника
1
Анастасия Воржева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Работники приветливые, стараются найти персональный подход к каждому клиенту. Напитки вкусные, цены дешевле, чем в остальных Бабл Ти, желаю успешного развития точке!)
2
Инкогнито 3778
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Пришли, написано 10мин перерыв, прождали 25 мин так никто и не подошел🤷 Грусть и разочарование
1
Ольга Михеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Персонал отвратный, особенно нсь одна с огромным ртом оля кажется.неприятная особа если мягко сказать
1
3
Арина Семёнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Вкусно
rmnv01
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Стою и жду эти 10 минут уже пол часа , никого нет
4
  1. 1
  2. 2