Izlash
Marshrutlar

Bronoskins

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
97
Fikr-mulohazalar
76
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
98 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Пользуемся услугами всей семьей, уже года 3-4. Качество всегда на высшем уровне, в других местах отходили пленки за неделю-две, это место стало находкой. Делают все оперативно , радует замена по гарантии, хотя пользуемся мы ей через год почти, просто чтобы обновиться . Спасибо за работу😌
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Обратилась в Bronoskins за услугой оклейки телефона защитной плёнкой. Мастер всё сделал аккуратно. Результат идеальный, корпус и экран защищён. Спасибо мастеру за скорость и качество! Очень довольна, всем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Рахнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Клеила пленку на свой айфон 15 два раза, второй раз по гарантии. И оба раза меньше, чем через неделю либо пузыри, либо края откликались. Да и что первый раз, что и второй, пленка первоначально была наклеены неровно, не везде совпадения по кнопкам. В первый раз попросила переделать и ждала еще +40 минут, второй раз уже даже не видела смысла, сделать тут это аккуратно не смогут, хотя стоит это не маленьких денег. За вроде бы 3500 с пленкой я проходила неделю во второй раз по переклейке по гарантии. А заплатила опять 800рублей за «работу»
1
1
Матвей Соловьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Доброй ночи, хочу выразить ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! Бронестекло на часах стоит уже второй год и выдержало всё что только можно:удары о стену, воду, ногти)! НО! Сейчас хочу выразить огромное спасибо персонально ребятам работающим в ТК "Континент" на Звёздной(Спб) и ПЕРСОНАЛЬНО юноше, работающему 16.08.25 именно там(увы, жалею, не запомнила имя!) Он помог мне с крайне странным запросом : сын мечтал о чехле с Стичем и я нашла идеальный, он оказался лучшим что я видела, но мега скользким! Молодой человек сделал невозможное! Он оклеил ЧЕХОЛ!!! матовой пленкой сзади и на торцах и ребёнок счастлив и я спокойна что телефон не улетит от сына! Спасибо огромное за вашу работу, за идею и воплощение, за то что идете навстречу даже в самых странных запросах! Спасибо, надеюсь, отзыв дойдет до того отзывчивого паренька!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Рычагова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Большое спасибо компании за сервис , очень качественно профессионально и быстро ! Пользуемся пять лет услугами и еще ни разу не подвели . СПасибо вам большое !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
телефон xiaomi 12x, края дисплея круглые и плёнка должна быть выходом, но данная плёнка через неделю пошла пузырями по краям вернулся там где клеил, мастер согласился бесплатно подклеить, 30 мин после подклейки плёнка держалась, а далее всё повторилось что имеем, минус 1 500р спустя 2 мес, плёнка по одному краю полностью отклеилась и постоянно цепляется, сегодня будет удалена и выброшена не рекомендую данный сервис и данного производителя, с некачественным продуктом
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Очень хорошо сделали вкруг айфон, отказался только от защиты экрана, т.к наклеено стекло (ему больше доверяю, чем пленке). Быстро (около 20 минут) и качественно. Интересно протестировать годовую гарантию, как отработают — но пока не актуально. Смысл заклеивать устройства есть: цена вопроса минимальная, а продать потом можно дороже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислава В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Делала пленку на телефон месяца 4 назад. На сегодня все в идеальном состоянии, никаких царапин и отслоек ни по корпусу ни по экрану. И сделали очень быстро. Я довольна, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
В феврале или марте клеила пленку на экран на пионерской,всё было отлично,но поскольку это пленка и мне на камере не спросили про вырез под камеру,через какое-то время пленка на камере поплыла и фронтальные снимки получались мутные. Решила,раз гарантия, то переделаю,а поскольку живу на юге,то зашла на звездной, Т.К до пионерской нет времени ездить. Наклеили ровно,я соблюла рекомендации: чтобы в конверте лежал 3 часа(доставала 3-5 раз за это время по делу), 5-6 часов не надевала чехол,хоть он и не достаёт до пленки-всего этогоне требовалось делать,когданаклеила впервые,ОДНАКО СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ КРАЯ СТАЛИ ОТХОДИТЬ!!! Так же не предложили вариант антишпиона пленки,как и в первом месте не уточнили про вырез под камеру. Сама пленка нормально, но по гарантии сделали ужасно:вопрос квалификации мастера, качества материалов и отношения к этому делу. Я больше к ним ни ногой!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Danik
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Отличное место для нанесения защитной пленки на смартфон. На S24 Ultra пленка была нанесена на все стекло без отступов от рамки корпуса. Пленка практически незаметна, если не обращать внимания на вырез для камеры. Качественно и быстро. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Рукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Здравствуйте, я по поводу возврата денег за некачественную наклейку броне стекла на телефон в трк «континент» мой молодой человек пришел поставить броне пленку на телефон, обычно это дело занимает минут 30-40, а нам делали телефон 3 часа. Забрав телефон, были вообще в полном шоке, телефон заклеен криво, все сделано не аккуратно, камеру вообще не заклеили и мы отдали за 3000 т.р. Вопрос за что? Затем мы пришли в на франшизу в трк «Сенная» и думали нам сделают по гарантии бесплатно, но в итоге после переклейки телефона нам еще раз пришлось заплатить 3000т.р за поклейку броне стекла на телефон. Нам объяснили что мы должны были обратить туда, где делали телефон. Можете позвонить, связаться с франшизой на «сенной» и они подтвердят в каком состоянии был телефон, какой кошмар. им спасибо они сделали все идеально. Хотелось бы вернуть свои деньги за некачественную и безобразную поклейку телефона, связитечь с нами по номеру 89930777301.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Лучшее решение для телефона, так как под пленкой он в идеальном состоянии, продаю всегда свои телефоны как новые , так как даже уронить не страшно, никаких царапин и сколов! Причем На этой точке клеят лучше всех, держится очень долго!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Удобное расположение! Рядом с метро и по пути домой. На айфон 15 про качественно и быстро наклеили стекло, рассказали какие стекла бывают и в чем разница между ними, цены более чем адекватные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Мне кажется это лучший сервис! Куда я только не обращалась, всё делали с браком, на долго не хватало. А здесь и качество отличное, и цена приемлемая. Очень вежливый персонал. К тому же много акций и спецпредложений! Рекомендую ☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
amoreemore
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Клеила плёнку несколько месяцев назад, весь процесс прошёл очень быстро и качественно, до сих пор экран и плёнка в идеальном состоянии. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -noyabr 2023
ТК работает с 10:00, сотрудника на месте нет, только табличка с информацией о перерыве и телефоном для связи , на который никто не отвечает! 22 ноября дата обращения с 10:00 -10:19 на месте никого нет , качество работы неудовлетворительное , приехали специально с утра чтобы исправить «косяки» работы сотрудника на устройстве
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Единственные в Питере, кто согласился обклеить корпус моего 14 айфона хорошей цельной глянцевой пленкой. Везде предлагали отдельными полосочками по торцам и говорили, что по-другому нельзя. Эту пленку ношу уже второй год ношу и полет нормальный. Спасибо вам, ребята, за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Обклеила телефон 360 градусов особо прочной защитной пленкой, за что кстати доплатили Менее чем через 10 дней весь экран был в следах от ногтей, хотя у меня нет длинных острых ногтей, на один торец телефона пришелся удар об стол, не супер сильный но пленка треснула, было подозрение что и торец треснул, напомню, об деревянный стол, не об плитку или пол со всего роста С другой стороны торца поцарапан титан, поцарапать титан телефона который защищен 360 градусов и не заметить, я даже не представляю откуда это, я была уверена что с моим телефоном ничего случиться не может, он защищен полностью, эксплуатация была самая обычная, на сайте они выкладывают видео что можно рубить даже топором телефон, с ним ничего не будет Как оказалось во всем этом виновата я сама!🤡🤡 и телефон у меня в пыли, на секундочку у меня работа пыльная и по другому быть не может да и волновать их это не должно, как по мне. И с ногтями моими проблема, они какие то не такие. И физическое воздействие об стол это я сама виновата, да я сама нечаянно ударила, это я признаю, но я даже не роняла И царапина на титане тоже я сама виновата, ведь 360 градусов защита это не 100% как мне сказали потом, когда я пришла им показать это все. Непонятно только от чего защищает тогда эта пленка??? И по времени работы говорят одно, по факту другое Переклеили мне полностью телефон, с горем пополам, с зазорами по 2 мм, лекала говорят такие значит, но переклеили Но вот не задача через 3 дня пленка стала отходить 🤡 даже не вижу смысла ехать и снова переделывать, проще купить чехол и ходить с ним, чем тратить свое время и нервы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Заборкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Недавно купил себе новый Xiaomi 11S, по причине того что на старом телефоне сильно разбил экран, решил, учась на ошибках, поставить хорошее защитное стекло. И здесь мне в этом помогли, сделали всë в лучшем виде, рассказали что и как. Всё понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Много лет обклеиваю айфон только пленкой. Здесь делают качественно, держится топ👌🏼! Без нареканий. Ребята молодцы! Всегда доброжелательные мастера🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Шарлай
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Хорошая компания, качественные плёнки, клеил себе на телефон больше чем пол года назад, у телефона скруглённый экран, родные самсунговские изначально не держались. Эта уже более полу года работает на все 100%, нигде не задирается и не топорщится. Наклеил и жене на телефон. Буду обращаться ещё и вам советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
EVGENY D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Всегда сам клеил плёнку на свой телефон, но не обходилось без косяков. Найдя этот салон больше сам не притронусь к этому! Быстро и очень качественно наклеили защитную плёнку. Экономия времени и денег, всем рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Приветливые сотрудники , закатали телефон и планшет в круг быстро , рекомендую , превзошли мои ожидания , ставлю 5 балов обращусь ещё
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лунина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Супер решение!!! Тест драйв падения экраном вниз на асфальт на скорости 40км/ч пройден успешно. Переклейка не понадобилась - пленка расправилась самостоятельно👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Хайд
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Первый раз отдала за полную обклейку телефона 2900р, было это в конце июля. По рекомендации девушки первые пару дней не носила телефон в кармане, пользовалась им очень аккуратно, но спустя неделю все равно один угол начал отклеиваться. В итоге я уехала в отпуск, забылась, и спустя два месяца принесла телефон обратно, потому что пленка на экране отклеилась уже по всему периметру, и туда забилась пыль. За деньги мне ее переклеили, и вот я отходила с ней 5 месяцев и сняла уже от раздражения — пленка на экране опять отклеилась по углам, туда налипла всякая дрянь, но углам телефона (у меня округлый XR) тоже начало отклеиваться. Я крайне аккуратный пользователь, поэтому такое состояние этой «супер пленки» спустя 5 месяцев говорит только о ее качестве. Отдать 2900 за то, чтобы меньше полугода походить с телефоном без чехла - сомнительно.
2
2
Pavel Ilichev
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Деньги на ветер, друзья. Лучше купите хороший чехол и наклейте стекло на экран. Качество работы мастера изначально вызвали вопросы. Пленка по углам корпуса сразу полностью не закрывал углы. Такое впечатление, что ребёнку дали картонку и ножнички и он нарезал пленку. На фото результат 3-х месяцев довольно аккуратного использования. Возможно просто мне не повезло с мастером. Но тогда вопрос, кто таких мастеров на работу принимает?!
2
2
Энтони Счастливый
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Купил пленку 3 месяца назад себе и супруге, телефон выглядит как новый. Спасибо бронескинс и сотрудникам, которые все обяснили и были очень вежливы. Но задняя пленка просто бомба.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Яшин
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Три года назад жена наклеила в этой фирме (Континент у Звездой) бронее-стекло на свой Honor 20. И говорит уже не один раз телефон падал стеклом на пол (асфальт), и всё ок. Ну вот я купил себе Техно камон 20 про. Ну и и решил не медлить и на него тоже наклеить эту защиту стекла. Продавец всё разъяснил, сколько не одевать в чехол сколько не носить в узком кармане и прочее. Будем надеяться, что моему телефону эта защита прослужит так же долго.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Getto
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Персонал 1/10 Качество 2/10 Пришел сделать хорошую пленку на экран. По итогу эта пленка стала отклеиваться уже через неделю. Хотя пели песни про качество и тд. Пришел 2 раз. Подклеили чем то эти места. Сказали посмотрите что будет. Не помогло. Пришел еще раз сказали "ну да тут по гарантии поменяем с вас 400 рублей". Ребят за ваш косяк\брак я еще должен что то платить? Вы серьезно? Не рекомендую.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Дорофеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Два раза клеил здесь плёнку на айфон 12. Первый раз: наклеили отдельные кусочки на торцы и отдельно на заднюю и переднюю панель. Отклеилась меньше чем через месяц. Пришёл менять по гарантии. Оказывается по гарантии это надо заплатить ещё 500 или 700 рублей Второй раз наклеили единой плёнкой на торцы и заднюю крышку. Пленку второй раз наклеили хорошо., продержалась пол года. Такой плёнкой впринцепи остался доволен. Но Обслуживание ни какое., звонил дважды по телефону, договаривался на конкретное время., при чем сказал буду через 15 минут, мне сказали хорошо приходите в 10:50 возьму ваш телефон. Когда приходил оказывалось что там уже очередь и меня ни кто не записал. У меня время ограничено, поэтому всегда звоню перед тем как куда то приехать. Но молодому человеку всё равно. Ещё и огрызается когда ему говоришь что вы сказали прийти ко времени , я и пришёл. Зачем тогда вообще вам телефон по которому можно позвонить и договориться о времени? Итог: 1. гарантия год не работает так как переклейка платная 2. Пленка если клеят одним куском на торцы и заднюю панель неплохая 3. Обслуживание ужасное. Никакое
3
1
Никита Матвеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Мастер Алексей, реальный профессионал своего дела, огромное спасибо за проделанную работу. Samsung Galaxy fold 4, идеально в круг заклеил и бонусом закрыл шарнир, хотя в программе плёнка на шарнир не предусмотрена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рассамахин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
На сайте цена одна, записываешься онлайн, приезжай, в итоге цена выше. Не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Бронировал телефон S22+ , много где перепробовал пленки и стекла, но ничего не держалось , поклеил у ребят и вот уже хожу пол года, а пленочка как только после поклейки. Рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Александрович
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Приезжал с другого города , и по чистой случайности наткнулся на данный сервис , к мастеру притензий нет , все было наклеено хорошо , инструкцию о дальнейшей эксплуатации в пленке расказал , а вот по приезду домой началось печальное , края все начали ползти , и пленку прешлось снять , потому что выглядит это отвратно , качество материала у данных ребят ожидает желать лучшего !!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kukumats Ketsalkoatlov
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Кроме того, что гарантия год, плюсов нет. Эта, так сказать,,"броня", через два месяца начинает по краям отклеиваться... Еë конечно бесплатно подклеют,. НО! Подклеивать приходится каждые две недели. В итоге пришлось выбросить это броноскилс нафиг!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Сергеевич
21-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Просто ужасно!Персонал норм,но качество оклейки просто мрак!Закатывал Редми ноут 10 про в круг.Торцы и углы неплотно приклеены,цепляется за всё,на камере плёнка пузырём пошла.Три тысячи просто выкинуты зря.
Tashkilot javobini ko‘rish
Danger
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Хорошие пленки, на разных устройствах стоят, все хорошо. Делают аккуратно и быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Ковригина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Отвратительно наклеили пленку,очень много мусора,пошли задиры спустя сутки. Никому не советую сюда обращаться Написала заявление о денежных средствах ,после этого сняли пленку,мало то,что я осталась без пленки, а теперь еще и деньги отказываются возвращать
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Журавлёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Работа заняла 10 минут , качество на 5+. Однозначно рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ВИКС К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Отличное место. Все качественно и быстро! Приобрел новый смартфон и сразу пошел установить пленку. Теперь мой телефон под защитой! Спасибо ! Советую всем!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Скворц
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Мастерская работа! Пленка наклеена ровно и четко 👌🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Муза Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Анжелина Отличный сервис! 4 раз делала зищитную пленку. Все сделано идеально!! Рекомендую всем) мне оченб понравилось. Советую. Буду обращатся ещё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Лосева
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Хорошо сделали бронепленку, пока держится, девушка очень приятная красивая ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Гненная
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Клеила плёнку, в Континет на звёздной) Очень довольна, телефончик в безопасности . Ребята молодцы, всё рассказали/показали
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Персонал внимательный, все объяснили,рассказали. Хожу с покрытием уже полгода,никаких сколов,пузырей нет! Гораздо удобнее чехла 👍спасибо))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
Устанавливали несколько месяцев назад, пленку матовую на экран и корпус на довольной редкий телефон Sony, который мне дорог, и хотелось чтобы сохранился он долго. Пережил несколько падений, и небольшую поездку по асфальту. Все норм 👍. Сейчас по прошествии времени, установили на второй телефон. Сделали быстро и хорошо. Старый телефон обрел новую жизнь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полякова Наталья
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Очень люблю это место. Всегда вежливый персонал, делают все быстро ,качественно и надежно. Теперь в планах обклеить планшет. Спасибо вам!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Делала плёнку на два телефона. Результатом довольна! Держится долго. При падении экран не трескается, как бывает с другими пленками. Отличная зашита!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гурская
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Поклонница данного отдела уже не первый год))Много что обклеила у них. Спасибо за подход и качество 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Плёнка не защищает как чехол ! Уронил и под пленкой осталась царапина ! Стоит очень дорого, а реальной защиты нет . Лучше за эти деньги купить оригинальный чехол .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2