Izlash
Marshrutlar

Bronoskins

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
33 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Никандров
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Первый раз обратился в данную компанию три года назад, наклеили пленки с двух сторон на айфон. На экране пленку заменил через 2,5 года, так как уронил с полутора метров на щебень и пленка ободралась, экран при этом уцелел. А вот пленка на задней крышке немного отклеилась и покрасилась из-за постоянного ношения чехлов. Если телефон всегда в чехле, не тратьте деньги на заднюю панель.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д А
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Клеил пленку в сттимоле! На 2 день отклеились все мелкие полоски где кнопки, пришлось обрезать, наклеино разными частями пленки, по этому углы будут не защищены! Не теряйте свое время и деньги! Дополняю отзыв! После обращения в поддержку о том что пленка отклеивается, и как бы нужно решить данный вопрос, потому что цена в 4800₽ не просто же так появилась! Цена завышена , качество никакое! Тк предупреждается сразу что места есть у пленки где не держится она! Но все очень плохо видно в данной организации что они даже не попытались решить этот вопрос, нужно опять заплатить деньги что бы они исправили свои косяки! Ужас просто! Мой совет обходите стороной данный островок!
Елизавета Сухарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Сделали пленку на айфон новый, через полторы недели первое падение(носили без чехла)- планка в двух углах просто отклеилась и отлетела, на телефоны царапины при падении как и без нее Наклеили еще и стекла на камеру за 1500р, так одно на трений день треснула, хотя не падал Деньги на ветер
Ann
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Клеили «премиум» пленку на телефон…. Через месяц она сильно ужалась, что стала закрывала камеру (телефон не нагревался, на солнце не находился) Сейчас прошло 3 месяца с момента нанесения пленки…смотрите сами, это не стоит 1600 рублей!
1
Bro Andersen
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Разочарован что попробовал ЭТО. Плёнка тонкая, спустя неделю на ней появились неровности от ношения телефона в кармане и использования, не царапины а именно неровности. Край плёнки хорошо виден, смотрится дешмански. 1300 это точно не стоит, плюс неизвестно сколько придётся платить при установке нормальной плёнки 3д за очистку поверхности телефона.
2
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Инструкция как потерять постоянного клиента: ваш сотрудник снимает старую пленку с экрана и отказывается клеить новую потому что телефон разрядился.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Helga V.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Клеим уже на третий гаджет, держится отлично, больше года и не отслаивается. Всё супер.
1
Ruslan
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
24.05 переклеивал по гарантии стекло (400р переклейка стоит) на Apple Watch, 25.05 оно снова отклеилось.
Пётр Зимин
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Свои пленки они клеют может и ничего. С iwatch когда-то справились. Но приходить со своими, пусть даже фирменными плёнками от Samsung для телефонов Samsung (которые вообще-то рассчитаны на самостоятельное приклеивание пользователем) - точно не стоит. Я думал, что у них рука набита и получится всяко лучше чем у меня, но нет. Испортили и пленку и настроение. Дилетанты. Не советую иметь дело.
3
Иван Семенов
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Сервис очень хороший, быстрое обслуживание. У ребят даже есть возможность поменять пленки по гарантии в течении года, что очень радует. Но! 2 раза прибегал к их услугам, в первый раз очень быстро отвалилась пленка с камер айфона, во второй - появились пузыри на задней стенке(
Ann Bardasova
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Если б можно было поставить 3,5 звезды - я бы поставила: сотрудник ушел на обед на 40 минут, телефон на беззвучном, мне очень надо было поменять покрытие и я дождалась- за это 2 звезды, за скидку и работу -5
1
Пабло Эскобар
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
1. Пытался обмануть на деньги,впарил линзы на камеры айфона которые стоят 2.000 рублей(цена на упаковке) за 3.500,благо я потом посмотрел на ценник. 2. Клеит пленку крайне ужасно,на экране отвалилась через 2 дня,по бокам отвалилась когда надел чехол… По итогу сохранилась только пленка на заднем стекле… Не рекомендую идти туда!
1
vladimir pelipas
17-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Хорошая цена, гарантия реально год. Мастер все быстро сделал
Arturio Coolybyakin
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Наклеивали пленку на Apple Watch, выглядит отлично, ощущается как оригинальное стекло. На второй день, видимо, где-то подделось и пленка чуть отошла. Бесплатно поменяли по гарантии. Спасибо мастеру Кириллу, дружелюбный и всё отлично объясняет)
Александра Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Всегда закрыто по вечерам, и по номеру телефона не отвечают.
Антон Б
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Наклеили хорошую пленку с гарантией. Обслуживание супер, все вежливо и культурно. Приеду еще со следующим телефоном. Рекомендую.
Булат Салихов
20-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Достаточно дорого. При этом пленка начала слезать уже через месяц
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergio77RUS
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Мастер в этом отделении просто гениальный,руки золотые,начавшую отклеиваться плёнку,которой уже было полгода исправил так,что не отличить с какой стороны отклеивалась. 11 из 10
д м
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Отвратительное качество и сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
На телефонные звонки ге отвечают. На месте никого не было. Горячая линия тоже не отвечает. Отзыв негативный должен остаться
Шайбаков Альмир
23-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Профессионально наклеенная плёнка, очень надёжная защита (на своем телефоне пока испытать не пришлось, только на образце в салоне)
1
Егор Спиридонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Продавца на месте нет, номер для обратной связи недоступен, зря потратил свое время
Портнов Леонид
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
От блока камер пленка отклеилась в тот же вечер. Отвратительная работа мастера! В других местах хватает на месяца три…
Shokir Axmedov
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
xndrcg
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Отвратительный сотрудник,не клиентоориентированный подходит!!!
1
  1. 1
  2. 2