Izlash
Marshrutlar

Breadбери

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
94
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
306 ta baho
Bu joyga baho bering

94 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Суханов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Хорошо место где можно перекусить. Выпечка свежая. В помещении чисто. Есть хороший выбор. Персонал доброжелательный. Посетите попробуйте оцените. Можно заказать на вынос
2
Дворцов Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Отличный магазин и хлеб отличный. Искал батон, который всё же батон, а не породия! Так вот тут батоны понравились 2, первый стоит 39 руб, а второй с маком 41 руб. Так вот эти батоны, они точно батоны вкусные!
Юлия Куприна
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Не очень заведение . Как не придёшь так у них мяса нет на шаурму . Все время оно у них жарится . Время уже почти 12 часов дня , а у них ни чего не готово к новому дню . Лаваша тоже нет . Неужели нельзя с вечера подготовить все??? Меняйтесь пока всех клиентов не разогнали ☹️
Елизавета Воронина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
+ быстро - три маленьких столика, за которыми всегда занято Пицца очень тонкая, вкус слабый, с одной из сторон подгорела. На одном из кусков пиццы был обнаружен волос, очень не приятно.
1
Ольга Усольцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Замечательное место, отличная шаурма,свежая выпечка по доступным ценам!И вообще,классная пекарня,где всегда можно быстро перекусить с чашечкой вкусного кофе! Рекомендую!
2
Кристина Бондаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Сегодня заказывала сырную шаурму и знаете что? Она стала мне кажется еще вкуснее, чем раньше! Соус не вытекает, лаваш не распадается, а мясо просто свежайшее что тает во рту! Персонал девушки здороваются, улыбаются и желают хорошего дня! Теперь буду все чаще приходить туда🌸
3
Али Шыхджанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Очень вкусная еда. Выделю особо шаурму и коктейли. Дружелюбный персонал . Хороший интерьер, качественная выпечка , напитки . Отмечал там день рождения , всё понравилось. Советую
3
Лада Дмитракова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Если Вы приехали в Ялуторовск в выходные дни и хотите перекусить - не ищите никаких кафе, они всё равно не работают, заезжайте в кафе Бредбери и будет Вам счастье. Все свежее, горячее и очень вкусное.
5
Нармин Фарзуллаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Я брезгливый человеть обычно не ем где папала в Вreadбери мне очень понравилась еда .Вкусно готовят .Примерно за 10 минуть готов заказ .Очень уютно в помещении .Везде чистота. Всем рекомендую !
3
Арина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
шаурма вкусная соглашусь, но то что продают булочки с плесенью не есть приятно, к вам часто заходят мамочки с детьми и просто маленькие детишки за булочками, на витрине не такое большое количество находится, можно как-то за этим внимательней следить!
1
Р
Рималь Хакимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Я в восторге от этого заведения. Дизайн внутри асортимент выпечки,напитков просто завораживает и выглядит и на вкус всë бомба
4
Ольга Устюгова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Наверное самая вкусная шаурма в городе. Удобен предзаказ, по назначенному времени задержек не бывает. Вежливое и корректное общение персонала.
1
Ирина Демина
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Люблю эту пекарню в Ялуторовске. Также в ней можно купить шоколад с интересными надписями в подарок. Выпечка всегда вкусная. Хлеб покупала только там.
3
Нина Ставская
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Вкусная шаурма. Вежливый персонал. Всегда чисто и благоприятная атмосфера.
Ирина Хохлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Не знаю, пицца вроде понравилась, но пока ждали, было очень шумно, много подростков веселились, это немного раздражало, большой ассортимент шоколада очень интересного.
3
Всем привет
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Очень понравилось вкусная выпечка сам с Сургута тут в командировке снимаю жилье рядом хожу пить кофе туда хороший персонал преветливый чисто уютно рекомендую спасибо большое за кофе
3
Юра Тимофеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Добрый день, купил сегодня шаурму к вкусу претензий нет, но при заявленных 450 гр классической шаурмы она не дотягивает до 400- при взвешивания дома на весах окозалось всего 380гр, то есть нас обвесили на 70гр - 15%с каждого покупателя не плохая экономия ингридиентов
5
Матвей Шабалдин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Выглядит красиво, обстановка и интерьер тоже. Снаружи выглядит презентабельно. Еда неплохая , но цены огромные, есть много аналагов такого места где и цены меньше, ассортимент больше и еда вкуснее.
4
Марина Акимкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Спасибо Вам за вашу шаурму.Я тот человек который ни когда её не ел из за того что там могла попасца кожа от курици.А у Вас всё чётка.Я ездию из Богондинки только туда за шаурмой
1
Татьяна Волкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Вкусная штурма, жаль только, что не готовят острую шаурму и по размерам очень большая . Кушать не удобно. Хотелось бы, чтобы начали готовить по 2 маленьких узких в порцию вместо одной огромной.
3
Евгений Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Качественная шаурма, очень вкусная! Приятный персонал. Спасибо!
Александр Я
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Был проездом, вкусная выпечка, есть продаже шаурма и дёнер. Цены адекватные, по сравнению с Тюменью на подобные позиции, в помещении чисто, есть туалет для посетителей, фото для продвижения отзыва.
3
Vlad7272
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Сегодня купили 2 шаурмы в сырном лаваше. По началу вроде вкусно, но к середине шаурмы, появился, очень неприятных запах и вкус мяса, мясу уже пришел конец, но даже специи не убрали противных вкус и запах. Не рекомендую!
3
3
А
Анастасия Лаврентьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Заказали сегодня шаурму, 230р сказал муж цена, принес то что на фото, откусила 3 раза и всё закончилось, за что собственно деньги отдали... Требую вернуть пол суммы. Есть было нечего
4
Николай
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Говорю как и есть, брал там 3 раза шаурму и все 3 раза провел на унитазе, было не очень когда взял первые2 шаурмы думал совпадение а потом увидел как они готовят там полная несанатария, мясу для 3 если не больше, мясо больше всего состоит из прослоек и жира, на вкус ешь сало жареное, просто ужас не советую брать тут шаурму, самая вкусная шаурма это в пятнице, там просто 🔥
2
4
Максим Исаенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Последнее время качество на мой взгляд резко упало, доставка также стала хуже. Когда последний раз заказывали с другом то доставка ехала около часа хотя мы живёт в 15минктах ходьбы. Мы заказывали шаурму, ну и естественно она приехала развалиная, размокшая и холодная. Вкусовые качества оставляют желать лучшего, это моё личное мнение, но соус на мой вкус не приятный.
4
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Все вкусно и оперативно, лучшая пицца в городе наверно, ингредиентов много а теста мало, в отличии от других. Стал постоянным Покупателем, рекомендую
5
1
Мария Зайцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Это просто ужас а не шаурма один лаваш есть не возможно привезли холодное все персаналу который сегодня работает очень грубый! Очень прошу начальника связаться! Всегда заказывали и притензии не когда не было но тут капец
2
2
К
КрисТи
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Самая вкусная в городе, но не самая вкусная в России 😄 а вообще девчата молодцы! Процветания и успехов любимой шавухе!!!
3
Алина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Не плохая пекарня. Вкусная выпечка, но порой так хочется с утра свежих булочек, но они даже в 11 дня не готовы.
5
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Шаурма вкусная, пирожки тоже, можно поесть там можно забрать с собой, есть различные напитки 18+ и не только.
3
1
Даниил Генрихс
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Приятное заведения, покупал шаурму, различную выпечку. Всё свежие вкусное
3
Елена Раскатова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Там обожаю покупать булочку сдобу и сырныю лепешку, всегда тепло!
3
Дмитрий Сафиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Очень вкусно и очень быстрое обслуживание! Спасибо работникам!
3
Евгений Шевченко
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Какая-то неорганизованность здесь, хотя могут быть и лучше. Свежая выпечка с запозданием. С утра распродают всё, что не продано вчера.
2
1
владимир шемякин
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Не дорого и вкусно, пробовал многое из меню. Советую посетить и попробовать
1
Тамара Комарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Отличное место для перекусить! Шаурма,пицца самые вкусные в городе. Рекомендую попробовать.
3
2
Александр Анатольевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Устраивает все, при желании можно посидеть за столиком, со стоянкой для авто проблем нет!
3
Григорий
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Очень вкусная шаурма, приятная атмосфера, для перекуса на перерыве во время работы))
3
1
ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Мини пекарня. Делают выпечку, так же шаурму и картошку фри.
3
Ната
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Рядом с домом, очень удобно, всё устраивает . Доброжелательные сотрудники
4
Марина Кривощекова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Вкусная шаурма, быстрое приготовление.
2
Оксана Пантрина
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Приятный персонал, вкусная шаурма!
1
Алина Лысаковская
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Очень хорошая пекарня просто Вау
1
Денис Медведев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Отличная шаурма :)
Ведищев Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Вкусно в принципе все и пицца и шаурма!
3
Оксана Верхоланцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
Прекрасная, выпечка, вкусная шаурма, свежий хлеб
5
1
Х
Хика
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Лучшая шаурма в городе которую я пробывал но раньше было дешевле гараздо но очень вкусно питалься бы там каждый день
4
Слаткий Пупсик
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Маловато товара а так-то всё хорошо
2
Марина Новопашина
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Очень вкусная выпечка, чуть подешевле бы
3
  1. 1
  2. 2