Izlash
Marshrutlar

Bread place

Sharh
Menyu
Fotosurat
83
Fikr-mulohazalar
43
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
56 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илья Ольховский
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Давно хотел, чтобы рядом с домом открылось что‑то подобное, дождался! Хожу каждый день, покупаю хлеб (рекомендую пшенично‑ржаной) и какие‑нибудь булочки по настроению; пробовал шаурму; на Пасху покупал куличи. Отличное место! Почитал негативные отзывы и, если честно, не понимаю, откуда они взялись. Ничего из представленного в них не встречал, хотя повторюсь, хожу каждый день. Всегда чисто, приятный запах выпечки и очень любезный персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Жиров
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Лучшая пекарня! Всё чистенько, выпечка всегда свежая, пекут прям тут же! Шаурма божественная, персонал всегда встречает с улыбкой и помогает с выбором выпечки(а выбор всегда огромный) Перепробовал практически всё, как хорошо когда рядом с домом есть такое прекрасное место:)
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Пожидаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Прекрасная пекарня, в которой вкусно всё! Открылась совсем недавно, но уже успела себя зарекомендовать. Очень приветливые и добрые люди там работают, всегда помогут и подскажут! Очень не хватало такого местечка!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Самовар Данилыч
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Зашел в третий раз и вот что скажу, шаурма резко из "очень вкусно" стала "ну такое себе" как-то перестарались с соусом, капуста горькая, помидоры пластмассовые, в фольгу не завернули да и мастер ее делает в закуточке угловом . Хотя первый раз когда покупал ее вообще на вертеле жарили в пакете(пленке) защитной. В подарок первый раз дали черствые булочки, сегодня же дали мягкие, но булочка с корицей отдавала вкусом колбасы и горелой духовкой. Стулья у барной стойки лишь мешаются - ты ждешь заказ а тебя пинают вправо влево посетители которые пытаются рассмотреть витрину. Да и вообще как-то грязно и холодно стало, вряд ли больше зайду снова
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Проходил мимо. Зашёл на 10 минут. Взял шаурму 260р и капучино 0,3 230р. Всё вкусно и дешего по сравнению с ценами заведений по соседству. Есть несколько столиков. Выпечка выглядит хорошо. Рекомендую!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нинель Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Отличное место. Хлеб и выпечка вкусные. Шаурма понравилась. Взяла хворост 10/10 вкус детства 💕. Приятный продавец Алёна всегда всё расскажет и посоветует. Чистенько, уютно. Понравилось, приду ещё не раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Алюшина
12-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Очень вкусная выпечка и хлеб. Персонал приятный и гостеприимный. Очень понравился хлеб бездрожжевой и калач с малиной. Сама пекарня очень чистая и ухоженная. Советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Наконец-то -открылось место где действительно вкусно и цены приятные Девушка за кассой приветливая . Выпечка вкусная ! Внутри очень уютно Кофе прям очень хороший
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Brewer
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Отдельный респект админу на кассе, длинноволосый парень знает, что когда было приготовлено очень внимательный. Самса с курицей - 10/10. Сосиски в тесте 7/10. Шаурма просто базовая, не стоит своих денег 270 р. + московская плюшка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Сорока
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Хорошая пекарня. Вежливый и очень доброжелательный персонал! Довольно уютно, чисто, есть несколько столиков. Приобрела хачапури по-аджарски и капучино, вкусно и сытно! Согрелась в дождливый зимний вечер, подзарядила свой телефон. Спасибо большое!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Стася Яровая
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Очень вкусно и гостеприимно! Недалеко от метро, рядом с парком - отличное место для отдыха и плотного перекуса) Всем советуем! Персонал - бомба!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Кузнецов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Уютное место, взяли Флэт Уайт - очень достойно! Пообщался с Хозяевами Пекарни - очень приятная молодая семейная пара Рассказали, что всë выпекается прямо на месте! Взяли по их совету пирожки классические с мясом и капустой - прям как у бабушки) Удачи и процветания! Ваши новые постоянные покупатели Алексей и Катерина😊
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Лякишева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Место огонь! Большой ассортимент, адекватные цены, вкусно, ароматно, атмосферно - класс! И посидеть можно, и с собой купить, и домой заказать! Ребята такие обаятельные работают! В общем, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Мишина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Очень вкусная шаурма, есть хорошие акции и скидки. Встретили с улыбкой, приятно сюда заходить. Можно недорого и вкусно поесть, а еще большие окна и можно наблюдать за людьми за окном … пока ешь или ожидаешь свой заказ. Первое впечатление- замечательно! Буду сюда заходить с удовольствием.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Ковалевская
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Отличная пекарня! Вежливый персонал! Выпечка прекрасная, тесто хорошее.Ассортимент разнообразный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Кузьмина
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отличная пекарня полного производственного цикла. Выпечка просто невероятная! Свежая и много начинки. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Рекомендую 100%! Желаю удачи, развития и процветания данной пекарне!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vova Zimin
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Теплое уютное место, зашли случайно. Вкусная шаурма, чай. Довольно хорошие стулья. Туалет чистый. В целом все понравилось. Спасибо за гостеприимство.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмили Пивовасина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Место было красивым и уютным. Еда кайф, а цены шикарные для такой выпечки. С подружками поела и были сытами в радость. Нам все понравилось, надеемся, что снова сюда придем!))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Y
Yan О.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Качественная пекаря, кофе вкусный, приятный персонал, буду заходить, рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Maximus Persicus
22-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Качественная выпечка. С очень даже приемлемыми ценами. Я обычно жду реакции организма. Если всё ок, то возвращаюсь. А тут по работе нужно было дождаться клиента,вот и стало понятно что плюшки отличного качества. Накупил всяких домой. Куски просто огромные, одному не съесть. Ощущение что готовят из качественных ингредиентов. И очень помогла розетка, телефон ожил и был мне очень благодарен, что я остался на связи.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Рыбкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Хорошее место чтобы перекусить, свежая выпечка, хороший чай и кофе, главное недорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
лера щельь
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
очень уютное место с вкусной и недорогой выпечкой)) персонал очень приятный. обязательно зайду ещё
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Алюшина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Очень уютная пекарня. Чистая, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Все чисто и аккуратно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
12-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Отличное место. Очень все вкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Хорошое быстрое и качественное обслуживание. Все супер спасибо за сытный перекус. ☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ivan Listerman
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Заказал морс и шаурму . Шаурму подали в грязной тарелке. Следы засохшего кетчупа и майонеза! Такого "сервиса " я не встречал! Высказал претензию повару- кассиру, тарелку поменяли) но аппетит пропал, шаурму и морс пришлось выкинуть. Осадок остался! Не рекомендую данное место.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Столбовая
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Булочка была вкусная, а вот в кофейне сидеть невозможно- воняет то ли туалетом, то ли белизной, которой глушат запах туалета. Было очень неприятно. Еще и холодно внутри
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Шаурма холодная , странный соус и зачем-то кетчуп , мяса мало , жёсткое . Хлеб хороший.
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарига Абдуллаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
очен вкусно, саулики братва!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Yebambo 1
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Потрясающе, очень вкусные и мясные и сладкие изделия
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниэль Родионов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Вкусная шаурма у них, но название как будто пивнуха
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Тимохина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Очень вкусная шаурма и приветливые сотрудники!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Ярослав Чирков
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень вкусно,но столики были не убраны
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Мороз
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень вкусный кофе. А кофемашина просто класс!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vetgerstendorf
13-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Вкусная шаурма! Курица мягкая свежая
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Шаурма супер вкусная 🙏🏼
2
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Egor L.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Очень крутая шаурма 🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жаба аптечная
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Замечательно
1
Vanek
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Отличное место Всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Странно, что здесь столько отзывов, а место не открылось. Фото вообще отдельный вид искусства. 😅 👎
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Все супер!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб Иваницкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Мне не понравилось
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Отравился
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2