Izlash
Marshrutlar

Bread Pit

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
39 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Александр Гаврюшин
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
В салате "Винегрет" только капуста, свёкла и морковь! Как так? Где остальные ингредиенты? Это у вас получился салат "Витаминный". И девушка ваша на кассе постоянно ошибается. Почему я должен дублировать словами выбранные блюда, если о блюде массе говорит та сотрудница, что на раздаче? В общем, дизлайк и отписка.
2
Наталья Лупарь
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Это не столовая - это наша общая боль. Открываются в 8 - но еды нет. Обед им привозят ориентировочно к 12, но часто комплексов нет. И вот пару раз наткнувшись на отсутствие комплексного обеда или столкнувшись с мегажирной пищей было принято решение брать еду с собой (альтернатив нет по близости, поэтому кушать приходится на территории самого БЦ) и вот в один из чудных дней я со своей едой в контейнере пошла в это заведение с просьбой подогреть контейнер, очереди небыло, людей в столовке совершенно нет, и я была одна и казалось бы подогреть в ДВУХ свободных микроволновках один раз еду человеку, который регулярно приходи и покупает у вас что-то наверное можно было бы, но был устный отказ, что мы греем только свою еду посетителям. Ну ладно, пошла есть холодную пищу свою с их горячим чаем, который я тут же у них и заказала. Продавцы так и продолжили подпирать своей пятой точкой прилавок в пустом заведении. Коллеге же наоборот подогрели тарелку с их едой до такой степени, что тарелка обожгла руки. Полный бизнес-центр недовольных клиентов о чем-то говорит. Меняться надо!!!!
3
Роман С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Ужасное место. Указано время работы с 08:00, позавтракать невозможно, в 11 до сих пор пусто, и когда будет завоз - разводят руками. Для чего тогда указывать время работы с 08:00? Указывали бы с 13:00. Персонал раньше был доброжелательный, теперь порой так отвечают что отпадает желание вообще туда заходить. Еда в принципе оправдывает свою стоимость. Тараканы вроде не бегают по продуктам и на этом спасибо.
4
Роман Чесноков
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Хороший персонал, но его мало, в основном один человек на расдаяе и кассе, бывают задержки по еде, в обеденное время могут не подвезти. Цены средние но качество еды чуть ниже среднего. Если очень хочется то можно.
Дмитрий Шевченко
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Очень вкусная еда. Приветливый персонал. Цены приемлемые. Только ближе к 14 уже многое заканчивается, приходите в час
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Комарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
все вкусно, персонал вежливый, обычное кафе-столовая для работников
1
1
Дмитрий Василенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Посещаю ежедневно, т. к. работаю в БЦ, где расположено данное заведения. Само главное это персонал. Отзывчивые и весёлые, доброжелательные. Достаточно вкусно, по приемлемым цена. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Обычная столовая, в очереди можно простоять минут 10. Еда вполне и по цене и качеству.
Ирина а.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Сервис, качество еды да и принципе все в абсолюте желает лучшего. Не рекомендую)
2
Елена Беликова
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Отвратительная столовая. Съедобно, конечно, но не вкусно. Кроме того, очень большие сомнения по поводу качества и санитарии.
3
Виталий Vitalysoff
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Чистенькое местечко, вкусная еда, приветливый персонал. Советую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Коновалов
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Скудное меню, большие очереди. Еда средняя, цены завышены.
Кот Бегемот
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Если Вы очень любите перебирать гречку, то добро пожаловать! Здесь Вам предоставят это увлекательнейшее занятие хоть на весь обед! Обращался с этим к персоналу, результата нет! Тогда сначала переберите гречку, а потом занимайтесь своим любимым взвешиванием!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
летний вечер
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Сегодня мне не удалось дома даже выпить чаю, а в офисе закончился. Спустилась в столовую в 8.05, услышала, как персонал,а точнее кассир "вон пришла звезда" 😇. В другой раз перекидывала деньги с карты на карту, пока накладывали пюре,чтоб успеть до кассы. Так и тут женщина не промолчала. Стала рассказывать как я в телефоне плаваю и бла-бла Так что, да, персонал отличный. Добрый и отзывчивый :) Еда норм
2
Мишичкин
28-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Очень сильно неорганизованна подача. Не смотря на старания сотрудников.День на день по разному, нестабильна и кухня.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
александр панков
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Давно не ходил, но готовят на стороне, вкуснее было если бы не из банок.
Алекс Ежики
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Неплохое меню за умеренную плату
1
Вадим Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Если поставите вторую микроволновку, то люди смогут на обед есть не холодную еду.
1
Юлия Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Хватало бы еды и была бы 5ка
1
  1. 1
  2. 2