Izlash
Marshrutlar

Bread factory № 2

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
59
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
221 ta baho
Bu joyga baho bering

59 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена П
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Купили сегодня три ромовые бабы,это просто перевод продуктов!Куда смотрит руководство.Ромовая баба пропитанная просто водой, а не сиропом,а глазури просто нет!Как можно такое пускать в продажу, вкуса нет ни какого!!! Увидела отзыв с 2022 годо,все тоже самое!Позор !!!
3
1
Анна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Хочется поблагодарить хлебозавод за ассортимент и отличное качество продукции Каравая, но тот хлеб, который привозят на питание в детский сад просто ужасный!!!Кислый, рыхлый, неоднородный, крошится так, что разрезать практически не возможно! А говорят "всё лучшее детям".... Надеюсь, что эта проблема разрешится, и ваш хлебозавод возобновит поставку в детский сад такого хлеба, который не то что выкидывать в отходы, а даже крошить не захочется
4
2
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
10.01.26 купила торт "Хамелеон ". Изменили начинку, то что было с орехами с варёной сгущенкой. Вкуса сгущенки нет, цвет не тот, как грязь на дороге с солью. орехов, правда, чуть больше, чем обычно. сейчас состав прочитала... спрашиваю себя... зачем я это купила)))... ???
1
елена жигалова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Заказали у продавца отдела, чтобы привезли торт Подарочный Ретро, 1 кг, так как единственный торт со сливочным маслом , которые вы теперь производите. Торт привезли красивый, НО вместо крема из сливочного масла, крем из СПРЕДА!!!! Странное отношение к клиентам!!! Очень не приятно, были хорошего мнения о вашей организации.
1
Андрей Кибардин
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
11 декабря 2021г купил пончики, продавец рекомендовала-как советские. Супер! Ну думаю попробуем... Попробовали с женой, лучше бы и не покупал. Советские только внешне. Смотрите фото.
1
4
Лео
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Просто отвратительный хлеб «настоящий» как вам совесть позволяет печь такой хлеб, как вы по ночам спите, он просто ужасен, серый, мокрый, кислый, чтоб вы всю жизнь ели только такой хлеб
4
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Магазин-ларёк на все случаи жизни, самые вкуснейшие хлеба. Вежливые внимательные продавцы.
4
Александр Наговицын
16-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Выбор большой. Но на машине, сложно найти место для парковки.
nphne-kgxzny7g
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Не покупайте этот хлеб, относятся по скодски, хлеб валяется на полу, а потом его также и продают, рабочие работают без перчаток, санитарии вообще нет, тараканы бегают прямо по хлебу и всем на это наплевать, а когда приезжает комиссия, то они закрывают на это глаза, все в этом мире решается деньгами
2
5
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
26.08.2021 купила чёрный хлеб за 27 руб. Хлеб совершенно сырой, есть невозможно к зубам прилипал, но можно фигурки лепить. разочарование!!!
3
5
Татьяна Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Все свежий хлеб, батоны и торты. Очень нравится без дрожжевой хлеб.
4
Алексей Кельмачев
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Молодцы спасибо вам большое вы что очень вкусный хлеб мне очень нравится тибетский хлеб вашего производства но к сожалению он продаётся только в ленте больше я его нигде не видел по возможности развозите побольше хлеба по магазинам по разным магазинам очень вкусный хлеб спасибо ещё раз молодцы!!!!
5
1
Вадим Верёвкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хлеб так себе, а выпечка с другими сладкими штучками норм!!!
Sinaida M.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
На этом заводе выпускают хлеб по традиционной рецептуре, без всевозможных улучшит елей. Огромный цех живых ржаных заквасок и дрожжей. Производство хлеба-длительный процесс 5-6 часов, поэтому в таком хлеб полезен для человека, он не является фастфудом. Производятся бездрожжевые хлеба- на живых заквасках - Тибетский ржаной и тибетский пшеничный.
7
2
С
Светлана Рылова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Купила сегодня свежую ромовую бабу, отвратительная, как будто окунули просто в воду, а не сиропом пропитали. Не сравнить с тем, что было раньше, цены выше-качество ниже.
3
2
Сергей Лагунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Хороший магазин всегда свежая и Качественная продукция. Вкусные торты и хлебобулочные изделия.
3
2
O_G
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2022
Это тот самый легендарный хлебозавод, выпекающий самый лучший, вкусный и правильный хлеб. Лучше Ваших батонов я не пробовала🤩✨
6
Elizaveta G.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Замечательный и доброжелательный продавец Оксаночка, всегда вежливая и обходителная женщина, подскажет какой хлебушек купить исходя из пожеланий покупателей. Работает на Петрова 33 . Побольше бы таких продавцов!)
3
1
Вячеслав Медведев
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Хороший магазинчик жаль но по вых.не работает. Можно купить хлеб и выпечку там.
3
2
tj Solomon
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Всегда свежий вкусный хлеб, выпечка тоже на высоте, торты на заказ мягко говоря дороговаты, но все равно всё очень вкусно. Продавцы вежливые, но могут в довесок каких нибудь вкусняшек впарить, за что им спасибо, всегда с приятным настроением утром за чашкой кофе уплетаю)
3
1
Анна Зыкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Отвратительнвй продавец Валентина,работает на 40 лет победы 72. Грубит постоянно. Приходиться за хлебом ходить на молодежную, очень нравится ваша продукция, но купить ее не могу
2
4
Татьяна Жижина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Всегда свежий хлеб , торты , выпечка.
5
2
Volod.ya
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Единственный в городе завод, который печет что-то похожее на хлеб. Но на следующий день уже крошится и теряет вкус.
4
Ревизорро Ⓜ
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Всё отлично, хлеб пекут, работа идет сотрудники приветливые Ⓜ⭐
2
Сырых Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Супер, все свежее!!! Хлеб старославянский самый вкусный. Спасибо
3
2
Дмитрий Филимонов
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Здание без ремонта, территория пуста-но периодически выезжают хлебовозки, значит все еще работает. Справа от остановки-магазин с продукцией завода
2
4
роман б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Пирожки жареные Столичные с фруктовое начинкой. Начинку капнули чуть чуть.
3
2
Сергей Лумпов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Какавай каравай кого хочеш выбирай. Хлеб всему голова как говорили в старь. Качество всегда на высоте и выбот огромен.
3
1
Гиви Очигава
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Всегда свежий хлеб
3
Татьяна Ажимовп
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Хлеб очень вкусный. Выпекается без всяких химических добавок. Не то что в частных пекарнях
5
3
Марина Юрина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Очень вкусный хлеб.
3
Олеся Огородникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Вкусный свежий хлеб.
1
1
Иж
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Хлеб не вкусный!батон-вкусный и то он стоит под 40р!!!
2
6
евгений с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Здесь пекут лучший хлеб в городе
7
1
Ирина Юшкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Выпекают очень вкусный подовый хлеб!
6
1
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -aprel 2020
Лучший хлебозавод. Качество и санитарные нормы соблюдаются на все 100%. Самый вкусный хлеб.
6
2
HAN
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Хуже торта не ел не когда не покупайте продукцию этой компании
4
Сергей Семакин
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2020
Пекут очень вкусный хлеб, натуральный!
6
2
Ира Горбушина
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Единственное что там осталось, это легендарный вкусный каравай😀
3
1
Валерий Поносов
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Всегда свежий, вкусный хлеб. Проблематично припарковаться.
5
С
Сергей Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Всегда свежий и вкусный хлеб
7
1
Marina Nurgayanova
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Цены высоковаты.
1
3
petr-veretennikoff
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Неадекватный руководитель отдела продаж,завод из начала 20го века и похоже там же и остался
3
3
Рустем
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Иногда по акции можно найти дёшево, иногда дороже. Но почти вся мелочевка в одном месте
4
1
Диана Русских
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Вкусная продукция, особенно пироженные торты.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Нургаянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Цены высоковаты на всё.
1
3
Людмила Васильевна Крапивкина
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб!
3
1
Инкогнито 1360
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Хороший хлеб и отличный завод!
3
1
пастырев радик
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Хлеб очень нравится:каравай, рожок обсыпной.
5
1
Анечка
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Все нормально.
3
2
  1. 1
  2. 2