Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nijniy Novgorod · Mehmonxona

Botanica Loft

Reyting 4,9
3363 ta baho
Kun-u tun
+7 (915) 948-62-48
Telefon raqamini ko‘rsatish
Nizhniy Novgorod, Sovetskaya Street, 18
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Botanica Loft, Nijniy Novgorod, foto
Yana 510 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
520
Fikr-mulohazalar
2118
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Nizhniy Novgorod, Sovetskaya Street, 18
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (915) 948-62-48
Telefon raqamini ko‘rsatish
botanicaloft.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Moskovskaya
480 m
2
MoskovskayaMoskovskayaStrelka
Sovetskaya Street
137 m
4
Sovetskaya StreetНижний Новгород – Автостанция КанавинскаяLenin SquareRevolutsii SquareDolzhanskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Kafe
Wi-Fi
Hayvonlar bilan yashash
Close to a park
Xonadagi hammom
Saqlash kamerasi
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:3
Mehmonxona turlari:dizayn mehmonxona
Tozalash davriyligi:har kuni
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Lower
Reyting 5,0
Mayskiy sad
Reyting 4,9
Elion
Reyting 4,9
Nikitin
Reyting 5,0
Marins Nizhny Novgorod
Reyting 4,6
Reyting 4,9
3363 ta baho
Bu joyga baho bering

2118 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Хрусталева
10-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Приезжали на новогодние праздники,у отеля удобное местоположение: от вокзала пешком 10 минут, до центра можно проехать на метро или пройти влево от отеля метров 500 и сесть на автобус, который довезет прямо до рождественской улицы. У нас был обычный номер, он конечно был крайне ограничен в пространстве, но мы приходили в отель только переодеться и на ночь, поэтому не являлось критичным.При заселении в номере было чисто, кровать и матрас вполне удобные,спать было комфортно) Имелись вешалки, но не было никакого шкафа для верхне одежды, зимой она занимает много места, а учитывая габариты номера- это очень неудобно В номере есть шампунь, гель для душа и мыло в дозаторах, можно не привозить) убирались каждый день, полотенца тоже меняли. Вай фай в номере работал Слышимость конечно высокая, но это проблема практически всех отелей. Также минус, что в ванне нет порожка у душа, соответственно в любом случае на полу будет вода. В отеле есть завтрак в формате шведского стола, базовый набор, наесться вполне можно) в целом на новогодние праздники цены везде завышены, нас отель устроил, цена - качество соответствует)
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Агентство Белоусова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Приезжал в командировку на двое суток. Отзывы неоднозначные, но в основном хорошие, по ним и выбрал. Жил в номере улучшенный стандарт (217 номер), остался более чем доволен. В номере красивые окна, площадь достаточная, кровать удобная, белье чистое и пахнет чистотой. В санузле очень сомнительно сделана зона душевой (нет ограничителя для воды на полу), но в целом ничего дальше определенного уровня не текло, в душевой два варианта изливания воды (тропический и лейка). Для тех, кто не взял с собой есть гель для душа и шампунь. Каждый день новый комплект чистых белых полотенец, уборка работает отлично, весь мусор убирают и заправляют кровать. За эти деньги, пожалуй, лучше не придумаешь! По поводу завтраков тоже видел неоднозначные отзывы, но я остался очень доволен, я всегда приходил ближе к концу завтрака (09:50-10:10), но все было на месте. За такую стоимость удивлен ассортиментом всего на завтраке. Каши с наполнителями на выбор (орехи, цукаты и тд), яйца в 3 разных видах, 3 вида мясных нарезок, сыр, сосиски, рыбные котлеты, тосты, масло и много всего, что не помню, очень хорошо!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Борисовна Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Твердая 5. Отдыхали в феврале, делала подарок мужу на 23.2) Расположение удобное, место тихое, не смотря на оживленное движение. Но долго погулять по городу не получилось, ветрище был конкретный и при минус 1 , ощущение всех -7. Поэтому оценить по достоинству расположение не удалось. Номер 322, на третьем этаже нам достался. Улучшенный. Окно во двор, машину было видно нашу) С парковкой беда беда, снега по колено, у отеля со стороны двора всего три места и через проезд пару мест. Мы приехали в субботу днем, было занято всё. Пока катались по дворам, один автомобиль отъехал. Хорошо, что лопата была с собой, быстренько подчистили и встали. Кстати, на вопрос ребятам на ресепшн почему не чищена парковка, ответили, что некому. Немного странно было слышать такой ответ, мальчик с ресепшн мог немного подсобить. Ведь снегопад это такое дело, надо всем вместе чистить, ну да ладно, это мое личное мнение. В своем дворе мы выходим всегда жителями дома и чистим. Далее номер: тут, конечно, мега тесно, это верно. Но зато кровать очень удобная, двуспальная. На двоих самое то! Матрас отличный, выспались 👍 Я бы положила элементарный коврик под обувь у двери. Мы шли с улицы до третьего этажа , и все равно принесли немного снега в номер. Можно, например, только в зимний период стелить. Из минусов нет выключателя у изголовья и очень душно. Спали с открытым окном. В ванной не хватает полотенцесушителя. Шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук есть. Батарея у окна не особо горячая, скорее чуть теплее комнатной температуры. Пол в душевой теплый, это прекрасно, хоть полотенце для ног после душа за ночь просыхало. Шумоизоляция действительно страдает, но не критично. Шторки похожи на блекаут. В номере уборка не особо блещет, под кроватью обнаружила две кучки похожие на колтуны волос. Не искала специально, просто делала планку. Просьба настоятельная к персоналу посерьезнее относиться к уборке. Напольное покрытие красивой расцветки, на которой мусор не заметен. В номере есть маленький холодильник, очень нас выручил. А также чайник и пара кружек. Завтрак шведский стол. На мой вкус прекрасен! Я бывала в разных странах и видела многое. Для такого мини отеля в Нижнем Новгороде вполне отличный набор еды! Кто бы там что не писал. Сосиски, куриные ножки жареные, макарошки, блинчики (кстати, оч вкусные, без жирного масла), омлетик, каша, бульон (с сухариками черными и белыми, видно, что не покупные), свежие огурцы, помидоры, фрукты, нарезка колбаса, ветчина. На мой взгляд, можно было добавить сыр (вместо колбасы , к примеру). Самый обычный, российский. Было бы оч здорово! Хлебушек обычный и тостовый, тостер. Хлопья , молочко, сгущенка, сметанка, соусы. А вот тара с водой и лимоном совершенно с сомнительным вкусом: как будто из-под крана налили хлорированную воду и кинули в нее лимон. Видела, как один гость пил стакан за стаканом, но я даже глотка не смогла сделать, выплюнула. Две кофемашины с эспрессо,американо и кипятком. Кофе обычный, не противный, не горький. Сливки прилагаются порционные И даже салатик с крабовыми палочками был, что очень порадовало !!! ))) В кафе можно почитать, очень хорошая подборка книг. Чай рекомендую очень иван-чай с клюквой!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari