Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Rostov‑na‑Donu · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish

Bonne Bouffe

Reyting 4,7
45 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (988) 550-60-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
Rostov-on-Don, ulitsa Tsezarya Kunikova, 32А
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish Bonne Bouffe, Rostov‑na‑Donu, foto
Yana 74 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
12
Fotosurat
84
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari

Yangiliklar

Дачный сезон открыт: как не съесть шашлык с майонезом и остаться в форме Выезжаете на природу, садитесь за стол, а там — шашлык из жирной с...
22-iyun, 14:22
Еда для роста мышц: сколько белка на самом деле нужно в одной порции? Вы ходите в зал, поднимаете штангу, делаете подходы. А потом приходит...
14-may, 14:54
Barcha yangiliklar (12)

Menyu

22-iyun da yangilangan
Меню Premium Slim 1200-1400 Ккал.
Комплексное меню Slim на один день калорийность минимальная Комплексное меню на 10 дней подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
16900 ₽1 pcs.
Меню Premium Slim 1200-1400 Ккал.
Комплексное меню Slim на 7 дней подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
10647 ₽1 pcs.
Меню Premium Slim 1200-1400 Ккал.
Комплексное меню Slim на 15 дней подходит для людей с обычным образом жизни Комплексное меню, подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
20280 ₽1 pcs.
Меню Premium Every Day 1600-2000 Ккал.
Комплексное меню Every Day на 1 день коллорийность минималоьная Комплексное меню, подходит для людей с обычным образом жизни или полуспорт и небольшой массой тела.
17900 ₽
Меню Premium Every Day 1600-2000 Ккал.
Комплексное меню Every Day на 15 дней подходит для людей с обычным образом жизни и небольшой массой тела
21480 ₽
Меню Premium Sport 2500-3000 Ккал.
Комплексное меню Sport 2500-3000 Ккал на 1 день. Коллорийность высокая Комплексное меню на 1 день подходит для людей активным образом жизни, занимающеся спортом.
19900 ₽
Меню Premium Sport Day 2500-3000 ККалорий
Комплексное меню Sport 2500-3000 Ккал на 7 дней. Калорийность высокая подходит для людей с активным образом жизни, занимающейся спортом.
12537 ₽
Меню Premium Sport Day 2500-3000 Ккал.
Комплексное меню Sport Day 2500-3000 Ккал. на 15 дней. Калорийность высокая подходит для людей с активным образом жизни, занимающейся спортом и имеют большую мышечную массу.
23850 ₽1 pcs.
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Rostov-on-Don, ulitsa Tsezarya Kunikova, 32А
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Заказ онлайн
+7 (988) 550-60-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
bonne-bouffe.su
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Улица Цезаря Куникова
400 m
4
Улица Цезаря КуниковаУлица Немировича-ДанченкоПоликлиника № 12Площадь 2-й ПятилеткиБоевой переулок
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
Glyutensiz ovqatlar
Organik mahsulotlar
Yetkazib berish
Microgreens
Vegan shop
Nonushta
Yetkazib berish
Petfriendly:allowed with all animals
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan
Promotions:discounts, promotions, special offers
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

21:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Kizil
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Reyting 4,4
Ясно
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Hozircha baho yo‘q
Ryba yo
Sushi-bar
Reyting 4,3
Sushi Wok
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Reyting 4,3
Good food
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Hozircha baho yo‘q
Шашлычная
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Reyting 4,5
Iromi
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Reyting 4,4
Seafood Sushi
Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Reyting 4,4
Bon pizza
Pitssaxona
Reyting 4,7
Sushi Wok
Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Reyting 4,5
Reyting 4,7
45 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эльмира Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Написала свой отзыв лично, обещали обратной связи, я конечно не знаю, в чем она должна была заключаться)) но как предприниматель, я бы сделала все возможное, чтобы сохранить лицо и деловую репутацию! В данном сервисе предпочли отмолчаться. Ну а я в свою очередь хочу поделиться своим субъективным мнением на счет этого «правильного питания» с флером советской столовой. Мы взяли рационы на неделю, за почти 30.000🙈 то есть, если бы мне все понравилась, я могла бы приносить сервису прибыль в 120.000 тысяч в месяц! Но то, чем нас кормили, явно не стоило и половины. К сожалению, я сфотографировала только один шедевр, когда нервы уже были на пределе, до этого, каждый раз открывая контейнер, увиденное совершенно не радовала глаз, но иы просто ел-это же пп🤦🏻‍♀️ Начнем с того, что я сразу просила индивидуальное меню, уточнила все продукты, которых не должно быть в рационе. Хотя в других сервисах ты заполняешь анкету и это правильно, как я сейчас понимаю. Это как прийти к врачу и сообщить об аллергии на препарат, а тебе его «по ошибке» вкололи, и в лучшем случае ты получишь отек квинке, и дай бог не анафилактический шок! Когда мне вместо заказанной мной морской рыбы привезли речную под слоем зажарки( это пп еда) я сразу почувствовала неладное, и решила уточнить, тк в в меню они не указывали какая рыба, просто рыба. В ответ мне пришло сообщение, да там перепутали и у вас речная рыба. Так как меню на следующий день уже было сформировано, я сразу же спросила какая рыба там?! И там тоже речная, ответил мне менеджер! В итоге два дня они меня оставили без полноценного рациона, не сказав, даже слова «извините» я уже не говорю о том, что уважающий себя сервис должен был любыми путями исправить ситуацию. Уже сейчас я понимаю, что на том моменте ( это были первые два дня) и нужно было все прекратить, чтобы не разочаровываться дальше. Компании абсолютно все равно на клиента🙌🏻 Ну а далее все, было еще ужаснее. Еда выглядела не свеже, продукты низкого качества, однообразие абсолютное, мясо сухое, морепродукты ( это мусор из морского коктейля) самого низкого сорта, безвкусные овощи, вместо «много зелени» пекинская капуста и максимум айсберг, грибы и сухие яйца на завтрак. На завтрак всю неделю были яйца в разном виде, но одинаково не вкусные😫 благодаря этому сервису я больше не ем и яйца! Я их видеть не могу теперь, потому что никогда ранее я их столько не ела, еще и такие не вкусные! На третий день приема этой пищи, при том что половина выкидывалась уже со второго дня, у меня стал болеть желудок. Так как еда была приготовлена с добавлением подсолнечного масла плохого качества, зажарки, грибы. После двух ложек овощного супа во рту был ужасный налет🤦🏻‍♀️далее он летел в мусор. Возможно его варили на воде из крана?! Другого объяснения у меня нет🤦🏻‍♀️ я не знаю, кто все эти люди, пишущие восторженные отзывы и чем вы питались до, но я до сих пор пребываю в шоке! В общем супруг давился этой едой до последнего, я просто выкидывала каждый день с 3 или 4 дня пакет целиком. Последней каплей стал очередной обед супруга, который я разогревала и чувствовала запах столовой🤦🏻‍♀️ я написала менеджеру и попросила больше нам ничего не привозить. Причины я объяснила 🙌🏻 на мой взгляд была максимально корректна. Очень жаль, что данному сервису не известны понятия сервиса в принципе, не знакомы высокие стандарты правильного питания и если в дальнейшим они перестанут себя позиционировать, как правильное питание, а проведут ребрендинг и назовутся «столовая» то все встанет на свои места. Я отправила менеджеру фото своей еды и что я понимаю о правильном питании, так же уже сейчас провела закупку питания на неделю для всей семьи из 4 человек)) а не на два рациона! И что хочу сказать, что 10 отборных стеков семги стоят 8000₽, индейка2000₽, фрукты и овощи, каши, зелень и морепродукты обошлись мне дешевле😄👌🏻 но эта еда на 4 человека на неделю. И даже еще останется!Красивая, свежая, качественная, которая вызывает аппетит, легкость и радость от каждого приема пищи! Это мое личное мнение и впечатления от сотрудничества с компанией. Поэтому, если вы привыкли к чистой еде, качеству и сервису, то это место точно не про это! И да, глядя на это фото, это не хочется даже пробовать😣 и все, абсолютно все выглядело подобным образом.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Наверняка я не открою ничего нового и даже Америку, если скажу, что залог хорошего настроения и в особенности хорошей фигуры -это правильное, сбалансированное и, главное, вкусное питание! И мне в этом помогает доставка Bonne-Bouffe ❤️. Нравится и количество и разнообразие блюд, десертов. Все очень вкусно приготовлено и доставляется всегда к назначенному времени. Есть обратная связь, что помогает исключить «нелюбимые» продукты и с легкостью заменить на другие! Спасибо коллективу и руководителю Bonne-Bouffe
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Горская
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Раньше думала, что ПП — это дорого и невкусно. Оказалось — дешевле, чем мои спонтанные заказы еды на работе! Попробовала на месяц: привыкла к правильным порциям и перестала зависеть от сладкого. Доставка никогда не подводила. Буду продолжать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai