Izlash
Marshrutlar

Больница

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
27 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
YaVuk
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
отзыв только один, ужасная больца, страшные помещения в которых ремонта не было очень давно, тараканы бегают всюду, возможно и мыши есть. Анестезиологи совершенно некомпетентны в своем деле. Про врачей ничего плохого но и хорошего сказать не могу. Медсестра только более менее стараются помочь но и то у них это очень плохо получается. В общем итоге не болейте, чтобы не попасть в больницу, иначе вас там поколечат. Из этой больницы выхода два либо исколечат и выпустят либо пирогова 11а.
2
Е.В.Язовская
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Знаю, что, возможно, многие жалуются, но к моему сыну осенью 2019-го года сотрудники травматологии больницы на ул. Пирогова отнеслись с заботой. Спасибо. В целом отделение понравилось. Светлые большие палаты, просторные лестницы, есть лифт для перемещения пациентов. Отделение находится в старинном здании, в котором есть свой стиль и уют.
савелий савелий
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Лежал там полгода назад в травматологии ,палата 13. Палата с такой цифрой оправдала свои ожидания. Чуть с ума там не сошел.Палата убогая, всё старое и ржавое: койки,металлические прикроватные тумбы с вздувшейся краской. В углу на потолке огромное плесневелое пятно чёрного цвета. Лежал в начале июня—по ночам достаточно прохладно:пластиковое окно не закрывалось—подперал его подушкой со свободной койки.На полдник принесли яблоко;сразу не съел,оставил на салфетке. Через 20 минут его ел таракан,сидящий на нём. Тараканов вообще немеренно—лазали даже по постели.Отдать должное—персонал очень отзывчивый. Починили меня быстро—пробыл там всего 4 дня.
1
And C
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Полежал почти во всех корпусах горбольницы. Самый лучший персонал в хирургии. А в ковиднике собрали команду со всех отделений, желающих заработать длинный рубль. Поэтому качество на уровне отшибись
1
А
Андрей Коротков
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Попал пролечился, всё хорошо. Персонал на отлично.
1
Дмитрий Путарев
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Специалисты все молодцы высший уровень,нужно увеличить финансирование в разы😎
Люда Мая
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Не уютная
Виктор
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
Нехватка специалистов и современного оборудования
1
дмитрий николаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2020
Персонал хороший,еда отвратительная
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -dekabr 2018
Могла бы быть лучше
3
1
  1. 1
  2. 2