Izlash
Marshrutlar

Больница

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,3
61 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Ни в коем случае не поподайте на прием к Перебейнос, отец ходил к ней на прием выписпла ему таблеток, он их пропил два дня и ему стало плохо, состояние было как при инсульте, не мог говорить , мычал, ходить, его шотало, вызвали скорую, возили в тимашевске в приемный покой, чтоб исключить инсульт, все обошлось, но после этих таблеток стал плохо ходить, они во первых очень сильные, а во вторых не совместимые между собой, из пить никак нельзя было вместе, врач даже не обьяснила по какой схеме их принимать, сама наверное не знает, нам другие врачи сказали , что их все принимать нельзя, зачем таких врачей держать в больнице, чуть человека до смерти не довела, и это не первый случай, у родителей сосед после лечения перебейнос, попал в больницу, давление упало до кретического, если есть возможность ходите к другому терапевту
2
Violetta
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Что сказать... Самая большая на мой взгляд, проблема больницы- это нехватка специалистов! Станица не маленькая, а у нас нет никаких узкопрофильных специалистов, приходится ездить в город. Ну и ремонт нужен, конечно
1
Яна Гонтаровская
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Очень не хватает узи кабинета, молодежь в тимашевск съездит, а вот пенсионерам уже в напряг. Даже если узи сделают платно, все будут туда ходить.
1
Лилия Зайцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Лечат за свой счёт, такое чувство что государство перестало помогать больницам, и люди вынуждены прежче чем лечь в больницу закупиться своими лекарствами и. Т.д
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -mart 2020
В регистратуре полные неадекваты сидят. Спросить подойдёшь орут на всю больницу что все объявления прочитать нужно прежде чем побеспокоить их величество, которые их царские персоны наклеяли не пойми где. Но это всё после того когда ты часа два простоиш подождёшь пока они вообще соизволят появится на рабочем месте. Есть один плюс: хорошо хоть в драку пока не кидаются, есть шанс уйти подобру-поздорову. Если люди не хотят работать и не выполняют свои обязанности, зачем они там???? Жаль что из наших налогов платят зп вот таким вот "работникам".
9
С
Семен С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Врачей толковых нет, одни пенсионеры работают и чтобы попасть на прием, нужно заранее записываться, даже если заболел.
5
Elena B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Ужасный персонал все грубят орут на вопросы не отвечают
2
1
Екатерина Кравец
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Как обычно во всех сельских больницах везде очереди ,то что то нет или кого то нет.
1
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Персонал отстой и хамы , отношение к больным ниже плинтуса.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -aprel 2021
Внимательные врачи
3
1
Алеся Котикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Долго принимают
3
Виталий Горский
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Большие очереди.
3
1
П
Просто Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Ужас
5
  1. 1
  2. 2