Izlash
Marshrutlar

BlinStreet

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
34 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Очень классное место для обедов. Вкусные блинчики и морсик)) Можно поиграть в старую приставку и вспомнить как ты играл в неё в молодости)) Рекомендую!)
3
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -mart 2020
Очень понравилась блинная «Блин Street”. Обстановка 90х. Вкусные обеды и кофе. Всю беременность заезжала только туда )) Цены очень радуют, низкие. Ещё и акции бывают. Все чисто, посуду сразу убирают, столы протирают. Персонал приветливый.
1
Екатерина В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Блины были толстые, не прожаренные, сыроватые Грибы на вкус были не свежие Интерьер в целом удовлетворительно, только на некоторых диванах лопнута кожа
1
Ксения Гончар
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Вкусно, недорого, уютно и чисто. Приятная посуда, большие чашки.
3
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2018
Пожалуй, самые вкусные блины в Челябинске, цены хорошие, стараюсь стабильно раз в неделю заглядывать
2
K
Katerinka Pashcova
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Уютное место. Отличное меню и качество блюд
Матвей Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Блинчики очень вкусные.Уютная обстановка.Рекомендую зайти в кафе и попробовать блинчики
1
Дмитрий К
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Уютно и вкусно. Блинчики на высоте, ассортимент начинок превосходен
2
Ксения
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Блинчики вкусные. Но кухня выглядит не очень чистой. И очень старая потёртая мебель.
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyun 2019
Это вообще не серьезно. Заходила в это место с ребенком, какой-то ужас. Интерьер может и нормальный, но вот шаурма из блинов, сделанная не понять из каких ингредиентов??? тАРАКАНЫ!!! Под столом! А вот официантка или уборщица в ответ на мое замечание сказала, "А что вы хотели"?! Я попросила убрать дохлых тараканов, в ответ тихое бурчание, я вам не раба! Спасибо и аппетит испорчен и настроение. Была 19.06.2019
2
Z.N.A.K .J
16-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Жаль, что закрылос 😔
Sergei Mgn
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Очень вкусно советую взять блин бургер блин с ягодами
1
Екатерина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Блинчики просто космос, уютно, по-домашнему, обязательно вернусь ещё!)
1
А
Айна Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Поели сытно, но обслуживание ужасное, была девушка на кассе, которая дерзила
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -dekabr 2019
Идея хорошая, реализация подкачала. Блины на три с минусом.
1
Низовцева Ольга
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Достаточно чисто и с’едобно
Ольга Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Уютно, вкусно,! Очень понравилось!
Артём
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2019
Самые вкусные блинчики которые я ел находятся именно здесь! Рекомендую всем)
1
1
  1. 1
  2. 2