Izlash
Marshrutlar

Blesk

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
65
Fikr-mulohazalar
228
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
352 ta baho
Bu joyga baho bering

228 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
С моей паникой только об упоминании стоматологов, было настроиться на этот поход =совершить подвиг))) да и писать отзывы не очень люблю. Но в этот раз с удовольствием напишу. делала чистку зубов. Встретили приятные администраторы, всё показали рассказали. Всё быстро. Пригласили в кабинет. Врач серьёзный бородатый )) мужчина, всё рассказал. Показал) чуть чуть конечно напугал, что будет больновато😅 уточнил про анестезию, но навязывать не стал! Сказал давайте посмотрим, если будет терпимо , то ничего не будем ставить. Посмотрел анамнез. С моей аллергией на цитрусовые, убрал из комплекта чистки всё, что могло вызвать таковую. В процессе процедуры всё спрашивал, всё контролировал. Девушка ассистент, тоже очень приятная вежливая, очень хорошо взаимодействовали между собой,вобщем очень приятно было на процедуре, даже несмотря на небольшие болезненные моменты. Зубки чистые !
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Короткая предыстория: лечилась в другой клинике, которая к официальному «Блеску» отношения не имеет, т.к. это их франшиза по адресу Советская 17а, лечила небольшой кариес. Сразу после установки пломба мешала прикусу, врач сказал, что может казаться из-за анестезии, и предложила подождать. Дальше стало хуже. Появилось ощущение, что челюсти разъезжаются, напряжение и боль в височно-нижнечелюстном суставе. Я обратилась в ту клинику снова, врач начала доказывать, что пломба ни при чём, а мешают мне мои же зубы, и предложила их подпилить. Я доверилась, согласилась. После поняла, что проблему это никак не решило и что врач не должен был такого предлагать, только в крайнем случае, если бы ничего другого не помогло. Она даже не попробовала просто отшлифовать пломбу, ни разу за 2 посещения! Ещё через пару дней стало хуже — появились головные боли, из-за невозможности расслабить челюсть не могла уснуть, тошнило, не могла найти удобное положение для челюсти. Я отчаялась и решила попробовать обратиться по гарантии в другую, официальную клинику «Блеска» по адресу Кирова, 27. И не пожалела. Девушка-сотрудница на ресепшн — просто золото, выслушала, сделала всё возможное, чтобы помочь, хотя могли бы меня просто послать и снова отправить в ту же франшизу. Уже через час (!) мне организовали приём по гарантии, отшлифовали пломбу, дали консультацию, что делать дальше. Ещё через час я поняла, что нашла наконец то удобное положение челюсти, спазм начал спадать, больше ничего не мешает. Я впечатлена уровнем обслуживания в данной клинике и всем рекомендую для лечения своих зубов выбирать именно её. Вам огромная благодарность — и врачу, и оператору, что не отказали и пошли навстречу, за высокий уровень сервиса и клиентоориентированности, за человеческое отношение, что помогли решить источник проблемы, да ещё и так оперативно. Врач согласился принять вне записи в своё свободное от клиентов время — это достойно уважения. Огромное спасибо! Дата визита 06.05.2026 примерно в 18:40-19:00
Tashkilot javobini ko‘rish
dnb54rus
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Очень приятная клиника. Пришёл сначала на чистку зубов, позже лечил кариес. Всё сделали аккуратно, без спешки и с подробными объяснениями на каждом этапе. Нравится, что врачи не просто лечат, а действительно рассказывают о состоянии зубов и дают понятные рекомендации. Персонал всегда приветливый и дружелюбный, атмосфера спокойная и комфортная. Плюс удобное расположение. Пока это одна из лучших стоматологий, в которых мне доводилось бывать. Однозначно буду приходить ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Карасёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Проходила лечение у Гамзата Рустамовича Абдулкадырова. Просто пришла в клинику без записи и попросилась к первому свободному стоматологу, наслышана от друзей, что здесь качественно работают. Попала к этому доктору с чувством оголенного нерва. По опыту в других клиниках, настроилась, что будут сразу все вскрывать/лечить и т.д. но нет, Гамзат Рустамович провел осмотр, успокоил, что экстренной ситуации нет, а "вслепую" вскрывать пломбу не будет, потому что неоднозначно какой именно зуб. Сделал рентген снимок двух зубов, картина не ясна, сказал, что нервы живые и нужно КТ, потому что на внешний взгляд с зубами все в порядке. За прием не взяли оплату, что стало приятным бонусом за "не решённый вопрос" Не стали настаивать на КТ в клинике. Я уехала, сделала КТ немного дешевле в другом месте, вернулась с диском к доктору, он внимательно изучил снимок, объяснил план лечения и что будет делать при следующем приеме. За эту консультацию тоже не взяли оплату, назначили день лечения. Под микроскопом вскрыли пломбу, доктор увидел на ближайшем зубе прикорневой кариес, который "экономнее" для верхних здоровых тканей лечить со стороны лечимой 7-ки. С моего согласия на такой план лечения мы вылечили 7-ку, а с ней и 6-ку. Все этапы фотографировали и после приема показывали, объясняли этапы - что за чем, отвечали на все вопросы. Плюс, в другой клинике при осмотре зубов перечислили 6-8 штук, которые "непременно надо вылечить", на что в блеске сказали - качественная гигиена(+рекомендации по ней) и пятна кариеса не будут беспокоить. Не нажились на мне🥹 Хоть это было и дольше, чем я планировала, но качество, внимание к деталям и забота о пациенте стояли этого времени. Плюс цена оказалась в 2 раза ниже, чем я посчитала у себя в голове за лечение недопульпита под микроскопом🔥 Однозначная рекомендация и планирование пролечить и другие зубы здесь✅
Анастасия Чепайкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Хочу выразить благодарность клинике и всему персоналу за отличный сервис и профессионализм. Обращалась для удаления многокорневого зуба. Очень волновалась и переживала перед процедурой, но врач Маргарян Александр сразу расположил к себе, всё подробно объяснил и поддержал. Удаление прошло максимально комфортно и безболезненно, несмотря на сложность. Александр — настоящий профессионал своего дела, внимательный и аккуратный врач. В клинике чисто, уютно и доброжелательная атмосфера. Остались только положительные впечатления, с уверенностью рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Фомина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Анастасия Александровна Дульцева — это любовь ❤️ Познакомилась с ней в 2020 году, когда она исправляла чужую работу на переднем зубе. Сделано было настолько профессионально и красиво, что сомнений не осталось — только к ней. Очень трепетно относится к каждой единице, внимательная, отзывчивая, всё объясняет и реально переживает за результат. К такому врачу идёшь спокойно и с полным доверием. Рекомендую от всего сердца!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Фролов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
В клинике посещаю ортодонта Шоенова Мунко Жаргаловича. Работой доктора доволен. Долго не решался делать зубы, после решения могу сказать, что все ок, идёт все штатно, вижу положительные результаты, зубки поддаются исправлению. Жду финальный результат, тогда напишу более развернутый отзыв! Спасибо данному месту! Администраторы приветливы, посещать клинику приятно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Маркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники за вежливость и доброжелательное отношение к пациентам.Отдельная благодарность координатору Надежде за организацию проведения операции и человеческое участие, ассистенту Алексею за позитив и улыбчивость, умение понимать врача с полуслова и конечно особая благодарность хирургу Слободенюк Александру Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение . Побольше ьы таких Врачей!!! Рекомендую всем. Клиника просто БЛЕСК!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Марченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Наверное за мои 40 лет это было первое посещение стоматологии совсем без боли🍀Врач очень чуткая, при этом работаем быстро и качественно, после окончания этапа лечения все показала на компьютере - что лечили, 2 канала, рассказала, что будем делать дальше и какие последующие шаги
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Мы всей семьей лечим зубы в клинике " Блеск" у нашего врача стоматолога Рославлевой Натальи Евгеньевны. Очень внимательная, спокойная, доброжелательная, подробно всё разъясняет. Всегда успокоит, подробно ответит на все мои вопросы по поводу лечения. Теперь к стоматологу приходить на лечение одно удовольстсвие, совсем не страшно. Администраторы всегда внимательные, доброжелательные. Спасибо за общую теплую атмосферу, человеческое и профессиональное отношение. Всему коллективу желаю здоровья и благополучия.
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Babaeva
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Уже не первый раз лечу зубы в Блеске под руководством высокого профессионала Гаджиевой Эльмиры Джумагаевны, раньше всегда тревожно было доверяться стоматологу, но сейчас хожу как в салон красоты. Никакой боли, все очень аккуратно и заботливо. Никаких лишних телодвижений, все очень четко. Очень рада попасть в руки такого высоко класса специалиста. Так же хочется отметить работу девушек- администраторов - всегда очень улыбчивые. И ассистента Полины. Тоже очень приятная девушка. Спасибо за вашу работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Гульматова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Филиал на ул. Кирова я считаю самое лучшее место, где лечат зубы, девушки вск приветливые, готовы всегда помочь, обстановка в клинике спокойная, чувствуешь себя комфортно, а это очень важно. Доктор Гамзат Рустамович отличный профессионал, золотые руки, отлично знает и делает свою работу, очень внимательный, индивидуально подходит к поциенту! Благодарность моя ему безгранична! Насколько я боюсь стоматологов, но Гамзат Рустамович развеет мои страхи, если вдруг случится обратиться к стоматологу, то только к нему
velesarcanum
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Более 10 лет хожу в эту стоматологию. Тому что у меня почти все зубы на месте и целые, обязан именно данному филиалу. В частности Грейбо Наталье Владимировне, хирургу Александру и пароданталогу Анне. Благодаря им у меня нет кариеса под пломбами, которые ставили мне ранее в других клиниках. Именно под их внимательным осмотром и благодаря их работе у меня здоровые десны, не смотря на то что кофе заливается литрами и курю уж 20 с лишним лет, чем совсем не горжусь. Радует то, что не смотря на загруженность графика, они всегда помогают решить проблемы с зубами/деснами. Которые как правило возникают внезапно (что и понятно, исходя из моего образа жизни). Они всегда заранее, либо вовремя диагностировали и прогнозировали возможные трудности и осложнения, что помогало избежать больших затрат на лечение а заодно новых седых волос на голове=) По соотношению цена/качество, это лучшая клиника из тех что я знаю за свои небольшие чуть более четверти века. Плюс вежливые и внимательные администраторы, которые ни разу за все эти годы еще не ошиблись с временем записи или ещё чем, с чем сталкивался в других клиниках. Так что тут без вариантов 5 звёзд. И благодаря блеску на Кирова 27 я чувствую себя спокойно и уверенно за свои зубы. За что им огромное человеческое спасибо. P.S. Если бы я меньше игнорил рекомендации,то ходил бы только на чистку и осмотры, но я упорно и упрямо частенько использую нашу добрую традицию затягивать до последнего... чего не советую другим!=)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
julia chusovitina
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Всегда с улыбкой выхожу из Блеска😁 очень приятные сотрудники клиники, уютная атмосфера. Мой лечащий врач - Сотникова Марина Владимировна, профессионал с большим опытом и знаниями: всегда всё понятно объяснит и расскажет. Очень люблю наши встречи, душевные разговоры, помимо лечебных 😊 Очень благодарна, что наши пути пересеклись!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ким
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Приветливый персонал, светлая и приятная атмосфера в клинике, современное оборудование, с которым совсем не страшно лечить зубы. Особенно, если врач вежливый, внимательный и заботливый. Хожу к доктору Гамзату уже не первый раз, у него все всегда на высшем уровне🥰
Данила Колпаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Стоматологическая клиника хорошая - вежливый персонал, профессиональные стоматологи. Пришёл с проблемой, осмотрели, проконсультировали и на следующий день проблему решили, возвращаться не пришлось - всё отлично, спасибо 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хочу поблагодарить клинику за профессионализм и отличное обслуживание. Я обратилась в этот филиал после неудачного опыта в соседнем на Советской 17а, где мне некачественно сделали пломбы. Здесь меня приняли в этот же день без предварительной записи за полчаса до закрытия, быстро осмотрели и, на основе снимков, подтвердили, что пломбы откололись и были сделаны некачественно. Без лишних вопросов мне переделали всё, что было нужно. Особенно хочется поблагодарить врача Ирину Александровну, медбрата Максима и девушек на регистратуре за внимание и заботу. Во время процедуры мне постоянно задавали вопросы о самочувствии, просили сообщать, если что-то болит, и объясняли, что и как мы будем делать. Весь процесс был продуман и комфортен, и я чувствовала себя в безопасности. Спасибо всему персоналу, которые посвятили время после работы, чтобы решить мою проблему. Теперь я уверена, что пломбы стоят качественно, и в следующий раз точно обращусь сюда. Очень довольна и благодарна за такой подход и внимание к пациенту.
1
Владислав
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Пропало желание избегать стоматологических процедур после этого места. Лечусь у Эльмиры Гаджиевой. Она всегда все подробно объясняет, интересуется самочувствием, а лечение проводит безболезненно. Большое спасибо администратору Марии за помощь с ДМС и душевное общение. Заодно упомяну Полину, приятная и милая девушка. В общем, это отличное место, где заботятся о клиентах. Рекомендую и сам продолжу сюда обращаться за лечением зубов!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Усова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Мы всей семьей являемся постоянными клиентами клиники Блеск более 10-и лет. Хочу отметить стоматолога-терапевта Ольгу Борисовну Ширяеву. Врач-золотые руки, спасает зубы до «последнего». Благодаря ее проффессионализму все зубы у нас в полном порядке. Очень внимательная, приятная в общении и в целом замечательная женщина. Я уже переехала жить в Москву, но продолжаю прилетать в Новосибирск и посещать моего любимого доктора, ей нет равных! Так же хочу отметить стоматолога-протезиста Слободенюка Александра Сергеевича. Молодой и очень талантливый доктор, с большим опытом. Ставила у него мосты и коронки. Подгоняет коронки идеально, с первого дня забываешь что у тебя протезы. Ему можно доверить любой сложности протезирование. Очень внимательный и доброжелательный. Профессионал своего дела. Блеск, берегите и цените своих специалистов!
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Огромное спасибо доктору Александру Сергоевичу за профессионализм! Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно, быстро и без каких-либо осложнений. У врача действительно «легкая рука». Очень рекомендую этого хирурга!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Хочу оставить искренний позитивный отклик об Андрее Игоревиче и его текущем лечении. Каждый визит — это уверенность в профессионализме и внимательности к деталям. Андрей Игоревич подробно объясняет этапы лечения, отвечает на все вопросы и держит курс на комфорт пациента. Текущее лечение идёт безболезненно и точно по плану, график соблюдается, что очень важно. Улыбка стала красивее уже через несколько месяцев, а ощущения в процессе лечения крайне положительные. Большое спасибо за индивидуальный подход и высокий уровень заботы. Восхищена работой Андрея Игоревича и очень рекомендую всем, кто ищет качественного ортодонта с высоким уровнем заботы и ответственности.
Александра Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Хочу сказать огромное спасибо Сотниковой Марине Владимировне, врачу гнатологу. К ней меня отправил ортодонт, была проблема с суставом. Сделали каппу и все хорошо! Сейчас лечусь уже на брекетах
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Наблюдаюсь у Дульцевой А.А. уже второй год и хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание к пациентам. Врач всегда внимательно выслушивает, подробно объясняет каждый этап лечения и делает всё максимально комфортно. Всегда чувствуешь заботу и доверие, что очень важно. Очень довольна качеством лечения и отношением к пациентам — рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Была на проф.чистке у доктора Алаббо. Очень понравилось, чудесный врач, совсем не больно, очень профессионально, очень внимательный доктор! Результатом осталась довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Сипачева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Хочу оставить благодарственный отзыв клинике в целом. Очень давно с детьми посещаем специалистов. Всегда приветливые администраторы. Врачи очень грамотные и профессионалы своего дела. Буду дальше ходить в эту клинику.
Инкогнито 2635
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Настоящие профессионалы работают в этой клинике! Врач Эльмира творит чудеса — вылечила сложный зуб, сохранила нерв, все прошло совершенно без боли. А ее ассистент Алексей — просто золотой человек! Всегда начеку, с улыбкой, поддерживает беседу, отвлекает — в общем, делает все, чтобы пациент расслабился. Спасибо за вашу работу и заботу! Буду рекомендовать вас всем своим!
Ангелина Гура
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Толстова Анна Сергеевна - отличный пародонтолог, профессионал своего дела. Очень эмпатийный и добрый доктор с хорошим чувством юмора, всегда всё подробно и понятно объяснит, решит любую проблему!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Романов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Настолько хорошо и аккуратно работают, что невольно можно уснуть... Правда тут же будят. Устранили источник боли, который не могли найти в других стоматологиях. Впервые на моей памяти описывают каждую операцию
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Марковп
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Восьмой зуб вырос лет 20 назад, стоял - никому не мешал. Нет, говорят, надо удалить, надо удалить, а не то соседние зубы все выпадут. Удалила. Что в итоге: боль, боль, боль. Сходила не повторный приём - расшевелили ещё больше, стало болеть ещё больше, хотя, казалось бы, больше уже некуда. Лучше бы не ходила. Никакие их лекарства не помогают. Теперь не знаю, что будет. Уцелеют ли соседние зубы, или вся челюсть воспалится? Не знаю, сколько ещё будет болеть и почувствую ли я вообще себя кого-то прежней. Люди, думайте своими головами! То, что говорят врачи, особенно в этой клинике, делите на 5! Им в случае лечения, каким бы оно ни было, достанутся Ваши деньги, а Вам - все последствия, в том числе и негативные, как мне.
1
Света 😉
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Хочу выразить благодарность врачу Слабоденюку А. С. Делала у него имплантацию, вениры. Всё выполнено качественно. Врач внимательный, вежливый. Большое спасибо!
Елена Салова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Спасибо хирургу Маргарян Александру Сергоевич, была на ударении , всё прошло замечательно, быстро, без боли, и осложнений, на следующий день уже ничего не беспокоило. Благодарю доктора за отличную работу. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Сашенька Котеныш
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
все понравилось! все быстро, аккуратно сделали , очень хороший врач попался спрашивал все ли хорошо, удобно ли, больно ли и тд. все классно, круто🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Романов
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
сегодня посетил клинику, все понравилось. отличные опытные специалисты, современое оборудование, приветливые администраторы. сделали снимок все рассказали и осталось время на лечение. Буду лечиться дальше!
Ольга Мишенина
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Ходим с дочкой к детскому стоматологу Козлову А А. Мастер своего дела. Качественное лечение и обязательно приятный сюрприз в конце лечения. Последний раз -маникюр. Однозначно рекомендую, сходите попробуйте)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Лечюсь у Толстовой Анны Сергеевны по дмс. Доктор всегда внимательно выслушивает и находит решение проблемы. Лечение проходит предсказуемо и безболезненно. У доктора лёгкая рука и прекрасное чувство юмора. Все нравится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Зверев
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Прекрасная и современная клиника с профессиональным подходом! Врач-стоматолог Анастасия Александровна Дульцева - настоящий мастер своего дела: каждое лечение проходит аккуратно, спокойно и с максимальным комфортом. Отдельное спасибо администрации - всегда приветливы, внимательны и создают уютную атмосферу с первых минут визита!
Татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Не дешевая клиника. Регистраторы не компетентны, путают пациентов, путают время, теряют карты. С меня вместо одной суммы, чуть не взяли сумму в три раза выше. Регистратор обвинила в этом меня, я не назвала свою фамилию, однако меня никто и не спрашивал о ней. Ведь я уже вышла с приема. Но врачи там хорошие, жаль, что они доступны только за деньги .
1
Куприянова Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Много лет посещаю эту клинику, все нравится, Наталья Владимировна Грейбо моя личная зубная фея, Врач с большой буквы, огромное спасибо ей, с ней я перестала бояться стоматолога))
Татьяна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Рославлева Наталья Евгеньевна , огромное вам спасибо , просто золото, а не доктор , всегда хожу только к ней .Тактичная , аккуратная , вообще не ощущаю дискомфорта от приема , спасибо огромные за ваш сервис и профессионализм . Боитесь стоматологов , тогда вам точно к Наталье Евгеньевне .
hayhay22
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Постоянный клиент этой клиники. Могу отметить профессионализм врачей и состоянии клиники, дизайн и оборудование современное. Персонал приветлив, вопросов к работе не возникает, все нравится ❤️
Сергей Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Большое спасибо Гамзату Рустамовичу за клиентоориентированность и высокий профессионализм. Реставрация зуба проведена отлично. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Прекрасная клиника! Приветливые администраторы, компетентный координатор. Анна Сергеевна - замечательный доктор. Я даже не думала, что можно за столь небольшой промежуток времени решить проблемы с деснами и зубами! Спасибо большое !
Терехов П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Сервис и качество на высоком уровне. Расписали план лечения, все показали, дали рекомендации на будущее, лишние работы не делали. Необходимое лечение сделали очень качественно. Отдельное спасибо специалисту Дульцевой Анастасии Александровне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Далер Аликулов
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Не первый раз в данной сети, но уверено могу сказать, что этот филиал самый приятный. Была на удалении зуба, врач очень внимательный, спокойный. С терпением ответил на все мои вопросы, в процессе не торопил и давал время передохнуть. Ассистент просто золото, пока врач смотрел снимки, рассказал мне про оборудование. Обещала коллеге показать вырванный зуб, чтобы замотивировать ее на скорейшее лечение, врачи не высмеяли мою затею, а заботливо помыли зуб и даже красиво упаковали. Спасибо большое за прекрасный опыт.
Юлия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Ширяева Ольга Борисовна самый внимательный и профессиональный стоматолог, специально прилетаю к ней, из другого города, никто кроме нее так внимательно ко мне не относится, огромнейшее спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Dima C.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Все замечательно. Записывался на удьтразвуковую чистку, сделали все прекрасно, объяснили все моменты по уходу и здоровью зубов. Все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Была на приеме 18.02.25. Администраторы не попросили паспорт, ничего не спросили, документы на подпись не дали, пока сама не попросила. Запись была на 11:30, приняли в 12:00 и то после моих многочисленных вопросов почему врач не вызывает меня. Была у гнатолога, врач милая, но очень активно продвигает свои платные услуги. Заключение на руки я не получила, только распечатку с ценами, которые в 4 раза выше цен на подобные процедуры в городе.
2
Zhambal Dashidondokov
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Более 2 лет лечюсь у врача: Каков Александр Тимофеевич. И чистку зубов всегда у него делаю. Отличный специалист, чуткий и внимательный! Делает все аккуратно с заботой, комментирует каждое действие, все объясняет и следит за твоим состоянием. Все процедуры и лечения делал по ДМС и не было проблем. НО тут началось... От 22.11.25 Нововведение со стороны клиники: не могу теперь записаться на чистку зубов к своему врачу по ДМС, только к другому. Снимаю 1 звёзду 🙁 ***: записали по ДМС к другому врачу терапевту на чистку зубов, хотя сказали что по ДМС только к гигиенисту. Я понимаю молодой специалист и нужно его продвигать, но так нагло поступать с постоянными клиентами не приемлемо. Смена постоянного врача влечет негативные последствия. За *** снимаю ещё 2 звезды 😡 Прошу руководство обратить на это внимание! От 26.11.25 В итоге по прибытию в клинику сказали что будет принимать врач Каков Александр Тимофеевич, что меня порадовало. Возвращаю 2 звезды ⭐⭐ Но инцидент от 22.11 меня не отпускает, как мне сказал врач - это произошло из-за колл-центра, который открыли недавно и просто произошло недопонимание. В будущем сделали пометку, что будут записывать на чистку зубов к моему лечащему врачу. Посмотрим через полгода.
Яна
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Не первый раз посещаю данную клинику, все очень нравится. Врачи и администраторы отзывчивые все расскажут и объяснят. Лечится одно удовольствие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Романовна
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Хочу выразить слова благодарности врачу терапевту Ширяевой Ольге Борисовне за качественное лечение и восстановление зубов, она очень внимательна к пациентам, тактична.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5