Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Vladivostok · Avtoauksion

Black auto

Reyting 4,9
66 ta baho
Bungacha yopiq: dushanba
+7 (953) 219-64-69
Telefon raqamini ko‘rsatish
Vladivostok, Krylova Street, 58 · этаж 2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Avtoauksion Black auto, Vladivostok, foto
Yana 87 ta
Sharh
Fotosurat
97
Fikr-mulohazalar
58
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Vladivostok, Krylova Street, 58этаж 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (953) 219-64-69
Telefon raqamini ko‘rsatish
blackautoimport.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: dushanba
Jadval

Borish usuli

Школа № 2
206 m
4
Школа № 2Улица ЛомоносоваНекрасовская улица, 50СтуденческаяЦирк
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Japanese car auction
Avtomobil so'tish:minilgan, yangi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,9
66 ta baho
Bu joyga baho bering

58 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артур Цатурян
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Всем доброго вечера! Хочу немного рассказать, как я приобрел себе новую машину, через компанию Black Auto. Заканчивалось лето 2025 года, на дворе уже была осень, но погода держалась теплой, в голове давно мелькали мыли, по смене автомобиля и вот в середине сентября, решил плотно заняться этим вопросом. В стране ситуация была нестабильной, цены на машины в Москве дико росли каждый месяц + все были напуганы ближайшим повышением утильсбора. По моим критериям, вариантов было не много, а за хорошее состояние и комплектацию, цены были сильно завышены. Опыта с пригоном автомобиля из других стран, у меня не было, да и доверяться первым встречным организациям, особо не хотелось. В один день, вспомнил, что относительно недавно общался с другом и он мне рассказывал, что его родственники и друзья, пригнали себе шикарные машины, в богатых комплектациях, с небольшими пробегами и за вполне вменяемые деньги. Я, долго не думая, решил ему позвонить и еще раз все узнать, только на этот раз со всеми подробностями, как все происходит, что за организация, какие сроки и т.д….. Друг мне все рассказал вкратце и сказал, что даст номер человека, через которого все предыдущие машины привозились, сказав, что он профессионал, грамотно все объясняет и т.д., я не теряя времени, созваниваюсь в этот же день с Игорем (так зовут героя этого рассказа), объясняю, что я от таких-то людей, по рекомендации, мне нужна помощь в подборе автомобиля с доставкой в Москву. Игорь, предоставил всю информацию, рассказав всю цепочку от размещения заказа, до момента как и где будет выдаваться автомобиль. Мне с первого телефонного разговора, сразу понравилась подача Игоря, как он общается и все объясняет. По просьбе Игоря, от меня требовались параметры по заказу: модель, цвет, год, пробег, комплектация и ориентир по стоимости, какой бюджет на все это я закладываю, отталкиваясь от этого, он мне скинул несколько вариантов, чтобы сложилось понимание, на что стоит рассчитывать. Спустя сутки, я скидываю Игорю аванс и наше путешествие по подбору новой машины, началось. Всем наверное интересно, что мы искали))) Поиск заключался, только одной модели: Mercedes E-class Двигатель - дизель Год - 21-22 Цвет - белый Пробег до 50 000км Владельцев - 1 Ключи - 2шт Состояние - без окрасов Комплектация - AMG Line Буквально, со следующего дня, Игорь начал мне присылать варианты, которые были на Корейском рынке в текущий период, но так как я рассматривал, только белый цвет, многие варианты отпадали. Прошла неделя, другая, по моим параметрам, ничего нового не появлялось, я начал уже переживать, так как понимал, либо надо что-то в параметрах менять или какие-то другие модели рассматривать (но не хотелось этого делать), но так как я ездил на Lexus, решил предложить поискать по таким же критериям, что-то среди Lexus ES, но как всегда в белом цвете ничего не оказалось, даже скажу больше, Игорь прислал не плохой вариант, только в золотистом цвете, я призадумался, начал консультироваться с друзьями, но решил продолжить поиски дальше, спустя буквально небольшое время, Игорь присылает машину белого цвета в жирной комплектации, с хорошим пробегом, 1 владелец, я решил ее посмотреть, ребята поехали посмотрели ее, прислали полный отчет, подробные фото снаружи и внутри + видео с комментариями. Машина оказалась хорошая, но видимо владелец был не совсем аккуратным и по кузову было много, хоть не особо значительных, но нюансов и такая же ситуация по салону. Время уже сильно поджимало, до первого повышения утильсбора, можно сказать почти согласился на ее покупку, но что-то внутри говорило, не торопись, я каждый день рассматривал все присланные отчеты и так не решился на нее, так как зная свое отношение к машине, потом буду жалеть, что купил с такими недочетами, пишу опять Игорю, что продолжаем искать Mercedes))) Прошло еще несколько дней, никаких вариантов не появлялось, я бы даже сказал, что уже потерял надежду на то, что найду свою машину, учитывая, что из Кореи машины просто выгребали пачками, очереди были сумасшедшими. Оценив всю ситуацию, в один из дней, я написал Игорю, что готов на 2 владельца, может быть косметический окрас, год 2020 в дорестайлинговом кузове. Так как мы находились в разных часовых поясах, я написал ему вечером по Москве, он уже был не на рабочем месте, отписался, что утром посмотрит, и вот спустя ночь, Игорь прислал вариант, тот, который я хотел и ждал столько времени, если честно, я когда открыл ссылку и увидел эту машину, сразу не поверил в это и думал, что какой-то сон, но я тут же отписался Игорю, что меня все устраивает, внешний вид, цвет, комплектация, пробег, пусть ребята едут ее смотрят и я принимаю решение. Все это время, пока ее должны были доехать посмотреть, я сидел на «иголках», так как понимал, ее могут перекупить, снять с продажи и т.д., но Игорь, вместе со своей командой, оперативно ее посмотрели, все подтвердилось, что машина реально почти как новая. Мне прислали всю информацию по этой машине, я изучил, все еще раз просмотрел, потом мы списались с Игорем, он объяснил, как все делается по этапам, я скинул задаток за машину, ее поставили в бронь, через несколько дней, когда все было подготовлено, я перевел сумму за авто в Корее, дальше уже были оплата таможни, пошлин, ну и финальная оплата была, логистика до Москвы. Вот так прошла покупка машины, под заказ из Кореи. Работой Игоря очень доволен, не пожалел, что воспользовался рекомендацией друзей. Большой плюс, что Игорь всегда находился на связи, отвечал на все вопросы, когда мог быть не на связи, всегда об этом сообщал. Даже бывало, когда между процедурами оплат и оформлений, образовывался большой промежуток по времени, Игорь сам выходил на связь, говорил, что все хорошо, не стоит переживать, все решается, надо подождать и т.д. В наше время, клиентоориентированность играет большую роль, от этого рождается доверие, становится приятно как клиенту, что ты не безразличен и о тебе не забыли, после того, как ты произвел оплату. Большое спасибо Игорю, за профессиональный подход к работе, за подбор машины по нужным параметрам, что всегда был на связи. Перед Новым годом, я стал счастливым обладателем машины Mercedes E220 D, 2020 года, 1 владелец, пробег 28 900км. Если хотите качественный и быстрый подбор автомобиля, обращайтесь в эту компанию, результатом останетесь довольны. За следующей машиной, опять к Игорю в Black Auto.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Брыль
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Доброго времени суток! Данную компанию посоветовал друг, связал меня сразу с Игорем, с которым мы обсудили перечень возможных автомобилей, нашли автомобиль Мерседес Бенц Е класса , ребята оперативно провели обзор и забронировали автомобиль. Да были небольшие переживания, так как автомобиль стоял на передержке, но благодаря обратной связи 24/7 с Игорем и предоставления отчётов со стоянки хранения, сомнения развеялись! В итоге автомобиль получили в указанные сроки, команда отработала на 5+!!! Рекомендую знакомым и друзьям!!! Ещё раз СПАСИБО.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Хохлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Постараюсь быть кратким. Мой Спасик 2003 года выпуска всем меня устраивал все 18 лет службы. Но впереди маячила пенсия и случись с ним что, денег уже не будет поменять машину. Выбирал машину недолго, требования были простые: тойота, минивен, 5 мест, не старше 2020 г., экономичная… Пересмотрел линейку минивенов и остановился на Сиенте. С компанией, которая могла бы помочь реализовать мои «хотелки», было много проще. У нас на работе несколько человек приобрели свои авто через «BlackAuto» и я слышал только положительные отзывы о её работе. Дали контакты и 24 февраля мы по телефону познакомились с Игорем Белоусом и обговорили все мои запросы. Я морально приготовился к долгим просмотрам вариантов и нелёгкому выбору, но реальность оказалась много проще. Игорь с подробными голосовыми комментариями накидывал и предлагал самые привлекательные варианты и уже вечером 27 февраля поздравил меня с приобретением пятиместного автомобиля Toyota Sienta выпуска ноября 2022, хорошей комплектации и с отличной аукционной оценкой. В понедельник 2 марта перевёл деньги по инвойсу в Японию, 17 марта машина въехала на паром, 2 апреля уже менеджер Михаил (спасибо ему отдельное!) зарегистрировал машину в ГИБДД и получил государственные номера нашего 24 региона. 4 апреля машину отогнали на площадку компании «Континенталь Тракт+» и 6 апреля автовоз отправился в Красноярск. Наверное, очень символично, что счастливая история завершилась в Пасху, 12 апреля мой автомобиль съехал с автовоза и на следующий день я его забрал. От этой короткой истории в душе осталась огромная благодарность компании «BlackAuto» и её сотрудникам Игорю, Михаилу и Даниилу за оперативность, ответственность и высокий профессионализм!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai