Izlash
Marshrutlar

Bitstop

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
60
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
89 ta baho
Bu joyga baho bering

60 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
vladimir i.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
Менял у этих ребят лобовое (аутлендер). К удивлению, на мой автомобиль стекло оказалось в наличии (у других на заказ и ждать до недели). Оказывается у них более 1000 стёкол в наличии есть на разные марки авто. Оставил машину, через 3 часа позвонили и сказали ,что всё готово. По работе никаких нареканий.Всё ровненько, аккуратно и в салоне чистота. Ещё у них тонировка есть, качественной плёнкой затонировать хочу. Самый приятный ценник оказался. В других местах (гаражи не рассматривал) считали минимум на 1000 дороже. На следующей неделе поеду)))
2
5
Р
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
у меня форд фокус. Искал стекло чтоб поменять день в день. В наличии оказалось толь здесь, и причем предложили несколько вариантов стекол на выбор. Машину в работу взяли сразу. Несколько часов и готово. На заднем стекле была плохая тонировка (вся в пупырушках), ребята все переклеили и тоже пленку предложили на выбор несколько вариантов. В боксе чисто и светло - уютная контора всем советую. Роман
2
4
Юрий Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
Производил замену лобового стекла в Pro Glass, перед этим я обзвонил дилеру и уточнил все нюансы Дилер мне сказал что молдинги и клипсы это одноразовые вещи, я приехал к ребятам они мне дали выбор стекол по дешевле по дороже, я выбрал среднее китайское, при этом мастер сохранил мне молдинги и клипсы, дали гарантию на протечку год, а Дилер давал 6 месяцев и машину забрали бы на сутки, а мастера с Pro Glass всё сделали за 2 часа. Я доволен. Да и менеджер у них адекватный, цены приемлемы, в Москве есть дешевле, но туда ехать долго, да и качество работ желает лучшего.
4
4
Anton A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
Всем, привет! Заезжал к ребятам на замену лобового стекла. Перед заменой, ребята посоветовали производителей стекол именно на мой авто, рассказали о плюсах и минусах. Благодаря советам определился с маркой стекла. Оставил авто. Ребята все сделали быстро и качественно! Спустя некоторое время, возвращаясь из отпуска, прилетел камень в стекло, в итоге - скол. Заехал к ребятам, они посмотрели, объяснили что нужно сделать, ну и провели работы по предотвращению дальнейших последствий... Так же, давно мучился с плохим светом фар, заехал к ребятам посоветоваться, как и писал ранее, ребята все в подробностях объяснили и приступили к работе. В итоге, я получил то что хотел - фары имеют вид новых и светят как новые... Кстати, фары затянули пленкой, так вот пленка за год не пожелтела, не помутнела... В общем рекомендую данный сервис! Я по всем пунктам остался доволен! P.S.: Ребчта показали как правильно отклеить скотч, чтобы последний и следов не оставил... Спасибо!
2
7
Tatiana Smirnova
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2018
Ребята просто молодцы! Все без косяков, коих я весьма опасалась. Хотела стекло определенной фирмы, с нужным подогревом — заказали то, что надо, привезли то, что надо! Поставили за полтора часа по всей технологии, ничего не забыли, все подключили. Работают четко! При этом! Отдельного внимания.. даже нет, главного внимания заслуживает атмосфера. Во-первых — внутренняя красота, нет-нет, здесь не просто мелкий диван, для клиента и тухлый кулер, о нет, здесь просто остров релакса! Уголок блаженства :) да я чуть не уснула на этом диване. Уснуть не дал вкусный кофе, куча интересных артефактов на стенах и общение с механиками. Да, они вполне подскажут, объяснят, что делают, не посылают с глупыми вопросами. В общем очень довольна, быстро, технично, интересно и недорого. Стекло себя чувствует прекрасно, не потеет, не течет, греет и уже месяц радует глаз! Буду всем советовать и хвалить!
2
5
И
Инна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
Нужна была замена стекла. Друзья посоветовали этот сервис. Поехала, т.к. удобно расположен и всё-таки есть уже рекомендации. Ну что, я довольна, оперативно, качественно, ребята на самом деле знают свое дело, молодцы, спасибо! По цене - как и рассчитывала - приятно. РЕКОМЕНДУЮ. Поеду теперь к ним тонировать.
3
6
Денис Ратников
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
Приехал с поломкой подъемника. Ребята оперативно нашли причину, помогли найти нужную запчасть. Все сделали одним днем. Качественный ремонт с человеческим отношением к клиенту. Благодарен приёмом и атмосфере. Ощущения, что приехал к друзьям в гараж. Дружественная обстановка. Так держать ребята👍
4
1
Екатерина Субботина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2018
Обращалась в данный центр. Делала полировку туарег с керамическим покрытием, а также химчистку салона. Встретили, рассказали о всех этапах работы, а также, что делать после, чтобы сохранить автомобиль в отличном состоянии. Когда увидела авто, удивилась, был как новенький из салона! Восторг! Рекомендую
4
2
И
Иван Немов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2018
Стекло для моего авто было в наличии, а также находятся недалеко от моего места работы. Решил обратиться в этот сервис о чем не пожалел. Оперативно и качественно произвели замену!
4
4
Александр Субботин
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2018
Искал замену стекла на японский редкий автомобиль , нашёл , да ещё и в наличии по разумной цене . Качество выполненных работ и попутная информация что и почему и как эксплуатировать . Рекомендую Саша 505 77
4
3
Аракас Евгений
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
Быстро и качественно установили стекло. Большой выбор в наличии. От китайских до оригинальных. Дали гарантию и скидку на тонировку. Работой и ценой доволен.
4
4
Dilerru А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2018
Делал две машины, свою и жене, мое затерлось от дворников, жена словила то ли камень, то ли шип, позвонил и сделали за пару часов, даже не пришлось морочиться с покупкой, а потом искать где сделать! Спасибо! Всем рекомендую!
4
2
Артём
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2018
Делаю 3-ю машину у этих ребят!Всем доволен!Можно присутствовать во время ремонта.Цены обговаривают заранее,лишних работ не навязывают.Большая вероятность того что нужное вам стекло уже есть у них в наличии!Всем советую
4
5
Елена Коробкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2018
в свое время тонировала здесь заднюю часть автомобиля, все устроило, когда пришло время менять лобовое стекло-обратилась сюда же ! все отлично, цена -качество полностью устроило. всем советую .
2
4
Nikita
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2018
Искал на районе замену лобового на свой Шевроле Круз. Обзвонил всех по стёклам. Менял здесь так как было все в наличии. Качеством остался доволен. Рекомендую.
4
4
Виктор Ахлюстин
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2018
Делал сегодня тонировку и полировку фар,машина шеврале Авео ,все сделано качественно ,специалисты высший уровень ,очень доволен ,спасибо им огромное !!!
4
1
Коста Москва
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Два раза к ним обращался. Клеил пленку на стекла и бронировал фары. Все качественно и быстро. Потом ещё вторую машину привозил тоже фары бронировал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -iyul 2014
Общаются неплохо, учитывая особенности бизнеса, однако, завести вменяемого менеджера не помешало бы. Тонировали при мне, аккуратно. Насколько хорошо-покажет время. Приехал остановить трещину-категорически отказались. Мотивировали нецелесообразностью. На каком основании отказали в официальной услуге, указанной на сайте -не понятно. Не иначе, как живут в другом государстве. А, скорее всего, не заинтересованы в постоянных клиентах. Учить законам нет ни времени, ни желания...
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Быстро, профессионально, очень качественно. И что не мало важно за копейки. Всем рекомендую установку автомобильных стёкол делать здесь.
4
2
Слава Смирнов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Все четко, менял лобовое стекло на Тойоте Люсиде по непонятной причине стекло треснуло на следующий день. Без лишних вопросов поменяли вклеили новое все ОК’. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
Криворукие мастера. За скол взяли 1,5р, а качество хуже, чем у д.Васи в гараже. Лучше бы сам заклеил китайским набором с али за 300р. Хотя скол заклеил скотчем сразу после прилёта камня.(кто не знает, так делают, что бы грязь не попала и потом не было видно скола). На вопрос что за качество, ответили, так получилось. Видя как кулаками вставляют стекла в другое авто, понял, что за "сервис", но было поздно. Очень не советую. Цены ломовые а качество, ну сами понимаете какое.
13
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Остафинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2020
Очень хороший сервес по замене стёкол быстро и качественно, и всё в наличии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Старовойтов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Соглашусь с отзывами людей которые описывают быдло работников. И совсем не понимаю хваленых отзывов об этом месте. Они реально там разговаривают как гопники из 90-х. Тонировал машину и все вроде было ничего. Объяснил что хочу, мне назвали цену, она меня устроила и я отправился по своим делам. Когда забирал машину не сразу увидел косячки на заднем стекле (мелкие пузырики). На следующий день заехал, показал недостатки и мне сказали исправлять не будем, так как слишком мелкие пузыри. Ну собственно чека у меня не было (я его не брал, да мне его и не предлагали) и я поехал дальше. Недавно возникла необходимость поменять лобовое стекло, вспомнил об этом чудном сервисе и решил написать этот отзыв. Стекло я в итоге поменял, но уже конечно не у них. И всем советую обходить их стороной или брать чеки и в случае чего заставлять исправлять косяки.
1
1
Сергей Серегин
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2020
Быстро,аккуратно,нормальные цены. Тонировал машину, ребята сделали все отлично! Спасибо вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2018
при возникновении необходимости постоянно посещаю данную организацию, все на должном уровне, результат выполненных работ, чистота помещений, адекватный (русскоязычный) персонал. Рекомендую, ребята знают толк в своем деле!
3
5
Dmitry Kozlov
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Ребята качественно выполняют свою работу большой выбор стёкол цена и качество
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -dekabr 2019
Отвратительное отношение к клиенту, никогда не писал отзывов, но тут специально искал где бы его написать. У моей машины с одной стороны стекло затонираванно с завода, а с другой стекло я менял и поставил прозрачное. Надо было затониравать полусферу так, чтобы все стекла были примерно одинаковыми. В этом сервисе мне предложили закатать все стекла одной пленкой, и что одно стекло будет темнее всех остальных их не волновало. Просил это одно стекло затониравать другой пленкой, менее темной, чтобы все было гармонично, Но они наотрез отказались, сказали, что "это будет петушня" и вообще мы не будем этого делать - либо все стекла в одну пленку с одного рулона, либо валите отсюда. До этого тонировали здесь машину родственники, но теперь всех буду отговаривать. В другом сервисе мне даже предложили поприкладывать разные пленки и подобрать нужный оттенок.
15
4
Tashkilot javobini ko‘rish
sicers
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2019
отлично выполнили поставленную задачу (тонировка авто) . полностью доволен работой , всем рекомендую :)
5
1
T
twist2110
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2019
Качество работы отличное, все устраивает, но персонал и как я понимаю владелец данного заведения... редкостное хамло, разговаривать совершенно невозможно, никаких споров или тупых вопросов от меня не было, ПРОСТО В ОБЫЧНОМ ДИАЛОГЕ УМУДРЯЮТСЯ ХАМИТЬ Два раза тонировал машины у них, хотел заехать третий раз, но после того как позвонил по телефону узнать время записи и в ответ опять услышал хамство, обращались ко мне почему то сразу на «ты» решил поискать другой сервис Научитесь с людьми разговаривать
11
4
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2018
Делал замену лобового стекла, по записи время установки час, без записи полтора, но об этом предупреждают, кратко: качественно, быстро и не дорого, на любой вкус, карман и кошелёк, на рейтинг не смотрите, он обманчив 5 баллов из 5, спасибо!
1
7
Игорь А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2018
Отличный детейлинг все машины семьи там делал,ребята знают своё дело,всем рекомендую
2
4
Матрос Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2018
Качество терпимое. Сервис нулевой. Работает хамло. Отзывы на 5 звезд оставлены самим владельцем. Некоторые даже в один день.
8
4
А
Артём К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2018
Покрывали мазду сх9 полиуретановой пленкой и керамикой. Остались очень довольны, ребята профессионали своего дело.
2
3
Евгений Демин
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2019
Отсутствие сервиса 100%. Хамят, завышают цены. PS: Ответили на мой комментарий через год после публикации, и утверждают про то что я выразился не так? вот это новость. И больше всего меня задело ваше наглое хамство. Полностью согласен с отрицательными отзывами в вашем профиле, а так же с тем, что вы даже в комментариях хамите. Но такие люди, как вы, просто не меняются. Желаю вам поскорее закрыться из-за отсутствия клиентов. Дальше срите себе на голову.
12
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2019
Хороший профессиональный сервис. Быстро и качественно.
4
2
Артем С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2019
Качество работы оставляет желать лучшего , отношение к клиентам ужасное !!!!!! Цены ломят просто космос !!!! Найдите лучше другое место по работе автостекол в городе
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лопатин Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Нормально так и быстро делают ребята, Босс у них уж очень строгий но дело свое знает
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2016
На этапе общения откровенно послали... Контора редкая гадость. Им бы поучиться общаться. Разговаривают на отвали и цены гораздо выше чем у конкурентов, слава богу до качества дело не дошло, представляю как они работают. Поеду опять на осташку в затонируй, там и сервис и мастера и цена для всех одна. Просто из Кучино конечно ближе в железку было. Но уж лучше не экспериментировать.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2018
Очень здорово сделали тонировку, не дорого и качественно.
2
2
Александр Земляков
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2019
Сервис нулевой. Работают хамло! Продают за бешенные деньги стекла низжего качества. Ни когда туда больше не поеду и вам не советую!
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2018
Если хотите потрепать себе нервы хамским отношением, получить результат который вы совсем не ожидали а потом еще узнать что цена которую вы заплатили выше рыночной то Вам сюда.
О
Ольга З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2018
Высокий профессионализм сотрудников....качество супер...ценовая политика приемлемая. РЕКОМЕНДУЮ!
1
5
Синичка
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2019
Поменяли там стекло, которое потекло через месяц. Пришлось всё переклеивать заново. Да и стекла ужасного качества там. А тонируют неплохо.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
служба эвакуации
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2019
менял стекло, все ок! утром оставил, вечером забрал.
5
2
Dimanjka
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2019
Большой выбор стекла почти на все авто! Коле хозяину привет!
3
2
Иван В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2019
Профессионалы, тонер качественный
3
1
Никита
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2020
Стекла качественные, установка быстрая и акуратная
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Гавриш
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2019
Тонировал машину, все отлично, быстро качественно
4
1
Александр Дубровка
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2019
хорошее место. можно записаться по времени. все хорошо и быстро сделали.
3
3
Nikolai Mishin
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2017
Дороговато - факт, "Желдоровская" монера общения, тонировал 3 машины, проблем не было, отдельный респект Коляну, аккуратно работает.
4
4
  1. 1
  2. 2