Izlash
Marshrutlar

Бистро

Sharh
Fotosurat
1
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
12 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илья
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Это не Бистро, а столовая УПК под названием «Маша и медведь». В помещении прохладно, это единственный минус. Всё остальное сплошные плюсы: 1) Цена на обед из первого, второго и третьего с пирожком - 130₽. 2) Всё очень вкусно и качественно, как в нормальной советской столовой. Всё по ГОСТу. 3) Прекрасные повара, отзывчивые. Все блюда подаются вовремя, горячими в правильной последовательности. Советы: столовая работает с 7 до 14 часов, но приходить лучше до 13 часов. Выпечка здесь великолепная и дешёвая. Но заканчивается к закрытию. Лучше утром попросить оставить пирожки к обеду. По выходным заведение не работает. Двумя руками рекомендую к посещению 👍
1
Илья
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2020
Отличное место, скорее даже столовая, а не бистро. Если вы хотите поесть вкусно и недорого, то это место специально для вас. Средний чек в районе 150 рублей за обед это именно то, что нужно. Рекомендую!
2
Сергей Г.
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Очень вкусно было бы, еслиб нашел это место !)))
Борис
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Вкусно и быстро
3
  1. 1
  2. 2