Izlash
Marshrutlar

Biotsentr

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
16
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
97 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илья Сидоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Работают хорошо, помогли решить нашу проблему с тараканами на кухне. Если потребуется, будем обращаться в Биоцентр еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2020
Очень благодарны Валерию Архиповичу! Ветеринарный Врач с Большой Буквы. Проходили лечение с двумя собаками. С одной пришли после прохождения лечения в элитной клиники, со сложным диагнозом и невосприятием того медикоментозного лечения, которое нам назначили, собака была очень очень слабой. Сейчас бегает счастливая и радует нас. Второго малыша выхаживал после падения-не ходил совсем только пытался ползать. Встал на ноги и радует нас. Низкий поклон и Уважение!
9
Ксения
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Биоцентр советую! Подобрали с улицы котёнка с больными глазками, понесли в этот биоцентр, доктор осмотрел его, назначил лекарство, через некоторое время глазки пришли в норму. Уже через год принесли сюда же нашего подросшего котика на стерелизацию, всё прошло успешно, мы довольны, котейка здоров! А совсем недавно привозили свою кошечку с циститом, Валерий Архипович быстро поправил ее здоровье за что большая ему Благодарность, благодарность за профессионализм, чуткость и любовь к животным!!! Самый лучший доктор!!!!
7
1
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Отличный врач, сразу поставил моему котику-старику диагноз и назначил лечение, которое реально помогло. И лекарства прописал по адекватной цене(таблетки за 16 руб, а не 400. Капли за 90,а не 450)Были в частной клинике, выписали лекарств на 2000+прием 2000 в толку 0, лечение не помогло, только промучала неделю кота. Врач старой гвардии, когда не из-за денег, а по призванию. Конечно клиника требует ремонта, но для меня главное, чтобы члена семьи вылечили, а не чтобы стены были красиво покрашены. Спасибо
2
Пользователь Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2016
У меня овчарка 2 года. Заболела в раз. Ничего не ела, не пила и сильно похудела. Обратились сначала во Флинт - оставили кучу денег за анализы, уколы и корма и вроде даже показалось, что чуть лучше стало, а все равно ненадолго. И опять тоже самое. Пошли к Архипову в Биоцентр. Посмотрел, пощупал, сделал уколы, дал с собой (я сказал, что могу и сам колоть). Меньше чем через 2 недели собака бегает и все ест опять. Спасибо Архипову за профессионализм! Рекомендую.
12
1
Елена В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Возим своих котиков только сюда. Даже переехав из Долгопрудного предпочитаем потратить время на дорогу, так как на 200% доверяем Валерию Архиповичу. И всем рекомендуем. Всегда договоритесь на прием, всегда с твоим животным все будет хорошо.
6
Владимир Черномашенцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Несколько раз привозили в эту клинику кота и собаку. Собаку на прививки и на лечение, кота еще и кастрировали. В этой клинике работает один врач - никаких девочек на телефоне, менеджеров и бухгалтеров. Зато вы будете говорить только с человеком, который является ветеринарным врачом. И цены можно назвать невысокими. Последний раз возили и кота, и собаку - кот принес домой какую-ту ушную заразу. Разовый прием стоит около тысячи рублей вместе с уколом, и лекарством на неделю вперед. Нашу семью устраивает.
7
akvamarinus
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Люди не верьте высказываниям по отзывам Джебраила ,Мы с сыном привели свою собаку.Стало сейчас вроде полегче,не знаю как потом будет.Но как встретил и как занимался этот ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ с нашим питомцем.Это нельзя описать,правда о нём в предыдущем отзыве написали ,действительно доктор АЙБОЛИТ.Спасибо Вам!
8
Дарья Калинина
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Здесь работает добрый доктор Айболит. Лечит домашних любимцев с искренним состраданием и знанием дела. Недорого. Помещение скромное, есть диванчик в холле. Парковка маленькая, но найти местечко вполне реально.
4
светлана вакулина
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Прочитала все отзывы после того как сходила в клинику). Доктор зрит проблему в корень. Собаку принесла на руках, три дня болела, при любом движении скулила, ходила угнетенная еле передвигалась, на улицу на руках выносили. После осмотра и 5 уколов, просто побежала и завиляла хвостом. Приехала домой полная жизни сил и энергии. А действительно он похож на доброго доктора Айболита))). P.S. в других клиниках предлагали УЗИ, дорогостоящие анализы и это без лечения... Он сказал: "Мне УЗИ не надо". Вот такой настоящий доктор, спасает животных!
10
Алексей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2019
Спасибо, большое Валерий Архипович!!! Даже не думал, что можно найти место, где действительно лечат животных, а не занимаются высасыванием денег. Очень надеюсь, что Вы будете работать как можно дольше, так как животные должны иметь возможность получать квалифицированное лечение.
9
1
Алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Прейскурант от декабря 2021 и он по словам врача устарел, цены исключительно на словах, никто об этом не предупреждает. За инъекцию моего лекарства и моим щприцом просят 500 рублей, а написано 150 рублей. Зачем мне знать что в других местах просят только за вход в ветклинику 700 рублей, у меня не первый день животные, я в курсе расценок на манипуляции, но первый раз такое что прейскурант и цена различаются в несколько раз.
1
Джибраил Агапов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Никому не советую данную клинику,из-за непрофессионализма этого горе врача потерял своего любимца.поставил абсолютно не верный диагноз и выписал витамины.Откуда у них вообще лицензия?После его процедур,видя что становиться только хуже поехал в другую клинику но к сожалению было уже поздно. Обходите стороной если любите своих животных.
1
10
Н
Наталия Холод
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Валерий Архипович, руководитель Биоцентра- очень опытный и внимательный доктор. Очень помог моей собаке. Моя благодарность .
1
С
Светлана Монахова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Доктор замечательный, с огромным опытом, большой профессионал. Пациенты быстро идут на поправку! Всем рекомендую.
2
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Спасибо, спасли от клопов в квартире.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Привезла своего старенького кота, ему 16 лет, честно уже и не думала на чудо!!! После осмотра и лечения от Валерия Архипоча просто ожил!!! Спасибо ему большое!!!
7
Н
нина воробьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Пользовалась услугами несколько раз все на высоте! Помощь оказывалась в полном объеме ветврач просто молодец!
4
Анна Кузнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2019
Точно Айболит!))) Как в сказке...Добрый доктор Айболит..В Биоцентре он сидит..Приходи к нему лечиться...И корова, и волчица,..И жучок, и червячок,. И медведица!) Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит! Правда! Если вам не нужны понты.. внешние прикрасы..сюси мюси.. а нужен хороший профессионал, знаток своего дела...то ведите своих питомцев к Архипову!👍 Он знает что делает.
17
1
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Отличный врач! Доверяю полностью его опыту и знаниям! Спасибо огромное за помощь, теперь у нас есть куда обратиться без сомнений!
Наташа Сергеевна Р.
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Добрый, отзывчивый, самый замечательный доктор, с которым мне приходилось общаться. Спасибо ему большое.
8
Ольга Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Отличный центр. Наблюдаемся только здесь. Цены приемлимые. Валерий Архипович - ветеринар от Бога!
8
Ника Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Самый лучший ветеринар, только к нему хожу. Моя морская свинка в один момент перестала активничать, пропал аппетит, но с помощью волшебного укольчика снова начала бегать и хорошо кушать)
10
1
людмила
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2020
Хороший биоцентр.всегда обращалась в самых сложных ситуациях с собакой и всегда помогали
3
А
Алексей К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2016
Очень помог нам Архипов, вылечил нашу кошку, хотя до этого не смогли помочь в клинике на Нагорной. Всем рекомендую, дай бог ему здоровья, еще поработать.
9
1
Юлия Егорова
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Очень хороший, внимательный ,замечательный доктор.
3
С
Сергей Лазурский
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Быстро и профессионально сделали коту прививку и дали необходимые витамины.
1
Рушана Кондратьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Здесь работал очень опытный ветеринар. Но недавно его не стало. Жаль. Теперь приходится искать другого врача для моих животных. Свелая память вам, Архипыч.
7
лилия с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Добросовестно проводится обработка от насекомых.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Замечательный умный врач ! Смело идите к нему лечить своих питомцев
2
Елена А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Работают на отлично.
4
Р
РАЗИНА ОВСЯННИКОВА
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Замечательный доктор ,умница ,золотые руки!
2
О
Ольга Федосенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Сегодня второй день после кострации. Всё у котика отлично!!! Читала в комментариях, что нужно сделать ремонт. Так хочу сказать что можно сходить туда где ремонт и возьмут там в три раза дороже. Я лучше зделаю кострацию за 1.5, нежели с ремонтом 6 т. ( так я интересовалась ценами и. Алтуфьево) Самое главное конечно врач заслуженный, не смотря что в возрасте, сделал все отлично! Спасибо!
1
Александр Макаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Врач от бога. Идите если есть повод.
Оксана
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Хороший,добрый, внимательный врач
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Очень хошорашая вет клиника была очень хороший врач был жаль что умер он
2
Александр Кожемякин
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
Очень хороший ветеринар.
Водники Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2019
Валерий Архипович - ветеринар от бога! Кажется, он даже знает и понимает язык животных ;).
12
1
Сергей Наумов
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2021
Очень опытный персона л
3
Сергей Блинков
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Тельнов
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Ветиленар хороший
4
malbiw-25
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Не плохо
2
Людмила К.
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2019
Валерий Архипович - ветеринар от бога!
6
1
Линар Хуснутдинов
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
Дедушка там, доктор, очень знающий.
3
Оксана Куликова
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Отремонтировать можно вход в здание? Или все ждут ЧП
Алекс
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Отличный врач!!!!!!!!!
2
rangelof
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Отличная ветеринарка
7
1
Волк Голодный
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Самый лучший врач
1
Марина Раевская
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Дядечка очень хороший
3
Леся Могилёва
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
Очень крутой ветеринар 👍🏻👍🏻👍🏻
1
  1. 1
  2. 2