Izlash
Marshrutlar

Bios

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
24
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
64 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia Kazakova
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Хороший центр, демократичные цены. Ходила к стоматологу. Быстро записали, сделали качественно. Вежливый врач и персонал клиники. Вернусь сюда ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Малинин
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Хорошая клиника, представлен полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Есть так же врачи других специальностей, лор, кардиолог, терапевт, дерматолог-косметолог. Так же есть своя диагностическая база, можно провести компьютерную томографию костей черепа, оптг, сделать рентгеновские снимки зубов, провести узи исследования, сдать различные анализы. Так же есть своя зуботехническая лаборатория, с полным спектром услуг.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Новрузова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Отличный медицинский центр) Приятный персонал. Врачи профессионалы, дети ходят к стоматологу без страха и слез.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вероника Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2020
Были с ребенком на платной консультации (300 р.) по поводу налёта на зубах (осмотр длился около минуты, кстати). Сразу попросила мне озвучить сумму за чистку, так как карты к оплате не принимаются и надо было заготовить наличные к следующему приёму. Мне посчитали: 900 р. Когда на следующий приём пришла с ребёнком бабушка, провели чисту и выставили счёт: 2300 р. На вопрос, почему они совсем другое говорили на консультации, ответили: "мама, наверное, неправильно поняла". Я уверена в своем слухе и адекватности восприятия и, если я иду на платную консультацию, я всё узнаю предельно чётко. Очень обидно от такого отношения. Водили туда трёх детей, старшую много раз. Теперь нужно искать новую клинику, где не будет обмана. П.С. Я, взрослый человек, в Москве (!) делала себе чистку за 1 т.р.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Чуприянова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Ваше здоровье ,улыбка и хорошее настроение в руках добрых волшебников. А работают они здесь. Всё по высшему классу. И образение и обслуживание. Прийдя один раз ,вы не будете решать куда идти снова. Замечательная клиника. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Детские специалисты хорошие. Место расположение не удобное: 1. Паркинга нет (даже поблизости) 2. Нет пандуса для коляски Принимают только наличные: очень не удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Sven S
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Хорошие место, приятный персонал. Плохо с парковкой. На улице знаки запрета. Дальше завод и все забито. Был опыт эвакуации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мишин
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Ставил коронки из циркония у Рябова Александра Юрьевича, очень профессиональный врач, всегда где-то обучается за границей. Если вам нужно качественно поставить коронки или импланты, то это к нему. Про остальных врачей ничего не могу сказать. Сам центр в целом всегда чистый и всё выглядит новым.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Обращался к Гильмановой и Кононову. К Алексею вопросов нет, все максимально профессионально. К Гильмановой попал- никакого медецинского профессионализма. Обсуждают во время лечения личные проблемы с медсестрами, какие то подарки, дни рождения- видимо этого хотят пациенты в трудную для них минуту? На мой комментарий, что теряю сознание при анестезии, и потери крови (это так реагирует организм) ответ ошеломительный: - очередной человек с тонкой душевной организацией. Если будете терять сознания- я положу вас в стационар? Вы кто такая вообще?? Отказался от последующих приемов, которых должно было быть ни один и ни два. Выбрал другую клинику.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Федоренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Пришла лечить пульпит, врач заложила 1ый раз лекарство, сказала через неделю придти, через неделю начала без анестезии пытаться достать до канала в зубе и видимо задела нерв, мне стало очень больно, на что она ответила, что я все придумываю и там ничего болеть не может. В итоге рекомендовала обратиться в стороннюю клинику для лечения под наркозом, объяснив это тем, что я слишком эмоциональна и мешаю работе в канале. Заложила снова лекарство и закрыла временной пломбой. На мои вопросы стоит ли делать рентген или КТ последовал ответ : "мы там все равно ничего не увидим" В этот же день я поехала в другую клинику и сделала КТ, где выяснилось что лекарство мне закладывали в пропиленную лунку, и практически пропилили зуб насквозь (риск трещины в зубе), а устье каналов не тронуто, нервы живы и боль в зубе периодически возвращается. Теперь помимо чистки каналов мне необходима установка штифта для укрепления зуба, чтобы он не треснул и наращивание сверху коронки. Как итог 2 недели потраченного времени и увеличение рисков. Врач Копыл Н. К. слишком уверена в себе, что (как оказалось) не всегда идёт на пользу пациентам. Фото КТ истонченного зуба прилагаю.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сидоренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Был на удалении зуба, у Кононова, отличный доктор, ко всему подходит с пониманием.., приятен, вежлив и внимателен, знаток своего дела. В поликлинике чисто, персонал внимателен и вежлив. СУПЕР!!! КЛАСС!!! Так держать. 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ж.
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Никто не предупредил что кт без описания. Качество исследования на 3-. Делает его лаборант. Не тратьте деньги зря.
1
Надежда Гришина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Приятно посещать этот медцентр, всегда чисто, вежливые и профессиональные сотрудники.
Nexochyha Ya
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
лечу зубы у Масленникова Александра Борисовича уже много лет. Замечательный врач. Советую всем эту клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мура М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Огромное спасибо Чудо Врачу Рябову Александру Юрьевичу за мою белоснежную улыбку! ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Процветова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2020
Замечательное место. Здесь работают настоящие профессионалы, люди с золотыми руками от мала до велика.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
РР
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Очень грамотные детские врачи, я с детьми только к ним.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -avgust 2022
Сегодня была на удалении зуба у Кононов Алексей Михайлович. Администратор была ко мне агрессивно настроена. Типо чё пришла сюда? Сам Кононов разговаривал очень грубо...как раньше в бесплатных кабинетах...Ой..да вы прошли уже всё...уже в этой жизни....крым, рым и медные трубы..в области стоматологии...вон у вас даже...о ужас.. импланты стоят...в вы тут дергатесь. Когда я теряла почти сознание у врача...ему было также безразлично..он говорил... быстрее... давай....а то время моё тяните..... Открой рот и не дёргайся. Я удивляюсь, типо одна из лучших клиник... Фрязино...А отношение к клиенту не то что не профессиональное, а просто хамское!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Кочнев.
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2020
Професионально, но дороговато. Чистенько и персонал вежливый
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Не отвечают на звонки
Алена
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Обычная платная клиника.Вежливо,быстро и комфортно
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Фомина
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Хорошие стоматологи! Рекомендую!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Луция
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
На сайте нет прайса на протезирование. Вообще ноль инфы. Цены зависят от настроения?))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инесса
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2020
Высокие цены
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2