Izlash
Marshrutlar

Bio Cafe

Sharh
Menyu
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
75
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
185 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 3499
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Очень вкусно. Цены очень хорошие для Москвы. Том ям здесь как в Тайланде 🤤 Очень доброжелательный персонал
Tatiana S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Кафе расположено на первом этаже в фитнес клубе. Побывала там практически случайно. Встретились с подругой, надо было где то пообщаться, так вот, в этом кафе нереально вкусный горячий бутерброд с лисичками. И это большой бутерброд, на довольно толстой куске хлеб с корочкой. Кофе вкусный, но как везде в кафе. Стоимость по московским меркам не такая высокая. Понравилось.
Инна
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
французкий завтрак отлично залетел на ужин, лимонад имбирный правда имбирный ,на натуральной основе , а не сиропы. Я довольна буквально всем, и качеством , и скоростью обслуживания, и атмосферой. Что приятно- музыка не долбит по ушам, а тихонечко.
1
Елена Я.
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Вкусно и уютно! Нравится выпить кофе на перекус после тренировки или пообедать даже правильной едой! Рекомендую!
. Алекс
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Цель выполнена 😃👍. Кафе при фитнесе, зашел пополнить силы после тренировки 💪. Деревенский салат, борщ, грудка индейки с картофелем по деревенски и чай с лимоном и медом = 2 тыс. 🤑. Атмосфера. Это кафе, не ресторан, кругом "знакомые лица", с которыми тренируешься. Через стеклянную стену виден бассейн. Есть барная стойка (ну если только кофейку ☕️) Сервис. На троечку, молодые ребята стараются, но им еще учиться нужно: из использованных салфеток воздвиг пирамиду ⛰️, но ее никто даже не заметил 😂. Но отдают все быстро, вежливы и могут посоветовать (продать 😁). Кухня. Не плохо, думаю повар один и готовит из полуфабрикатов. Вполне сьедобно, но не "вау". Фото деревенского салата и грудки индейки прикладываю. Есть высоко - и низкоуглеродистые коктели, вообщем фитнес. Меню небольшое, но достаточное. Вообщем еще загляну на 🔥.
1
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Прекрасное кафе- вкусно, быстро. Кофе отличный. Официанты вежливы и доброжелательны. Спокойно, тихо. Здесь можно посмдеть с ноутбуком или провести встречу. Для кафе уровень на 5 из 5.
Тимофей Фролов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Постоянно после тренировки, заказываю либо различные пасты: карбонара и с Куриной грудкой. Также вкусные салаты: цезарь, с яйцом пашот. Цены как в центре, но качество хорошее.
Марта В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Отличное кафе! Очень приветливый и отзывчивый персонал! Атмосфера уютная и, практически, домашняя! Чистота и порядок во всём! Хороший выбор блюд! Готовят вкусно!
Елена Ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Кафе на первом этаже фитнес клуба. Уютное место, приятное обслуживание, еда ориентирована на ПП, но без крайностей, довольно разнообразное меню, вкусный кофе.
Инкогнито 4427
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Я инвалид, хожу в бассейн в этом же здании, где и кафе. После плавания должна обязательно перекусить, чтобы спокойно ехать домой. Зашла в кафе, со своим перекусом и меня выгнали. К сожалению, размера пенсии не позволяет мне покупать в этом кафе ни напитков, ни еды, но перекусить в коридоре, на ходу я не хотела. Начало дня. Столики пустые, но молодой человек выставил меня. Можно было бы просто не заметить, но.... Очень жаль, что политика администрации кафе, не позволяет пенсионерам, инвалидам сидя за столиком по человечки съесть свой перекус с удовольствием, тем более это не так долго. Обязательно буду рассказывать о"гостеприимстве" этого кафе всем.
2
6
Аланочка
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Плюсы: Ребятки выросли за 5 лет, из весьма посредственной кафешки с невкусным кофе, блюдами и дизайном - в весьма приличное по вкусу заведение, качество (и цена) блюд - претензия на ресторанный уровень, чувствуется что сменили поваров, постарались, готовят на месте. Поменялся и дизайн, и ремонт, уборная очень классная. Крем для рук и веганское мыло, чистота, аромадиффузор (!) как минимум говорит об осознанности администрации) Официант который всегда ходил грустный (видимо о котором в отрицательных отзывах пишут) все таки стал улыбаться, да и бармен тоже который кофе делает. Блюда действительно стали вкуснее. Постоянно дорабатывают состав блюд, это приятно Из минусов : Жаль, что убрали любимый сендвич с лососем (без молочки внутри!) это было сытным спасением, тк внутри по сути сырой лосось, а роль с лососем идёт с молочной прослойкой (творожный сыр) Долгое ожидание и блюд, и счета(засчёт того что популярное заведение) оплачивать если нужно быстро - картой зачастую приходится, на кассе. Поесть если нет в запасе часа, не получится. Долго выносят, много людей, посадка приличная На стене за барной стойкой нечитаемое меню напитков, не понятно где цена, а где объем
1
Александра
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Уютное кафе со здоровой едой. Минимум раз в неделю тут кушаем. На мой вкус самые удачные блюда: бефстроганов с пюре, Пенне с куриной грудкой и брокколи, Куриная лапша, Кальмар на гриле с картофелем, Тыквенный суп с креветками, Греческий салат, Авокадо-тост со скрэмблом, Поке с лососем, Паста с лососем и шпинатом.
Олег Алексеев
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Мебель уставшая, персонал тоже попался не очень позитивный. На встречу нашим небольшим пожеланиям по заказу не пошёл (хотя раньше всегда делали как просили, просто поменять подсластительна мед в коктейле), может день плохой у бармена. Но с такими ценами можно было бы и по позитивнее улыбаться. Желания ещё раз зайти больше нет.
3
1
g9zero
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Дорого но вкусно, большой выбор как в напитках так и в разных блюдах на завтрак/обед/ужин
Елена Зевако
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Отличное меню и исполнение блюд. Качественные продукты, красивое оформление, быстрое обслуживание. При том, что мы привередливые) но тут не придерешься.
Мария Клёпа
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Очень хорошее кафе. Удивлена что только 4.3. Еда вкусная вся. Официанты очень вежливые
Светлана Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Приятное место остановиться после посещения музея. Качественный кофе, вкусные салатики и пироженки.
1
Анна Третьякова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Зашли просто выпить чаю (были в этом районе по делам). Все понравилось. Мужу понравилась слойка Пекан. Молочные коктейли есть - классика и на твороге. На остальное меню я не обратила внимания - вечер поздний был) по-моему, протеиновые батончики были тоже. Умиротворяющая панорама на бассейн :) Единственное, хотелось видеть в меню декаф (кофе без кофеина) - всё-таки вечером кофе пить не желательно.
1
1
Натали
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Кафе находится рядом с клубом "Фитнес мания". Вчера зашла первый раз - хотела перекусить после бассейна. Очень разочарована. Огромное помещение, но очень неуютное. Цены высокие, как в кафе высокого класса, но выбор более чем скромный, меню такое, что брать ничего не хочется. Есть буфет, там засохшие круассаны и ещё какая-то ерунда. Чтобы выпить чашку кофе нужно сидеть ждать официантку, а она одна на этот зал, а потом ещё надо ждать её чтобы расплатиться. Так что выпила я чашку кофе без ничего и больше туда не пойду.
4
5
Александр Чекин
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Супер место) Доброжелательный персонал и вкусная полезная еда)))
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Прекрасное место перекусить после тренировки . Приготовят по вашему вкусу , а ли есть какие-то ограничения в еде . Большой выбор , свежая и вкусная еда !
Яна Мишкинис
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
1. Соотношение цена-качество- колличество совершенно не соответствует! Дорого, не сильно вкусно, весьма не большие порции. 2. Оооочень долгое обслуживание. С голоду помрёшь ожидая даже обычную картошку фри. 3. Обслуживание как попадешь, есть очень приятные девушки есть совершенно отвратительный, медленный молодой человек с выражением лица "что вы сюда приперлись". Резюмирую, зайти пока кого то ждёшь выпить кофе(кстати тоже так себе а цена огонь) можно. Это скорее место от безысходности нежели осознанный выбор.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Expert
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Все блюда очень вкусные, из качественных продуктов! Супер! Спасибо! Но цены тут не соответствую реальности. Скорректируйте в Яндексе.
3
Ksenia ~СП
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Зашла после зала. Цены высокие , и так было постоянно. Являюсь членом клуба уже давно. Долго ждать официанта. Лишний раз туда не хочется заходить.
3
2
Павел
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Все вкусно, но готовят не быстро)). Если со скоростью свыкнуться, то все отлично!! Молодцы!!
Маргарита Ан
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Хожу в ФитнессМанию, внутри которой он как бы и находится (одна дверь), решила по-быстрлму перекусить. Треска со спаржей за 590 рэ это нечто. Буду пробовать все. Интерьера как такового нет, но если работаете рядом или ходите в клуб рекомендую
Александр Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Готовят вкусно, атмосфера уютная. Официанты милые, но не особо энергичные, может быть это из-за погоды, проверяйте в солнечные дни ;-)
4
Ксения Ш
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Еда действительно очень вкусная и приготовлена профессионалом. Обслуживание отличное , да и цены средние для Москвы! Спасибо, что держите высокое качество блюд
С
Сергей Петров
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
К сожалению, все достоинства этого заведения перечеркивает абсолютно хамское отношение сотрудников: ребята за баром на тебя смотрят так, как будто ты неопрятный бомж с улицы, а отвечают таким тоном и с таким лицом, чтобы человек почувствовал себя оплеванным и подумал, может он реально сегодня выглядит не очень). Ребята наверное не слышали про клиентоориентированность, а если отношение здесь зависит от суммы счёта или твоей марки одежды, то мне было бы интересно узнать, какие критерии позволяют рассчитывать на более хорошее отношение. Ну и ложка меда в эту бочку дегтя: удобное расположение в здании фитнес-клуба, чтобы поесть после тренировки и действительно вкусные еда и напитки.
7
4
Павел Ник
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Ремонта видно лет 100 не было , подтеки с потолка . На полу вообще разбита плитка . Меню как газета потёрта . Больше не кафе а Буфет 90 годов напоминает . Рекомендовать или нет ? Не готов . Но я туда больше не нагой. Все стремятся развивается . А видимо собственникам это совсем не интересно . А значит дела плохи …
3
4
Елена Еременко
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
Вкусно, но меню могло бы быть более ППшным, учитывая, что кафе в фитнесклубе. Карта калорийности блюд по многим позициям не актуальна.
Ольга Недоступова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Классное, чистое и уютное кафе. Быстрое и вежливое обслуживание. Приятно посидеть вместе с друзьями после спортивных тренировок.
2
1
Елена Боярченкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
отличный кофе и приятное обслуживание
Александра Черемина
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Быстрая подача. Очень вкусно
И
Игорь М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2020
Мне очень понравилась еда, поварам отдельное спасибо. Отличное Обслуживание. Стоимость не может не радовать. После фитнес клуба ещё больше поднял себе настроение.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Пынникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
После тренировки - самое то! Вкусно, хороший выбор, классный персонал
Ирина Никифорова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Био кафе оно и есть био кафе. Меню небольшое, но добротное. И здоровое. Кофе хороший.
Александр Лене
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Здесь классно и до тренировки, и после, и иногда вместо:) Еда вкусная, цены приятные, люди работают правильные
Алиса
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Я очень люблю это место, потому что тут очень хорошая атмосфера, благожелательный персонал (Альбина, Ярослав и Михаил). Очень часто хочется прийти и пообедать (особенно после тренировки) именно сюда
3
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2020
Удивительно как в кафе при фитнесе может быть так вкусно! Приветливый персонал,понятное меню. Было очень вкусно!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
казанцев степан
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Отличное место,очень вкусная еда и приятная атмосфера
Яна Юрятина
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Очень вкусно, приветливой персонал, кухня домашняя на любой вкус, уютно, красиво
2
1
Дильноза Гизетова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Самое вкусное поке с лососем!!!!!!!!!!!!!!😭 надеюсь не будете убирать из меню🥺
1
1
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Хорошее обслуживание 👍 Приветливы персонал ☺️ и цены приемлемые, а главное кормят вкусненько 😋 спасибо, ребята!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Ужасные, хамские официанты! Несут заказы часами
2
2
Мария В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Один из официантов выгоняет из зала, клиентов клуба, в случае не заказа. Каменный век, недопустимо.
4
5
Руслан Габдуллин
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Вкусно, есть выбор, хорошо можно перекусить после фитнеса. Меню нормальное.
2
1
Ирина Иванова
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Хорошие завтраки. После утреннего бассейна очень приятно посидеть в этом месте.
2
Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Стабильно хорошее обслуживание при очень неплохой кухне.
Андрей Поддубняк
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Не плохо перекусить после фитнес-центра. Поправить " кислотно-щелочной баланс". Лично я после бассейна предпочитаю травяной чай и ещё что-нибудь по ситуации.
3
  1. 1
  2. 2