Izlash
Marshrutlar

Billion

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
16 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Н
Наталья М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Далеко не первый раз отдаю одежду на ремонт в это атплье на пошив или перешив. Всё всегда отлично! На высшем уровне! Вполне разумная цена и отличная работа. Особо благодарна Оксане Михайловне за её супер профессионализм!!! Рекомендую только это ателье. Такого профессионала как она вы вряд ли найдёте.
Barbara Moss
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Обращалась в это ателье по поводу переделки дубленки. Работой осталась очень довольна - мастер (к сожалению не узнала его фамилии) настоящий профессионал, приемщица очень милая и внимательная. Всем рекомендую!
1
levais0912levais
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Отдал подшть брюки. Скажите как можно сделать так, что одна штанина короче другой??? Причём это видно надев 👖по-моему с такой несложной задачей даже начинающий портняжка справится. А судя по иным отзывам в этом заведении мэтры своего дела обшивают заказы. Взяли за перенос пуговиц на пиджаке и косорукое укорачивание брюк аж 500 рублей. Да ладно бы нормально выполнили свою работу, но не заметив обе штанины.... это не поддаётся никаким коментариям. Вообщем не то, что двойка единица с жирным минусом. Не ходите к ним
4
1
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Принесла в ателье платье укоротить длину. Обговорили с администратором все детали. Всё замерили , записали, назначили дату примерки. Через два дня я пришла на примерку и офигела! Отрезали кусок подола не просто криво , а по-свински!!!, с разницей местами в 4 см. Видно, что даже не отмеряли сколько резать, не раскладывали ткань ровно. Сложилось впечатление, что за 3 минуты до примерки резанули, чтобы сделать вид, что работают((( И зачем нужна опять примерка была, если ничего кроме порчи не сделали за 2 дня? А дальше администратор взяла линейку и ползала вокруг меня минут 20 , отмеряя от пола , чтобы хоть как-то спасти ситуацию. Что это было??? Я в шоке!!! Платье я забрала и унесла в другое ателье. Надеяться дальше на качественную работу не было смысла. Мастер в другом ателье ситуацию исправила, но мне пришлось заплатить ей дополнительно за выравнивание, т.к вещь была почти испорчена. Спасло то, что длины хватило Люди, не рискуйте своими вещами и деньгами в этой забегаловке. Там нет ни рук, ни глаз, ни уважения к клиентам!!! Скорее всего и профессиональных мастеров там нет!!!
4
r
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Не приятная, не уважительная приемщица. Или людей ненавидит, вообще., или у неё, все плохо. На любой вопрос, "как лучше сделать", что-то ядовитое несёт. ... Забрала шапку и если честно, даже носить её не хочу. Сделали...... как на голову плюнул.
3
Татьяна Серебрянская
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Ателье привлекло, сначала. Но цены в нем на пошив просто сшибают с ног. Гораздо дешевле купить в магазине.
1
2
Карина Терехова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Все быстро делают, качественно, по разумной цене
1
Дмитрий Радионов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
Делают все очень качественно и быстро.
Sphinx
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Отлично работают. Я безумно доволен.
  1. 1
  2. 2