Izlash
Marshrutlar

Billa

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
471
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1279 ta baho
Bu joyga baho bering

471 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lucia Rosenberg
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2021
Фермерский рыночек слева от Биллы. Ассортимент шикарный. Качество - НОЛЬ. Квашенная капуста, морковь и морская капуста - хоть выбрасывай. Сказали продавцам - те обиделись... Вобщем, отстой... Берём только сало , колбасы , масло для жарки
3
Юрий Левин
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Неплохой ассортимент, бывают скидки, немного людей. Иногда выстраиваются очереди, когда кто то из кассиров отлучается. Снизил оценку после случая с неработающей акцией - купил шоколад по акции, но на кассе пробили цену без акции. Сфотографировал ценник с акцией, пересчитали с администратором. Внимательнее смотрите чеки после оплаты - это развод не только здесь , на днях ещё в одной известной сети было точно также. запоминайте что берете по акции и проверяйте на кассе!!!Фотографируйте ценники с акциями - обязаны продать по акции!!!
1
1
Елена Лебедич
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Удобно подъехать. Хорошая парковка в двух местах. Ассортимент подобран с учётом особенностей микрорайона. Есть рынок с ценами ниже, чем в других близких местах. Продукты свежие, качество хорошее. Есть также мелкий ремонт, и удачный ассортимент изделий для ремонта в духе очень давних традиций Колодезного переулка - весь округ приезжал. Сейчас, похоже, доброе время возвращается. Не хватает, конечно, гриля (уголь) на воздухе. Место вроде есть. Спрос тоже. Даже кафе есть внутри здания. И мясо - рыба продаются здесь же. Коптильню тоже можно поставить. Поток пойдёт. Можно подумать над этим.
3
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2020
Хороший магазин. Ассортимент на уровне, огромных очередей на кассе не замечал(обычно приезжаю около 12 дня), цены адекватные, плюс распродажи.
3
Людмила
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Очень странно назвать это место фермерскими рынком. Хороший выбор мяса,но часто замороженно-размороженных под видом охлаждённого.Прилавок с молочкой( не покупала),колбасами( один раз продали несвежий окорок,который пришлось выбросить). Но с учетом того ,что в Сокольниках больше нет места,где можно купить мясо нормальное и более-менее приличные фрукты-овощи,то приходиться ходить туда
Игорь С.
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2019
Довольно таки интересный магазин. По сравнению с аналогичными магазинами, товар без просрочек, выбор большой, да и цены радуют.
3
Neuro-Lab
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2020
Торговый небольшой центр. Здесь есть в отличие от других масса полезных магазинов, фермерских продуктов, недорогой рыбы и специй. Есть супермаркет тысячи мелочей для хозяйства. Второй этаж- все для ремонта, ассортимент супер. Мы очень рады, что переехав, нашли такой центр. Просто находка!
4
Михаил
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Билла мне всегда нравился. Большой ассортимент продуктов. Свежие овощи и фрукты. Периодами хорошие скидки.
3
1
сурен саакян
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2018
Из сетевых, самый приличный магазин. Чисто, почти нет гнили в овощах, только в кассу всегда очередь, кассиров мало. И очень аккуратно с алкоголем, я в канун 2018 года купил там виски, оказались левые, а я ещё удивился, почему кассир только один раз сканировала штрихкод.
3
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Свежая рыба, большой выбор вкуснейшей выпечки, регулярные акции и скидки по карте — это лишь только часть плюсов этого магазина.
2
Софья М.
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Хорошая система скидок, свежие продукты, своя выпечка. Отличный магазин
3
Абрек
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Не удобное расположение отделов. Мало рабочих касс, очередь. Цены завышены.
Вера С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2021
Являюсь постоянным покупателем магазина Билла (Колодезный переулок, дом 3). Администрация старается, чтобы население оставалось довольным предлагаемым ассортиментом продуктов. Но основная ценность супермаркета -это ее рядовые сотрудники. Хочу поблагодарить за профессионализм, корректное поведение, доброе, чуткое отношение к людям кассиршу Ысманали кизы Айзирек. Именно такие как она формируют мнение о торговом предприятии, значительно повышая его рейтинг среди прочих. Спасибо Вам!
5
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Не нравится что отключают кондиционеры вечером, особенно когда жара, приходишь после 21.00,кондишены не работают, ваши киргизы мёрзнут, начальство уходит и всё отключается! Овощи пожухлые! Ценники! Просто ужас! Можно расширить ассортимент, сделать ещё лучше! Я знаю! К вечеру товары по акции не выкладывают на полки, нет нарезанного сыра! Товар некоторый стоит под другими ценника идентичного товара! Мало кассиров!
4
Евгения Серова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
1. Часто работает только одна касса, собирается километров очередь, и никого в зале, невозможно найти кого-то и пропросить позвать второго кассира! 2. Такое ощущение, что на весь магазин имеется одна тележка, и кто успел её взять тому повезло, остальные - носите тяжеленные корзины своими ручками. 3. Телефон указанный на баннере около касс для обращений ненастоящий, нет такого номера
3
вячеслав евдокимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Парковка есть. Идет реконструкция торгового зала. Обновляются витрины. Асортимент большой. Фрукты овощи асегда свежие. Проводятся регулярные акции, но иногда только для держателей карт данного супермаркета Билла. Есть еще большое количество магазинов другой направленности. ( сантехника. Элнктрика. Скобяные и хозяйственные товары)
3
Даниил О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Хороший выбор, адекватные цены и частые скидки. Ещё ни разу не попадал на просроченную продукцию, здесь с этим строго.
3
1
Элина Демидова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Испортилась, Билла, очень жаль, раньше был один из самых любимых магазинов, а сейчас то мясо протухшее ( при том, что по срокам годности норм, а дома тухлятина), то рыба заплесневелая..в общем очень жаль, что контроль качества снизился. Надеюсь, что руководство как то проконтролирует...а вдруг!!!
2
Ираяка
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Уже несколько дней в магазине на Колодезном нет ни тележек, ни корзин. Сотрудники разводят руками. Приходится стоять и ждать когда другой покупатель освободит. Не понимаю, что произошло? Не буду ходить в этот магазин, пока ситуацию не исправят
4
евгений
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Хороший магазин, за счёт расположения тут не многолюдно, вкусная выпечка. Из минусов можно отметить очереди у касс.
Александр Коршунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Парковка действительно очень удобная, отдельная, бесплатная. Продуктов много самых разных. На любой вкус можно подобрать. Скидки, акации, низкие цены. Фруктов - море.
3
Мирослава
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Цены на некоторые товары выше, чем во Вкусвилл, что очень странно, ибо он явно ниже уровня по качеству продуктов. Постоянно не работает скидка по карте билла, в связи с чем непонятно, какой в ней смысл... приходится проверять цену перед оплатой, и отменять товар, если цена не соответствует ценнику.
4
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Бываю здесь раз в неделю. Большая бесплатная парковка прямо перед входом. Хороший ассортимент мяса, рыбы, овошей и фруктов.
Valencia
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Хороший бюджетный магазин, внутри прекрасный продуктовый рынок, всегда свежие фрукты и овощи.
Александр Прохвостов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Скидки в Билле только по карте постоянного клиента. Хороший кофе-порт на первом этаже. Есть большой отдел с хорошим выбором свежего мяса.
Тимур Хасанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2019
Ассортимент товаров стал уменьшатся, при входе в магазин тележку за10 рублей взять проблема (охранники пасатижами на парковке вытаскивают монетки, вместо того чтоб отвезти телегу обратно!!!!!), корзинок тоже не хватает, многие берут товары просто в руки. Кассиры практически все хамоватые, дерзят. Всегда вечером образуются очереди, работает максимум 2 кассы. Вообщем жирный минус. Страрюсь туда не ходить, но так как магазин в шаговой доступности от дома, скрепя душой приходится заходить. (((((
4
1
Кристина Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Ценники не соответствуют. Стоят звниженные с акцией, а по факту, на кассе в чеке идёт другая цена. Разницу возместили. Но будьте внимательными!
3
1
Анастасия А.
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Очень редко здесь бываем. Сегодня хотели купить свиные языки по акции. Ценник нашли, а языки - нет
1
татьяна никонорова
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Магазин с постоянными акциями
3
Alexey Kosyrev
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
До начала 2020 года магазин очень радовал ценами, мне казалось они ниже чем даже в Ашане, но сейчас Билла стал дорогим магазином. Довольно скудный ассортимент в магазине, но очень вежливые продавцы. Недавно брали сушёную горбушу она у них "слегка" застарилась, на вкус отвратительная.
4
Т
Татьяна Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Просроченные продукты, гнилые фрукты, а сегдня просроченный торт Прага, срок годности до 02.06.2021г. Обратилась к сотруднице супермаркета, с просьбой пригласить администратора, но реакции не последовало и просроченный торт, так и остался на полке. Отношение ужасное!
4
Зоя Афанасьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Парковка обустраивается, очень удобно. Чистота порядок. Так открыт недавно посетителей пока маловато.
Пирогомания
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2021
Дорого ребята. Бывший строительный магаз. Тенденция неплохая, что убрали этот треш 90-х. Но идти сюда специально не стоит. Помидорки в мандарине, что на ул монтажная стоят по 65 рублей за кг. Здесь продаются как фермерские по 149.00! Такие же в пятерочке по 109 и в магните по 100. Производитель агрохозяйство одинаковые, мамой клянусь. Делайте выводы
1
1
ООО М ГРУП Центр
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
удобное расположение, по мелочам для строительных работ много можно чего купить
ПолиЛео
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Плюс: много пространства, скидки для пенсионеров, собственная кулинария и выпечка, бесплатная парковка. Минусы: бестолковая выкладка товара (в т.ч. постоянная перестановка), систематическое несоответствие цен на кассе и в зале (всё время проверяйте), имеется недружелюбный персонал. Не рекомендую!
3
Алексей Владимирович
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Хороший выбор продуктов цены в адеквате.
3
1
Александр Чернавский
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Обычный супермаркет. Качество как везде, бывают продукты на грани срока годности, особенно по части овощей и мяса. С картой билла цены на продукты со скидкой вполне приемлемы.
4
Anastasia
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Очень часто бывают скидки и акции на продукты. Скудный выбор нарезки. А так все необходимое есть. В магазине чисто.
3
Людмила Соколова
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2019
Ассортимент не полный. В других Биллах он шире. И именно в этом магазине постоянно нет товара, который участвует в акциях. Именно постоянно. В понедельник акция началась, во вторник этого товара уже нет и не привозят. Зато парковочных мест полно. Хорошая большая парковка. Всегда есть где встать.
1
1
Platon
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Цены выше среднего, а ассортимент и обслуживание как везде. Непонятно за что переплачиваем!
3
1
Бина Кальманович
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Кассир Надежда, отвратительное обслуживание, продукты швыряются, а куча народа стоит в 1 работающую кассу, на просьбу выдать выдать чек нахамили. Ставлю дизлайк такому обслуживанию.
1
Александр Мурьянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Мне нравится вся сеть Billa. Этот супермаркет находится немного в стороне от основных маршрутов, поэтому ассортимент разнообразнее, особенно по билловским акционным товарам.
3
Я
Яна Шолохова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
За биллу ничего хорошего сказать не могу. Бардак полный. Очереди, ценники не там где нужно. И полное спокойствие у персонала, как будто так всё и должно быть.
3
Светлана Коба
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Очень часто на прилавках испорченные овощи и фрукты. К 17 часам как правило магазин полупустой, люди идут с работы, а продуктов практически нет. Единственный магазин на всю округу и не возможно купить самые простые продукты.
5
2
Alexey A.
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2019
Хороший ассортимент,свежие продукты,хорошая выпечка,чисто и приятно. Но иногда очередь перед кассой,мало работает кассиров.
4
Зульфат Гатауллин
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Хороший магазин. Бывают очень выгодные акции. Есть парковка.
3
A S
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Все отлично! Работники обслуживают в масках и перчатках! Всем довольна! Только цена иногда выше, чем в других магазинах, причём сильно выше на одну и ту же продукцию.
3
1
Евгений Мануйлов
22-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Большой магазин под огромной крышей рынка. На входе охранник проверяет наличие маски на лице. Большой выбор продуктов. Иногда очереди на кассах.
3
Сергей Готик
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2019
Работают до 12. Практически всегда есть в наличии товары, что по акции. Удобная организация торговой зоны. Есть бесплатная парковка.
4
Андрей Е.
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Как всегда отлично! Ассортимент товаров, программа лояльности - всё на вывсоте
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6