Izlash
Marshrutlar

Bierwine

Sharh
Menyu
Yangiliklar
22
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
374
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
556 ta baho
Bu joyga baho bering

374 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана
19-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Посещали Бирвайн неоднократно и очень довольны всем! Разнообразная кухня, салаты супы, горячие блюда, пицца, шаверма, суши роллы -очень всё достойно, вкусно 👍👍👍делали заказы и самовывоз, и доставка 🔥всё чётко, быстро. В заведении уютно, просторно. Официанты молодцы, и подскажут по ассортименту блюд, и посоветуют! Приложение Бирвайн удобно пользоваться 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
thezloy
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Брал шаурму классическую за 299р, указан был вес 350гр, по факту 343гр, наверное это считается «погрешность», но все же, за 299р я считаю это неприемлимо, тем более в таком блюде как шаурма. С двойным мясом стоит 349р, обещали 390гр или 400гр, не помню, по факту 374гр, тут вообще недовес, хотя берут за «двойное мясо» +50р. Вообщем неоднозначное мнение, по вкусу в целом норм, не вау, но и ниче криминального нет. Раньше запекали в печи, это было фишкой прям, очень нравилось как она подпекается и хорошо прогревается внутри, сейчас перешли к сожалению на гриль как у всех, внутри не прогревается, корочки нет :(
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Ну нормальная шаверма Дорого только слишком, но это понятно - рядом дорогой жк, а так в целом можно зайти Интерьер приятный, персонал вежливый — хорошее место для первого свидания Пришел бы повторно только на безрыбье, если честно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rustardirector
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Захотелось ещё раз побывать в этом отличном месте, вспомнили что не написали отзыв(( Были в марте в гостях в Питере и решили зайти перекусить после концерта)) Шавуха и пицца ( с грушей) суперр!!! Ребята молодцы, будет возможность, обязательно ещё раз посетим это место)) Большое спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрюха Никольский
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Брали в первый раз вообще что то у вас Благодарим спасибо вам Было вкусно и привезли довольно быстро брали пиццу и роллы пицца пришла горячая как и роллы запечённые ещё брали классическую Филадельфию - изумительно нежно мягко реально вкусно рыба хорошая и роллы сами большие получились) а шапочка у роллов запечённых тоже сказка ) Мы к вам ещё вернёмся обязательно) Будьте всегда такими крутыми и чтоб у вас все получалось - ( хороших продаж вам и улыбок на пути)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дмитриева
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Зашли с мужем перекусить. Заказали шаверма по Питерски в пите. Оооочень вкусно . Овощи свежие курочка вкусная. Шаверма обалденная соус такой знаете не тяжёлый жирный майонезный , а лёгкий и вкусный . Соус это тоже важно 🙂👍. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Завидяева София
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Перепутали шаурму на самовывоз - заказывала сырную, получила обычную, причем никто не удосужился проверить. Уже более 2 недель решают вопрос - так и не вернули ни деньги, ни бонусы. Решение подобных ситуаций никакое, к сожалению, клиентоориентированность нулевая(
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0916
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Заказали доставку, на сайте указано в течении 1 часа, доставку ждали 3 часа! Поддержка с точкой связаться не может и помочь соответственно тоже, при повторном обращении в поддержку никто трубку так и не взял. В конечном итоге заказ доставили : шаверму на тарелке с лепешкой, лепешка деревянная, по столу стучали как булыжником, морковь на вкус как будто начала портиться; Во второй шаверме весь соус впитался в лаваш и был сухой, вероятнее всего из-за доставки в 3 часа или заказ лежал потел в самом ресторане несколько часов; Картошка тоже запрела вся и приехала вареная. Очень жаль что данный ресторан так относится к потребителю, абсолютно никакого уважения нет, хотя рейтинг 4,7. Как так можно оказывать услугу непонятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бондарев Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Очень удобно, когда у дома есть такое заведение. Готовят очень вкусно и сытно. Порции большие. По цене - средний ценник, но было очень вкусно. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Зайцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Всегда ем шаверму только в бирвайнах, только что посетил это заведение. Попросил шаверму в пите, говорят пит у нас мало не сможем приготовить., вот это расклад... Если бы их не было вообще это одно, здесь просто не хотим) Ещё и квас закончился когда я заказал его) И это чудо, незаменимый специалист( на фото) мне ещё говорит вы по-русски понимаете, который сам не может двух слов на русском связать. Психанул и убежал в подсобку. Девушка работающая с ним оказалась адекватная пробила шаверму в пите. Столы все сложены как будто она не работает, сам ставил на место.Сюда больше не прийду. Руководству стоит задуматься.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Филичкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Отличное место!) Приятное обслуживание. Чистая и уютная атмосфера. Шаверма на терелке супер! Фото приложила. Единственное - соус бы другой (чесночный). Немного пустоват показался, но остальное все хорошо) Вкусный лимонад дюшес
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Осипова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Были 2 раза самая тонкая пицца и вкусное пиво, жарковато 🔥 конечно , но ради вкуса остались и пришли вновь очень классные сотрудники каждый знает свое дело и из-за них хочется вернуться вновь. Приеду в Питер зайду вновь❤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Imran
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Хорошее заведение, одно время частенько там кушаю, вкусная шаверма, даже закуски и дополнительно ничего не нужно. Пиво пробовал раза 2 довольно вкусно и хорошо, богатый ассортимент. Персонал все посоветует и все расскажет
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Пиво неплохое, обслуживание просто мрак. В 3/4 случаев попадаешь на сотрудников, совершенно не владеющих информацией об ассортименте. Очень часто нет большей части позиций. Самый запоминающийся случай, когда на мой вопрос сотрудник ушел в подсобку, сообщил, что «там спрашивают» и дальше я 5 минут осознавала, что ко мне никто не выйдет. На 6 минуте ушла, уж не знаю, что там было дальше
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Отличное место, делаю заказы больше трёх лет. шаверма и пицца на высоте. Суши не заказываю после одного заказа, мне кажется повар их готовить не умеет. Все могло измениться, но не рискую. Цены демократичные, в помещении три стола, можно посидеть и перекусить, хотя обычно заказываю на дом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хурсанд Хасанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Самая не вкусная шаверма, которая стоит 403р и без капли соуса. Сегодня в 12:10 заказал шаверму с картошкой, название не помню, мне приготовили отвратительную шаверму за 403 рубля. Могу фото отправить админу что небыло внутри соуса и картошка пережаренная. Поэтому оцениваю на 1
Tashkilot javobini ko‘rish
Iriko Gar
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Пришли заказать ужин. Спросили, чего нет из меню. Нам сказали, что нет донера. Выбрали пиццу. Тут оказывается, что пиццы тоже нет. Заказали шаверму вегетарианскую с добавкой чеддер и шаверму Жульен. В итоге чеддер добавили в жульен. Мы опаздывали, поэтому времени просить переделать не было. В итоге съели только одну шаурму.
Tashkilot javobini ko‘rish
Cheiz
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Смена 25.05.2026 Сотрудники не знают ассортимента заведения в котором работают! Хотели заказать панини, на сайте оно есть, но вот вот не задача, сотрудники об этом мало того что не знают, дак еще и говорят что у них такого нет и не могли бы заказать что то другое. Что наводит на мысль, что никто там готовить не умеет вообще. В подтверждении их некомпетентности в плане готовки, прилагаю фото донера с ветчиной и СЫРОМ ( найдите сыр на фото ) К слову, ветчина больше похожа на обычную колбасу, а не на ветчину, что внешне, что по вкусу. Кстати, шаверма 4, тоже оказалась вообще без сыра. Считаю что администрация этой точки положила на успешность данного предприятия и пустило все на самотек. Очень расстроены сегодняшним заказом…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Костя Фальчевский
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Очень приятная атмосфера. Еда просто бомба. Большой ассортимент, как еды, так и напитков. Очень приятный персонал, который всегда поможет с выбором. Также существует приложение с накопительной системой
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nastya D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Очень люблю шаверму 4 сыра и просто сырную , прям вкусно и наедаешься на долго , овощи свежие , соуса не жалеют, мясо вкусное , очень советую попробовать дюшес ) девушке с Ленской отдельное спасибо за индивидуальный подход к каждому )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор М.
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Для меня самый лучший показатель когда после шавермы легко и нет тяжести. В Бирвайне шаверма мне зашла 👍🏻 Курица свежая, соуса в норме, овощи тоже свежие. Также можно сделать разноцветный лаваш для шавермы за дополнительную плату + добавки дополнительные (сыр, халапеньо и другие). Персонал отзывчивый, шаверму сделали быстро . Я брал обычную за 259 рублей. Очень сытная 😋. Также здесь продается много пивных различных напитков. Судя по всему один хозяин у пенных напитков и шавермы 😁. В целом рекомендую к посещению. Шел по рейтингу в Яндексе. В округе рейтинг у других шаверм не особо. Здесь рейтинг соответствует ⭐️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аким С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Отличное заведение, быстро приготовили заказ, а также дали напиток за отзыв. Что касается блюд, то очень вкусная шаверма, а также большой ассортимент пицц, закусок, донеров и других блюд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альдина Гиндуллина
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Вкусные роллы, быстрая доставка. Порции большие. Особенно понравились запеченные роллы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Впервые заказали 5 пицц сразу и остались очень довольны! На компанию из 5 человек объелись😋Плюс большое спасибо за промокоды 🤗Однозначно теперь будем заказывать пиццу у вас🌟🌟🌟🌟🌟🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Shokirova $vetlana
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Много и вкусно, вежливый персонал, всё приготовили в срок без опозданий, удобное местоположение, можно вкусно и недорого поесть семьёй,
Tashkilot javobini ko‘rish
Космос
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Спасибо бармену Максиму. Всё вкусно рассказал и посоветовал. А так же повару Бахрилло все вкусно, сочно,смачно и в точку.В этом заведении можно не только вкусно поесть,но и насладиться разными напитками. Всем рекомендую. Заходите не пожалеете.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Очень классное место! Постоянно всей семьей едим тут шаверму. Наверное одна из лучших в Питере, которую я пробовал, особенно сырная! Также пиво вкусное и довольно недорогое!
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Сегодня решили заказать в Бирвайн на Матросова еды. Заказ был принят в 12.30, в течении 60 минут ожидали заказ к. Но через час и через два и через три с нами никто не связалсяяяяяя!!!!! Самое неприятное , что не дозвониться и не дописаться в службу поддержки, а когда мы это смогли сделать, то сам оператор или кто он там непонятно сам не смог нам ответить на сколько задержка курьера и вообще когда будет заказ!!!! Время сейчас 21-00 ни денег, ни заказа и ничего, настроения отвратительное. Надеюсь хоть после отзывы кто то соизволит связаться со мной и разъяснить, почему так произошло. Честно говоря даже слов подобрать не могу как на душе после такого спасибо большое!!!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Максименко
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Шаверма невкусная с недожареной курятиной. Поднос, на котором подаётся шаверма, уже был липким, прикасаться к тому подносу было противно захотелось вымыть руки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Большакова
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Очень вкусная шаверма !!! Единственное,соус слишком соленый ,мясо тоже пересолили ,но все равно вкусно ! Звезду снимать не буду,надеюсь руководство обратит внимание на мой отзыв и больше такого не будет !) но шаверма по-питерски просто ❤️ больше в соседние заведения ни ногой ,только к вам !
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Токарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Приятное обслуживание Чистый и необычный интерьер Свежее мясо и овощи Можно вкусно покушать и хорошо провести время попробовав разнообразное меню
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
2 месяца назад был очарован вкусом дёнера, сегодня по старой памяти, в 18 часов пришел в заведение - столы неубраны, грязь на полу - пришлось указать на это. По еде: булку пережарили, ветчина порезана двухсантиметровыми шматами и, соответственно, непрогрета. ощущение сильно смазано - больше не приду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Бусыгин
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Здравствуйте, 24.06.2026г. около 17:10, примерное время, зашёл в Бирвайн по адресу: ул. Александра Матросова 3 и сделал заказ с собой, шаверму острую, литр сидра апероль и литр сидра сухого. К шаверме и в целом, к продукции претензий нет, всё вкусное и хорошего качества, что не могу сказать об обслуживании на кассе. В частности, проблема выяснилась по приходу домой, благо, живу рядом и все последствия недостатков в обслуживании, устранил быстро, но было очень неприятно и не всё получилось устранить. Причина - сотркдник на кассе, он налил по литру заказанного сидра и выставил бутылки на стойку возле кассы, при этом не стал закручивать пробки на бутылках, а положил их рядом. Закручивать он их явно не собирался, поэтому, я слегка удивился, может это новые стандарты обслуживания, хотя не уверен, мне сотрудник никаких вопросов и пожеланий не предложил, поэтому я сам закрутил пробки на бутылках, те вроде щёлкнули как мне показалось правильно, закрутились, после чего я их положил в свой пакет, пока ждал приготовления шавермы. Думаю, что видеосъёмка в залах, а тем более на кассе имеется и этот факт не сложно отследить. По приходу домой, я увидел, что из пакета, в который я положил обе бутылки с сидром бежит жидкость, которая собственно оказалась сидром. В результате из бутылки с сухим вытекло около 250мл., а из бутылки с аперолем - около 100мл. В пакете лежали мои личные вещи, которые были просрочены из-за протечки, но главное, что там ещё были мой паспорт и удостоверение пенсионера, страницы которых намокли и после просушки утратили презентабельный вид. Документы были свежие, а теперь потеряли прежний вид, страницы имеют жёлтые разводы от сидра, часть печатей имеют размытые края и из-за сильного намокания отпечатались на других листах документов. Вопрос к владельцу или владельцам заведения, что произошло со стандартами обслуживания, так как не раз покупал у вас продукцию, именно в этой точке, ближайшей к дому и подобных ситуаций не было?
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий И
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Про шаверму скажу точно,было вкусно! Про персонал, не удовлетворил,человек сходил в туалет и сразу принялся за готовку. Чистота ,так же не удовлетворила, на столах стоят подносы и остатки от прошлых гостей .
Tashkilot javobini ko‘rish
Серж И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Ребята просто лучшие, оооочень вкусно готовят, даже по пожеланиям, приятная обстановка внутри, чисто, опрятно, приятные кассиры, все очень круто. Всем советую посетить это приятное заведение).
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Внутри очень чисто, персонал вежливый, шаверма 🌯 вкусная. Однозначно рекомендую посетить. Цены огонь 🔥, в хорошем смысле слова. Продукты свежие.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
В шаверме одно из главных составляющих - это соус. Тут просто ни о чем, лучше совсем без него. Поэтому очень слабо, есть над чем работать, но возвращаться не хочется.
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия проценкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Отравились шаурмой в вашем заведении. Через несколько часов началась сильная рвота, диарея, температура. Симптомы у всей компании, кроме вашей еды в тот день ничего не ели. Не рекомендую никому — опасно для здоровья. Проверьте, пожалуйста, свежесть продуктов и санитарию на кухне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Мурастов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Отличное место , очень вкусная шаверма 🌯 Администратор и повара очень вежливые ,профессионалы своего дела . Всем советую данное заведение Особенно вкусная шаверма с сыром чеддер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шевченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Взяла шаверму в сырном лаваше очень вкусная,сочная,овощи свежие и хрустящие.Всем советую не пожалеете своих денег.Также тут есть пиццы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
mariya n.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Оформление хорошее, цены доступные Но обслуживание ужасное. После заказа и ожидания около получаса, сообщили, что заказ не готов…… и выбранного блюда нет в наличии и попросили подождать немного, в итоге прошел почти час. Не советую это заведение, особенно если куда то торопитесь
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Андреев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Спасибо за овощи за 300 рублей.Шаверму в этом месте брать не советую.Учитывая то что у них был целый вертеть мяса они положили одни овощи 👎👎👎
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Андреев
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Вкусная шаверма! К поварам нет вопросов. Но бесит продавец который в татуировках. Постоянно сидит на корточках в телефоне как не зайдёшь. Ни здравствуйте ни до свидания. Отношение ужасное. Когда он в смене - прям не хочется покупать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Шаверма одна из худших, что я ел когда либо. Ощущение что ешь просто лаваш с теплой капустой без соуса. Впервые вижу, чтобы клали капусту. Еще и плохо себя чувствуешь через пару часов. Не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Кувшинов Владимир
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Сделал заказ, прождал 40 минут, так и не дождался. Шаурмист работает грязными руками без перчаток, к тому же ужасно медленно. Никому не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Ужасное обслуживание, научите, пожалуйста, ваших сотрудников доносить верную информацию для своих клиентов, а не вводить в заблуждение и тратить их время. Хотела заказать шаверму, мне сказали, что мясо готовится , что мясо будет готово через 20 минут, я вернулась спустя 40-50 минут , а сотрудник снова сказал с насмешкой, что мясо будет готовится 20 минут. Получается, что когда бы не пришла, мясо будет для меня готовится 20 минут? Зато перед моими глазами кому-то шаверма все-таки досталась. Отвратительное впечатление
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Хорошая шава, работает круглосуточно и готовят вкусно даже поздней ночью! Персоналу респект, приятные, вежливые парни. Ценник стандартный
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Денисенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Были здесь проездом. Удивило, что не надо стоять в очереди и ждать свой заказ. Сели за столик и через пять минут нам всё принесли. Очень вкусно перекусили.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
sigachevairina28
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Безумно вкусно. Ребята, вы крутые. Пробовали пиццу и шаурму очень вкусно. Успехов вам и классных благодарных покупателей
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Дал последний шанс этому заведению ,на Матросова. Отвратительно все. Персонал по русски плохо говорит, внешний вид и вкус еды не соответствует цене. Ощущение что в каком-то киоске на окраине. Цена в приложении одна, в чеке другая. Экран-витрина не работает. За год очень испортилось это место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6