Izlash
Marshrutlar

Bierhof

Sharh
Fotosurat
134
Fikr-mulohazalar
612
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
1466 ta baho
Bu joyga baho bering

612 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Был там сегодня. Бар понравился. Стильная обстановка. Вкусное пиво. К пиву брал шашлык из свинины - удивили, мягкий, сочный. Овощи на гриле тоже были вкусные. Спасибо девушкам-персоналу, шустрые, доброжелательные, внимательные к клиентам). Заведение чистое, столы чистые, что тоже не маловажно. Из фото - только пиво и коты)
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кубарев
8-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
В целом все очень понравилось, приятное заведение, хорошее меню, все было очень вкусно. Немного удивило когда вместо соуса барбекю принесли кетчуп) на просьбу заменить на барбекю, принесли ещё один кетчуп)) типа кухня сказала это такое у них барбекю), но хоть доп соус не включили в счёт). Пиво собственного варения, вкусное, хороший ассортимент, но стоило бы добавить и что-то фабричное, для вариативности. Заведение могу смело рекомендовать к посещению)
karolina avdeeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Очень любим посещать данное заведение, уютная атмосфера,самое вкусное и свежее пиво , отличный ассортимент закусок! Отдельно хотелось бы поблагодарить Софию и Валерию , за оперативное и качественное обслуживание )
Тиана Имиа
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Не очень понятно почему это место называется ресторан (возможно на втором этаже похоже, была на первом). Первый этаж: обычная пивнушка с завышенными ценами (даже дизайн меню колхозный). Сотрудники чудесные, обслуживание замечательное, а вот еда даже визуально мало-съедобная (такое ощущение, что ее зафритбрили несколько дней назад и тупо грели каждый день), на вкус это было ещё хуже чем выглядело, пиво ароматное, но как будто разбавленное. Общее ощущение: такое себе место, не стоящее внимания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Братуха
16-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Были 25.03.26г заказывал стол на 19-00. Выпили пива по 3.5 литра Пилснер в меню второе сверху. Ребята к пиву вопросов нет вроде вкусное, но черт побери что вы туда сыпите, состаяние на утро просто ужас, голова болит, целый день в кучу себя не собрать. И это у всех 3 х человек. К закуске вопросов не было всё вкусно, особенно сердечки куринные. Но по пиву что то с ним не то. Не может нормальное пиво так ломать состояние на следующий день.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь И.
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
В целом отличное место, приятная атмосфера, летник. Очень, очень вкусное пиво их пивоварни, брали лагер и прям очень зашло. Минус одна звезда за тарелку пивную, вот там прям как то не вкусно было, и рыба не та, и 4 креветки на всю тарелку, колбаски суховатые, в общем есть над чем задуматься повару. Обслуживание высший класс, в тот день там аварийно отключился свет, так официанты всё равно наливали пиво, а администратор с каждым столом под запись на бумажку подбивали стол)) это было нереально профессионально с их стороны! Пойду ли я ещё раз? Ну конечно!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksey Guskov
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Атмосферное место!!! Нравится там бывать! Уютно посидеть и приятно провести время с друзьями за кружечкой свежего пива и меню тоже порадует! Рекомендую!🍺🍻
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Зенцов
30-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Отличный ресторанчик с вкусным пивом и едой. Порадовала кухня. Из минусов - мало столов или общего пространства - второй раз без брони не попали
Максим Сатыга
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Взял телятину в пивном соусе. Жесткая и резиновая, куча жира. Но подбор пива хороший, за него большое спасибо. По итоге поставлю тройку за неудачное блюдо
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Самойленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Имейте в виду порции огромные и сытные. Кухня отвал бошки. Бронируйте заранее места не так много как хотелось бы но персонал подсуетился и организовал достойное место. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
кул ватер
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Решили отметить день рождения в данном заведении. Любезный администратор нам предложил приехать пораньше для того чтобы сделать заказ и к 19 часам у нас все было готово. Что мы и сделали., приехали 18:00 10 октября. Первое что напрягло, что в помещении очень холодно, в течение всего вечера три раза просили принести плед, официанты говорили что минуточку и в итоге так никто и не принёс. Решили заказать два пива на выбор для того чтобы понять какое все же будет пить компания, нам его принесли только через 20 минут. Сказали, что меняли кегу, позвольте? Сразу две кеги закончились? К 19 часам нам принесли только сырные палочки и гренки. Потом мы очень часто нажимали на кнопку, к нам никто не приходил, либо приходили совсем другие официантки но позже, и все говорили меняем кегу. Похоже это у них домашняя заготовка. На основное горячее решили заказать четыре рульки, но чтобы не ждать очень долго решили заказать ещё ребра и уточнили через сколько будет подача. Нам озвучили 20 минут, это точно? Нас уверили что через 30 минут они будут точно готовы. В итоге, мы получили рульки раньше чем ребра, ребра принесли через один час. Рульки были замечательные! По поводу пива, могу сказать что в принципе акцент был на него, но мы расстроены! Хочу попросить ответственных лиц, обратить внимание на то, что сотрудников не хватает, начиная от Поваров и заканчивая официантов! Не советую данное заведение людям, которые хотят провести вечер с удовольствием!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Angelika
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
очень приятное место, бармен ярослав быстро и четко обслужил, пиво очень вкусное,хорошее заведение, доброжелательные сотрудники, всем советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
yenom8127
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Атмосферное место где можно с удовольствием провести вечер после работы в кругу друзей и близких. Понравились первые блюда. Закуски немного разочаровали. Работа официантов на уровне. В целом впечатление от заведения положительные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
22-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Приятное обслуживание и цены. Праздновали новогодний корпоратив. Цены приятные, заказывали пиво и закуски к нему. Пиво было вкусное, ребра и закуски мягкие, свежие. Рекомендую к посещению
Tashkilot javobini ko‘rish
Аркадий Мизерный
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
В заведение позвал друг, уверял, что заведение хорошее. В итоге, заказали 2 по 50 коньяка, самый дорогой по меню, Рулле ВСОП. Закрыли счет. Принеси явный контрофакт. Высказали претензию. Подошёл бармен, налил для сравнения бокал из бутылки и это был совсем другой коньяк. Т.е. нам за стоимость нормального коньяка налили непонять что. Администратор ситуацию не решил. В итоге первое посещение не задалось. Вряд ли еще приду. Метанолом еще напоют!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сергеевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Собрались с друзьями перед новым годом, очень хорошо посидели. Вкусная еда и пиво, а самое главное не шумно, можно хорошо пообщаться. Само помещение уютное, способствует общению и отдыху.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mary Libertas
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Часто посещаю это заведение! Всегда свежее и безупречно вкусное пиво. Очень вкусная, но жирная еда-почти все жареное во фритюре. Обидно,что официанты работают медленно и дозаказы принимают долго. Кружку пива можно ждать до 30 минут...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Уютное место, комфортно, вкусно, приветливый персонал, бонусы от заведения. Особенно порадовал 2 этаж, нешумное место с приятной музыкой
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Замечательное заведение. Очень вкусное пиво. Спасибо большое Ивану за то что всегда был вовремя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ш
Шинкевич К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
В очередной раз заглянули сюда в пятницу. Отличное место посидеть с друзьями за кружечной пива. Сам зал бара не слишком большой (заказывайте места заранее), от этого в баре не слишком шумно, а можно поговорить. Есть телевизоры (транслируют спортивный канал) - наверное можно и под какой-нибудь матч подгадать. Пиво здесь вроде бы своё - свежее и вкусное. Изысков по сортам нет, но то, что есть отличного качества. И это качество не ухудшается с годами. Кухня тоже не самая разнообразная, но есть и закуски к пиву и блюда, чтобы поужинать. Хотя на семейный ужин наверное рассчитывать тут не стоит. Персонал всегда вежлив и заботлив. Особое спасибо администратору, работавшей 23.08 (к сожалению не запомнил её имя).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий БЕРЕЗОВСКИЙ
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Пиво классное. А вот закуски слегка подкачали. Заказали ассорти, как то все по-скромному, без размаха. Атмосфера приятная. Хоть был и полный зал - спокойно. Можно поболтать не надрываясь. Заказ делал накануне - тоже спокойно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Рывкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Уже более пятнадцати лет, как минимум пару раз в год, посещаю это заведение, и за это время оно отлично держит марку. Вкусная кухня, вежливый персонал, а пиво, пожалуй, лучшее в городе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Погорелова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Ужасно. Сиденья не удобные абсолютно. За суп ценой +- 500 руб вам не дадут к нему кусочек хлеба. И в меню хлеба тоже нет, кстати. В целом ощущение, что цены не соответствуют уровню места
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана Гончарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Добрый день! Пришла с подругами в данное заведение, ранее была пару раз все было хорошо! На сей раз. Картина такая, заказали пиво их фирменное принесли вода водой, попросили заменить , заменили . Заказали разных закусок с общим чеком на 4,300 т рублей. Не доели не допили , принесли криветки жаренные с чесноком их есть просто было нельзя, они еще и маленькие пахли старым маслом , мясная тарелка по два кусочка мяса а из видов их 3 было , рыба соленная красная даже с лимоном есть было не возможно! Вывод не рекомендую от слово совсем. За креветки с нас денег не взяли ну сказали что такие мелкие везде подают . Очень часто бываю в разных местах давно такого не видела! Так что и 5 даже единицу жаль ставить ! Стулья все кстати тоже приносят не удобство затяжки на колготках.
2
Денис
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Хороший ресторан. Был с компанией. Вкусное пиво на любой вкус. Хорошая закуска. Хорошее мясо. Вежливый и внимательный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Столбник
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Понравилось как приготовлены мясные блюда, очень вкусный ростбиф, стейк и телятина в пиве, рулька, не раз посещали. Уютно посидеть в компании друзей подходящее место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
В целом не плохо. Пиво хорошее, рулька, стейк. Были проблемы с заказом. Администратор помог все решить) Просто ожидание блюд, готовка, очень долгая.. за это минус звезду
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Цыганков
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Одно из редких мест, куда хочется возвращаться каждый раз. Прекрасное пиво, хорошая кухня, вежливый персонал. Чисто и уютно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бузрина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Отлично место для встречи с давними друзьями. Хороший выбор пива: лёгкое для девочек, покрепче для мальчиков. Кальмары фри просто огонь, а рулька божественна. Обслуживание хорошее, быстрые и вежливые официанты. Особенно благодарны Ивану и Михаилу 😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Андреева
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Были здесь небольшой компанией, нужно было перекусить где-нибудь, ресторан показался вполне приемлемым местом, к тому же успевали на бизнес ланч. Сначала минусы: очень долго ждали блюда из меню бизнес ланча, обычно это занимало вполовину меньше времени... Остальное только плюсы. Вежливый и обходительный персонал, вкусные блюда и достаточно уютная обстановка внутри. В общем впечатление остались положительные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Каждый год встречаемся с одногруппникам именно в этом прекрасном месте, очень приятная атмосфера, вкусная кухня. Рекомендую👍
Андрей Грабов
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Хорошее пиво, обслуживание, но прискорбная кухня, на уровне придорожной столовой. Цезарь с пекинским салатом и майонезом, бургер с пересушеной, не солёной и не перченой котлетой. В общем удручает состояние
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Бабичев
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Место на вкус и цвет, для любителей пива. Но мне не зашло, пробовал разные сорта светлое/темноте как говорится на любителя, что касается остального меню, цена не из дешёвых, блюда на троечку, какого то гастрономического оргазма не было), блюда из мяса показались суховатыми.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Купач
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Хорошее заведение, вежливое обслуживание. Кесадия, на мой взгляд, слишком соленая. Горячее очень большие порции. Можно бронировать столы для больших компаний.
Тимур Гареев
13-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Когда бываю в Новосибирске, всегда захожу. Прекрасное пиво, быстрое и заботливое обслуживание
Ксения Севостьянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Хорошее,уютное место,где можно посидеть вечерком выпить вкусного пива. Пиво варят там сами,действительно вкусное и не обычное на вкус, в магазине такого не найдёшь. Приятный летник, где с компанией можно скоротать вечерок,правда немного шумно от дороги. Если шум одолевает и становится прохладно можно продолжить внутри заведения посиделки
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Корольчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Очень уютно и вкусно!))Особое спасибо официанту Гарику, за в теплый прием!) мы тепеь будем здесь постоянными посетителями!) Пиво вкусное
1
raynart
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Очень вкусное пиво и неплохая кухня. Самое главное - в Новосибирске в этом районе после 23 часов можно посидеть только в паре мест. И это одно из них)
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Деревянкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусные блюда, по напиткам пиво, коктейли отличные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Не удалось оценить меню данного заведения. Администратор только встретил нас и выдал меню. Больше никакого взаимодействия с персоналом не было. Официанты слонялись по залу и собирали салфеточки со столов посетителей. Сколько бы сигналов не подавали, сколько бы не звали, никто не подошел. Посадочных мест не так уж и много, при полной посадке официант спокойно прогуливался по залу, при этом мы оставались как будто невидимыми.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Садовский
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Прекрасное место, хорошее образцовое заведение данного направления. Своя пивоварня и 4 собственных сорта пива, включая темное. Персонал молодые ребята, думаю, студенты. Интерьер уютный. Летом ещё имеется веранда. Хожу туда более 10 лет. На втором этаже имеется зал ресторана и vip-зал. Кухня хорошая, ближе к европейской. То есть суши тут не то, что нужно рассчитывать заказать, а вот ростбиф, сосиски и прочая европейская кухня - пожалуйста. Музыка не очень громкая, так что для общения место очень подходит. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андреева Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Чудесное заведение. Приятные официанты, пиво даже безалкогольное очень вкусное. Форель в беконе шедевральна! Оказались чисто случайно, нужно было поужинать по дороге до мероприятия. Быстро обслужили, всё успели! Процветания Вам...
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Горцуев
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Очень вкусно, пригласили быстро, профессиональные официанты и повара, пойду еще, рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
пришел в 23:14 мне встретил сотрудник в верхней одежде и отказал в обслуживании ссылаясь на то, что заведение уже закрыто в это же время какой-то мужчина, скорее всего гость в состоянии сильного алкогольного опьянения и стоя в верхней одежде лишь сказал «еще открыто, еще работает»
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Обожаю это место, здесь всегда вкусно, хороший выбор закусок к пиву , а также само пиво варится тут же, у них собственная пивоварня . Хоть и далеко живём , но всегда с удовольствием приезжаем , когда есть возможность. Сын обожает их картошку фри и шашлык из курицы .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отлично мне всё понравилось. Уха, солянка, стейк!!! Всё было вкусно. Пиво тоже было вкусное. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Сорокин
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Хочу сказать, что заведение очень приятное, большой ассортимент пива. Очень много горячих блюд и закусок. Есть где разгуляться. Место супер. Приду еще!!!! Спасибо большое официантам Ивану и Михаилу, знают свое дело на отлично!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Шурупов
28-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Решил зайти попробовать бизнес ланч. Вообще рекомендовали данное заведение. Бизнес ланч громко сказано. Нет как обычно комплектов. Каждое блюдо отдельно. И ценник за блюдо от 200р. Ну ок сказал я и заказал рыбную котлету с рисом (плюс вино). Вино было нормальным и ценник прям недорогой, приятно удивило. А вот блюдо. Как только принесли пахло отвратительно рыбой. Ну как обычно, если кто принесет на работу. Ну и немного риса. На вкус посредсвтенно. Вот как заходишь в самую стандартную столовую, вот точно так же. Очень сильно не понравилось. Бизнес ланч однозначно не рекомендую. Пива не пробовал. Но пока не знаю, охота ли возвращаться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1067
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Хороший пивной ресторанчик! Регулярно посещаем его с друзьями уже много лет. Кухня хорошая. Пиво всегда отличное! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Дорошенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Здравствуйте! Хотели попасть в данное заведение лет 15 и все никак не удавалось Заказали тарелку с колбасками к пиву,(1700р примерно)принесли не горячую,обычные купаты ,из супермаркета пиво не соответствует уровню пивного ресторана,на вкус выдохшееся и выбора мало Просили соломинку в пиво ,не принесли ,стол был липкий ,как застарелая грязь ,подстаканники муж сам взял ,еда ,посуда и оформление блюд оставляют желать лучшего Кесадию не стали доедать ,соус похожий на лечо был и внутри и в соуснике одинаковый ,рыбка ,корюшка или что это было пересолены
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6