Izlash
Marshrutlar

Bevitore

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
172
Fikr-mulohazalar
143
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
354 ta baho
Bu joyga baho bering

143 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
павел алексеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Очень приличный ресторан. Оказался. Можно хорошо посидеть и приятно провести время. Впечатлила скорость подачи блюд. Быстро. Качество при этом не страдает. Вкусно. Большой плюс очень много места. Есть где и потанцевать и просто посидеть. Официантке Вере огромный респект. Обязательно придем ещё.
Юлия С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Дважды пытались дать шанс этому месту. Забронировали стол на день рождения, но посидеть так и не удалось- по соседству была очень шумная компания. За ранее об этом не предупреждали, поэтому мы своей скромной компанией просто ушли. Вторая попытка была чуть успешнее: нам удалось попробовать еду. Замороженный тирамису и полусырой стейк подпортили впечатление. Но салаты были вкусными.
Анжела Гурьевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Летом мы посещали это заведения и нам все понравилось, и обслуживание и кухня. Поэтому решили провести корпоратив именно здесь. Но увы, наши ожидания не оправдались. Всё было невкусно, пицца холодная, салаты все однообразные. Пока не походим!
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Большие порции! Вкусно! Быстрая подача. Итальянская музыка (не громко, разговаривать не мешает). Приветливый, заботливый персонал. Средний чек 1000 рублей. Всё здорово! Интерьер немного своеобразный.)) Но всё чисто, аккуратно, уютно. Мягкая зона особенно приятна.) Рекомендую взять рёбрышки! Невероятно нежно приготовлено и вкусно! (не на мангале! В меню блюдо на предпоследней странице) ))
Людмила Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Очень понравился ресторанчик, обслуживание доброжелательное, не навязчивое, но под постоянным наблюдением, подливали, подносили всё во время. Отдохнули, пофотографировались, пообщались.Кухня на высоте. Спасибо, всех благ, процветания!
Тамара Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Часто здесь встречаюсь с друзьями, очень нравится. Отличная локация, - прекрасный вид из окна на старый город, очень уютно, комфортно. Пицца бомбическая и наивкуснейшая солянка! Обслуживание всегда на высоте! Это любимое место отдыха и вкусного настроения!
Tashkilot javobini ko‘rish
любовь выстороп
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Пятый раз отмечаю новый год , отличная программа , еда тоже, обслуживание на высшем уровне все внимательные опытные официанты вежливые. Рекомендую своим друзьям.
Ангелина Ли
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Были один раз. Кухня вкусная, официант (она же вроде как менеджер) приятная девушка. Обслуживание хорошее. Всё вроде как отлично, но когда мы попросили счёт нам вместо 6000, насчитали 10000. Хорошо я сразу посмотрела чек, но оплата прошла. Деньги потом вернули. Как оказалось что бармен перепутал нас стол с другим. И ладно все ничего, но даже никто не извинился. Очень не приятно, осадок остался. Теперь под вопросом пойдем ли мы ещё туда
Gims70
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Спорное место. Местоположение хорошее. Ценник приятный. Сервис и обслуживание тоже достойные. Но вот с кухней есть моменты, как будто в блюдах чего-то не хватает (возможно мне не повезло с моим выбором). Отдельно хочется отметить настойки - очень вкусно!
524078 Ботина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Атмосферный ресторан. Всё очень вкусно. Быстрая подача. Персонал очень вежливый. Цены доступные
Сергей Моляка
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Неплохой ресторан. Уютно. Спокойно. Был на бизнес ланче. Вкус блюд понравился. Разве что пицца была какая-то пустоватая. Чего-то в ней не хватало... Да и размеры (вес) порций показались маловатыми... Полный обед, с дополнительным напитком, обошёлся в 470₽. Не очень бюджетно. Но, в целом, заведение понравилось.
Игорь Ч
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Интересный интерьер, уютная атмосфера, разнообразное меню от хлеба и тортов собственного приготовления до поросёнка который три дня вымачивался в пивном соусе, затем 7 часов томился в печке, и перед тем как начать его разделывать шеф повар перед нами зрелищно с элементами фаершоу покрыл его хрустящей карамельный корочкой. В общем очень вкусная кухня, вежливые и внимательные и в то же время почти незаметные официанты. Есть живая музыка, танцпол. Можно вкусно поесть, послушать живую музыку и потанцевать под неё.
1
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Рекомедую это место к посещению, приятная и спокойная музыка, приветливый и доброжелательный персонал. Отдельно хочу отметить работу поваров, все блюда очень вкусные, подача, внешний вид и аромат потрясающие. Ценник приятно удивил.
1
Ольга Осипчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Раньше был неплохим местом. Но развития нет. Меню достаточно однообразное. Бизнес-ланчи оставляют желать лучшего. Еще год-два назад посещали ресторан на бизнес-ланчи и не только. Сейчас чаще всего это место обходим стороной. Хотя место расположения шикарное. Интерьер также вполне.
E
Edmond Venables
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Had the business lunch. Good value for money. The restaurant was mostly empty. The staff were polite and spoke clearly. The food was tasty and arrived promptly. It would be great if they could offer some proper ground black pepper with the main course.
1
Светлана Волошинская
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Уютное место. Красиво украшено к Новому году. Хорошая живая музыка и можно потанцевать. Красивая сервировки стола,но к повара вопросы...салат Цезарь не понравился и мясо жёсткое...
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Отличное место в центре города. Приятный интерьер, вкусно готовят - съели всё)). Ценник очень порадовал - как на еду, так и на вина. Приятная, вежливая и расторопная официантка (не берусь утверждать про скорость обслуживания при полной загрузке зала, но нам повезло - 03.01 людей было немного).
1
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Была здесь впервые с подругами. Все понравилось. Интересный интерьер, выбранные блюда оказались очень вкусными. Обслуживание соответствует. Показалось странным, что мало посетителей. Отлично место - всем рекомедую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Викторович
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Отличное место для бизнес ланча. Всё очень вкусно и не дорого) В другое время к сожалению не был.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Отличный ресторан! Красивый интерьер,спокойная,приятная музыка, вежливый персонал,профессионально обслуживают столики, вкусные блюда! Зашли однажды, нам всё очень понравилось! Рекомендую всем посетить!
2
1
9016 Латыпова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Замечательный ресторан! Уютно, приветливый персонал, готовят быстро и вкусно, адекватные цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Отмечали день рождения 17.12 в ресторане Bevitore. Хочу посоветовать это место. Отличное обслуживание с самого входа. Официанты следят за чистотой вашего стола. Мы ни разу не прикоснулись к графину с морсом. Официант Илья постоянно следил чтоб бокалы были полны. Каждый раз после блюда заменял нам приборы на чистые. Ни одной использованной салфетки даже не было на столе. Очень вкусная кухня. Попробуйте их Фирменный салат- он нежнейший. Бармену привет. Коктейли огонь. Приятно было пить! Была шоу программа. Живая музыка,не сильно громко и не тихо. Мы смогли спокойно слышать друг друга. Было весело очень)) Отдельно работает гардероб - это огромный плюс. Были первый раз и отличные впечатления. Придем и не раз к вам! Спасибо за хорошее настроение! За уважительное отношение!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Соловьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Люблю этот ресторан за осообую атмосферу и очень качественное обслуживание. В нем приятно как вести праздники, так и пообедать с друзьями. Вкузня радует разнообразием.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А. П.
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Отличное место. Еда вкусная, готовят быстро. Цены вполне приемлемые, даже на алкоголь. Вечером была живая музыка. Персонал вежливый и доброжелательный.
Дмитрий Соколов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Разнообразная и вкусная еда, меню включает блюда на компанию с необычной подачей, на любой вкус. Меню разнообразное, но не до такой степени, чтобы потеряться в нём. Атмосфера тихого итальянского ресторанчика, уютно и комфортно. По вечерам бывает живая музыка. Очень удобно для проведения небольших банкетов. Профессиональный персонал, официант неназойлив, но всегда рядом. Достаточно хорошая барная карта. Несколько раз были как гости и отмечали здесь свадьбу, остались лишь самые положительные эмоции)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Ресторан понравился. Уютная обстановка, вкусные блюда. В субботу была живая музыка до 22 часов. Ресторан в самом центре, но на удивление мало посетителей. Очень рекомендую
Олеся Добрачева
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Очень уютное заведение. Была там однажды,но однозначно хочется вернуться! Что хочется отметить: Приятная живая музыка, внимательный персонал, быстрое обслуживание и столы стоят достаточно далеко друг от друга, от чего создаётся впечатление личного пространства. Но выявлен один минус: чуть-чуть подкачала еда, то ли мы такие привереды, то ли повар в тот день был не в духе. В общем, мы заказывали Том Ям , было вкусно, но попадались в супе какие-то не съедобные ингридиенты, может это важнючая приправа какая заморская, всё может быть) Но в целом, впечатления самые замечательные!
3
Vitalio Rost
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Давно не был в Бивиторе, удивился новым картинам из стекла и интересным мелочам на столе. Молодцы, не стоят на месте. Вновь влюблен в эту кухню, все на очень высоком уровне, поверьте съел все, что заказал. Советую фирменный десерт - шоколадный фондан. Супер!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
SidMaks
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Очень вежливый и приятный персонал, который обслуживает каждого гостя на наивысшем уровне. Также нельзя не отметить еду, она всегда радует глаз, а её вкус заставляет тебя погрузится в атмосферу итальянского ресторана и забыться от повседневных забот.
3
наталья лепёшка
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Красивый интерьер, внимательный персонал, вкусная кухня. 16 декабря, ходили на вечеринку , ведущий провел мероприятие зажигательно. Рекомендую к посещению.
1
Aleksgish
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Прекрасный ресторан. Персонал вежливый и очень профессионально обслуживают клиентов. Музыка приятная,интерьер радует глаз. Красивая подача блюд сами блюда очень вкусные. Особая благодарность поварам за их труды. В ресторане атмосфера приятная и уютная. Я рекомендую посетить хотя бы раз гостям и жителям Омска. До встречи друзья.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Туровская
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Были на бизнесланче. Приятная атмосфера. Вежливое и довольно быстрое обслуживание. Кормят вкусно. Есть интересное детское меню. И, конечно, нас порадовали и приятно удивили цены. НО! вечером всё было по другому: НЕ вежливая официант. В салате "Цезарь сухари были огромные и с трудом помещались в рот. Хотя на бизнес ланче ели другой салат с идеальными сухариками..... В общем впечатлене смешанное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Королев
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Заведение уютное. Нас сразу встретили, предложили столик. Музыка играет умеренно. Работа официанта на высоком уровне. Кухня оставляет желать лучшего. Принесли блюдо с волосам... Мясо не жуется, причём в трёх блюдах такая проблема ( видимо не свежее мясо, ну либо плохо приготовленное) безвкусное, отсутствие специй практически на ноль. Повторюсь, работа официантки только превзошло все ожидания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 9010
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Очень понравилось! Коктейли по 150 руб! Попробовали почти все, те что понравились повторили:))). Брали роллы Филодельфия, сибаса, десерт шоколадный. Все вкусно!
1
1
Artem Voronov
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Хороший ресторан, богатое меню с разными блюдами, которые вкусно приготовлены. Персонал вежливый и дружелюбный. Хорошая непринужденная обстановка,много места, играет приятная музыка, иногда живая, есть место для танцев.
9
Елена Ушарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Прекрасное место, где мы празднуем все семейные торжества уже много лет. Очень внимательный персонал. Меню согласовывает сам шеф-повар. Вкусно на 10 из 10 баллов. Все очень душевно. К тому же очень удобное расположение, включая подачу такси почти ко входу. Очень любим это место!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -mart 2020
Ресторан итальянского направления. Были на 8 марта. Все очень хорошо. Паста не хуже чем в Риме, пицца очень достойная для Омска. Обслуживание на уровне хороших ресторанов. Отдельное спасибо за шедевр в виде ассорти на гриле. Очень редко так хорошо могут приготовить в ресторане мясо! Кухня открытая! Следовательно нечего прятать и есть желание и посыл готовить честно из хорошего продукта. Рекомендую однозначно.
2
Вл Кайд
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Интересный интерьер, замечательное оформление входа, приятное обслуживание, вежливый персонал, живая музыка, блюда вкусные, но чуточку хотелось бы повкуснее. А вообщем классное место для отдыха
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Даньшина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Первый раз посетили семьёй данное заведение, посоветовала подруга. Это был первый и единственный раз!!! Ребёнок заказала пасту карбонара-съела 3 вилки....и обнаружили два светлых волоса....один еле вытащили изо рта....это был кошмар. Озвучили официанту, администратор принесла извинения и сделали 10% по чеку Посетители! Имейте в виду!
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Fomina
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Уютное местечко, вкусные бизнес-ланчи и и не только они. Обслуживание на уровне, если только вы не попадёте к одному очень забавному официанту. Правда его обслуживание компенсирует его же нелепые вопросы, которые безусловно веселят! Ещё нравится вид из окна.
Вы ВСЁ врете !
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Отмечали День Рождение !!! Меню на 5 +++++++++++++++ Обслуживание на 5+++++++++++++ Блюдя обалденные !!! Все подавалось в срок и во время. Интерьер хороший. Администраторам, и официанту Альберту, огромное спасибо !!! Жители Омска и гости нашего города - ресторан с замечательным обслуживанием ! С вкусной кузней ! В старинном здании !!! - советую посетить !!!
3
Анна Анна
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Вкусно, уютно, спокойно можно пообщаться. Время ожидания в пределах нормы. Жаль нет кнопки вызова официанта, приходится кричать. Сняла одну звезду за то, что сын почувствовал себя не важно после посещения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Антонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Неплохой ресторанчик, посещали с родственниками и друзьями не в первый раз. Уютная атмосфера. Время ожидания по приготовлению блюд соответствует как указанно в меню. Персонал обслуживает на отлично. Вечером играет живая музыка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Изместьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Место удивительное!очень понравилось, рекомендую Красиво, вкусно!!! Быстрая подача блюд, изящная подача!!! Для меня главная характеристика кафе/ресторана - это температура подаваемого салата) зелень свежая и не из холодильника) Очень рекомендую))))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Новожеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Это любимый ресторан в Омске. Кухня, персонал, все на отлично!
Greg Weran
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Уютная атмосфера, вежливый персонал, хорошее меню и неплохая винная карта. Супруге понравилось.
Татьяна Погребняк
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Очень уютное место с вкусной кухней и отличными официантами. Живой музыки и танцев нет, но для встречи друзей, которые давно не виделись и хотят пообщаться очень подходит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
К сожалению кафе испортилось, мы бывали там не один раз, но уже года 3 назад, там было солидно, отточена работа персонала. А сейчас я зашла и ждала, когда скажут куда можно сесть. Меню как в столовке на 1м развороте, черным по белому, мелко напечатано. Попросила черный чай у них с фруктовыми добавками, подали в чайнике на поллитра 1 пакетик, в общем подкрашенная вода, да еще не горячий. На столах раньше были скатерти, сейчас темные деревянные столы. Салат и жюльен в общем были вкусные, но не такие как раньше. А десерт я попросила к чаю, официантка торопясь предложила 1й в списке, там была долька яблока и мороженое, это после того, что я сказала что замерзла и поэтому сразу попросила чай. В общем жаль. Мы раньше очень любили это кафе.
2
2
Анна Стрельчунас
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Вкусно, недорого, но обслуживание странное. Очень медленно и бестолково, хотя мы были единственными посетителями.
3
Татьяна Бедрина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2018
Была в этом ресторане вместе с подругой, когда его только открыли. Интерьер понравился, но вот обслуживание увы очень сильно подкачало. Все время пока мы там находились грязная посуда от уже съеденых блюд стояла у нас на столе и официантка ее не забирала даже когда приносила следующее блюдо, просто отодвигала все в сторону. И апофеозом всего стало пищевое отравление после посещения данного заведения. Больше я в этот ресторан никогда не ходила, хватило впечатлений и не тянуло проверять на себе изменения. Хочется верить, что сейчас все иначе. Но свою оценку ставлю исходя из личного опыта.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3