Izlash
Marshrutlar

Berta

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
111
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
220 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда Пономарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Очень обидно. Полюбили эту клинику несколько лет назад, из-за врача Елены, пришли спустя год и это просто стало кошмаром, при записи не проинформировали о том что нужно приехать на голодный желудок, хотя обговаривалось что нужно делать анализы. Наверное думают что мы все учились на ветеринара, просто так бедных котов мучаешь и привозишь туда чтобы вам сказали а чего вы приехали на полный желудок. Это же мы должны были додуматься, а не при записи на прием у нас должны были уточнить, когда четко говорили что хотим сдать анализы! На полный желудок у нас побрили пузо и зацепили сосок кошке, потому что делали не аккуратно и знаете что? Сказали надо делать узи а спустя 2 минуты мучений сказали смысла нет делать узи желудок полный! А каким он должен быть?! Сделали прививки сказали приезжайте через три недели на повторную. Записались приехали на повторную прививку, а нам говорят а вы не бронировали?чего вы приехали у нас нет этой вакцины ну ничего страшного надо недельку подождать. Вопрос: когда к вам записывались мы сказали что на повторную прививку, в ответ нужно было сказать «посмотрите в паспорте какое лекарство мы вам давали, возможно его нет! Одна элементарная фраза, и три кота бы лишний раз не стрессовали. Пожалуйста, вы делаете очень важное дело! Будьте внимательнее и чуть вовлеченней. Очень надеемся что вы впредь будете задавать элементарные но столь необходимые вопросы людям которые не так сведущи в ветеринарии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Экстренно посетили клинику Берта.Собаке срочно требовалось кесарево сечение,не могла сама родить.Большое спасибо доктору Елене Александровне за то,что не отказалась и взяла вне очереди на операцию нашу собаку.Теперь у нас счастливая мамочка и трое малышей.
4
1
V Z
22-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Отличная клиника, удобный график и расположение. Сотрудники на высоте. Если чего-то нет в наличии - рядом за аркой неплохой зоомагазин
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Смирнова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Бываем часто, профилактика кошке раз в 1,5-2 месяца, приём быстро. Можно позвонить, уточнить лечение, прийти на консультацию, связаться по ватсап. Выезд на дом, был два раза, один раз лечение кошки, второй раз послеродовой осмотр кошки и котят. Девочки очень приятные, доброжелательные, всегда рады помочь и поддержать, отзывчивые. Очень благодарны, благодаря им наша кошка жива 🙏 спасибо большое 🤗 Любим эту клинику, цены адекватные, скажут даже где купить.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Очень крутое и оперативное обслуживание! Моя собака поглотила острую пластиковую часть от игрушки в 8 вечера, почти все клиники закрыты, но понадеевшись на чудо мы начали искать клинику Спасибо большое, что вет врач Эвелина взяла трубку, в позднее время и спасла нашу собаку Девушки пошли нам на встречу и экстренно провели операцию в ночь Спасибо огромное Эвелине и Елене за профессианазизм и человечность!!! Всем советую эту клинику, тут вам скажут правду, а не будет продавать дополнительные услуги С собакой на второй день все было супер, бегал, играл)
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Фонова
16-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Вожу своих кошек с 2022 года. Раз в год привожу на осмотр, обследование, анализы. Прошли с врачами стерилизацию, вздутое ухо, уколы, анализы. Но самую большую благодарность хочу выразить за мою кошку Арсению: в 2024 году совершенно случайно выяснили, что она почти больна диабетом (глюкоза 16), и врачи предложили сначала попробовать сбить глюкозу питанием, а не входить в долгую муку с инсулином и вечными уколами. С того дня Арсения ест специальный корм, ограничена в лакомствах. Глюкоза уже год держится на 9(при норме до 6), к инсулину не перешли. Я полностью всех своих животных обслуживаю в Берте, но к сожалению у них нет оборудования для УЗИ почек, сердца, и они направляют сделать это в другую клинику. Так мы пошли на УЗИ и заодно решили сдать Арсении кровь(всё-таки глюкоза важна) – Арся меня сильно искусала, вела себя беспокойно, хотя в Берте врачи всегда как-то располагали ее к себе, сами ее держали, она была спокойна без защитного конуса. А тут и моя рука вся в крови, и Арсения истошно кричит. Убедилась, что кроме Берты никуда. Неделю назад очередное обследование - обнаружили небольшой камень на зубах, надо убирать под небольшой седацией. Я уже нервничаю, потому что надо вести кошку в другую клинику на УЗИ сердца, перед этой седацией. В самой клинике всегда есть животные в клетках (на лечении), но я никогда не сидела с ожиданием, всегда прихожу и сразу в кабинет. Желаю всем сотрудникам Клиники Берта процветания, нужного оборудования и здоровья!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна и
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Выражаем всей семьей огромную благодарность Елене Александровне и её помощницам - Эвелине и Дарье, за спасение нашего кота! Коту была нужна экстренная операция по жизненным показаниям, но в другой клинике (Велес), куда мы сначала отвезли животное, мы столкнулись с потребительским отношением и совершенным равнодушием к нашей ситуации (врач предпочел поехать на конференцию, а не прооперировать кота). Елена Александровна в свой выходной вышла на работу и сделала операцию, которая его спасла. Операция сделана прекрасно и профессионально. Сейчас котик почти полностью здоров! СПАСИБО!
7
1
Настя В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Приехали в данную клинику с кошкой Мейн Кун с хрипами при дыхании и кашлем. Осмотрели кошку, померили давление, послушали. Как сказали в данной клинике, у кошки не все хорошо с сердцем (мы вот ей дали препараты, будем надеяться доживет до утра, а так вам срочно нужно к кардиологу). Не спала всю ночь, боялась что кошка перестанет дышать. В итоге оказалось с сердцем вообще все хорошо, похоже на астму или паразитов. Непонятно как эти врачи отправило на кардиограмму и чем они ее там слушали. Меня саму чуть в больницу после таких слов не забрали. Ещё как сказали (если будет задыхаться и синеть язык, то хватайте ее и везите, а куда везите не знаю). Шок. Я понимаю, что перестраховаться можно с кардиологом, но настолько напугали. Вкололи кошке от давления, она весь день была вялая, я уже думала все, помирает. Ну конечно, мы туда пришли, она пугливая вот и давление поднялось, а не из-за того, что у неё с сердцем проблемы. В общем больше я туда не поеду. Только если уже совсем деваться будет некуда.
Tashkilot javobini ko‘rish
тарас ц.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Спасибо Клинике Берта и Елене Александровне После обращения в клинику Велес Нам поставили диагноз онкология злокачественная.Конечно же мы сдавали кучу анализов,делали биопсию,узи итд..Сказали,что шишку лучше не трогать и собака по сути неопирабельна.После того,как она прорвалась мы снова пришли в Велес.Развели руками выписали присыпку для обработки и сказали те же слова неопирабельна.В дальнейшем когда появился гной и мы поняли,что теряем собаку пришли в клинику Берта..Елена Александровна Удалила опухоль.и отправила материал на повторное исследование.Анализ показал,что опухоль доброкачественная.Это было месяц назад.Собака чувствует себя хорошо.Мы считаем,что в клинике Берта к нашему случаю отнеслись более профессионально..Спасибо огромное !!!!!
14
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Червякова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Кошки подхватили лишай. Единственная ветклика, которая взяла в бокс ослабленных животных после приема итразола. Ставили капельницы и выхаживали моих зверят ,Сонечку и Тепушку. Огромная благодарность за помощь. Отзывчивый врач , всем сердцем болеющий за своих пациентов и наших любимых братьев меньших. Спасибо от всего сердца
4
1
Станислав Коваль
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Очень хорошая ветклиника. Приятный и отзывчивый персонал.. Вы супер!!! Спасибо за починку собачки) Грамотно, чётко, быстро и по приемлемым ценам.
5
1
Валентина
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Прекрасным девушкам ,доктору и ассистенту , моя огромная благодарность и наилучшие рекомендации. Я под впечатлением целый день. Доброта спасет мир! Обратилась сюда после другой неудачной ветклиники, где бездомному коту с травмой хвоста сказали ампутировать хвост , якобы там некроз тканей. Здесь же врач настоящий профессионал!!! Посмотрела на хвост и сразу определила , что некроза нет! Сразу чувствуется, что здесь любят и жалеют животных , независимо от породы! Хвост коту спасли . Теперь я знаю, куда обращаться и со своей кошкой. Желаю процветания вашей клинике. Побольше бы таких неравнодушных и замечательных Людей !
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Гуценко
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Вчера для меня был тяжелый день. Собака всю ночь пыталась родить и никак. Утром стала обзванивать клиники, но у всех были причины отказаться от экстренного кесарева. Совсем в отчаянии я позвонила в Берту, и "о, чудо!" мне сказали: "конечно, срочно приезжайте, не оставлять же вас без помощи". Второе чуло случилось, когда у меня на руках оказалось 3 малюсеньких живых комочка! Девочки Эвелина и Даша просио феи! Теперь мамочка восстанавливается, детки наедают попки. Спасибо огромное за отзывчивость и новую жизнь!!!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataly K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
В первый раз лечили кошке зубы - операция прошла успешно, я уже решила что буду ходить сюда постоянно. В следующий раз позвонили записаться чтобы посмотрели уши собаке - есть подозрение на грибок. На что нам сказали либо идти в другую клинику к собачьему дерматологу, либо ждать неделю их груммера. Грибок в ушах это вершина айсберга в болезнях животных, разве что при обычном лечении не пройдет, сдать на посев. Когда ветеринар отказывается с такой мелочью принимать и отправляет ЛЕЧИТЬ к груммеру, или искать дерматолога (что уж простите банальный маркетинг), я начинаю сомневаться в компетенции данного врача.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Елене Александровне огромное спасибо за доброе отношение, профессионализм и готовность помочь. Много раз обращались по разным вопросам с собаками и кошками. Всем советую эту замечательную клинику!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
DarvishH
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Были на санации ротовой полости и удаление зуба у кота Все прошло идеально. Кот уже вечером активно кушал и играл Все сделали аккуратно, дали нужные рекомендации Будем обращаться ещё!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Мы постоянные клиенты с самого дня приобретения своей булочки. Вакцинируемся, текущее обслуживание, а чистка зубов -это, вообще, супер! Очень удобно, что можно записаться по ватсап. Привет от булочки Нюши.
3
1
Татьяна Шадрина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
В прошлом году впервые попали в эту клинику- привезла на стерилизацию уличную кошку все сделали хорошо, осложнений не было, с тех пор регулярно привожу сюда наших бездомных кошек, да и своих животных тоже. Для меня существенный плюс в том, что из Кабицыно удобно добираться. С персоналом клиники в основном ведём переписку через вацап. Так удобнее, не надо нервничать в ожидании ответа.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2468
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Всех дачных ничейных кошек возим для лечения в Берту, нас уже там знают, помогают. Очень довольны. Могу очень долго благодарить врачей. Но небольшой минус, нет канала в российском месседжере МАКС. А ватсап по Киевке сейчас работает очень плохо. С нашей дачи прям раз в 3 дня. А докторов звонками от приема стыдно отвлекать. Сделайте, пожалуйста. А сотрудникам низкий поклон, до земли. И за профессионализм, и за личные качества, за сострадание и сочувствие. Поповы
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Рейх
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Поставили неправильный диагноз, не взяли необходимые анализы для диагностики (о которых нам уже рассказали в другой клинике), потеряли драгоценное время и нашего любимого питомца спасти не удалось Крайне негативные эмоции
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Любимая клиника хорошие врачи которые действительно любят животных. Водим своих трех французиков уже 7 лет и всегда все на высоте
1
1
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Елена Александровна всегда помогает, даже бездомным животным. Она настоящий профессионал и Человек с большим сердцем. Желаю ей здоровья и надежных сотрудников.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Богатырева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Нивкоем случае не обращайтесь в эту клинику, если не хотите проблем. Абсолютно не грамотный врач Елены Александровна. Привезли собаку на кесарево, после операции собака чуть не умерла. Только после скандала, она и ее напарница стали выводить собаку из наркоза. Слава Богу, осталась жива. После всех этих манипуляций, мне сказали не обращаться в их клинику. Нивкоем случае!!! И никому не советую, если вы любите своих животных!!! Я бы поставила минус 5 звезд, но так нельзя.
3
5
Мария Лумпова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
У беременной кошки начались кровяные выделения, приехали в другую клинику, сделали узи- оказалось нужно срочно делать кесарево. Обзвонила 7 клиник, ни кто не взялся!! Приняла только "Берта". Врачам низкий поклон!!! Всё сделали отлично! Провели кесарево и так же сделали стерилизацию. Ещё раз огромное спасибо🙏💕
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Аль-Мактари
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Привезли собаку с камнями в мочевом пузыре. Сделали узи, сдали анализы. При операции врач Елена упустила камень, хотя уверяла, что достала все. Повторную операцию собака не пережила… Очень сожалеем, что отдали собаку в руки таким «врачам».
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Ходим всегда сюда, т.к. этот кабинет рядом с домом. Очень удобно. Делаем прививки и обращаемся с небольшими проблемами (больших, к счастью, пока не было). Начинали ходить, когда Елена была одна. Потом появилась помощница. К обеим никаких претензий: спокойные, знающие, внимательные. Единственный минус, за что снимаю звезду, если приходится ждать очереди, то чаще на улице, в любую погоду. Очень маленькое помещение. Но это, я думаю, положительно сказывается на стоимости услуг
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Старосельская
8-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Стерилизовала кошку, все прошло отлично, рекомендации по уходу получены, спасибо ветеринарам
Tashkilot javobini ko‘rish
Гайка
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2022
Кот сломал клык, началось восполнение. Позвонили в Велес. Сказали что надо записаться на приём. Врач посмотрит, потом адо будет ещё раз записаться уже на операцию по чистке десны и удаление остатков зуба. Время идёт ,коту все хуже. Считаю что вытягивают из людей деньги создавая препоны.Позвонили в Берту. Приняли сразу, осмотрели и сделали сразу все процедуры быстро и качественно. Дали с собой ещё лекарства и объяснили как обрабатывать. Замечательная клиника и замечательный доктор. Теперь только к ним!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна романчик
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Пять лет уже обслуживаемся все решается быстро грамотно помимо лечения мы стрижемся очень нравится доктор Елена относится с любовью к животным и вежлива с хозяевами животных спасибо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность клинике. У нас была операция по стерилизации кошки в апреле. Сейчас все зажило, сняли швы. Вчера нашего кокера-спаниеля привели в порядок перед летом 😍 Ходит довольный и счастливый. На фото можно увидеть результат (фото до и после).
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Тангалычева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Хорошая клиника, для четвероногих друзей! Рекомендую. Врач знает своё дело, любит животных. Все сотрудники клиники ответственные, отзывчивые и чуткие люди. Здоровья им и процветания
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
blondinkakat83
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Ветеринар от бога, единственная, кто помог рассчитать дозу инсулина моей собаке диабетику. Скоро соберемся и на грумминг) спасибо)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Леонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Самая лучшая ветклиника города! За нашего кота Чипа переживали, как за своего! Такого отношения не встречали ни в одной клинике! Профессионализм на высшем уровне!!! Девушки, огромное спасибо! Вы самые лучшие! Перепробовав несколько ветклиник, теперь только к вам!!! Такого отношения нет нигде!!! Да и цены гораздо ниже, чем в других клиниках! Единственный минус в помещении, расширится вам надо! :) Очень вам всем благодарны!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО "Земли Калуги"
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Очень благодарны Елене. После обзвона всех ветеринарных клиник города только она согласилась выехать к нам без лишних вопросов и отговорок в пятницу в 10 вечера. Пес сильно порвал лапу, кровь хлестала не остановить. Елена быстро приехала и профессионально провела операцию на дому почти в "полевых" условиях. Проконсультировала по поводу дальнейшего лечения и ухода после операции. Все время была на связи и консультировала по всем возникающим вопросам. Очень благодарны ей. Столкнувшись с полным безразличием других клиник нашего города поняли каким должен быть настоящий ветеринар. Будем обращаться теперь только к ней.
15
2
Лариса Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
02.01.24 г. Прозванивая все ветклиники Обнинска в поисках врача ратолога (кто лечит крыс) дозвонилась в клинику Берта, девушка сказала приехать к 13.00. Мы с крысенышем приехали и нас принял врач (приятная девушка, как оказалось с ней же и общалась по телефону) сразу поставила диагноз, сделала уколы, назначила лечение и дала лекарства с собой! Сказали что сегодня вообще не работают, приехал врач для осмотра и кормления тех кто у них на стационаре,но были звонки и начали приём в свой выходной день (за что отдельное спасибо!) Попросили перезвонить на следующий день, чтобы проинформировать о состоянии пациента, также уточнила по телефону несколько вопросов, врач спокойно ответил. В общем впечатления отличные, в профессионализме врача сомнений нет!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Не ходите в эту клинику НИКОГДА!!! Это АД! Я не поверила двум плохим отзывам и оказалась в аду со своими животными. Совершенно безграмотные сотрудники, ужасные условия!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Были на приеме .У меня далматин в возрасте и у нее начали отказывать задание конечности ,обратились в клинику Берта,врачи сразу взяли анализы и отправили в лабораторию, назначили лекарства и словно по волшебству собака в течении 3 дней встала на лапы и снова бегает, врачи дали грамотные рекомендации и рассказали как теперь быть в таких ситуациях Теперь только в вет клинику Берта .
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
SaNI
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Очень хороший врач, чуткий, любит животных, но состояние помещения нужно привести в порядок, кроме спирта, перекиси использовать другие сильные антисептики, доработать операционную, холл ожидания, с радостью бы помогли материально на эти мероприятия, есл доктор запустит сбор
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Иванюк
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Хорошие и доброжелательные врачи. Всегда на связи
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Седых
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Здесь работают грамотные специалисты и добрые вежливые люди, любящие животных!
2
1
Андрей Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ НА ЭТО КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Привезли здорового кота, за 5 дней свели кота в могилу!!!! Мед осмотр не проводили, диагноз поставила на глаз. Лечила не понятно от чего, из-за чего кот и умер. На вопрос как так получилась, ответила "что это моя самонадеянность". Признала свою вину, предложила вернуть деньги. Это настоящая халатность "ветеринара" Елены, берегите своих животных. Будем добиваться закрытия данной клиники.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Плуталова Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Прививала щенка, всё хорошо) Персонал вежливый, отзывчивый. Всё понравилось 👍
2
1
Борода хм
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Нужно было привить кошку. Позвонил в эту ветклинику - мне очень любезно ответили, сказали что можно приехать в любое удобное время. Приехал. Врачом оказалась очень симпатичная, вежливая девушка. Профессионал. Даже моей ворчливой кошке она кажется, понравилась)) Так что я всем доволен Рекомендую
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Меньшиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Спасибо Елене Александровне и персоналу за помощь и чуткость!
2
Анастасия Савитри
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Делали стерилизацию кошке, оч понравилась клиника. Сразу видно, что врач любит животных. Однозначно, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилит Алексанян
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
пришли ставить укол по назначенной в другой клинике терапии (наша клиника в этот день не работала) в этот момент позвонили по телефону, врач, одновременно разговаривая, прижав телефон плечом к уху, схватила собаку за бедро одной рукой, другой ставила укол так, словно автоматически ставила штампы на пиьсма, а не обращалась с живым существом. естественно, собака задёргалась и заплакала (она никогда так не делала во время поедыдущих уколов в нашей клинике), ибо врач не помогала мне придерживать её, а была больше сфокусирована на разговоре по телефону. можно было бы его сначала закончить, а потом полностью сфокусироваться на моем питомце. так же и со вторым уколом в холку. помимо этого «лишь бы как» отношения, состояние помещения просто ужасное. евро ремонт не оьязателен, но хотя бы косметический, чтобы не было похоже на кладовку 1 на 1 кв м. плитка на полу разрушенная местами. а помещении еще были 2 кошки: без понятия уличные или врача. еще присутствовал ребёнок врача лет трёх, наверное, который постоянно отвлекал её, лазил на рабочий стол, всё вокруг раскидывал. но это, лично для меня, супер маловажно в отличие от первого пункта с отношением к уколу собаке с зажатым плечом телефоном. я никуда не спешила, могла подождать до конца разговора, чтобы руки врача были свободны и стабильны, а не так сяк, словно укол это неhер делать.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
mr_Index
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Я бы не ставил и одной звезды - но, программа не дает. Граждане, если вы любите своих питомцев, цените их жизнь, бегите подальше от этой, так называемой клиники Берта. Эти люди просто зарабатывают деньги как могут. Реальной помощи вы от них не дождетесь. Лично я потерял котенка, из-за неправильного поставленного, вернее - непоставленного диагноза "специалистами" этой клиники. 6 месяцев всего прожил кот - наблюдался в Берте практически с рождения. Имел вет-паспорт, все положенные прививки. Трижды сдавали кровь на анализ, в том числе, когда я заподозрил неладное. Но, меня убедили, что кот здоров. Вчера кот умер, на глазах моей дочки... Я бы не писал этот отзыв, если бы специалист (врачом назвать не могу), этой самой Берты, хотя бы извинился - мы немного пообщались через вацап. Так вместо "простите меня, я ошибалась, соболезную" - этот человек мне пишет следущее: "Надеюсь вы к нам больше не обратитесь". Я в шоке. Если вы тоже пострадали от действий специалистов так называемой клиники Берта - давайте скооперируемся и обратимся с заявлением в прокуратуру. Это все таки не игрушки - жизнь наших питомцев.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Хорошо что рядом есть такая вет клиника ) У собаки нашли клеща , утром пришли , сразу приняли , убрали этого злодея и даже денег не взяли )) Спасибо большое за помощь !!!!!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мария т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Не рекомендую ни в коем случае даже !!! Оберегайте своих животных! Отнесли на стерелизацию, в итоге смерть. А из-за чего, из-за халатности врачей!!! Диагноз-занесенная при операции чумка. Врач лишь только ухмыльнулась и сказала «ну так бывает». Просто минус 100 звезд на эту клинику
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Доктор Зло
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Хорошая клиника. Всегда помогали в лечении нашего кота с хроническим заболеванием. Жаль, что переехали, теперь мне пешком до них не дойти с котом, только на такси. Но зато теперь помещение больше, и будет просторнее и удобнее. Спасибо за помощь четвероногим!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3