Izlash
Marshrutlar

Berta

Sharh
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
29 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Окна Берта не вызвали восторга, ожидания не оправдались. Установка ужасная, створки не отрегулированы. Отливы поставлены на отвали, верхний кривой, нижний без боковых заглушек, острый металл по краям. Внутри на створках где штапики стыкуются в углах дыры. Это не качество Берта. Более бюджетные окна можно было дешевле установить. Не советую данного производителя. Может быть другой профиль у них качественнее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
любовь х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
В этой компании заказываем окна не первый раз , качество отличное , всё прекрасно работает, рекомендовала всем родственникам и знакомым и все довольны, если и возникали недочёты мелкие то устраняли за счёт компании .
Tashkilot javobini ko‘rish
t.goncharenko Servizoria
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
На днях поставили окна. Поэтому могу оставить отзыв только про обслуживание и установку. Качество будет видно в процессе эксплуатации. Обслуживание в компании на высшем уровне. Менеджер очень внимательная и терпеливая. Я прошла несколько компаний и вернулась к ним благодаря ей. Пять с плюсом. Замерщик приехал сразу после заказа. И, самое положительное, окна пришли раньше назначенного срока. Сейчас зима и я переживала по поводу холодов, поскольку назначено было на середину января. Но окна привезли в середине декабря. Очень быстро изготовили. Тут же приехали установщики и быстро все сделали. Работали слаженно, аккуратно. Осталась очень довольна. Ну а качество покажет время. На данный момент - пять.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
123
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Хочу оставить очень положительный отзыв об этой компании . Проживаю в г Майский . По рекомендации знакомой поехала заказывать себе окна в г Прохладный. Как только зашла в офис, то сразу же встретила очень теплый прием! Менеджер Анна очень грамотно и доходчиво обьяснила мне все, сделала расчет и даже предложила скидку , что меня очень обрадовало и на что я конечно же согласилась !!! Пообещала сделать все в кратчайшие сроки, и свое обещание сдержала! Претензий по установке окон не имею, все сделано качественно ! После установки окон поехала опять туда же для заказа жалюзей . И опять мне в выборе помогла Анна . Вообщем я рада , что обратилась именно в эту компанию и рекомендую всем! А Анне лично желаю процветания и удачи! И вашей компании тоже ! 👍👍👍👍👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Заказывали окна на весь дом и не пожалели, качество отличное, окна не потеют, и шумоизоляция мощная .
Tashkilot javobini ko‘rish
НГ
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Привезли окна, качество понравилось. Спасибо монтажникам, бригада Начоеву.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория смыслова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Прекрасный менеджер и качественные окна! Спасибо, что заботитесь о ваших клиентах, подбираете самые лучшие детали! Процветания вам дальнейшего и больше благодарных клиентов
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Самые ужасные окна, поставили 9 лет назад во всём доме, при чём самый дорогой профиль. В подарок шло заполнение газом между стеклами. Прошло лет 6 и начались проблемы, между стеклами стали появляться пятна. Вот тебе и подарок! И так хорошо придумали, что гарантия 5лет на стекла. Теперь только за деньги менять стекло. И сам пластик на солнце желтеет, сколько вызывали мастеров с их фирмы, говорят вытирать растворителем. *** покупателей. Всем говорю, что бы там не заказывали. Не заказывайте там, иначе будут проблемы. У моих соседей самые дешёвые окна, белые, красивые. А в этой фирме ***, во первых не предупреждали, что будет проблема, специально сделали 5 лет гарантии. Какие единичные случаи? Уже второе окно так пятнами пошло. Один раз за стекло заплатили, теперь постоянно платить за замену стекла? Вот если бы единичные случаи, как я первый раз заплатила за замену стекла, ничего не говорила, ну, бывает где-то брак. А так, простите, я теперь по вашей себестоимости должна менять каждый раз стекло? И на счёт белезны профиля, я вызывала мастера, он пришёл растворителем потёр. И что каждый месяц их растворителем нужно вытерыть? Почему-то из моих знакомых, которые ставили самый обычный профиль, ни у кого не стали жёлто-серыми окна.
Alexandr K
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Окна Берта мне поставили в 2017 году и в течение 5 лет звонили и спрашивали,не нужно ли прислать специалиста для регулировки или ещё какой нибудь работы по окнам бесплатно. Работают до сих пор безукоризненно. Нет нареканий и на работу специалистов по демонтажу и монтажу данных окон. Берта лучший выбор для ценящих комфорт и безопасность.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ткачëв
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Хочу оставить самый наихудший отзыв о данной компании 👎 Одни сплошные разочарования и нервы уже на пределе. Сидим неделю без окон, так как сделали откос ПВХ не по размеру, приехали установщики, перемерили, но переделали снова не по размеру и вместо трëх откосов привезли почему-то два🤷‍♂️ Снова будут переделывать, что за рабочие такие на заводе, я не понимаю🤦‍♂️ На улице ноябрь месяц, в доме холод, живут мои родители пенсионеры в этом доме. Мне очень стыдно перед пожилыми родителями за такое издевательство над ними. Буду обращаться в суд, что бы выплатели компенсацию за неоднократное нарушение договора.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга -
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2020
В моем случае была задержка по срокам с доставкой и установкой окон, менеджеры магазина никакой информации не предоставляли, только на горячей линии дали адекватную информацию по сроку задержки и установки
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М С
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Самая худшая фирма. Поставил больше 20 окон в новом доме, через 5 лет стекла изнутри пятнами покрылись. По гарантии не захотели менять, т. К якобы 5 лет прошло, а когда покупал говорили, что гарантия 10 лет. У знакомого такая же ситуация. Что делать не знаем, придётся все стекла менять.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Талина Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Не окна а жесть, и консультант , не достаточно квалифицированный, научитесь общаться с людьми , ☝️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ДЕН
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2020
Не советую связываться с этой кампанией задержка 4 дня это норма, привезли на 2 часа позже заявленного, после увидел что одно окно помята при транспортировке, я желею что обратился к ним
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лесникова А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
10 раз пожалела что заказала у них сендвич панели и окно на балкон. Качество хорошее, но отношение и подход ужастное. Окно сделали с щелью в 10 см. Потом 2 месяца почти ждала новое.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Очень хорошие и качественные окна, но дороговато. У нас стоят уже лет 15 наверное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Di Kaz
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Сроки долгие.Попросила починить ручку дверцы жду 4 недели,обращалась трижды.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -noyabr 2020
Окна ни чем не отличаются от других.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2