Izlash
Marshrutlar

Berloga

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
88
Fikr-mulohazalar
180
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
433 ta baho
Bu joyga baho bering

180 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Приехали на экскурсию в город Бологое, решили покушать в заведении с приличным рейтингом. Заранее посмотрела, чтобы вид из окна был на озеро… Зашли в Берлогу - встретила нас официантка в майке. Мы выразили желание пообедать за столиком с красивым видом, на что нам указали столик и буквально приказали сесть поближе к туалету 😂сказав, что зал с видом - банкетный! Заказали мы солянку, которой не оказалось, пришлось взять борщ, принесли борщ не тот, а с салом на 100 руб дороже, чая с лепёшкой мы так и не дождались, на что та же официантка сказала - «Такое тоже бывает!» Живот после обеда задумался - принять ли это берлоговское кушание - в общем обошлось, сходили в местный музей без приключений . Очень жаль, что люди и сервис оставляют плохое впечатление о своем городе, хотя природный потенциал способствует развитию туризма!
Илья Макаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Заехали в ресторан Берлога всей семьёй на вечер. Сначала заказали киш с жульеном невероятно вкусно и ароматно. Жаркое по домашнему подают с гарниром, прямо как дома. Пицца Царская удивила сочетанием ингредиентов и сочностью. Обслуживание внимательное, официанты доброжелательные и улыбаются. Интерьер уютный, сидеть приятно. Теперь это наше любимое место для ужинов и семейных встреч.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга панкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Приятное, современное, двухэтажное кафе в стиле лофт в самом сердце города💚 Рядом расположены набережная, гостиница и салон красоты. Часто приезжаем в Бологое и всегда с сыном бежим сюда за вкусной едой! Не мало важно для меня наличие столов на улице под навесом! Японская, традиционная кухня, пироги и вкусный кофе! Люблю жаркое в горшочках (не жирное), прекрасная куриная грудка с картофелем. Сын обожает роллы (Калифорнию и Филадельфию). Вежливый персонал, чистота в помещении, есть туалет👌 Работают до 21 каждый день кроме воскресенья, есть доставка по городу! 🔥 Рекомендую!
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Усов
13-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Были проездом, зашли пообедать. Блюда подали с разницей в 30 минут. Я уже съел и первое и второе, а супруге пасту с креветками не принесли. Заранее не предупредили, что одно из блюд будет готовится существенно дольше. В общем кухня вкусом не порадовала - в борще очень много уксуса, мясо по французски сухое, явно приготовлено заранее и разогрето. Паста с креветками не вкусная. В конце попросил капучино - пенка густая, но смутил вкус, молоко явно "задумалось".
1
Tashkilot javobini ko‘rish
yakovleva-keyt
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Очень вкусно,уютно,красивый зал!!!Хорошее место расположения!!!Заказываем роллы и пиццу,всем очень довольны!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тапка Тапка
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Случайно оказались в Бологом, так бывает) Задача была накормить детей перед поездом качественным ужином, чтобы в дороге не произошло никаких неприятностей. Выбор пал на Берлогу. Народу не было, это пугало, но накрывали банкет, это радовало. Многих блюд в меню не оказалось в наличии, но выбор из того, что есть, оказался нам по душе. Сын нахваливал борщ, цезарь был не в классическом его понимании, но вполне хорош. Вкусные пельмени, вафли с лососем. Всё вкусное, свежее. Цены порадовали, более чем адекватные.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Очень уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Рекомендую всем, кто ищет место для приятного времяпровождения. Блюда приготовлены из свежих и качественных продуктов. Шеф-повар – настоящий мастер своего дела! Персонал очень внимательный и дружелюбный. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Официанты всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. В кафе очень уютно и душевно. Идеальное место для свиданий, встреч с друзьями или семейных посиделок. Отличное место!
2
3
Аниса Матвеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Кафе Берлога отличное место для обеда. Заказали солянку и пиццу 4 сыра. Всё свежее и вкусное, порции большие. Атмосфера спокойная, можно расслабиться
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Калядин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Бар в ресторане Берлога приятно удивил. Заказали коктейли и сет япония. Всё очень вкусно и красиво подано. сет япония вкусное и ароматное. Обязательно зайду сюда снова с друзьями.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Решили зайти в кафе Берлога на обед. Киш с жульеном порадовал свежими ингредиентами, жаркое по домашнему, как у бабушки. Атмосфера приятная, сидеть уютно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Заказали сытные вафли на работу, попробовать! И были приятно удивлены какие они невыносимо вкусные!!! Спасибо коллективу кафе за вкусную, качественную еду, которую можно быстро заказать на перекус!!!Теперь будем заказывать постоянно и только в этом кафе!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
мармуль
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Заказывали пиццу Царскую и солянку. Всё горячее, вкусное и сытное. Ресторан уютный, заходишь и чувствуешь себя как дома.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Asdas Pool
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Бар в Берлоге отличный, выбор коктейлей большой. Пицца 4 сыра и роллы с угрём реально стоят того, чтобы зайти ещё раз.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Золотавина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Нравится это место очень, бывая в городе одна или с семьёй, захожу обязательно! Детям очень нравится "детская пицца", ладно,мне тоже нравится) вообще всё всегда вкусно и от души! Так что спасибо заведению и персоналу за корректность в обслуживании и доброжелательность! P.S. И действительно- "Чертовски хороший кофе"(с) 💜
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasily Skorobogatov
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Ехали из Москвы в Питер погулять, заехали сюда покушать. Честно говоря, кухня ожидает желать лучшего. Подкопченая курица в Цезаре явно была не первой свежести с запашком, мясо по французски явно заветрилось, а его ещё и в микроволновке погрели и в итоге оно имело довольно жёсткую корочку сверху под которой почему-то оказалась пекинская капуста. К слову, Цезарь тоже с пекинской капустой. Увы, мы тут больше ни ногой.
Naumoff2205
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Вкусно и быстро.Домашняя еда,располагающая атмосфера.Приветливый персонал и быстрое обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Антипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Приезжали по делам в Бологое , заехали покушать и были приятно удивлены . Все очень вкусно Суши понравились , ребенок заценил . Пицца вообще восторг
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу кафе за обслуживание на очень высоком уровне, за превосходную и вкусную пищу, за уют и тепло, которое дарят сотрудники. Обязательно придем к Вам еще не один раз. Процветания заведению
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Сайфетдинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Кафе Берлога удивило качеством блюд. Жаркое по домашнему очень вкусное, а атмосфера спокойная и уютная.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Якобсон
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Прекрасное заведение, всегда отмечаем там праздники, недавно вот пробовали новые пироги , очень вкусные, пробовали киш с вишней, всем советую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Сегодня 04.01.2025 г.посетили город Бологое."Где-то между Ленинградом и Москвой"Всё отлично,спасибо персоналу,вкусно,быстро,уютно,а главное не дорого,рекомендую однозначно!Владимир-Великий Новгород.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Нелли Дударева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Не понравилась ,, кухня,, не вкусно,. Рыба в,, кляре,, особенный отстой, уж,, кляр,, испортить, это надо было постараться, не мое одно мнение по этому поводу., а многих участников, которые праздновали до этого, Корпоратив был на первом этаже, но зал не украшен хотя праздник все таки, ладно, нет ёлки, так как мало места но можно было бы просто украсить зал, места маловато!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Филипский
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Лучшая еда, лучшая кухня, лучший персонал, лучшее обслуживание, лучшая атмосфера
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Федотова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Хороший ресторан, приятная атмосфера, вкусные блюда приветливый персонал. Можно придти посидеть и вкусно покушать а можно заказать банкет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Очень вкусные сытные вафли и Цезарь!!! Спасибо повару за труд!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Отмечали маме юбилей, порадовала обстановка, доброжелательный персонал. Отдельное благодарность хозяйке Ларисе Владимировне за подход к каждому гостю по выбору меню, еда была вкусная, было очень весело, юбилей прошел на высшем уровне. Для проведения торжества рекомендуем.
2
Мари ЭЛ
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Прекрасное место с хорошим пивом и наивкуснейшей солянкой. Меню хорошее, интерьер уютный, для гостей города, удобное расположение. Отличный и приветливый персонал. Спасибо, очень душевно!)
3
Илья Кормаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Заезжали проездом с Питера, очень вкусная кухня, размер порций поразил… были приятно удивлены сервисом … хорошее место… советую 👍🏻
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Габи
14-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Выглядит хорошо) Вечером явно тусовое место) мы заезжали на обед, борщ оказался очень уксусным
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Из всех многочисленно представленных блюд, в данном заведении нам было доступно только малая часть из них. Вообщем если вы хотите зайти туда, только для того, чтобы перекусить, то будьте готовы к отсутствию многих блюд. Отдельно- борщ без мяса отсутствует(.....
2
2
Оксана Нестерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Были проездом, уютно, вкусно, разнообразно, цены приятно удивили. Борщ огонь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максимов максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Дорого не вкусно, сервиса нет, отвратительное отношение персонала к клиенту! Приносят меню в котором всего 2 или 3 блюда, зачем оно вообще нужно! Заказали детскую пиццу,в неё столько перца насыпали тав индийской столовой не насыпают! Хотите испорченное настроение добро пожаловать в берлогу!!!
3
2
Семён Сычев
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Кафе Берлога отличное место для ужина. Пицца Царская просто шикарная
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
VTLKRN
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Борщ, мясо по-французски, картофель запеченный по деревенски, пелемешки. К борщу подавали блины и сметану. были проездом, обед на двоих с колой на 1,5к. Вкусно, сытно, обслуживание с уважением. Большое спасибо. Спасибо владельцу, ресторан был забронирован полностью, но нашел для путников уголок, накормил, согрел) Всех благ, бизнесу процветания!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна воск
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Еда очень вкусная, вежливый персонал, обслуживание на пять с плюсом, все подсказали, посоветовали, уютная, домашняя атмосфера, современный интерьер. Рекомендую.
3
1
Инкогнито 5576
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Клиентоориентированность стремится к нулю: официант, он же, судя по всему, администратор, разговаривает по-хамски, как будто делает одолжение. Еда на троечку: роллы маленькие;не постеснялись принести горелую лепёшку. Танцы устраивают сами посетители, по своему желанию включая треки на местном ноутбуке. Стильный интерьер- единственное, из-за чего можно вернуться и дать ещё один шанс заведению.
4
Анастасия Строф
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Роллы оставляют желать лучшего, пицца впрочем тоже. Очень приятная женщина администратор, но хотелось бы всё же вкусной еды. Здесь этого не случилось, не порекомендую.
5
1
Lullaby G.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Ехали проездом на поезде, позвонили по телефону за час до прибытия в Бологое и попросили сделать доставку к поезду. Все привезли вовремя. Горячее и вкусное!! Спасибо большое за такой сервис!!!
3
Алексей Пешин
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Были в Бологое одним днём. Зашли пообедать. Обслуживание и интерьер нам очень понравились. Молодому человеку который обслуживал нас - оценка 5 с плюсом. Хотя парень сказал что он не совсем официант. Кафе современное. Меню разнообразное и вкусное. Приятное обслуживание.
1
Константин Якушин
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Очень неплохо. Была непонятная ситуация с оплатой из-за плохой связи терминала. Списалось 2 раза. Потом разобрались и администратор кафе без проблем вернул деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон воробьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Года 2-3 назад по качеству было хорошо,сейчас скатывается вниз. Качество еды на 4ку ,время ожидания очень долго(
КсюКсю
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Немного мест в Бологом, где можно хорошо поесть. Повар бомбически готовит киш с курицей и грибами, вроде одни шампиньоны, но ощущение, что с лесными грибами. Алкоголя нет, но можно со своим. Танцы. По воскресеньям не работают.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
максим м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Вкусный борщ, пицца тоже достойная и вполне бюджетно. Рекомендую к посещению.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пичуева Любовь
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Мы приехали из Питера,и попали на день города Бологое.Проголодались и мы и дети,зашли в кафе Берлога и не пожалели.👍Меню,персонал все на высшем уровне,все очень вкусно 😋 .А молодой человек который нас обслуживал вообще супер -пупер👍😉Спасибо огромное,вернёмся ещё.
3
Мария Исаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Заехали пообедать по дороге в Москву. Очень понравилось. Уютно, чисто, вкусно, достаточно быстро. Правда, часть блюд из меню отсутствует - как объяснил официант, они "под заказ". В итоге мы выбрали салат, суп и шашлыки - видно и по вкусу чувствуется, что салат и шашлыки готовятся порционно, не разогреваются. У официанта своеобразная манера общения - отвечает на вопросы так, как будто мы должны сами догадаться или заранее узнать о правилах и порядках бара)))
SilverGull
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Приветливый персонал,ненавящивая обстановка и качественная акустика.Ну очень вкусная солянка) очень понравилось...был проездом,обязательно загляну снова при возможности.
2
2
Марина Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Праздновали юбилей отца. Еда - вкусная, а главное сытная. Подача огонь. Персонал очень вежливый, помогали и курировали вечер. Интерьер наполнен и очень уютно. В общем 10/10
3
3
Andrei Mersiiapov
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2022
Удобное место для короткого отдыха и перекуса между Питером и Москвой. Можно подождать готовности блюд на берегу озера Бологое - оно буквально в 30 метрах от летней веранды. Рядом же памятник Рериху и его возлюбленной, что то вроде памятника Любви. Еда годная, сытная и приемлимая по ценам. Для детей также есть что перекусить)
1
1
Станислав Полиэктов
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Еда вкусная, персонал адекватный. При отсутствии обслуживания в зале накормили за уличным столом. Спасибо!
1
1
Кирилл Румянцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Само по себе место - высший класс, именно интерьер, атмосфера, антураж. Еда очень очень вкусная, по крайне мере пицца. Стильная посуда, чайнички и прочая мелочь. Летник замечательный. НО! 1) Обслуживание - не то чтобы тихий ужас, просто не хватает "навыков" что ли. Отправить бы на обучение и будет прям супер. Не понимают, что у них спрашивают, лицо какое-то вечно недовольное, как будто люди пришли и помешали им своими делами заниматься 🤣. Но самый интересный момент, об этом тоже уже писали: хотим заказать что-то из меню, говорят, что этой позиции нет - ок, сразу уточняем, чего ещё нет, чтобы не тупить, нам оглашают список. Приходяь другие клиенты, минут через 10, после нас, и мы видим у них то, чего "нет сейчас в наличии", уточнять не стали, почему так, дабы не портить себе вечер. Но, очень неприятно. В общем, кто был, тот поймёт. 2) Время приготовления оставляет желать лучшего. Реально долго. Да, это компенсируется вкусом и качеством еды, но можно было бы быстрее.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4