Izlash
Marshrutlar

Berezki

Sharh
Menyu
Fotosurat
115
Fikr-mulohazalar
205
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
435 ta baho
Bu joyga baho bering

205 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Irina
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Хочу выразить огромную благодарность управляющей рестораном Berezki Татьяне и её команде за наш идеальный вечер! Хочется отдельно похвалить кухню ресторана Berezki! Каждое блюдо было сбалансированным и продуманным. Чувствуется, что используют свежие, качественные продукты. Красивая подача блюд. Видно, что над презентацией думают. При этом красота не в ущерб вкусу. Официанты были очень внимательными, тактичными и на просьбы реагировали моментально. Наши бокалы никогда не были пустыми. Очень уютный интерьер. Чувствовали себя комфортно. Сервировка банкетного стола выше всяких похвал. Спасибо за теплый прием!
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Беляев
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Отзыв о проведение НГ корпоратива в ресторане Березки: Отзыв именно о проведение корпоративов под закрытие одного из залов. Отдельно в ресторан не ходил, в отеле не останавливался. Организовываю корпоратив для нашей компании уже 7-ой год подряд. Есть с чем сравнивать, в том числе с более "дорогими местами". Плюсы: - Один из залов полностью закрыт под мероприятие. Нас было 40 человек. Тесно не было - Меню под закрытие среднее по городу по цене , но достаточно объемное - 1,4 кг. на человека - Качество еды - выше, чем среднее по городу. Салаты так просто великолепны. Оливье один из лучших в городе. - Выделяют парковочные места - Алкоголь можно принести свой - Сопровождение развлекательной программы - тоже на высоком уровне - Особенно хочется отметить украшение зала - Обслуживание мне тоже понравилось Что можно улучшить: Замечаний нет. Желаю ресторану оставаться на том же уровне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья шабалина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Какое-то волшебное место для любителей поесть вкусно, разнообразно, безопасно и много! Потрясающий шведский стол на завтрак за 1400- удовольствие от разнообразия, хорошей работы поваров и официантов! Тут и блинчики с сырниками и скрамблы с яичницей, селедочка и масляная рыбка, сыры разные не перечесть, йогурты и творожки, мюсли и 150 видов заливок,картошечка и бекон, сосиски всяческие, нарезка сырная и ветчинная,маслины,свежие овощи и фрукты, выпечка потрясающая. Напитки разнообразные, соки, кофе достойный.Уважение и благодарность команде ресторана и отеля!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лора Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Проводили ужин на 40 гостей. Очень вкусная кухня, чуткий персонал, быстро согласовали детали по кухне и договору. Есть парковка около ресторана, номерной фонд. Отдельное спасибо главному менеджеру Татьяне, услышала все пожелания и учла их во время подготовки и банкетному менеджеру, которая работала в день обслуживания Екатерине ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
7 февраля отметили в жтом замечательном заведении праздник. Хочется поблагодарить весь коллектив: обслуживаюший персонал, кухню и лично Татьяну- за проведения мероприятия на высоком уровне. Все блюдо были прекрасно приготовлены, оперативность персонала была на высоте. Желаю успеха в организации следущих мероприятий!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Толмачёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Отмечали папин юбилей, банкет на 15 человек, ресторан Березки прямо на первом этаже красивого отеля Welton😍 В организации нам помогла управляющая рестораномТатьяна, составила меню, посоветовала диджея, к приходу гостей украсили и красиво накрыли стол. Еще спасибо официанту Никите, который обслуживал нас в тот вечер. Рекомендую ресторан и для мероприятий, и можно просто там пообедать/поужинать, рядом с метро Чкаловская, очень удобно. С наступающим🎅🏼
4
Tashkilot javobini ko‘rish
S
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Отметил юбилей. Управляющая Татьяна организовала всё на высшем уровне. Гости были приятно удивлены уютной атмосферой и внимательным обслуживанием официантом Никитой и его помошниками. Огромное спасибо! Рекомендую этот ресторан для мероприятий и просто вкусно покушать.
2
Максим Бойко
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
После того, как в городе закрылись практически все круглосуточные заведения, где можно было спокойно посидеть ночью, поработать за ноутом. Я случайным образом наткнулся на это место, которое располагает. Возвращаюсь постоянно. Ночью только бар, днём кухня достойная. На удивление цены не ломают, хотя гостиница далеко не плохая. С парковкойя в целом я проблем нет. Расположение достаточно комфортное. Для петроги самое то. Уютно и просторно. Кофе вкусный. Будете проезжать мимо - загляните на огонек. В общем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Октябрьский Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Организовывали банкет в данном ресторане. Все очень понравилось и еда и обстановка и обслуживание и цены! Особо хочется отметить работу менеджера Татьяны, которая все бысто и четко организовывала, была постоянно на связи и максимальна доброжелательна к нам! Спасибо всему персоналу, рекомендую данное место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Недавно мы праздновали день рождения в ресторане "Березки", и это было незабываемо! С самого начала нас встретили с теплотой и вниманием, что создало отличное настроение для праздника. Меню ресторана приятно удивило разнообразием. Мы попробовали вкуснейшую пиццу, которая была идеально приготовлена с хрустящей корочкой и свежими ингредиентами. Паста тоже была насыщенной и ароматной, с отличным соусом, который просто таял во рту. Особенно хочу отметить обширную барную карту. Мы смогли выбрать напитки на любой вкус, и каждый из нас остался доволен своим выбором. Атмосфера в ресторане была уютной и располагающей, что сделало наш праздник еще более особенным. Если вы ищете место для вкусной еды и отличного сервиса, "Березки" – это именно то, что вам нужно!
1
Татьяна Ворожцова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Хорошие разнообразные завтраки, включенные в стоимость номера. Днём брала борщ и том ям. Очень вкусно было. Работает круглосуточно, но как мы поняли, после 23.00 меню чуть меньше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kira Savelieva
12-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Отличное место для деловой встречи. Много столов, вкусный завтрак ( только бы меню расширить), чистейший туалет (отдельный респект)! Приятный персонал. Близко метро Чкаловская.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Третьяков
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Не фотографировал. Питался в этом ресторане неделю. Завтраки и ужины. Завтраки шведский стол. Хороший выбор. Каждый найдет себе что то по вкусу и голодным точно не уйдёт. Ужины хорошая подача, красиво оформлено, а главное всё очень вкусно. Брал разное меню и всё нравилось. Буду в Питере обязательно зайду сюда ещё. Официанты очень доброжелательные. Очень понравилось обслуживание и еда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1577
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Были в этом ресторане 15.05.25. Из плюсов - неплохой винегрет и места на террасе. Из минусов: заказали свежевыжатый сок (был в меню), принесли коробочный, уверяя что это фреш. Официантка предложила чизкейк, после долгого ожидания и напоминания его так и не принесли, оказалось его просто нет. Если бы не напоминание, ждали ли бы, видимо, ещё долго вместе с остывшим кофе. Отсутствие в меню информации об объёме напитков и о граммовке блюд вводит в заблуждение. За специями и салфетками приходилось самостоятельно ходить. Сахар для кофе так и не принесли. Салат с огурцами и редисом подавался с яйцом пашот поверх: оно, разумеется, достаточно быстро остыло. Желаем заведению исправить недостатки сервиса.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
jk jk
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Разнообразные и вкусные блюда на шведском столе во время завтрака, отличный ассортимент блюд по приемлемой цене во время обеда, прекрасное меню для вечерней трапезы, а также - ночное меню!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Каратеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
заезжала по делам в Петербург. брала номер с завтраками. очень разнообразный шведский стол, подходит для вегетарианцев всё свежее приветливые официанты очень оперативно работают. всегда чисто
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
В ресторане "Берёзка" заказывали бизнес-ланч для группы. Обед был вкусный, обслуживание быстрое, цены приятные. Очень комфортное место. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фокусник
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Отличный ресторан! Мне понравилось все: и полноценные завтраки, и качество блюд по меню. Цены высокие. Но это того стоит. Не могу придраться ни к одному блюду, а я ведь могу придраться). Не разочаровало и ночное меню. Все на уровне: и свежесть овощей, и ранний завтрак, и дружелюбность подачи! Отличное качество! Так держать! Твердая пятерка! Процветания!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Валентин
22-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Отличный ресторан, при отеле но он совершенно не имеет "гостиничного налета", и связанного с ним непомерных цен, маленького выбора блюд, нерасторопности персонала. Наоборот, здесь всё очень разнообразно и вкусно, с отличными официантами, а главное - круглосуточно! Рекомендую 👍
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
hacked lolol
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Останавливались в отеле в рамках бизнес поездки. К отелю претензий нет, к завтраку тоже. Но вот деловой ужин был мягко говоря сорван. Мало того что еду получили не все, не все смогли заказать, но и заказанную пришлось ждать долго. Мы вино ждали 30мин. Такое первый раз вижу. Надо что то с этим делать руководству
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Очень понравилась внимательность персонала, приятная негромкая музыка и уют ресторана! Очень приятно было выиграть сертификат на ужин! 🌟🌟🌟 Блюда понравились, особенно Цезарь с курицей❤️‍🔥 К овощам с рыбой мне немного не хватило соуса.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Адоньев
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Хороший отель. Цена - качество отличные. Есть бассейн, сауна. Хорошие завтраки. Платная парковка. Наземная. ( у кого высота большая оценит) Есть номера с трассой. Да и в целом придраться не к чему. Ну разве только не было смарт ТВ. А так вайфай норм. Короче рекомендую, сам останавливался несколько раз. П.С. Завтрак шведский стол. И можно есть на улице. Ещё один плюс.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Малахова
16-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Потрясающая кухня. Легкое, интеллигентное обслуживание. Бармен Никита приятный молодой человек сделал вкусный кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Маслов
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Хорошая качественная еду. Быстро приготовили. Не раздутое меню, вежливый и клиентоориентированный персонал. Не громкая музыка, удобно переговорить. Рекомендую к посещению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Большое разнообразие блюд. Вкусная еда, особенно понравилась паста с креветками и цукини. Хорошие бизнес-ланчи. Очень удобное месторасположение. Летом в ресторане работает уютная терраса. Вежливый и приятный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktoria Dmitrieva
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Отличный шведский стол на завтрак! Некоторые позиции удивили разнообразием и высоким качеством! Рекомендую! Кстати, «Наполеон» в баре - был также великолепен!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия чугунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Очень милое место, красиво и вкусно! Приветливый персонал, рекомендую. Завтраки это какой-то шедевр, это гастрономический экстаз. Огромное разнообразие блюд и невероятно вкусно. Спасибо ребята !
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий  Зверев
15-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Приятно увидеть очень вовлеченных в дело руководителя и персонал. Приятно удивлен сервисом и обширным меню. Над качеством кухни рабо еще работать!
Tashkilot javobini ko‘rish
Coach_ivan
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Раньше заведение позиционировалась как семейное, но семейное для праздничных событий, все было достаточно приятно и лёгкая претензия на класс повыше. Сейчас же просто реально семейное кафе, с несколько уставшим меню и просто нормальной едой. Цена/качество - как раз на 4.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Хороший ресторан при отеле. Вкусная еда и быстрое обслуживание. Всегда есть где припарковаться- это большой плюс для Петроградского района!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Щербина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Ходим с коллегами на бизнес-ланч на постоянной основе. Демократичные цены, вкусная кухня, приятная обстановка, отличное расположение и ОЧЕЕЕНЬ лояльные сотрудники(всегда идут на встречу) Обедать только сюда!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Васильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Хороший ресторан с вкусными и разнообразными завтраками. Интересная барная карта, на любой, даже самый придирчивый вкус, найдется, что выпить) В меню есть тоже много интересных позиций, а главное вкусных) Есть сезонное меню. Персонал вежливый, услужливый, все делают с улыбкой, обслуживание быстрое и ненавязчивое . Рекомендую к посещению!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Один их любимых ресторанов, отмечал там др, еда очень вкусная, торт наполеон особенно рекомендую, спасибо всему персоналу и менеджеру Татьяне за организацию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Завгородний
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Недавно посетил ресторан, и остался в полном восторге! С самого входа нас встретил приветливый персонал, который сделал все, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Обслуживание было на высшем уровне — официанты внимательные и отзывчивые, всегда готовы помочь. Еда просто великолепна! Каждое заказанное блюдо было настоящим произведением искусства — не только вкусным, но и прекрасно оформленным. Рекомендую этот ресторан всем, кто ценит качественное обслуживание и вкусную еду. Обязательно вернусь снова!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шавалдина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Принесли переваренную пасту. Когда сообщила об этом официанту, последовал ответ: что у них такая подача и если мне нужно было al dente я должна была об этом попросить((( Но официант об этом при заказе ни сказал и я в первые сталкиваюсь с таким ответом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Была на завтраке. Шведский стол, достаточно разнообразный. В особенности хотелось бы отметить здешний сыр. Очень рекомендую. Соленые огурцы тоже крайне порадовали
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Белоус
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Классный круглосуточный ресторан при отеле,еда вкусная,цены приятные) Приходите в любое время дня и ночи,вам будут всегда рады
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Artem Kurochkin
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Ланчи хороши. Быстро, вкусно и недорого. Раньше можно было выбрать блюда на ланч, было еще лучше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Полная версия бизнес-ланча 650₽, всё вкусно, красивая подача. Но нет выбора блюд и заранее не узнать меню ланча.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Диана Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Отмечали свадебный банкет в этом прекрасном месте, современный дизайн, блюда огромные и очень вкусные, шеф повара стараются, официанты доброжелательны, замечают все и помогают с выбором, администратор Максим правая рука данного ресторана, без него наша свадьба была бы не той, помог с выбором меню, расположением гостей, и следил за качеством блюд и сервисом, официанты всегда были рядом, получился тихий семейный ужин, остались с мужем в отеле Welton Club, прекрасные вкусные завтраки (шведский стол), нам как молодым принесли завтрак в номер, это было много и вкусно!) советуем это место для ланчей и празднований)
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Барыкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Долгое облуживание. При не очень заполненном зале. Вино заказали бутылку-принесли по бокалам. Нехорошо и не правильно(. Блюда без изыска, порции средние или маленькие. Остались разочарованы . Увы
Tashkilot javobini ko‘rish
геннадий сапсалев
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Хорошее домашнее заведение для встречи и обсуждения рабочих моментов. Вкусное меню Просто, изящно, вкусно Если на Чкаловской, то встречи именно там )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ivanwind2014
12-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Душевный ресторан. Приветливый персонал, хорошая кухня, приятная атмосфера.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Гаранькина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Останавливались на 1 ночь в отеле и заказывали еду в номер, т к были с маленьким ребенком. Горячие блюда принесли холодными, но мы готовы были это пережить, но вся еда была не вкусная. Цены космос, мы в двух столовках ели потом, и в столовках было вкуснее, чем в этом ресторане. В итоге на 5000 полное разочарование. Бефстроганов хуже чем в школьной столовой, драники никакие, салаты с неразрезанными до конца овощами. Так отдых нам еще не портили.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вячеслав
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Всё цивильно, культурно и вкусно. Сервировка огонь🔥 Рыба была нежнейшая, всё на высоте)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Очень приятный ресторан с адекватными ценами и обширным меню. Жили в отеле с мужем и вечером ходили кушать туда. Порции большие, оформление приятное, обслуживание быстрое. Особенно корюшка порадовала, обьедение, брали несколько дней подряд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Очень люблю это место! Вкусно, недорого, большие порции. Профессиональные, мега приятные сотрудники, а на ресепшне через главный вход всегда встречают улыбчивые администраторы :) Живу рядом, с утра часто хожу на завтраки, шведская линия супер. В обед очень щедрые бизнес-ланчи)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Губайдуллин
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Вкусно, качественно, разнообразно. Отзывчивый персонал, всегда чисто. Нам понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Обычный ресторан при отеле. Внутри присутствует атмосфера некоторой суматохи, качество блюд приемлемое.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кирилл Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Очень хорошее место! Много блюд перепробовали и отмечали тут свадьбу! Все всегда вкусно, цены приемлемые, порции большие. Спасибо команде ресторана и особенно администратору Максиму. Все вопросы решались быстро и профессионально!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5