Izlash
Marshrutlar

Bellezza

Sharh
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
12 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Крайнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Открыла для себя этот магазин и была удивлена большим выбором товара! Столько красивых и необычных вещей хорошего качества! Красивые витрины, продавцы молодцы, всегда помогут с выбором. Купила себе несколько стильных образов, осталась очень довольна. Магазин несомненно рекомендую и сама буду его посещать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Z.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Впереди два юбилея и жене соответственно надо два наряда. Приготовился в многочасоваму вояжу по торговым точкам. Походили минут тридцать и зашли в этот магазин.... Что отличает хороший магазин от просто магазина? Ассортимент , качество, количество, это да. Но по мне хороший магазин, это в первую очередь хорошие сотрудники. Хорошие сотрудники и люди. Я стоял и наблюдал со стороны как сотрудники предлагали вещи моей жене. Не "втюхивали" все подряд , лишь бы продать, а предлагали реально хорошие вещи. Старались угадать настроение покупателя, подстроиться к нему. И результат , есть два наряда. Я даже не ожидал, что вояж закончится так быстро))) Спасибо Вам большое.
2
Татьяна М
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Добрый день, очередной раз посещаю магазин BELLEZZA, ТК Гулливер, моему восторгу нет предела! Всё такое красивое и практичное! На протяжении пяти лет приобретаю одежду в этом магазине, и всегда остаюсь довольной! Можно приобрести на любой случай жизни, всё всегда на высшем уровне! И качество и модели одежды не повторяются! Огромное спасибо директору магазина и девочкам, которые эту красоту продают! Рекомендую просетить этот магазин!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Хасанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Красивая одежда, улыбчивые и вежливые продавцы. Я всегда подбираю себе наряд, под любые цели)) Поэтому за нарядом только сюда. Удачи и процветания, чтоб и в дальнейшем радовали новинками.🤗🤗🤗
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Суздалева
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Ходила в этот магазин и не редко оставляла кругленькую сумму.Цены конечно сильно завышены,но да ладно.Наше право покупать или нет,но последнее приобретение за которое мне отказались вернуть деньги за не качественную вещь за хорошую сумму.В общем разбираться с этим магазином было бесполезно,я все написала в Роспотребнадзор,пусть они с этой хозяйкой разбираются.
3
Наталия
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Большой выбор, широкий размерный ряд, грамотные продавцы-консультанты. Без покупки и хорошего настроения уйти невозможно!
3
Юлия
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Мой любимый магазин. Самый стильный магазин в Оренбурге. Бывают супер отличные скидки. Для меня единственный магазин одежды. Рекомендую!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Мигунова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Продавец с рыжей головой делает не корректные замечания в кофейне напротив Вы вообще кто? Это не Ваш Торговый центр в целом Пришлось встать и уйти - вечер испорчен Идите продавайте свои тряпкиа не сидите в кофейнях кофе пейте и не слушайте кто рожает а кто нет ВЫ УЖЕ ТОЧНО НЕТ - ВАШ ПОЕЗД УШЕЛ Завтра оставим жалобу в Торговый комплекс
1
Антон С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Купил супруге подарочный сертификат, она довольна
2
Вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Удобно и комфортно
2
  1. 1
  2. 2