Izlash
Marshrutlar

Beget

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
200
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
312 ta baho
Bu joyga baho bering

200 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ketkin Production
21-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Наверное, лучший хостинг на данный момент (являюсь клиентом около года), хоть я и посматриваю иногда на альтернативы. Удобный и приятный личный кабинет, отличные цены на тарифы (мне нравится, что даже при росте цен на память, тариф не растёт, даже при создании новых продуктов), есть самые нужные услуги (жду GPU). Из минусов: сейчас скорость интернет-трафика ограничена 250 Мбит/с, но обещали гигабит в 2026 году для всех без повышения тарифов. Сервис растёт на глазах, появляются новые услуги, улучшаются старые. Уже посоветовал хостинг своим интересующимся друзьям, советую и вам!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шмидт
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Обратился в техническую поддержку по вопросу установки обновления версии. Специалисты решили задачу удалённо, оперативно и профессионально. Особо отмечу вежливость и тактичность в общении — сотрудники внимательно выслушали, объяснили каждый шаг и не оставили ни одного вопроса без ответа. Это уже не первое моё обращение в поддержку Beget, и качество сервиса неизменно остаётся на высоком уровне. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
GURUSYS R.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
В этом году, 2026, будет 10 лет сотрудничеству с хостингом Бегет. Можно сказать, своеобразный юбилей! 10 лет - это показатель стабильности и качества оказываемых услуг Сотрудниками компании Бегет для клиентов хостинга. Хочется отметить компетентность Специалистов Бегет и их отзывчивость. Почти всегда могут помочь с решением возникших проблем, если это в их компетенции, а иногда делают больше своих компетенций, тем самым доказывая свой профессионализм и высокий уровень. Читая некоторые негативные отзывы, можно сделать вывод, что отзыв оставлен на эмоциях. Но если разобраться в ситуации, то нельзя спешить с выводами по негативным отзывам, это не отражает полное качество предоставляемых услуг компанией Бегет. Например, есть негативы по поводу мгновенной блокировки сайтов после жалоб, именно так и должен реагировать провайдер, который дорожит своей репутацией и клиентами. В первую очередь сайт блокируется для того, чтоб выявить проблему, может там вирус или сайт взломали и используют для рассылки спама. Специалисты службы поддержки всегда приходят на помощь, они решают все срочные и жизненно важные вопросы незамедлительно, но на все необходимо время и немного терпения. По личному опыту могу сказать, что блокировки сайтов надо делать сразу - "по звонку", как это делает Бегет. На один мой сайт совершались регулярные атаки, как выяснилось с другого хостинга в РФ - таймвеб. Так там техподдержка дает 24 часа злоумышленнику, чтоб он выявил проблему в своем аккаунте, а это значит, что еще какое то время сайт будет находится под атакой. Если все подытожить, то можно сделать вывод, за 10 лет использования услуг хостинга Бегет, лучшего качества по оказанию услуг пока не встретил. Что хотелось бы пожелать Бегет!? Только дальнейшего развития и успехов! Еще, хотел пожелать, чтоб клиентам арендующих VPS, оказывалась услуга по поддержанию безопасности сервера во время хакерских атак, не только хостинга, но и серверов VPS, ведь любой клиент не нарушающий правила хостинга и длительное время использующего его услуги достоин защиты от злоумышленников, это приятно осознавать, что о твоих сайтах есть кому позаботиться и защитить.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeny Sobol
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Отвратительная компания, абсолютная нагласть и хамство, подняли цены на VPS без предупреждения с 21 р/день до 50 р./день, без каких либо уведомлений, качество сервиса отвратительное, техподдержка отвечает спустя сутки, никогда не достучаться. Никому не рекомендую связываться с данной компаний. Потеряете деньги, время и нервы...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Чеурин
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Ужасный хостинг. Блокируют сайт при первой же жалобе. Поддержка отвечает раз в день. Не советую переходить на данный хостинг, очень много проблем с ними стало в последнее время.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
c 2008 г был на мастерхост, работает и ладно. сейчас нужно было развернуть простенький сайт vue + php + mysql. В мастерхосте начались тупняки - вот вам 10 страничный договор, на 6 странице сказано, что запрещено использовать триггеры и хранимые процедуры в бд mysql. обещали вручную сделать - какая то лажа началсь, загуглил beget. сказка - никакого ограничения функционала, все летает, ОЧЕНЬ удобная панель управления, за час привык и все поднял. Потихонечку все перенесу с мастерхоста сюда. Цены - как у всех плюс минус. Кабуто из 1990 попал в 2020 гг В плане поддержки - здесь хуже, чем в мастерхост. Экономят на людях, видимо. Но мне особо поддержка не нужна, я знаю, что мне нужно и как. Мне нравится сама платформа и железо/тарифы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Урусов
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Отвратительный хостинг! При звонке в поддержку, специалистам лучше вообще молчать, компетенции ноль! Тикет кидают с одного сотрудника на другого уже три дня. Хотел сталь клиентом, но видимо не судьба... Просьба не отклонять данный отзыв.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Получал реальные услуги хостинга сайтов, регистрации доменов у нескольких разных операторов, так что есть с чем сравнить. Из них только с Бегетом не было не только проблем, но были только одни положительные эмоции. Особенно хороша поддержка. У других операторов общаешься с роботом, а здесь все живые люди и очень быстро решают задачи. Ну, и функционал хостинга очень богатый, а цены адекватные. Многие решения предлагают сначала попробовать бесплатно. Я так и начал с ними работать, а когда понравилось, перешел на платный хостинг.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SM-AIB
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Скотское, издевательское отношение к клиенту. Павел на (очень) горячей линии просто прервал разговор, бросив трубку. Они отключили нашей организации все страницы сайта, кроме home page, после регулярного обязательного обновления ПО управления сайтом. По телефону проблему решить отказываются, в интернет-переписке в личном кабинете отказываются от ответственности и посылают искать платных специалистов. Если вы смелая компания и готовы к крючкотворскому издевательству над вами, за ваши же деньги + к полному отсутствию техподдержки вне рамок "я нараспев прочитал клиенту те банальности, которые написаны на сайте моей компании" - то добро пожаловать ) Альтернатива при работе с этим, так сказать, "провайдером", проста: либо древние версии CMS и всего остального, либо ... грусти без сайта и плати деньги внешним спецам за попытки исправить проблемы бегета
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Грибанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Отличный хостинг, пользуюсь услугами Бегета уже давно и ни разу не пожалел! 🚀 Интерфейс удобный, поддержка быстрая и всегда помогает разобраться, даже если ты не особо силён в технических моментах. Стабильность серверов на уровне, цены адекватные. Однозначно рекомендую для сайтов и проектов любой сложности! 💻✨
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Спасибо вам за сервис я правда кайфанул от вашего сайта и услуг! Все как-то интуитивно, все шустро работает нет головняка и проблем. Спасибо вам !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Петрович
13-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Хороший сервис рекомендую! Всегда идут на встречу. Обращаюсь если что не получается, помогают и подсказывают. Был за границей, и мне нужно было срочно сделать правки, обратился, все поправили и исправили. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Тимошенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Спасибо Beget за лучшую техническую поддержку в мире! Они для меня день и ночь, всегда готовы помочь и решить любую проблему в кратчайшие сроки. Профессиональный и дружелюбный персонал, настоящие гуру своего дела. Спасибо за ваше внимание к деталям и высочайший уровень обслуживания!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
edes d.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Ребята молодцы, работают на 5+ Сделали все быстро, помогли все настроить! Это лучший хостинг, который встречался мне.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Н
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Beget. Все вопросы и помощь решаются качественно и оперативно. Доступная поддержка - как по телефону, так и при помощи тикетов. Трафик бесперебойный, скорость отличная. Регламентные работы на серверах проводят очень быстро, предупреждают заблаговременно. Сбоев и отключений на моей памяти не было. Гибкие тарифные планы, очень даже неплохой личный кабинет, панель управления.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Несколько лет уже пользуюсь услугами хостинга и почты. Сайты простенькие. Пять ставлю за то, что как разместил всё - так оно и работает! Я не сисадмин, а простой пользователь. Во всех вопросах, которые у меня возникали, мне всегда помогали быстро и бесплатно! Считаю, что для обычных людей и несложных сайтов Бегет альтернативы не имеет! Лично меня устраивает и цена, и техподдержка, и возможности!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Морозов
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Хочу выразить слова благодарности коллективу супер хостинга Бегет. Необходимо было протестировать сайт на хостинге по разным причинам. Загрузил сайт на бесплатный хостинг Бегет и научились проблемы с корректным отображение изображений, с файлами- index.html и т.д. Обратился к поддержке и хотя у них и заявлено: "Что поддержка на бесплатном хостинге не оказывается" очень оперативно и дружелюбно помогли разобраться с проблемами. Видно, что коллектив дорожит своей репутацией (а с Бегет работаю более 10 лет1) и услуги постоянно совершенствуются. Так держать и огромное спасибо всей Команде Бегет.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey 3kenstain
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Это лучший хостинг провайдер из всех, что пробовал за 10 лет. Интерфейс удобный, цены приемлемы, функционал на высоте, поддержка - ребятам вообще памятник ставить нужно!) Это лучшая подlержка среди всех хостинг провайдеров (да и не только)!) Горжусь, что у нас в стране IT может быть на таком высоком уровне)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Отличный хостинг! Решения от простых и недорогих до высокопроизводительных. Быстрая и вежливая команда профи в техподдержке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Сайт хостится у "Бегет" уже 6 лет. За это время не было никаких нареканий. Ни разу сайт не "лег". Техподдержка прекрасная. Очень быстро отвечают. Все вопросы решаются оперативно. Ни разу вопрос не остался без ответа и решения. Цены - более чем адекватные. Скидки при оплате на 1 год, 2 года. Продолжаю пользоваться. Желаю ребятам дальнейших успехов! Всем ответственно рекомендую "Бегет"!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
максим нестеров
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
опыт работы с данным хостингом уже больше года. Это лучший хостинг, мне всегда помогают, отвечают довольно быстро, развернуто и не закрывают тикет пока есть моменты неотвеченные. В общем среди всех хочтингов что пробовал этот самый хороший. И ценник нормальный
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Сок
22-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Прекрасный хостер с достойным сервисом и деньгами. Поддержка на высоте
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Acid Writer
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Сколько я хостингов не перепробовал и страдал даже от ддоса. Вот у Бегет реально самая профессиональная команда. Помогу с любым вопросом, цены на тарифы Самые вкусные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Бубновский
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Держал несколько сайтов на другом известном хостинге. Цены там были и так очень высокие, но стали ещё выше. Давно слышал про Бегет от товарища. Легко перенёс сайты, всё настроил. Всё работает. Цены адекватные. А главное - очень быстрая и качественная техподдержка. Редкость.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
StarArbat
28-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
отличный сервер и грамотные специалисты!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Уже много лет "храню" свой сайт на Бегете, потому что это удобно и надежно. Всё работает без сбоев. Заранее оповещают о планируемых работах, которые проводятся во время малого трафика. Рассылка редкая, но приятная - деловые предложения и полезная информация, никакого спама! Главный плюс для неопытного держателя сайта - техподдержка, которая всегда помогает не только советом, но и действием. Уже дважды восстанавливали мой сайт после ЧП. Рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Год сижу на облаке от этих ребят. Все летает, не грузит, не падает, цены не кусаются. Облачный провайдер, который реально норм работает.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Навязывают услуги, при аренде сервера приходится оплачивать в нагрузку панель управления, которая мне не нужна. Таким образом по цене, указанной на сайте, арендовать нельзя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Московский
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Почти год сидел на бегет. Все было отлично, тарифы конечно чуть высокие, но не страшно было. Но, тут я столкнулся с ДОСС АТАКОЙ на сайт и как оказалось у бегет нет защиты от них( а в СП *** ссылки на сервисы, где защита стоит 8000 тыс руб в месяц! В итоге, оказывается есть хостинги, которые по умолчанию защищают от атак и стоит гораздо дешевле и при этом серверы все в России. Так что, если у вас проект растет, не рекомендую бегет. В целом по хостингу все нормально, пока ты маленький.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Много лет сайт был на их сервере. По ряду причин пришлось немного забросить сайт.э на год. Естественно отключили всё.. Но также и удалили все данные без восстановления. При этом никто даже не уведомил! При обращении сказали, что было выслано письмо на почту.. Серьёзно? В общем, подмочили свою репутацию конкретно. При проблемах на их сервере я всегда звонил в службу поддержки, а им показалось тяжело перезвонить в обратку. Черти..
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Отвратительный хостинг, мой сервер лежит больше двух часов, поддержка просто перестала мне отвечать, по срокам не ориентируют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Чудин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Супер поддержка, отношение человеческое теплое и профессиональное. Я не знаю, где руководство берет таких отзывчивых и терпеливых людей, но команда высший класс. Есть с чем сравнить, но все меньше и меньше, тк стараюсь новые проекты создавать с командой или Бегет и переводить существующие к вам. Сам хостинг надежный и быстрый, но это есть и других. Купить оборудование могут многие, а вот доброе отношение не купишь. Благодарю всю команду Бегет.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Паркуюсь на виртуальном хостинге Бегет с марта 2020 года. Перенесли с другого хостинга очень быстро. Хостинг приятный и по расценкам и по удобству парковки. Отдельный приятный момент это техподдержка - дружелюбное сотрудничество.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Картунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Очень удобный хостинг с кучей фич - я на нем уже 10 лет, ребята постоянно развивают сервис. Добавили свой файловый менеджер, командную строку сервера и т.п. Работает все очень быстро - кончились деньги, закинул - хоп, сайт уже снова виден через три минуты. И отдельно хочу отметить техподдержку. Это лучшая техподдержка эвер, не только среди хостингов но и вообще: отвечают круглосуточно, отвечают оперативно, отвечают вежливо, отвечают по делу, вникая в проблему, а не отписками. Последний раз общалась с Александрой Игоревной и Богданом Николаевичем, но и все остальные сотрудники техпода - топовые. Горячо рекомендую этот хостинг всем!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Замечательная команда! Просто молодцы! Всегда помогут в трудной ситуации. Отвечают быстро и развернуто. Вежливые, отзывчивые. Очень рад сотрудничеству.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Давно уже держу 2 сайта у них на хостинге + почта! Все работает отлично, гибкие тарифы и возможность настройки в самом тарифе! Самое шикарное - их поддержка круглосуточная! Всегда помогают откатать сайт назад, бесплатно, быстро, на 5+! Ребята молодцы!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Долго прыгал с хостинга на хостинг, постоянно всплывали каикето проблемы, пока не перешел на Beget, вот уже с 2023 года наслаждаюсь стабильной работой. Не одного сбоя. Сначала показалось что для хранения большого объема, 500ГБ+ этот хостинг не подходит, но потом распробовал S3 хранилище и оказалось что это очень удобно и совсем не дорого. Из минусов, вроде как хостинг не поддерживает актуальную версию memcached, а только старую memcache
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim Shafranovskij
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
В оферте такой пункт есть что пользователь сам контролирует списания денег, по факту кнопки остановить или заблокировать нет, скорей всего только через поддержку, списанные деньги не возвращают, будьте аккуратны в использовании платформы или обходите стороной.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
ДС
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Я давно уже с ребятами, каких-то минусов я в них не вижу. Меня полностью устраивает их стабильность и стоимость услуг. Если я затуплю то поддержка мне все нормально и быстро объясняет, причем понятными словами, а не на програмистском))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Romanovich Konstantin
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Всем привет! Есть собственный сайт, уже года три..или больше уже... Бегет порекомендовали на курсах по СЕО, среди прочих-равнвх...Я сам из Беларуси, на тот момент цены были в 2 раза меньше, чем у нас и на домен и на хостинг. Проблем с регистрацией не было. Ворпресс установился автоматически. Вопросы по техподдерке решаются оч.быстро. Что ещё? Приложение удобное, особенно после обновления. Файлообменник прекрасный имеется, ssl и много чего ещё. Мне нравится. С 21 года падений сайта не было. Всем рекомендую. Компании стабильности и процветания! 🤩
1
Tashkilot javobini ko‘rish
NEMO M.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Во первых цены сильно завышены. Хостинг медленный. Так что цена и качество не для этого хостинга. Так же стоит отметить файловый менеджер, работа возможна на нём только ПК, и это в 21 веке. Пишу отзыв именно про шаред хостинг. На первый взгляд вроде шустрый, но стоит поставить не оптимизированный скрипт то сразу все понятно. И прошу заметить, все известные системы CMS не оптимизированные!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Дмитриевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Отзыв о Beget: Лучший хостинг-сервис в России! Я пользуюсь услугами Beget уже 10 лет, и они просто великолепны! Этот хостинг-сервис действительно заслуживает звания лучшего в России. Поддержка: Поддержка Beget просто нереально крутая! Они всегда быстро реагируют на запросы, дают понятные и подробные ответы, а главное – действительно помогают решить любые проблемы. Это лучший сервис поддержки, с которым я когда-либо сталкивался. Огромное спасибо за восстановление моего сайта! Надежность: За всё время использования у меня не было ни одного серьёзного сбоя. Мои сайты всегда работают стабильно и без перебоев. Скорость: Серверы Beget обеспечивают высокую скорость загрузки сайтов, что очень важно для моего бизнеса. Удобство: Панель управления интуитивно понятна и удобна. Очень легко управлять сайтами, базами данных и почтой даже для тех, кто не очень хорошо разбирается в технических деталях. Гибкость тарифов: Beget предлагает различные тарифные планы, которые подходят как для небольших проектов, так и для крупных сайтов. Всегда можно найти оптимальный вариант. Я искренне рекомендую Beget всем, кто ищет надёжный и качественный хостинг-сервис. Они действительно делают всё, чтобы их клиенты были довольны!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Я хочу поделиться своим отзывом о хостинге Beget. Этот сервис стал для меня настоящим открытием, я пользуюсь им уже более 8 лет и не могу не рекомендовать его всем, кто ищет надежное и качественное решение для своих проектов. Прежде всего, хочется отметить высочайший уровень технической поддержки. Специалисты Beget всегда готовы прийти на помощь, независимо от сложности вопроса. Они реагируют мгновенно и решают любые технические проблемы быстро и профессионально. Это действительно впечатляет! Еще одно преимущество хостинга Beget – это быстрая загрузка сайтов. Мои проекты загружаются мгновенно, что положительно сказывается на пользовательском опыте и SEO-оптимизации. Это особенно важно для проектов, ориентированных на высокую посещаемость. Удобная панель управления делает процесс настройки и управления хостингом максимально простым и понятным. Даже новички смогут легко разобраться во всех функциях и настройках. Мои сайты имеют надежную защиту сайтов от вредоносных скриптов и заражений с помощью двух систем, что является дополнительным бонусом. Есть и другие нужные сервисы. Это дает уверенность в том, что мои проекты находятся в надежных руках. В целом, хостинг Beget – это быстрое, качественное и надежное решение для любых проектов. Я рекомендую его всем своим коллегам и друзьям, и уверен, что вы тоже останетесь довольны выбором этого хостинг-провайдера.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Gnevyshev
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
На мой взгляд, это Номер Один среди хостинг провайдеров в РФ, а возможно и в мире! Удобство, стабильность, продуманность во всём - вот за что мне нравится Beget, с которым сотрудничаю уже много лет и всем рекомендую! И цены адекватные, домены RU РФ беру в последнее время только тут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Администратор С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Искали максимально комфортный для своих ресурсов хостинг и нашли - Beget. Помимо массы услуг, очень отзывчива служба поддержки. Специалисты хостинга откликаются буквально через несколько минут после создания тикета. И решают проблемы клиентов! У нас, к примеру, возникла серьезная проблема с CMS одного из сайтов. Думали, что восстановить не получится (по многим причинам). Ребята с Beget все исправили, сайт работает. Хочется еще раз поблагодарить программистов хостинга за неравнодушие и отличную работу! Успехов и развития!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
AiD SEO&SMM
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Вообще не пойму, почему тут так мало отзывов. В России просто нет хостинга лучше, априори. А тех поддержке вообще низкий поклон, скорость ответа 🚀, быстрее чем моя мама отвечает на сообщения. Пиши хоть днем хоть ночью. Сайты всегда летают, сервисы крутятся. Одним словом Beget - Вы лучшие 👍
6
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Вот так
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Отвратительное качество хостинга, сбои на пустом месте. При обращении в поддержку, не помогают и не решают вопрос. Типа сами виноваты, либо докажите обратное. Добивает пустая рассылка не о чем, отвлекающая от важных писем. Не рекомендую
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Неадекватная и не квалифицированная техподдержка. В январе 2025 нужно было продлить у них домен .СОМ. Написал им, в январе 2025, что счёт пополнил и дал согласие на продление домена. С их стороны в январе, в марте и в ноябре ещё были глупые вопросы о продлении домена... Но деньги наконец-то в ноябре за продление домена сняли. И вот молча 29 декабря 2025 года взяли и отключили домен. Требуют обратно пополнить счёт, что бы я снова оплатил продление домена на 2025 год!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Александрович
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Очень медленная поддержка Бывало что кончается оплата и сервер выключается. Пополнил счет и сервер включился Но раз в какое то время сервер глючит и не включается сам. И в админке пишет что сервер работает а сам срвер не работает Крайний кейс - просыпаюсь и от бота мониторинга работы сайта пришло уведомление что сайт недоступен Написал в поддержку, пол дня между отделами переводили тикеты, в итоге восстановили с бэкапа Восстановили но как я обнаружил позденее - часть сайтов не работала. На просьбы починить - писали обратитесь к разработчику. Получается разработчик делает, сервер портит, и мне опять платить разработчику Попросил их сегодня сделать восстановление на более раннюю дату. На 2 дня ранее В итоге сайты недоступны с 13 до 20:14 а они пишут что все нормально, восстановление в штатном режиме
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ник Романенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Бегет - вы мега крутые ребята :) Спасибо за помощь с бэкапом и сайтом, очень помогли)))) Ребята из поддержки супер просто, подключились в ночи и помогли
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4